IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Штурман ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.2.2014, 22:13 Fifa manager 14
Так было один раз, в 14м тоже, какой-то баг, в дальнейшем не симулирую, играю в сборной.
Рекомендую иметь 2 сейва, научем еще с 10го и последующих, бывает сейв вообще не загружается или игра вылетает на середине загрузки. В 13 и 14 (играю лицуху), такого стало на много меньше
acdc-60-bal,
9.5.2012, 22:39 Translations
Читать дальше...



не знаю только как перевести "Tutorial 2"
встречал где-то в игре, но уже не помню что это
SeRoV,
23.4.2012, 14:00 Translations
Читать дальше...
SeRoV,
15.4.2012, 23:24 Translations
Читать дальше...
SeRoV,
12.4.2012, 21:10 Translations
Читать дальше...


Flares (North)
Flares (South)
Labelling (see Fittings)
не встречал в игре, что это?
SeRoV,
9.4.2012, 23:45 Translations
Матч не начнется, т.к. к сожалению ни один из клубов не соответсвует правилу мин кол-ва легионеров

Сань, я 4 часть с открытого форума тебе в лс скинул. Я смотрю ты их оттуда убрал. Мне 5ую все еще переводить или начинать брать отсюда?
Anser,
3.4.2012, 15:16 Набор людей для кустарного дополнения перевода
Беру Часть 3.
---------------------
Готово, смотри ЛС.
SeRoV,
2.4.2012, 16:51 Набор людей для кустарного дополнения перевода
Взялся за Часть 2.
------------------------
Готово, скинул в ЛС всё, кроме двух последних.

36698119;A ball boy holds up play here and _GOALKEEPER is completely besides himself. That is not necessary.#0
36698120;One of the ball boys annoys _GOALKEEPER now by holding up play. He can't take a joke there and exchanges a few choice words with him.#0
SeRoV, tihon,
2.4.2012, 15:38 Набор людей для кустарного дополнения перевода
Беру на себя Часть 1.
--------------------------
Готово, скинул в ЛС
SeRoV, tihon,
24.3.2012, 7:21 Ремонт стадионов
Цитата(spouls @ 19.3.2012, 23:37) *
Итак всю зарплату менеджера отдаю на развитие команды.

Так будет всегда пока нет результата. Добивайся его без денег. Я имею ввиду вообще - равномерно и уверено - победы и повышения, еврокубки.
В этой игре все основано на результате, а деньги - производная.
spouls,
9.3.2012, 15:37 Последний день трансфера
Цитата(Mypp3ulka @ 9.3.2012, 13:20) *
Если кому интересно, есть небольшая хитрость в продаже игрока и в перезаключении с ним контракта. (можт кому-то это давно известно, но я сам недавно к этому пришел)
Есть такая кнопочка "предложить игрока клубу". Так вот, если продаваемого игрока перевести в резерв, то количество клубов, которым можно его предложить, увеличится в разы.
Так же, если хотите продлить с игроком контракт, из резервной команды он будет более сговорчивым. (так у меня один, из основы просил 34000 з/п, а когда перевел его в резерв, после этого он и на 32000 был согласен. Не много, но все-таки...)


Я тебе еще одну истину открою, ты присядь и не падай со стула: если игрок не хочет ни в какую продлевать контракт - дай это задание ассистенту и укажи максиммальную з/п - и будет тебе счастье :-)
Mypp3ulka,
28.2.2012, 16:38 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(Faustin @ 28.2.2012, 12:55) *

что это значит? и как поправить?

Это занчит, что в окне где твой бюджет (слева по центру) напротив зартплаты стоит цифра с минусом.
Пока будет так, ты никого не купишь и не наймешь (суммарная з/п игроков и персонала больше выделенного бюджета).
Продай какого-нибудь пенсионера-игрока с большой з/п
Faustin,
10.2.2012, 10:40 Личная жизнь менеджера.
Я в прошлом и в этом дошел до Профессионала - это край.
играю с прогрессом недели в 1 день. За первые пару месяцев становлюсь капитаном, к концу второго сезона в гольфе - профессионалом, сейчас бегаю марафоны и тренирую скалолазание
алексейй,
2.2.2012, 21:49 Задачи менеджера
Нет, ты не прав. Добавляешь игрока в список. Заходишь в вкладку "перед трансферами" (подготовка к трансферам), выбираешь игрока из списка о котором хочешь поговорить и справа есть варианты упоминания о нем на пресс-конференции.
ikooper, sasa112,
11.1.2012, 0:56 Кто что строит?
версия рассчитана больше на доходы от спонсоров. Там расширяйте магазин (продажи)
KENT20,
2.1.2012, 15:12 Задачи менеджера
Цитата(sol @ 2.1.2012, 10:26) *
Как выполнить задание купить скаутинговую систему? Перевод хз чей, все вещи на инглише, что купить то?

Там где разведка нужно купить эту систему (там их три вида слева)
sol,
22.9.2011, 4:16 резерв
В этом случае резерв принудительно опустится на лигу ниже независимо от занятого в лиге места. Хотя наверно может быть баг, если резерв занял первое место и пройдет в премьер лигу, а первая команда вылетит. Но я с таким не сталкивался. Если не лень - симулируйте.
nrashidov,
29.4.2011, 18:20 Игрок не хочет подписывать новый контракт
Цитата(ATAGAI @ 29.4.2011, 12:30) *
Цитата(shamaelif @ 29.4.2011, 3:07) *
Кто подскажет я хочу переманить себе 16 летнего футболиста и на предложение контракта он отвечает что не может уехать за границу. Как это понять?что мне делать? помогите плз

Та же проблема... Он, видимо, сможет подписать контракт только тогда, когда достигнет совершеннолетия (18 лет)

Это только в если игрок в Европейском клубе, на остальных континентах можно подписать с 16 лет.
Я добавляю его в список, жду до 18.
Бывает и так, что он не соглашается на контракт и остается в клубе. Предлагаю ему регулярно раз в 3-4 месяца и за сезон или два он соглашается.
shamaelif,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:00