IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> MegaFlood
knight
сообщение 21.2.2007, 20:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ведущий Тотализатора
Иконка группы
Сообщений: 758
Из: NN

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Так, значит, дабы не вторгаться в лекцию об инфляции будем тут флудить на глобальные и повседневные темы нашей жизни.

Ну, че, как думаете, Путин-то уйдет в 2008 году? А кто после негО? Могет Иванов? А может эта, как ее…в Питере рулит, а! Матвиенко! Матвию Петровну на царство! ))) Может Уткина в президенты? head.gif
В общем, как я вижу разваливют нашу Рашу прям на глазах. Лекарств бабкам не дают, цены все выше и выше, шпана по улицам мотается, безработица , загрязнение воздуха…В общем ПОМОЙКА. Ну как же тут можно ЖИТЬ????

p.s. от 22 февраля 2008 года
Путин как вы видите остается, Медведь будет на 4 года "президентом", а я вот зашол в эту тему спустя где-то полгода biggrin.gif

Сообщение отредактировал knight - 22.2.2008, 21:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
115 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > »   
Начать новую тему
Ответов (1575 - 1589)
Annihilator3000
сообщение 22.9.2009, 20:04 · Быстрая цитата
Сообщение #1576


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(Henry @ 23.9.2009, 4:02) *
Цитата
Хотя допускаю, что Онри просто троллит)

Ты прав, Булк и Адп так забавны =) Особенно последний, столько ужимок придумывает)

Значит так, я бан снимал не для чтобы вы опять сраться начинали. И вообще как же интересно. Вы все так активно сретесь, а потом даете Анри бан. За каким Х*ром вы даете бан если сами активно вступаете в "полемику" (если ее можно так назвать).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 22.9.2009, 20:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1577


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Хорошо я больше не буду флудить и сраться на форуме.

Сообщение отредактировал <<F@T@1!TY>> - 23.9.2009, 14:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 23.9.2009, 12:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1578


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



<<F@T@1!TY>>, бан даётся за провокационные выступления, которые повторяются не в первый раз, и не стоит делать выводы лишь по своим не вполне объективным предположениям. Это глупо. С тобой я переговариваться не собираюсь лишь потому что доказывать что тебе не имеющего понятия о многом что здесь происходит - не уважение к себе.
Разбанивай генри, если он будет троллить это будет уж точно не на моей совести. Мне лично до пи*ды.

З.Ы. фатько, я модерство получил не за дуракаваляние, а за то что поднимал на своих плечах несколько разделов форума, чем в праве даже гордиться.

Сообщение отредактировал BULK - 23.9.2009, 13:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 23.9.2009, 14:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1579


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата
<<F@T@1!TY>>, бан даётся за провокационные выступления, которые повторяются не в первый раз, и не стоит делать выводы лишь по своим не вполне объективным предположениям

Да баньте его за провокации на здоровье, хоть убаньтесь, НО если вступаете с ним в полемику, то зачем баните? Получается что-то вроде, я тебе ответил, ты мне, а на теперь тебе бан чтоб не умничал...
Цитата
Мне лично до пи*ды.

Как странно, сколько раз я видел как вы баните людей, за точно такой же мат...так зачем сам материшься? Ты же модер....или разрешите матюгальник, или сами не материтесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 23.9.2009, 15:02 · Быстрая цитата
Сообщение #1580


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Да баньте его за провокации на здоровье, хоть убаньтесь, НО если вступаете с ним в полемику, то зачем баните? Получается что-то вроде, я тебе ответил, ты мне, а на теперь тебе бан чтоб не умничал...

Архангел взял на себя "опеку" за данный объект и у нас устная договорённость о том что банить ни я ни адп его не может, он неприкасаем ) Такая чушь. Потому что Арх не следить за его деятельностью.

Цитата
Как странно, сколько раз я видел как вы баните людей, за точно такой же мат...так зачем сам материшься? Ты же модер....или разрешите матюгальник, или сами не материтесь.

1. сам выше написал матерное слово прикрыв его звёздочкой )
2. если слово прикрыто звёздочкой, это простительно. Т.к. лично я сам считаю что мат такая вещь без которой в некоторых ситуациях не обойтись, так как только матное слово выражает больше эмоций, чем целое цензурное предложение.

З.Ы. видишь сколько вопросов у тебя..

З.Ы.Ы. спс за амнистию =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 23.9.2009, 16:15 · Быстрая цитата
Сообщение #1581


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



По остальному отписываться не буду, но вот по поводу мата отпишусь, ибо был прецедент и касался он лично меня.
Я так считаю, или мы разрешаем мат вообще, или запрещаем в принципе, ибо все эти ващи звездочки и скрытый мат впринципе - хрень полная, простите за французкий. Если хотите создавать образ культурного форума, то нефиг материться впринципе, не явно, не скрыто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 23.9.2009, 16:27 · Быстрая цитата
Сообщение #1582


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Идею культурного форума - наполовой член(автоцензура. В оригинале было чуток по другому )) ). Мы не клуб благородных девиц. Однако материца в открыую уж больно нагло ). Мат "со звездочками" глуповато смотрица, согласен. Однако баном не кораеца. Вообщем буду дальше прикрываца звездочками ).
ЗЫ - Во. Идея созрела. А что если за мат в сторону другого человека(т.е оскорбление) бан давать. А мат в качестве члена предложения легализовать ? Было бы вообще ништякого ).

