IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику учитель ::: Спасибо сказали: 438 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.3.2013, 21:07 13 баланс от учителя
Цитата(Pilotus1977 @ 19.2.2013, 19:23) *
Цитата(Mrork @ 17.2.2013, 9:53) *
как скачать последний конфиг?ссылка уже не работает)

Всё прекрасно работает.
P.S. Учитель пропалsad.gif с 3 января сюда не заходил.

Усем большой ПРЮВЕТ!!!!!!!!,я жив здоров,чего и Вам желаю biggrin.gif ,взял небольшой академотпуск,можно сказать,решил чутка развеятся biggrin.gif ,что тут у нас,конфиги народ делает?Может чего нового и интересного разрабы любимые намутили?
Pilotus1977,
21.11.2012, 12:41 13 баланс от учителя
Добавил в топик новый конфиг,гамайте друзья,он довольно хорошим вышел smile.gif .Наверно больше его править не буду smile.gif .
Vadenok,
20.11.2012, 13:37 13 баланс от учителя
Дорогие друзья,мне очень важно мнение каждого из Вас smile.gif ,если вдруг кто-то ненароком кого-то обидел,бывает конечно,но для выяснения отношений существует ЛИЧКА,там можно оторваться по полной biggrin.gif .

И вообще,все что делается на сайте командой патчмейкеров,или отдельно кем-то,это голый энтуазизм,никто кроме "спасибок" ничего не получает,вообщем призываю Вас быть более снисходительными,и понимать,что люди которые тратят свое время и нервы очень обижаются,когда некоторые форумчане,может не осознанно конечно,начинают что требовать,и тем более предъявлять какие-то упреки(мол когда сделаете и т.д),я это не про себя пишу,а вообще в частности wink.gif,вообщем уважайте себя и окружающих smile.gif .
Pilotus1977,
20.11.2012, 11:00 13 баланс от учителя
Пока новых версий делать не буду,подожду больше отзывов.....,только еще сделаю один конфиг,о котором меня просили в личке,но торопится не хочу....,кто просил,он сам знает smile.gif .
Buzya,
19.11.2012, 21:32 13 баланс от учителя
Цитата(trialistpro @ 19.11.2012, 22:20) *
ночь не за горами)


Сейчас выкладываю,целых два smile.gif .
shestuhin,
16.11.2012, 11:54 13 баланс от учителя
Цитата(chelubi @ 16.11.2012, 9:45) *
Без указания дальних ударов игроки стараются подойти к штрафной или просочиться в нее и оттуда уже бить по воротам, хотя позиция к удару располагает, хорошо бы если б все таки били... Поставил Ханке бить издалека и тот выстрелил метров с 25 - с этим вроде все в порядке.

Это сделал осознано,чтобы не писали,что все удары с линии штрафной,вместо дальнейшего прохода в нее и потом удара,......если работают указания на дальний удар,то это просто великолепно,хотя я добавил в конфиг немало своих строк на это счет smile.gif .

Также при этом защита получает больше шансов мяч отобрать,и,соответственно атакущий игрок получает больше шансов заработать пеналь,если его просто станут "срубать"......,но тут еще есть такой ньюанс,если с этим "перекрутить",то будет такая "фишка",например оставаясь перед пустыми воротами,атакующий игрок двинет тупо на фланг дальше водится с мячом,а это как говорится вообще не айс wink.gif .
Buzya,
9.11.2012, 18:31 13 баланс от учителя
Выкладываю новую версию патча,это пока тоже черновик,но определенные правки по сравнению с предыдущей были сделаны smile.gif ,геймплей улучшил,пассы на ход,закидушки и т.д.Пока не расписывю,более подробно об изменениях,так как не уверен на 100% в их работе....Вообщем пробуйте,критикуйте biggrin.gif ,делитесь впечатлениями.....

http://webfile.ru/6216863

В этом конфиге взят за основу дефолт,т.е мои правки можно сказать символические:

http://webfile.ru/6223434

А в этот я внес наоборот очень много своих правок и строк:

http://webfile.ru/6223439

Теперь слово за Вами,доргие друзья,будем решать что вышло лучше и каким путем пойдем дальше wink.gif ,заценивайте,отписывайтесь,очень интересно Ваше мнение smile.gif .

