IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Голосование 2009, 1-е промежуточное
Eretik
сообщение 26.3.2009, 21:16 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Голосование 2009.

1-е промежуточное.

Оглашение списка номинантов.


С момента прошлого голосования прошло чуть больше 3-х месяцев. В прошлом голосовании были подведены итоги за 2008-й год и 08-й менеджер. Было множество претендентов и множество номинаций. Но в этом году мы проведём всё несколько поскромнее, просто потому что 3 месяца это не слишком большой срок для хорошего дневника.
Итак, год 2009. FIFA Manager 2009 – это одно из главных отличающих дневники прошлого года и новые дневники, года нынешнего. Это первое условие, которое допускает дневник до голосования.
Второе условие – это “живучесть” дневника, то есть дневник должен обновляться и по нынешний день.
Третье условие – довольно большой объём уже написанный авторов в этом дневнике.
И, исходя из этих условий, лишь только 4 дневника прошли отбор и допущены к всеобщему голосованию на звание «Лучшего дневника».


«Лучший дневник».

1. ArH@ngel и его художественное произведение «Русские традиции на новый лад»;
2. BULK с драматической комедией «На вершину за билетом в пропасть»;
3. MyrOsLove и комедийный рассказ «Куй "Металл" не отходя от кассы...»;
4. мяSник с его рассказом, пропитанным футбольной начинкой, «Tyneside story».

Четыре имени. Четыре истории. Три призовых места. «Золотое перо», «Серебряное перо» и «Бронзовые перо». Три переходящих приза в профиль лучшим авторам – каждому свой.


О правилах голосования:
Мы решили вернуться к истокам, и провести голосования по старым правилам, которые подробно описаны в этой теме - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=3409
Прочтите правила внимательно, чтобы не происходило никаких казусов.
Оценивайте каждого автора объективно, не только выставляя баллы, но и ещё стараясь дать объяснение данному решению.


«Лучший читатель».

Так как «Дневники Менеджеров» – это не только истории и их авторы, а ещё и читатели, без которых написание историй было бы бессмысленно, было решено добавить к нашему голосованию бонусную номинацию «Лучший читатель».
В этой номинации представлено 5 человек, самые, на наш взгляд, объективные, старательные и внимательные читатели и критики наших любимых «Дневников менеджера».

1. ArH@ngel
2. BULK
3. Eretik (не хотел, но настояли)
4. Invincible
5. мяSник

Пять номинантов. Пять мест в таблице. Один победитель. Победителю будет вручена золотая картинка в подпись как «Лучшему читателю».

О правилах голосования:
Тут всё просто – каждого из номинантов нужно расставить на свои места и в конце будет составлена финальная таблица, из которой и станет ясно, кто стал самым лучшим.
Оценивайте каждого номинанта объективно, не только расставляя по своим местам, но и ещё стараясь дать объяснение данному решению.





Голосование 2009.

1-е промежуточное.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ.


Ну вот и подошло к концу наше скромное голосование, в котором участие принимали лишь 4 дневника... Я думаю эта была дань, отданная старой эпохе нашего раздела, которая, надеюсь, ушла безвозвратно. Только за март-апрель месяц было открыто около 10-ти новых дневников (не считая ведущихся старых), и в следующем голосовании масштабы номинантов вырастут в разы.
В всеобщем форумском голосовании по итогам 2008-го года, раздел "Дневники менеджеров" занял почётное 2-е место, уступив FOL`у лишь каких-то 9 очков. Думаю, следующее голосование будет за нами, если раздел и будет продолжать развиваться такими темпами, которые на сегодняшний день вызывают некое удивление, и, конечно, уважение к делу, которым занимаются все участники раздела "Дневников менеджера". Каждый из вас в силах помочь развиваться "Дневникам". Мы, с уважаемым Сергеем Васильевичем (ака Eretik), будем этому только рады.
На данный момент мы стараемся сделать удобнее наш раздел и поэтому в в этом подфоруме появился ещё и новый подфорум "Завершенные дневники", в котором будут храниться все "умершие" и полностью законченные истории. Таким образом в поле зрения, в основном разделе, остаются только "живые" дневники, за обновлениями, которых стало удобнее следить.
Я надеюсь, что это ещё не все улучшения, на которые мы способны, мы будем стараться и дальше! smile.gif

А теперь, собственно, пора бы уже и переходить непосредственно к итогам голосования, завершившегося буквально пару часов назад.....

Итоги:

«Лучший дневник».
По итогам прошедшего голосования, 1-е место занял уже теперь 3-хкратный победитель голосования, автор истории "На вершину за билетом в пропасть", пользователь под ником BULK (никто не знает откуда он взялся и каким образом, но все уже давно молят о том чтобы он побыстрее проваливал biggrin.gif ).

