IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Aleks Del Piero, Правда и ничего кроме правды.
Aleks Del Piero
сообщение 13.9.2008, 21:22 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ник: Практически везде Aleks Del Piero и подобные формы этого ника biggrin.gif
Настоящее имя: Фёдоров Павел. Для учителей - Павлик, для бывших сокомандников Алекс, на форуме АДП (реже по имени), для Архангела - Пашко. biggrin.gif
Место рождения: Ивантеевка (Московская область).
Образование: Пытаюсь обучится в 11-ом классе.
Знание языков: Русский (литературный) - немного, Русский (матерный) - в совершенстве, Английский и "Липисинский" 3dflag.gif
Любимое блюдо: Пицца, Пельмени, Борщ по-домашнему smile.gif
Любимый напиток: Пепси, Молочный коктейль.
Любимый фильм: В основном, переделанные гоблинские версии. А так 13-й район, Властелин Колец, исторические фильмы типа Гладиатор, Троя и т.д. Наш кинематограф - не очень люблю, если только какие-то советские комедии.
Любимый актёр: Джекки Чан.
Любимая актриса: Много...Но кого-то выделить не могу.
Любимая игра: Серия Call of Duty, Серия Stronghold, различные средневековые стратегии, Pro Evolution Soccer, Серия GTA.
Музыка: Всё подряд, кроме попсы и тяжёлого рока.
Отношения: Гуляющий... biggrin.gif
Гражданство: Российское.
Судимость: Пока нет...а надо? wink.gif
Спорт: В основном футбол, настольный теннис, лыжи. Остальное по чуть-чуть.
Девушки: Посмотрим, главное не спешить biggrin.gif
Религия: Христианин, но в церковь хожу не часто. mellow.gif
Алкоголь, никотин: Ни то и ни другое, даже шампанское не употребляю.
Вредные привычки: Ленивость, упрямость, довольно часто подхожу к серьёзным вещам с юмором, что откровенно выводит из себя того, кому это важно happy.gif
Внешность:
Рост - 177 см;
Вес - 58 кг;
Глаза - тёмно-зелёные;
Волосы - тёмно-русые.


Остальное, я думаю, узнаете по ходу разговора, ну а основное я добавлю в первый пост.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 6.4.2009, 14:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
32 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Начать новую тему
Ответов (210 - 224)
CHESSMASTER
сообщение 17.6.2009, 23:20 · Быстрая цитата
Сообщение #211


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



отклонились немного от темы))
да как щас помню сам сдавал, в школе учился не отлично но ХОРОШО, а в итоге получилось всего то 203 балла
=((( не хватило "тридцатника" на бесплатное факультета информатики ППИ(Псковского Политехнического).
85 информатика, 65 математика и 53 русский. мог спокойно идти на строяк или там мех маш, но учится то надо там где нравится, а вообще я вам так скажу, корочка нынче нужна только для себя и для того "дяди" в пиджаке который именуется директором, посмотрят ваш диплом, скажут "ооо Псковский Политех...да круто круто" отложат эту "картонку" rolleyes.gif в сторону и спросят "что ты умеешь делать?" на этом ваша "рабочая" карьера и начнется.
И поверьте моим словам, (по крайней мере у был такой опыт когда на практику ходишь от института сразу спрашивают " что умеешь делать?" ) когда вы придете на работу да разумеется спросят, что вы оканчивали, какой ВУЗ, ДА разумеется посмотрят ваш диплом и спросят кем хотите работать и ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?
И поверьте никто, НИКТО не станет спрашивать как вы учились в школе или посещали ли лекции в инсте, это совершенно до лампочки(и уж тем более сколько набрали баллов по ЕГЭ biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 18.6.2009, 4:35 · Быстрая цитата
Сообщение #212


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



А я из ЕГЭ только математику сдавал, ибо Приморье, на 73 написал.
В корне не согласен с вашим мнением о ЕГЭ. Написал бы АДП лучше, говорил бы по-другому.
А представления о знаниях человека ЕГЭ дает куда больше, нежели аттестат и классические экзамены.
Видел я в школе, в которой мы еГЭ сдавали, сидел за мной один "медалист", то бишь идущий на медаль, и ничего кроме А и первых 4-5 заданий из Б решать не мог. А все почему? Потому что в школе тянули, родители суетились, сочинение медальное написали за него, а на ЕГЭ - облом.
Я не буду говорить, что ЕГЭ полностью исключает коррупцию, но заметно сокращает ее обьемы.
Хотя да, поступать на основании одних лишь тестов неправлиьно. Я вообще за хорошие, масщтабные собеседования)

Цитата
"что ты умеешь делать?"