Решил улучшить 3-й,конфиг,получилоь довольно хорошо....,что поменял:

-взял физику мяча от Игоря(Igorsam),она у него очень хороша,ему за нее отдельный поклон smile.gif .
-рефери более добрый теперь,меньше желтит и дает больше играть.
-более приятная игра в атаке,где надо больше бьют,или отдадут на партнера.
-меньше теперь "пожарят",почти не пуляют в некуда,больше ищут партнера при начале атаки.
-больше отборов и подкатов.
-немного увеличил динамику игры.
-МанЮ вряд ли 10-0 порвете smile.gif .

Это главные изменения,жду Ваши отзывы smile.gif .

http://webfile.ru/6226438
Alexiy_Son, chelubi, Darkroy, delet2650, demons1987, fan, Game Off, igorsam, ilyaspace, Ilyon, IvanN, Jugmaister, Maxim Hools, memphis, mnk, mr.tiger1973, n1ck, Naskel, nedved11, Neks, Ogami_Night, Paloma, Petrovu4, Pilotus1977, plrsh, Pralaya, r9o9m9a9n, Regent57, Shin02, Stary, terdsa, ugrum, Uxsus91, Vadenok, Viktor712, Zalipuska, дима, Эхо,
2.11.2012, 12:41 3D Матч
Цитата(suhanchikov @ 2.11.2012, 10:23) *
да нет больших различий,чуть пасы поумней стали,но главные косяки перекочевали из 12-го. кароч всё как в 12-м на 90%.
конфиги от 12-го по моему ваще не катят сдесь.да и сам-то конфиг говорят не менялся - выходит от него ничего не зависит. как тогда 3д-патчи делать будут?

От конфига по-прежнему что-то зависит smile.gif ,что делать будем,.....шеф все пропало,завтра клиенту снимают гипс biggrin.gif .....,патч будет,когда, другой вопрос,но уже могу сказать,что работа по-тихоньку началась smile.gif .
Pilotus1977,
29.10.2012, 22:58 FIFA Manager 13
На этой неделе куплю однозначно лицензию,скорее всего в нете,так как бокса в Астрахани пока нигде нет,Гамазавр достает,пишет скачай быстрей biggrin.gif ,но честно говоря,без нашего руссификатора сильно играть не тянет,но так как я в Фифам Теаем подписался на 3д патч,то игру установлю и начну делать патч,как и обещал(Игорь,танки заброшу,честно biggrin.gif )
Pilotus1977,
24.10.2012, 14:25 FIFA Manager 13
Цитата(TYTOV @ 24.10.2012, 15:15) *
И мне приятно познакомится. Я всегда играю в режиме 3 матч, редко играю в текстовом. Конечно хотелось чтобы 3 матч был еще идеальным чем будет когда куплю игру. Естественно жду патчи апдеты, редакторы и руссификатор, обычно в прошлые годы они быстро выходили.

Я обычно до выхода первых офф. патчей и руссификатора от наших дорогих переводчиков не играю,занимаюсь 3д патчем.
P.S.обрати внимание на мой 315 пост biggrin.gif ,пока еще не поздно biggrin.gif ,а жене внимание надо уделять,а то уйдет к другому инженеру biggrin.gif .
Wanillas,
24.10.2012, 13:56 FIFA Manager 13
Просмотрел конфиг(большое СПС llyon),никаких изменений в строках и их значениях к сожалению нет,если и есть,то в недоступных нам библиотеках,вообщем как обзаведусь игрой,посмотрю сам матч и начнем на досуге заниматься 3д патчем smile.gif .
dimon71rus, Neks, Pilotus1977,
6.5.2012, 15:27 Закрытое тестирование предрелизного Aestet Hard
Цитата(igorsam @ 4.5.2012, 10:22) *
head.gif ОТКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ Конфига AestetHard

Это последнее тестирование конфига. Скорее всего, больше серьёзных изменений не будет. Вполне можно считать, что это...

...Aestet Hard final version...

referee.gif [attachment=2076:Aestet_H..._version.zip] (03.05.2012) referee.gif

СУПЕР,Игорь просто красава smile.gif ,работа ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ smile.gif .
igorsam,
6.5.2012, 15:24 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(GUPCTI @ 5.5.2012, 8:48) *
Поиграл вчера, это просто ШЫК! реальность превзошла все ожидания.... Спасибо большое за данный конфиг. Конктерто писать даже нечего, все о чем шли дискусии, доведены до реализма. (%на 90).

