IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ilka
Ilka
сообщение 3.9.2011, 17:38 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Ник: Ilka (Илка)
Место Рождения: г. Иваново
Знания языков: Русский
Любимый фильм: Война Миров
Любимые ведущие: Maddyson
Любимая игра: Серия Total War, Серия Gothic, Серия Manager'a есстественно.
Политические взгляды: по аве поймете ? biggrin.gif
Музычка: Меломан
Гражданство: Россия
Спорт: Онли футбол
Алкоголь, никотин: По обстоятельствам laugh.gif
Вредные привычки: Хам и бездельник smile.gif
Рост, Вес, Глаза, Волосы: Защем вам такая инфа ?? laugh.gif

Для чего завел ЖЖ? Планирую здесь писать о волнующих меня положениях вещей, в частности в Рос футболе ,но не на общие темы, типа бананов на поле, или бездумных трансферов кавказа, а буду в основном писать о реалиях Второго Дивизиона, ЛФЛ , о том, почему же не возрождается в том или ином большущем городе клуб, а из деревни мос.обл. один за другим лезут клубы, ну и соответственно выражать свое недовольство. smile.gif
Также возможно буду писать о каких нибудь случаях из своей жизни (только не всякий бред, ок да? biggrin.gif). Ну и о жизни города Иваново ( а возможно вскоре о Иваново-Вознесенске). Вобщем заходите, спрашивайте, ищите мою тему в списке Активных тем ;D

P.S. хоть и о сокергеймс думаю здесь будет не этично разговаривать, но если очень хочетса спросить что нибудь, то спрашивайте))

Сообщение отредактировал Ilka - 10.5.2015, 12:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Начать новую тему
Ответов (90 - 93)
Ilka
сообщение 14.3.2012, 17:53 · Быстрая цитата
Сообщение #91


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Эх..не слабо ,хочу я вам сказать, уносят людей из реальной жизни онлайн игры smile.gif
Открыл для себя очень увлекательно-познавательную игру World of Tanks. Наконец то в рускоязычном мире появились не жопо..не криворукие игроделы. А если учесть, что компания-разработчик Белорусская, то монополия на власть данный жанр, имхо долгая smile.gif
Вобщем рассказывать об этой игре не стану, просто всем советую в нее поиграть. Тем более, что она почти-бесплатная.
Вот если кто уже играет мой ник: Ovip_Lokos
Правда я еще нубоват, и танков хороших пока не имею...
П.С. как вам "выборы" ? smile.gif Был на подготовке в "Эксит-полл" и наблюдателей от "Единной России" biggrin.gif А так же во время выборов наблюдал за работой Колл-Центра "нашистов". Много интересного, но не обо всем сразу.. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 14.3.2012, 22:06 · Быстрая цитата
Сообщение #92


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Тем более, что она почти-бесплатная.
а точнее ?? за что платит надо ? или там донаторы рулят сильно

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 15.3.2012, 14:53 · Быстрая цитата
Сообщение #93


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Zimbru @ 14.3.2012, 22:06) *
а точнее ?? за что платит надо ? или там донаторы рулят сильно
В WOT предоставляют возможность купить премиум-аккаунт, который дает в 2 раза больше опыта, и серебра (игровая валюта), а также создавать роты (особый вид боев) и еще по мелочи.. Также за реальные деньги можно преобрести премиумные танки. Еще можно переводить нераспределенный опыт. Он нужен для быстрой прокачки танка/модуля танка. Модули это например улучшенная башня, дуло, гусенницы.. Вобщем то донатерство делает игру более комфортной, т.к. я например со слезами на глазах прокачивал AMX 40. Есть еще очень много применений для денег, но вобщем и целом там главное иметь прямые руки, а не толстый кошелек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 15.3.2012, 16:22 · Быстрая цитата
Сообщение #94


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Мужики,только не уссывайтесь!Я уже 2 года в soccerlife играю.Кто не знает--это футбольный менеджер,игры идут в текстовом режиме.Купил премиум-аккаунт,сейчас владею двумя командами--Бэйсингсток Таун (в англ.юж.конф.)и Девой (в исп.Терсерре).Зарегистрирован под своим ником.В Англии 2 сезона был стабильным середнячком,а в этом неожиданно для самого себя--в глубокой жо..(в зоне вылета).
Кто желает поболеть-поддержать старика---милости прошу,вход на стадион бесплатный
Игры в Англии--вт.,суб. 23-00,в Испании--пн.,пт. 18-00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:11