а не кажется ли тебе, что то, что ты умеешь делать, во многом зависит от того, где ты учился?
Вон, у нас в политехе на горном(самом фонарном для поступления факе) никаких знаний не дают абсолютно. И идут туда лишь ради того, чтобы от армии откосить. На самых престижных строительном и компьютерном факах уровень нагрузки совсем другой, препода совсем другие и на выходе соответсвенно ты знаешь и умеешь куда больше, чем горники.

Сообщение отредактировал Evil Genius - 18.6.2009, 4:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 18.6.2009, 8:12 · Быстрая цитата
Сообщение #213


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
Слобак))) Хотя я себя не проверял)

Мне хватит smile.gif

Цитата
а не кажется ли тебе, что то, что ты умеешь делать, во многом зависит от того, где ты учился?

Зависит, но не так сильно же. Если захочешь, то какие то вещи ты и сам можешь научиться длать.
Цитата
Я вижу один рецепт успешной жизни - знание основных европейских языков (как мин. трех) + МОЗГИ (а не какие-то цыфферки в айкью тест

Тут конечно прав... И это честно говоря хреново, так как учить помимо школьных предметов ещё и 2-3 языка дополнительно... Хотя впринципе главное англицкей знать.
Цитата
Норвегия - не член ЕС (но норвежцы живут так... Дай Бог каждому...).

Вот поэтому и в Осло =) А что не член Ес как то не волнует.

Сообщение отредактировал Henry - 18.6.2009, 8:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 18.6.2009, 9:55 · Быстрая цитата
Сообщение #214


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
Вот поэтому и в Осло =) А что не член Ес как то не волнует

Учи норвежский, начинай слушать метал - и добро пожаловать ))))
Цитата
Тут конечно прав... И это честно говоря хреново, так как учить помимо школьных предметов ещё и 2-3 языка дополнительно... Хотя впринципе главное англицкей знать

У меня итак в школе идет 2 иностранных. Английский для меня не поблема, эстонский более-менее. С осени возьму третий язык. Скорее всего французкий. А вот про то, что главное англицкий.. Тут смотря куда приедешь. Если допустим во Францию, то тебе там предложат засунуть свой англицкий сам знаешь куда ) Но всеравно - знание английского даст много возможностей.
Цитата
блиин, я хочу быть царем жизни....((

хоти дальше ) От этого ничего не изменится )

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 18.6.2009, 10:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 18.6.2009, 10:06 · Быстрая цитата
Сообщение #215


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
У меня итак в школе идет 2 иностранных.

у меня 1 и на весьма посредственном уровне =)
Цитата
А вот про то, что главное англицкий.. Тут смотря куда приедешь.

Не ну всё равно в большинстве стран все объявления, знаки и т.д. дублируются именно на английском, да и выбор стран больше получается)
Цитата
Учи норвежский, начинай слушать метал - и добро пожаловать ))))

=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 18.6.2009, 10:13 · Быстрая цитата
Сообщение #216


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
Не ну всё равно в большинстве стран все объявления, знаки и т.д. дублируются именно на английском, да и выбор стран больше получается)

Свалить забугор никогда не поздно. Вот только там не всегда то, чего ты ждал ). Главное получить вид на жительство, а потом и гражданство страны, в которую приехал. Но на это уйдет масса времени... А пока ты без гражданства - придется тереть суровую шкуру эмигранта ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 18.6.2009, 10:18 · Быстрая цитата
Сообщение #217


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
Свалить забугор никогда не поздно. Вот только там не всегда то, чего ты ждал ). Главное получить вид на жительство, а потом и гражданство страны, в которую приехал. Но на это уйдет масса времени... А пока ты без гражданства - придется тереть суровую шкуру эмигранта ).

