IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Pro Evolution Soccer 2009
Aleks Del Piero
сообщение 1.10.2008, 20:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Подхвачу тему о Фифе, как только вышла полная версия - появилась и демка ПЭС, скачать её можно например на торретс.ру http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1141387 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Zimbru
сообщение 16.10.2008, 18:45 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Название: Pro Evolution Soccer 2009 (ENG) [Full-Rip]
Жанр: Simulation
Год выхода: 2008
Язык: English
Требования
Минимальные системные требования: Windows XP SP2, Vista - Intel Pentium 4 1.4 GHz - 1 GiByte RAM - 6 GB hard disk space - GeForce FX or Radeon 9700th Pixel / Vertex Shader 2.0 and 128 MiByte VRAM. - 800 x 600 display resolution
Системные требования: Windows XP SP2, Vista - Intel Pentium 4 3.0 GHz - 2 GiByte RAM - 8 GB hard disk - GeForce 6800 GT / GS, Radeon X1600 or higher. Pixel / Vertex Shader 3.0 and 256 MiByte VRAM - 1,280 x 720 display resolution

О игре:
Pro Evolution Soccer 2009 еще больше сближает виртуальный и реальный футбол. Серия, известная своим вниманием к деталям и тщательным воспроизведением всех нюансов легендарной игры, делает еще один шаг навстречу совершенству. Спортсмены вытворяют на поле те же трюки, которые прославили настоящих футболистов. При этом управлять игроками совсем не сложно — значительно усовершенствованная система контроля позволит быстро освоиться даже новичкам, не говоря уж о преданных поклонниках серии.
Очередной сезон познакомит вас с новыми игровыми режимами и поможет устроить собственный матч, полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном футболе. Продвинутый искусственный интеллект, новые приемы в арсенале спортсменов, доработанная физика мяча, улучшенная камера — все это превращает Pro Evolution Soccer 2009 в идеальную игру для поклонников большого футбола. Если же вы не знакомы с жанром футбольных симуляторов, PES 2009 станет отличным поводом исправить это упущение.


* Живые футболисты. Внешность игроков была значительно усовершенствована. Облик каждого из них проработан до мельчайших деталей, а плавные правдоподобные движения заставляют поверить, что на экране — живые люди!
* Умная команда. Благодаря технологии Teamvision AI виртуальные спортсмены ведут себя грамотно. Дружественные футболисты помогают игроку в нападении и защите, а также меняют тактику в зависимости от ситуации.
* Простое управление. Чтобы провести изощренный прием и выкинуть хитроумный финт, не нужно путаться в длинных кнопочных комбинациях. Виртуозные удары совершаются одним легким движением.
* «Честная» физика мяча. Поведение мяча логично и легко предсказуемо, так как он подчиняется реальным физическим законам. На него влияет не только гравитация, но также ветер и влажность воздуха.
* Фотореалистичные стадионы. Жизнь кипит не только на поле, но и на трибунах. Виртуальные стадионы практически неотличимы от реальных.
* Крупный план и панорама. Новая вертикальная камера обеспечивает удобный панорамный обзор и автоматически приближается к полю во время «острых» моментов, когда соперники выходят один на один.
* Стань легендой. В режиме Become a Legend вы сможете построить карьеру профессионального полузащитника или нападающего. Начните путь с игры в заштатном клубе и постепенно пробивайтесь в легендарные команды! Вы можете перенести своего героя в сетевой режим Legend и принять участие в матчах с другими игроками.
* Проще и правдивее. Торги в режиме Master League стали проще, а на мастерство футболистов теперь влияют не только их физические данные, но также настроение!
* Творческий прорыв. С новым редактором вы можете создать уникальный герб для собственной команды, подобрать любое музыкально сопровождение и даже речевку, которую будут скандировать трибуны.