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 23.9.2009, 16:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 23.9.2009, 16:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1583


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата
Архангел взял на себя "опеку" за данный объект и у нас устная договорённость о том что банить ни я ни адп его не может, он неприкасаем ) Такая чушь. Потому что Арх не следить за его деятельностью.

Ну тут сами разбирайтесь...просто зачем такой срач разводить. Хотя Анри вроде норм был раньше. Счас хз чё творит тут
Цитата
1. сам выше написал матерное слово прикрыв его звёздочкой )

Ну так я за маты и не баню =) В умеренных количествах пусть будет
Цитата
2. если слово прикрыто звёздочкой, это простительно. Т.к. лично я сам считаю что мат такая вещь без которой в некоторых ситуациях не обойтись, так как только матное слово выражает больше эмоций, чем целое цензурное предложение.

да я могу тогда весь форум тут перематерить звездочками, а мне и слова не скажут? Такая система требует корректив.
Цитата
З.Ы.Ы. спс за амнистию =)

Ахахаха ты собтсвенно сам мог снять себе пред, как то нехорошо модер и с предом =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 23.9.2009, 16:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1584


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата
ЗЫ - Во. Идея созрела. А что если за мат в сторону другого человека(т.е оскорбление) бан давать. А мат в качестве члена предложения легализовать ? Было бы вообще ништякого ).

Разумно, ящитаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 23.9.2009, 16:46 · Быстрая цитата
Сообщение #1585


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



А если копнуть глубже... Свободу слова же никто не отменял ) Может запрет на мат ущемляет мои права ))) Вот в том году(корректней будет в том сезоне smile.gif ) когда ЛФК 4-1 дома влетели... Знаете сколько усилий стоило подобрать слова не матерные ? )))

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 23.9.2009, 16:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 23.9.2009, 16:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1586


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Ну тут сами разбирайтесь...просто зачем такой срач разводить. Хотя Анри вроде норм был раньше. Счас хз чё творит тут

тут соглашусь
Цитата
Ахахаха ты собтсвенно сам мог снять себе пред, как то нехорошо модер и с предом =)

не знаю, это как-то странно всё-таки ) тоже самое что самого себя похвалить ) не люблю такое

неужели когда в каком-либо фильме мат закрывают цензурным пиканьем никто не догадывается о том что хотел герой произнести? ))) звёздочки тоже самое )

просто лично я мат использую не для оскорблений, а для других целей ) для оскорблений есть более интересные способы... но не будем об этом )))))
Цитата(Evil Genius @ 23.9.2009, 17:39) *
Цитата
ЗЫ - Во. Идея созрела. А что если за мат в сторону другого человека(т.е оскорбление) бан давать. А мат в качестве члена предложения легализовать ? Было бы вообще ништякого ).

Разумно, ящитаю.

+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 23.9.2009, 16:57 · Быстрая цитата
Сообщение #1587


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
просто лично я мат использую не для оскорблений, а для других целей ) для оскорблений есть более интересные способы... но не будем об этом )))))

Перчаткой по лицу и на дуэль вызвать ? Олдсукл, блин ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LeCheBu
сообщение 23.9.2009, 17:32 · Быстрая цитата
Сообщение #1588


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 596

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Глупые какие-то у вас тут разговоры про мат. Ну кончается словарный запас и нет больше слов другий - разрешите мат. Без всяких звездочек и прочего. Все равно больше всех опустится по социальной лестнице человек, который в своем посте будет употремлять нецензурные выражения, а не кто бы то ни было из форумщиков. Так кому от этого плохо тогда будет?
Просто администрация должна сама определиться по какому пути они собираются развивать этот форум и главное для кого. Хотите культурного спокойного общения, обсуждения проблем мировых, техники вязания спицами - баньте за скрытый мат. Хотите побольше быдлянства на форуме, склок, скандалов-интриг-расследований - правьте правила.
И, кстати, не может быть на форуме таких ситуаций, когда мат был бы строго необходим и обойтись без него было бы нельзя.

Же ву зем rolleyes.gif

Цитата
неужели когда в каком-либо фильме мат закрывают цензурным пиканьем никто не догадывается о том что хотел герой произнести? )))

Хватит уже Дом2 смареть.

Сообщение отредактировал LeCheBu - 23.9.2009, 17:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 23.9.2009, 17:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1589


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата(LeCheBu @ 23.9.2009, 18:32) *
Цитата
неужели когда в каком-либо фильме мат закрывают цензурным пиканьем никто не догадывается о том что хотел герой произнести? )))

Хватит уже Дом2 смареть.

TV не включал уже года три. Только на матчи крупных футбольных турнирах..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 23.9.2009, 19:57 · Быстрая цитата
Сообщение #1590


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



LeCheBu, не пьешь, не куришь, матом не ругаешься ? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

115 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:32