Сколько народа в 90 это уже испытали, а сколько ещё испытают... =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 18.6.2009, 10:23 · Быстрая цитата
Сообщение #218


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Ну в 90х была другая песня... Страну всю нахер разворовли. Промышленность - в упадке, ВС, МВД, МЧС - еще хуже ) Так же было во многих пост-советских республиках ) Вот тогда Европу и Америку заполонили толпы людей с Восточной Европы ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 18.6.2009, 10:32 · Быстрая цитата
Сообщение #219


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Сейчас тоже воруют, только не так открыто, законом прикрываясь. Недаром же у нас полфорума собираются зарубеж, там всё значительнее цивилизованнее (Ну так кажется, глядя из России) =)

Вот яркий пример - во всём мире в кризис цены падают, а у нас почему то поднимаются о_О
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.6.2009, 11:00 · Быстрая цитата
Сообщение #220


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
В корне не согласен с вашим мнением о ЕГЭ. Написал бы АДП лучше, говорил бы по-другому.
А представления о знаниях человека ЕГЭ дает куда больше, нежели аттестат и классические экзамены.
Видел я в школе, в которой мы еГЭ сдавали, сидел за мной один "медалист", то бишь идущий на медаль, и ничего кроме А и первых 4-5 заданий из Б решать не мог. А все почему? Потому что в школе тянули, родители суетились, сочинение медальное написали за него, а на ЕГЭ - облом.
Я не буду говорить, что ЕГЭ полностью исключает коррупцию, но заметно сокращает ее обьемы.
Хотя да, поступать на основании одних лишь тестов неправлиьно. Я вообще за хорошие, масщтабные собеседования)


Cомневаюсь, особенно после нервотрёпки на первом же экзамене. Я более, чем уверен в своих работах по хистори и общаге, но, продолжаю придерживаться именно того мнения, которое я описАл выше. Я далеко не медалист, хотя, немного преуменьшаю, но родители на моё обучение "забили" уже в первом классе, никто меня не тянул за уши и за другие места, т.к. именно в первом классе понял, когда закончил с похвальным листом - типо отличник, что окромя меня, моя учёба больше никому не нужна, и учусь я прежде всего для себя, а не за родительскую похвалу или денежный стимул, который сейчас популярен в наших семьях. Даже, если и бы я и написал на своём уровне, то я не гордился этими результатами, т.к. структуру ЕГЭ можно и нужно понять именно изнутри. Справедливости ради скажу, что история не имеет сослагательного наклонения. Как написал, так и написал, я уже давно смирился с текущими баллами, просто высказываю своё мнение, да и мнение тех, кто получил за 80 баллов и выше, как нистранно, но я общался с подобными людьми, и они со мной соглашались.
О чём говорить, если организаторы в нашей аудитории сказали, что задания по ЕГЭ - небо и земля. В одном варианте они могут решить тест минут за 10-20, во втором уже ломают головы на первых вопросах. Как раз-таки тут и идёт речь о везении.

Цитата
Вот яркий пример - во всём мире в кризис цены падают, а у нас почему то поднимаются о_О


+1 unsure.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 18.6.2009, 11:05 · Быстрая цитата
Сообщение #221


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Через год ждём мои гневные псто про угэ biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.6.2009, 11:07 · Быстрая цитата
Сообщение #222


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ты в 10-м, иль в 8-ом? Прост, если в 8-ом, то неинтересно sad.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 18.6.2009, 11:20 · Быстрая цитата
Сообщение #223


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
Ты в 10-м, иль в 8-ом? Прост, если в 8-ом, то неинтересно

Ну это тебе не интересно, мне то ещё как biggrin.gif Ах да, 8 класс =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.6.2009, 11:21 · Быстрая цитата
Сообщение #224


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну УГЭ в 9-ом даже полегче экзаменов по билетам sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 18.6.2009, 11:25 · Быстрая цитата
Сообщение #225


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Нодеюсь =) Хотя учитывая качество образования в моей школе придётся поднапрячься mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:00