IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Crysis
jusp
сообщение 18.8.2007, 9:50 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скандальная знаменитость №1
Иконка группы
Сообщений: 1345
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 82 раз(а)



CRYSIS — 16 НОЯБРЯ!
Начинается обратный отсчет перед выходом одного из самых ожидаемых шутеров от первого лица этого года — Crysis.

Рэдвуд, Калифорния — август 2007 года — Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) и Crytek, разработчики знаменитой Far Cry, сообщают о том, что CrysisTM будет выпущена в Северной Америке и Европе эксклюзивно для ПК и поступит в продажу 16 ноября 2007 года. Благодаря использованию инновационных технологий, включая поддержку DirectX 10 и DirectX 9, революционному игровому процессу и захватывающему сюжету, Crysis является одним из самых ожидаемых шутеров от первого лица (FPS) для ПК в 2007 году. Недавно игра Crysis получила титул «Лучшая игра для ПК» по результатам награждения Game Critics Awards: Best of E3 2007.

«Crytek стремится к постоянному расширению границ игрового дизайна и технологий, сохраняя при этом высочайшее качество своих продуктов», — говорит Cevat Yerli, генеральный директор и президент Crytek. «Мы благодарим своих поклонников за терпение и поддержку и очень рады возможности представить Crysis в этом году. Мы уверены, что эта игра стоила ожиданий».

Благодаря реалистичному нелинейному игровому процессу Crysis дает игрокам невероятную свободу и поистине уникальные возможности. Игрокам предоставляется комплект революционного снаряжения — нанокостюм и арсенал полностью модифицируемого оружия, которые обеспечивают свободу выбора не только в рамках всей игры, но и в каждом отдельном бою или эпизоде. Игрокам предстоит проявить все свои способности в противостоянии с высокоразвитой расой враждебных пришельцев в динамически изменяющемся игровом окружении — от непроходимых джунглей и замороженных ландшафтов до областей с нулевой гравитацией.

Crysis также выводит на новый уровень многопользовательскую игру, представляя PowerStruggle — уникальный командный стратегический режим, в котором до 32 игроков одновременно сражаются за лучшее вооружение и технику, которые помогут победить врага. Ну а тем, кто предпочитает динамику «deathmatch», Crysis предлагает режим Instant Action, в котором адаптивно регулируемый нанокостюм служит уникальным оружием для победы над противником.

Более подробную информацию о Crysis можно найти на официальном сайте игры www.nanosuit.com.


***

О компании Crytek GmbH
Главный офис компании Crytek GmbH («Crytek»), разработчиков интерактивного развлекательного программного обеспечения, создателей революционного шутера от первого лица Far Cry, завоевавшего множество наград ведущих игровых изданий и критиков, и авторов готовящегося к выходу хита Crysis, располагается в городе Франкфурт-на-Майне. Компания также имеет дополнительные офисы в Киеве (Украина) и Будапеште (Венгрия). Crytek занимается разработкой игровых проектов высочайшего качества, базирующихся на основе революционного движка собственной разработки — CryENGINE 2®, для ПК и консолей нового поколения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
*[BAYERN]*
сообщение 31.8.2007, 10:26 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Я как фан Far Cry строго куплю эту вещь !!! Хоть бы система потянула бы... Когда смотрел видеоролики с геймплеем, то пасть чуть не отвалилась !!! Графа сделана чуь ли не как в жизни... Физика зашибись... Спец эфекты кул. Понравилась опция с модингом оружия ))) Ждемс
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 31.8.2007, 10:46 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



*[BAYERN]*, Можешь не ждать! Тормоза будут офигенные если у тя конечно не Core 2 Duo Quad 3 гектара оперативки и видюха FeForce 8800 Ultra 880mb! Это СРЕДНИЕ системные требования!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 31.8.2007, 15:29 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 31.8.2007, 10:46) *
*[BAYERN]*, Можешь не ждать! Тормоза будут офигенные если у тя конечно не Core 2 Duo Quad 3 гектара оперативки и видюха FeForce 8800 Ultra 880mb! Это СРЕДНИЕ системные требования!

Мой комп - AMD 64 X2 Dual Core Proccessor 4800+ Ghz 2.5 GB RAM, Windows Vista Home Basic Видюха GeForca 7500 512 mb. В сентябре поставим видюху на 1024 ( Версию пока хз ) И рам на 4 гига.