Присоединяюсь,често,РЕАЛЬНО ШИК,Игорю ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ smile.gif .
kruz3958, ZENITSPB,
6.5.2012, 15:19 Лучший конфиг 3D матча в FIFAM 12?
Цитата(Здрав @ 6.5.2012, 15:00) *
new balance !

Честно скажу,у нас с Игорем нет конкуренции,скажу даже больше,последняя его версия(там кстати и мои пять копеек тоже есть smile.gif ,вообще "шедевральна" на данный момент smile.gif ) получилась РЕАЛЬНО КЛАССНОЙ,есть правда мальские ньюансы,чтобы она вообще была бы полный "фул",но мы это в личке по-любому обсудим smile.gif ",короче рекомендую однозначно,конфиг реально классный smile.gif,как придем к конечной "огранке",буду просить Алекса сделать инстолер и представить работу на "буржуйском"(официальном)сайте,пусть знают,что и мы не лыком шиты smile.gif .
Creator, ZENITSPB,
29.4.2012, 16:35 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(k1t @ 29.4.2012, 3:14) *
Да далековато всем до реалистичной игры, что учителю что игорсаму, ближе конечно игорсаму до идеалу, но уж есть откровенные ляпы и у него . Особенно бесит сильные прострелы , конечно летящие в аут, ну или когда можно подойти ближе к воротам а игрок вроде один бьет с расстояния но сам может пройти и дальше. И есть ляп мяч получает нападающий а зашитник как кривой рванулся в другую сторону и доганять уже поздно

К сожалению далековато до реалистичной игры не нам,а разработчикам игры,.......а мы то так,типо "фигней страдаем" wink.gif .
Creator, Travinski,
20.4.2012, 16:28 Конфиг серии:New_balance
Цитата(Travinski @ 20.4.2012, 12:42) *
Если есть возможность обезательно прикрути анимацию повтора не удачных голевых моментов. rolleyes.gif

Прикрутил smile.gif ,ссылку на скачку обновил в главной теме smile.gif.
Artek,
19.4.2012, 21:15 Конфиг серии:New_balance
Цитата(Artek @ 19.4.2012, 22:03) *
Давно не менял конфиги- куда кидается файл стандартов?

Путь:папка с игрой\data\fmsetplays\заменить оригинальный файл 25КБ на скаченный 598КБ,родной можно сохранить на случай отката....
Artek, podvoy,
19.4.2012, 16:51 Конфиг серии:New_balance
Тема создана для поклонников данной серии и не только.....Вообщем собственно вот пока последняя нароботка(добавил анимацию по просьбе трудящихся smile.gif )

http://webfile.ru/5921905

Да,у меня стоит файл стандартов от итальянца Пиночио,конфиг тестировал с этим файлом,вот он:

http://webfile.ru/5920248

Кто не хочет ставить файл стандартов,играйте на родном,дефолтном.

Версия еще не окончательная,пока прошу обратить внимание на следующее:

-ситуация с голами(разнообразие,голы дальними ударами,ударами низом,колличество голов в "девятку" и т.д)
-результативность(адекватность счетов):
-наличее "пушечных" прострелов:
-ситуация с карточками:
-игра в "позиционном нападении":
-подстраховка защитниками друг друга:

Ну и конечно,то,что еще заслуживает правки на Ваш взгляд,вообщем дерзайте.......Да,на "неадекват" отвечать не буду и доказывать что-то кому-то тоже не стану......
Artek, DelMaster, mr.tiger1973, Pilotus1977, PoulOkenfold, Regent57, Rience, tihon, Travinski, [FaN>M.U.],
22.3.2012, 22:24 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(Pilotus1977 @ 22.3.2012, 22:10) *
Единственное что нашёл в балансе - это ужасные выходы 1 на 1. Нап может круги наделывать в штрафной перед тем как ударить по воротам. Заканчиваю уже 3-й сезон на балансе ( все в 3D). А так супер.