«Лучший читатель».
Как говорится, если Моисей не идёт к горе, то гора идёт к Моисею. Позволю себе перефразировать: если Еретик не идёт к титулам, то титулы идут к Еретику. biggrin.gif
Думаю долго мне придётся перечислять все те полезные поступки, которые совершал Еретик по отношению к форуму, и особенно к "Дневникам менеджера". Но в данной номинации всё это не при чём. Тут другие критерии отбора и по ним безусловно ясно каждому кто, самым фанатичный, самый внимательный, преданный и рассудительный читатель "Дневников". Средний балл равный 5-ти баллам, не даёт ни повода для сомнения.

О призах:
Всё просто))
1-е место в лучшем дневнике - переходящее "Золотое перо"
2-е - "серебрянное перо"
3-е место - "бронзовое перо".
А вот наш лучший читатель отказался от картинки в профиль, назвав это излишеством. Ну ж что ж его право smile.gif

О результатах:
Подробные результаты о голосовании представлены в этой табличке, сделанной опять же мной smile.gif



Послесловие:
Итак итоги нашего голосования подведены, победители названы, призы розданы. Ваши комментарии по итогам голосования только приветствуются smile.gif До новых встреч!
©
by BULK biggrin.gif

Сообщение отредактировал BULK - 27.9.2009, 0:49


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 23)
Eretik
сообщение 6.4.2009, 22:48 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Завершаем наше голосование. Я голосую десятым, этого вполне хватит для определения победителей. Хотя конечно обидно, что темы читает много народу, а в голосовании участвует только 10 самых активных. Остальные видно стесняются.
Итак.....

1. BULK с драматической комедией «На вершину за билетом в пропасть» - лучшее произведение 2008 года до сих пор занимает высшую строчку в нашем хит-параде. С каждой новой главой автор автор все более оттачивает свой стиль. Каждая новая глава это событие на форуме. Однозначно 9 балов.
2. ArH@ngel и его художественное произведение «Русские традиции на новый лад» - главный претендент на лидерство в дальнейших опросах. Но пока 8,5 баллов и второе место.
3. мяSник с его рассказом, пропитанным футбольной начинкой, «Tyneside story» - жаль что рассказ так рано прервался. Отличное начало, мой фаворит, но к сожалению запала автору не хватило на полноценное завершение истории. 8 балов.
4. MyrOsLove и комедийный рассказ «Куй "Металл" не отходя от кассы...» - пока еще сыровато. Ошибки а-ля ранний БУЛК. Но в целом весьма перспективный автор. Если перестанет постоянно шутить про пиво. 7 баллов.

Я воздержусь от участия во втором конкурсе. Мне трудно расставить его номинантов по ранжиру. Хотя безусловно первое место БУЛК для меня очевидно. Не зря я ему доверил модерировать мой любимый раздел.
За сим откланяюсь. Итоги в соответствующей главе подведет. BULK.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 6.4.2009, 23:56 · Быстрая цитата
Сообщение #17


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Итак, конкурс завершён, итоги в первом посте топика.


Сообщение отредактировал BULK - 27.9.2009, 0:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 7.4.2009, 17:43 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



По-моему, было "Если гора не идёт к Магомеду, значит Магомед идёт к горе" *blink*

Действительно, такое смешное и детское было голосование... Мало слишком произведений... Вот в конце года будет ГОЛОСОВАНИЕ. От это да. От это я понимаю, будет мясо)))
По результатам: до боли всё справедливо, честно. Главное, что у Тёмы не 10 Архангел и Миро теперь с нами трудяться во благо русской литры)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 7.4.2009, 17:52 · Быстрая цитата
Сообщение #19


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Ну да, справедливо...
Ток я забыл читателей отметить....ну и пох, все равно победитель ясен...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 7.4.2009, 17:53 · Быстрая цитата
Сообщение #20


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
По-моему, было "Если гора не идёт к Магомеду, значит Магомед идёт к горе" *blink*

Мне от твоих вечных притензий ни тепло ни холодно, как захочу так и напишу. Могу написать что если Егор не идёт к горе, то гора пойдёт к Егору. Как захочу так и напишу и ничего мне за это не будет.

Цитата
Вот в конце года будет ГОЛОСОВАНИЕ. От это да. От это я понимаю, будет мясо)))

Я думаю скоро будет ещё одно промежуточное голосование.. В конце лета наверное, там летом по плану оживление должно быть... и на почве его можно ещё одно голосование сделать...

Цитата
Главное, что у Тёмы не 10

Смешно dry.gif Пойди в "Аншлаге" расскажи)

Сообщение отредактировал BULK - 7.4.2009, 17:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 7.4.2009, 18:43 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата
Архангел и Миро теперь с нами трудяться во благо русской литры)


... а других авторов дневников не в счет ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 7.4.2009, 19:13 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Мы ж вроде как про итоги голосования говорим dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 7.4.2009, 21:10 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Не хочется флудить, но все же кто такая русская литра, ради которой вы трудитесь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 7.4.2009, 22:04 · Быстрая цитата
Сообщение #24


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Не хочется флудить, но все же кто такая русская литра, ради которой вы трудитесь?

Мне кажется что это особый раздел национального кладбища талантов biggrin.gif
А если честно, я хз про что они щас говорили))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:25