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 1.9.2007, 10:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 1.9.2007, 0:11 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(*[BAYERN)
*]
В сентябре поставим видюху на 1024 ( Версию пока хз ) И рам на 4 гига.
*

Вот после этого ещё проц поменяй! В создании игры помогал Интел и я уверен что они накосячат с Атлонами!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 1.9.2007, 10:35 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 1.9.2007, 0:11) *
Цитата(*[BAYERN)
*]
В сентябре поставим видюху на 1024 ( Версию пока хз ) И рам на 4 гига.
*

Вот после этого ещё проц поменяй! В создании игры помогал Интел и я уверен что они накосячат с Атлонами!

У меня АМД уже 3 года. Как-то не привычно переходить на Интел... Вообщем как выйдет демка так и посмотрим... Если что не так я не буду тратить кучу денег на новый процессор ( они у нас жутко дорогие ) Придецца тогда у двоюродного на Хбоксе играть. ))) Думаю поддержка АМД будет тк у половины компьютеров мира процессор от АМД... Да и у меня сейчас стоят парочка игр от Майкрософт Геймс... Пока все норм smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dirty Boy
сообщение 2.9.2007, 2:20 · Быстрая цитата
Сообщение #7


"Хочу лицуху FM 10 xD"
Иконка группы
Сообщений: 1129
Из: г.Саратов


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 80 раз(а)



Да я помню на С.Т.А.Л.К.Е.Р. тоже писали на подобие требования!!!!однако у меня летал..... rolleyes.gif

Для меня Сталкер можно сказать прошлый век smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dirty Boy
сообщение 2.9.2007, 15:16 · Быстрая цитата
Сообщение #8


"Хочу лицуху FM 10 xD"
Иконка группы
Сообщений: 1129
Из: г.Саратов


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 80 раз(а)



Цитата
*' date='2.9.2007, 11:27' post='61940']
Для меня Сталкер можно сказать прошлый век smile.gif

Я его пять раз прошол dry.gif jang.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 2.11.2007, 14:37 · Быстрая цитата
Сообщение #9


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата
Вот после этого ещё проц поменяй!

Очень умно! А заодно и мать, да?
Цитата
Core 2 Duo Quad

Это шо за зверь? Насколько я знаю, Дуо-2ядерный, а Квад-4.. Ты их склеил чтоли?

Кстати демка отлично идёт и у меня на Core Duo E6400, Radeon X1900XTX, два гектара ОЗУ(DDR2 800mhz , производитель OCZ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 2.11.2007, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
Это шо за зверь? Насколько я знаю, Дуо-2ядерный, а Квад-4.. Ты их склеил чтоли?

можно и так сказать... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Janot
сообщение 19.11.2007, 18:25 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 95
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Вчера начал проходить!Вещь реальная вообще...кстати хотел спросить,я могу там прыгать по деревьям в своем нано-мускульном костюме! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Janot - 19.11.2007, 18:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 19.11.2007, 19:20 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Я в субботу начал проходить и понял что шутер добротный,но это ДЕРЬМО!!! Самое настоящее ДЕРЬМО!!! Я ждал нового слова в жанре,а мне ДЕРЬМО подсунили
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 19.11.2007, 22:14 · Быстрая цитата
Сообщение #13


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Henry,
Сёня начал играть.. Или даж так-начал насиловать свой комп..(2гб.оперы 2.2ггц.Радеон x1600 256мб.)Ну вот скачяал,установил,залез в игру,в настройки,комп поначалу поставил ВСё на мин..млин рухнули мои надежды поиграть на норме...Но не тут то было я всё поставил на сред и даже кое-что на выс.И вродь норм-ничё не тормозит.Дошёл ток до того момента,в самом начале,где чувака который приземлился убивают в пух и прах..и наш командир гоорит уничтожить его нано-костюм(хотя делает это сам)...так что так..надеюсь будет норм.Но первые впечатления-обычный щутер.Хотя это стопудов из-за графы...ЩАс у дядьки карту хочу прикупить получше..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dj Forse
сообщение 19.11.2007, 22:37 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Я вернулсо
Иконка группы
Сообщений: 1078
Из: SaratOFF


Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 101 раз(а)



Устанавливал 1 час и он не пошёл, чуть комп не взорвался
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 19.11.2007, 23:18 · Быстрая цитата
Сообщение #15


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



"DJ",
Системки кинь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:06