Зачем заново создавать тему? dry.gif //ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 17.10.2008, 16:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 19.10.2008, 8:49 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Скажите какие лиги прошли лицензирование?! да и вообще что за чемпионаты там есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G!G@BYTE!
сообщение 19.10.2008, 19:02 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 429
Из: **ЯepuБlic of Mаиcuиiа,Old Trafford**

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 36 раз(а)



Оооо, сама судьба завела меня в эту тему biggrin.gif хоть меня вспомнили, а что касаемо игрухи, очень рад что на старом двиге все дело, ибо мой GeForce 5300 потянет все это тело с лихвой на минимальных biggrin.gif ))) А АПЛ вообще жесть, порадовали + ЛЧ, и Русские клубы, вообще замясон!)))
Жду пока кто нибудь из друзей купит angel_no.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 20.10.2008, 0:07 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



мда как всегда ... хоть МЮ нормальное название , состав старый а вроде лицензия ... Баварии нету sad.gif , ну графа красивая ,а толку ? и как выключить авто сэйв ? а то 3 сайва перед матчем , а сохраняет не так быстро как фифа
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 24.10.2008, 9:30 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



А вправду,что когда играет Россия,болельщики кричат Россия,Россия?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 27.10.2008, 7:45 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Поиграл...очень сильно тормозит даже на минимальных настройках. Думаю 10 пес у меня уже точно не потянет)) а про игра могу сказать - не понравилась, если обычно я играю месяц в фифу, месяц в пес, тоесть от настроения чередую...то в этом году я поиграл в пес 2 часа и больше его отрывать не буду, ибо каждый год одно и тоже...надоело. На мой взгляд с этого года у меня, по крайней мере, доминировать будет ЕА а не КОНАМИ smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 27.10.2008, 11:54 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Мне очень понравилос,особенно лч.у меня 512 оперативки и идёт нормально,без висов(только когда матч грузится)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Janot
сообщение 27.10.2008, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 95
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Кроме ЛЧ играть там больше не во что, из года в год одно и тоже, придумали бы уже другие режимы, ато это идиотская Мастер Лига задолбала, фигня этот пес. Пару матчей сыграл и все, может быть еще запущу когда-нибудь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 27.10.2008, 17:05 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Стань легендой обалденный режим.фифа отдыхает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mleishik
сообщение 29.10.2008, 22:44 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186
Из: Воронеж


Спасибо сказали: 5 раз(а)



а кто знает хоть один сайт где к песу патчи делают?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 30.10.2008, 7:33 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Ввв.p.e.s.g.a.m.e. Net
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 30.10.2008, 21:03 · Быстрая цитата
Сообщение #27


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ROTOR VOLGOGRAD @ 30.10.2008, 7:33) *
Ввв.p.e.s.g.a.m.e. Net


Афффигенная ссылка biggrin.gif

Наконец-то нашёл минутку и на днях установил. Сначала были проблемы с запуском. После появления заставки Konami должен, по логике, идти видео-превью к игре. А у меня чёрный экран и всё, игра висла, помогало только перезагрузка ПК. Вчера наконец-таки выяснил в чём проблема, переустановил и запустил. Мультяшное демо - гамно dry.gif Лучше бы впихнули прошлогоднюю - намного краше. Что касается самой игры. Сначала полчаса настраивал геймпад под себя (Например у них Y - пас, а у меня Y -удар chair.gif ). Затем снова потренировался в мастерстве пробития штрафных - стоит отметить, что разработчики убрали тот баг, когда даже самый неумеющий пробивать штрафные мог спокойно положить банку, когда фри-кик назначался точно по центру ворот. Т.е. лупишь на силу между стенкой и вратарём - мяч спокойно залетал, а сейчас фигушки, кипер кое-как тащит smile.gif Однако вот с простыми ударами что-то разработчики перемудрили...Даже с самыми мощными скиллами игрок бьёт не очень то и сильно. Мяч как-будто немного заторможенный летит, хотя размах и сам удар выглядят довольно мощно. Ну вроде бы всё...А ну да, самое главное - АДП сделали волосы biggrin.gif А то лысым как-то не хотелось им играть biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 30.10.2008, 22:01 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



А меня прёт лысый АДП smile.gif Прикольнее вынлядит

Игра кстати классная. Качал толлько ради би э про и впринципе он порадовал. Теперь стало выгоднее играть в комбинационный футбол,потому что обводить 1 в 1 стало сложнее. Развлечение на ближайший месяцок в общем
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 31.10.2008, 0:01 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



да ну , нечего нового , только в "стань легендой " играю .... А так лиг и команд мало , лучше фифа , но графа ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 31.10.2008, 16:13 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Адп.если бы я написал сайт,то реклама бы была
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:48