Принято к сведению smile.gif,скоро, так сказать,как бы днем буду свободен от трудовой деятельности,тогда "плотно" засяду за след.версию smile.gif.
Pilotus1977, Rience,
28.2.2012, 20:40 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(AUTHORITY @ 28.2.2012, 20:08) *
не знаю... я все могу простить и принять.. любой баг... но единственное, что я не могу смотреть это футбол в 4-5 передач... ну не могу и все, меня это просто раздражает... такая тупость прямолинейная... не в одном из конфигов, за исключением баланса от УЧИТЕЛЯ хотя бы даже задатков комбинационной игры я не увидел... но к сожалению УЧИТЕЛЬ видимо забросил это дело... индивидуальной разработки конфигов... по крайней мере у него я хоть понимаю, что человек видит то, к чему нужно двигаться

Я не забросил,просто теперь у меня нет возможности много времени уделять этому,только вечером,.....и я решил по-тихоньку,без фанатизма(ночью-спать biggrin.gif),продолжить работу по "балансу",.......что и когда конкретно выйдет не скажу,так как не знаю, как пойдет процесс.......Кстати,проблема "реактивных" прострелов,вроде решаема,во всяком случае,я их на данный момент уже не наблюдаю,но пока не могу точно сказать,в чем была проблема и как она разрешилась.......
Sepp,
25.1.2012, 20:28 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(Latifov @ 25.1.2012, 20:05) *
Учитель ты, что думешь по этому поводу? если эти вычисления не обойти, интерес самообманом покрывать не вариант!!!

Честно говоря,когда читал про эти расчеты математические,поймал себя на мысли,что не хочу вникать в это и пытаться тоже все это просчитывать wink.gif,я не хочу этим сказать,что автор этого математического поста не прав или еще что-то в этом роде,может и наоборот, так все и есть,но лично я просто не хочу этим "заморачиваться",так как считаю,и всегда считал,что это ПРОСТО КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА,с ее "касяками" и недостатками.....,а то,чем я например,пытаюсь иногда заниматься,просто делает ее немного лучше,пусть только и визуально при просмотре режима 3д матча smile.gif.
igorsam, kruz3958, Latifov,
15.1.2012, 19:12 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(shumik3 @ 15.1.2012, 19:07) *
Народ, как уменьшить скорость в этом конфиге New_balance_12v03_1.zip ? Меняю в этой строке GAME_SPEED = 43 число, сохраняю... А потом то менеджер не грузится то перед 3Д матчем выкидывает(((

Чем конфиг открывается?Блокнотом?Если да,но надо прогой FinalBig.
shumik3,
4.1.2012, 17:57 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(Buzya @ 4.1.2012, 17:33) *
придерживаюсь мнения, что баланс был получше. хотелось бы ещё полностью убрать ненужную в центре поля игру в горячую картошку. потому что игроки постоянно пасуются между собой в одно касание и порой это выглядит так, как будто он еле дотягивается до мяча, чуть ли не в шпагате и отдаёт пас.

Баланс,кстати и задумывался,чтобы было больше игры в центре поля,так как мне например,не нравится игра,когда три паса,удар и мяч в сетке sad.gif ,все игроки только и думают,как бы быстрее "пульнуть" мяч вперед.....,это кстати совсем не придает реализма игре,получается какое-то пинание мяча вообще без смысла,где поперечные передачи и откидки мяча назад,как в реальном футболе......,хочется чтобы игра смотрелась более целостно,а не тупо "бей беги".....,это конечно только мое личное мнение wink.gif.

Для тех,кто любит больше "горячей картошки" biggrin.gif ,спешу сообщить,что с большой долей вероятности,сегодня вечером(ночью sad.gif) должна выйти обновленная версия "баланса" smile.gif.
Shaitan_X,
19.12.2011, 1:38 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Вот настал момент представить обновленный конфиг серии New_balance......,что самое главное в нем:
-нет глобальных "бонусов" команде АИ,все игроки должны действовать соответственно своему уровню;
-мало игры "бей беги",большой акцент на розыгрыш мяча и на позиционные атаки;
-мала вероятности того,что команда города Мухосранска обыграет Ман Юнайтед

Вообщем тестите,скорее всего этот конфиг будет претендовать на статус офф.работы,от команды 3Д патчмейкеров сайта FIFAM.RU smile.gif.

http://webfile.ru/5733102
bate, Dim@s, Litmanen, MadRush, mnk, Pilotus1977, Алексв,
18.12.2011, 16:15 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(AUTHORITY @ 18.12.2011, 3:55) *
в первую очередь если конечно конфиг позволяет сделать это следует улучшить позиционные атаки!!! это основное.. без этого это не футбол а пинг-понг какой то)

Позволяет,в обновленной версии "баланса" думаю с этим порядок будет,версия почти готова,немного выход 3-го апдейта "спутал карты",осталось подкорректировать некоторые ньюансы wink.gif.
AUTHORITY,

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:46