IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Stron ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.8.2013, 14:48 Тренировка и тактика
Цитата(Zuim @ 1.8.2013, 10:42) *
мне вот инетересно...
когда все тактические шняжки (прессинг, контратаки, навесы ) вкачаны на 5 (тактика: 5) стоит ли их включать в тренировочный план? третий сезон держится на 5ти...
или достаточно навыками заполнять с физикой и отдыхом?

После набора данных пунктов до 5-ти. Никогда их больше в трен. лагерях не ставил. лишния трата очков.
Zuim,
25.7.2013, 16:54 Жизнь реального тренера в игре
Цитата(brainstorm69 @ 24.7.2013, 19:28) *
Цитата(Stron @ 24.7.2013, 13:27) *
Меняй и он будет с именем каторое ты ему придумаешь.

Так я прихожу в Арсенал, соответственно занимаю место Венгера, начинаю подбирать Assistant manager'ов, но в списке доступных тренеров Венгера нет. Где же он тогда?

Теоретически (сам не проверял) он становится свободным менеджером и должен быть на тренсфере менеджеров, а не там где ты подбираешь себе персонал. Ведь ты там смотри помощьника менеджера.
brainstorm69,
24.7.2013, 16:27 Жизнь реального тренера в игре
Цитата(brainstorm69 @ 24.7.2013, 12:53) *
Цитата(acdc-60-bal @ 23.7.2013, 20:56) *
Цитата(brainstorm69 @ 23.7.2013, 23:20) *
Цитата(Stron @ 23.7.2013, 18:04) *
Поменять имя тренера реально существующего и находящегося в игре на его же имя?! Зачем? blink.gif

Да не на его! На другое имя! Просто поменять ему имя в редакторе на любое ДРУГОЕ.

Так редактор на то и существуют,что бы вносить туда изменения.Меняй что хочешь--имя тренера,игрока,его скиллы,позицию на поле,название команд,стадионов и т.д Только не забудь перед началом игры выбрать пункт--использовать базу данных редактора

Блин, неужели я так невнятно выразился? Конечно я знаю, что можно поменять имя в редакторе. Я спрашивал будет ли тренер (например, Венгер) существовать в игре, если я поменяю ему имя в редакторе. То есть смогут ли нанять, например, Васю Венгера другие клубы. Или реальные тренеры и без изменения имени недоступны в игре для найма?

Меняй и он будет с именем каторое ты ему придумаешь.
brainstorm69,
19.11.2012, 15:23 Тренировка и тактика
Цитата(Jiggy_89 @ 19.11.2012, 15:43) *
Цитата(Head_Coach @ 19.11.2012, 13:58) *
Я всегда полоску commitment в тактике ставлю в красную зону. Это правильно?


От этого же вроде игроки сильно устают. Ну если восстановительная система в клубе (Массажист + Недвижимость) хорошая, тогда можно, ИМХО.

Цитата(Stron @ 18.11.2012, 15:23) *
Ок. Там ничего сложного нет всё очень просто (в моих тренировках) Сейчас скрин залью.
Вот смотри, только это для напов и пока только поверхностно. ещё буду разбираться. Может чего знающие парни подскажут.


Только для напов? У меня вся команда в рейтинге в анус идет.

Нет, Ещё я поставил туда LW, RW, CM. Защитников тренирует помощник т.к. тренировку для защиты я не включил в список. Как тренировать защиту точно сказать не могу, возможно нужно разбавить тренировку отбором меча и т.д.

з.ы. За 8-9 туров (точно не помню) один ST набрал +64 навыка.
Jiggy_89,
17.11.2012, 12:35 Русификация Fifam 13
Волнительное чувство как перед выходам самой ожидаемой игры или новым годом)))
Ждём-ждём. Еще раз спасибо Вам за ваш труд!!!!!!!! byhead.gif
Alfredovec, AnDIPaL, kowalski282, lemon62, Levon34, maxtake, nikitos_kb, Rafael da Silva, VVllaadd, ykropina,
23.10.2012, 21:48 Ваши пожелания
Цитата(Krolig @ 23.10.2012, 19:20) *
А когда планируется выход русификатора?

Минимум через месяц после выхода игры. И это при нашей помощи (форумчан). А точно сказать даженаверное не могут и люди которые собираются/будут делать нам игру более комфортной.
Krolig,
27.2.2011, 14:47 Официальный патч №3 (Update №3)
Патч вроде ещё не вышел (читай новость выше) + Нужен будет кряк для апдейта 3. Кряка тоже ещё нет)) Ждём.
rio770,
24.2.2011, 4:33 Вопрос-Ответ
Простите, но, единственное , что могу подсказать это подождать несколько игр. Больше если честно даже и не знаю. Сам недавно тут))
MorozkO,
23.2.2011, 16:09 Вопрос-Ответ
Здравствуйте. Нужно больше давать играть-игрокам. Если дело не в этом, значит пересмотреть тренировки. Возможно слишком слабые вот и упадок формы игроков.
MorozkO,
22.2.2011, 14:57 Вопрос-Ответ
Здравствуй. Сам недавно задавался подобными вопросами, сейчас вроде как-то немножко разобрался ( спасибо пользователю Scofield )
В общем делаю так: 1-ставлю галочку на ключевые навыки (или как-то так) и выбираю из списка 5-ть самых плохо прокачаных навыков. т.е. Если у напа St прокачан реализация на 80, а сила удара на 75 то ставим 2-й. Ну, и так далее.

з.ы. Вот почитай эту темку, тут добрые люди помогли мне, немножко освоиться. http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=11666&st=15
Spiti,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:38