IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Yragan2007 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.12.2009, 12:53 Мне потдаются?
И так сообщаю сводки с фронтов. Как закончились следующие матчи.

Кубань 1:0 Нальчик

Зенит 4:4 Кубань

Кубань 3 :2 ЦСКА

ЛОКО 1:3 Кубань.

Таким образом, после 7 игр Кубань идет без единого поражения и возглавляет турнирную таблицу.

Да и еще вопрос, почему у меня написано, что я менеджер 6 уроня, хотя это ведь мой первый сезон? В 09, уровень начинался с 1.
memphis,
17.4.2009, 16:24 Слишком сильный рост уровня игроков в моей команде.
Я заметил такую вещь, что в моей команде уровень игроков растет гораздо быстрее, чем во всех остальных командах. Я взял Шинник, играю на уровне "очень сложно" в первый год игроки с уровнем 68, а на третий год все они стали с уровнем 82. При этом я когда-то хотел купить ДМ Хернанеса из Бразилии, если бы я купил его в первый год, то он был бы у меня звездой, а сейчас всего лишь запасным, т.к его уровень вообще не вырос по сравнению с моими игроками. Даже в резерве, у меня уже игроки с уровнем 76 и там они прекрасно себя чувствуют и прогрессируют.

У меня такое чувство, что уровень игроков растет только у меня в команде, во всех отсльаных командах всего менеджера он вообще не двигается! Погребняк и Вагнер как были с урвнем 78-80, так и остались через три года. Хотя когда-то давно я брал ЦСКА и Вагнер через три года у меня уже был с уровнем 90. В чем трабл? Почему уровнеь растет только у меня в команде?
Neks,
7.4.2009, 18:24 5-4-1 лучшая тактика в мире?
До третьего патча я играл 3-5-2, но почему-то, после 3го патча разработчики что-то сильно изменили в влиянии тактики на игроков (они это сами говорили в релизе). В результате, все мои старые наработки оказались негодными. Хотя раньше работали как часы. Пришлось искать новую схему. И я понял, что оптимальный вариант 5-4-1. Несмотря, на то, что тактика оборонительная результативность от нее зашкаливает! А мячей наоборот пропускается немного. Причем, неважно какой силы соерник, обычно, не проигрываю. (играю на уровне "очень сложно", всегда). Как я понял, главное в этом менеджере сделать так, чтобы у тебя был защитник о центру и нап по центру. От АМ и СМ толку гораздо меньше. По-этому, куда лучше просто поставить лишнего защитника. Далее. Два напа по-моему бесполезнее, чем один. Засметил, что два напа постоянно лупят в штанги, когда бьют сбоку. А когда один нап. по центру, то он выходит обычно в центр ворот и забивает. Вот такой вот каллапс. Я понял, что тактика 5-4-1 самая эффективная путем проб и ошибок. Сейчас на уровне "очень сложно" вывел Мумрманск из второй лиги за два сезона с этой тактикой, причем потерпел по одному поражению за весь сезон в каждый год. А что думаете вы по поводу тактик, по какой играете?
Dennissimo,
11.3.2009, 14:31 Это не баг!!! Это какой-то БАГИЩЕ и полное издевательство!
Цитата(Anton G. @ 10.3.2009, 16:14) *
Хочу сказать пару слов в защиту 3Д матча в ФМ09.
Я давно играю ВСЕ матчи в 3Д. В ФМ09 увидел важные улучшения!
Первое.
Твоя команда стала лучше играть на своем поле. В 07 и 08 тактика парных матчей в еврокубках была извращенная - удержать ничью на своем поле и победить в гостях. В 09 это исправлено.
Второе.
При удалении команда оставшаяся в меньшинстве в 90% случаев забивала гол, и часто выигрывала. То есть начинала играть лучше!(?). Сильно раздражало. В 09 исправлено.
Третье.
Игроки реально похожи на себя. Пустяк, а приятно!

Проблемы остались старые. Команда вдруг начинает тупить, особенно часто с менее сильными. Пасы в никуда или в ноги сопернику. Дриблинга нет. Техники никакой. И главное не понятно с чего вдруг. Форма в норме. Энергия, уверенность, физика в прядке. У соперника все получается! Хотя форма,энергия и пр. никакие (см. мой предыдущий пост).
Ну ответьте мне на главный вопрос - если соперник может показывать отличную игру в 3Д - значит дело все таки не в багах, а в подготовке твоей команды?



Если соперник тебя рвет, то дело может быть только в нескольких причинах

Первое: Для каждой тактики есть 1-2 тактики, котрая наиболее неудобна, а значит, скорее всего именно она у твоего соперника.

Второе: Тыи давно играешь раз в три дня, и твои игроки утсавшие, в этом случае лучше выпустить молодых или запас, один-два матча они вполне вытянут и закроют плешь.

Третье: ты вообще отменил все тренировки на целый месяц и игроки бухали)

Четвертое: возможно твой вратарь находится в форме 8 или ниже ее. В этом случае он начинает пускать все подряд.

Ну и пятое: команда соперникаревосходит тебя в уровне.


Других причин я не знаю.


Что ксается моего случая, когда команда чемпион, и обладатель ЛЧ 16 матчей подряд не может распечатать ворота соперников, то это 100%баг.


Что же касается того, что соперник , котрый хуже ткбя постоянно ведет игру. То обьясняю игра построена на рельсах. Задолго до атаки, программа дает команду на гол и по этому любой пас будет неточен, любое действите будет прирываться соперником. Из чего составляется эта команда программой? Я не знаю, там наверное много аспектов. Но, случайных голов в 3д матче никогда не бывает, этот гол, всегда планируется компом задолго до атаки. По этому еще раз говорю игра построенна, по принципу "рельс" где исключена любая случайность. Если в момент, когда программа отдает команду, что в твои ворота должны забитть, то твоя команда не при каких условиях не забьет. То есть, твои напы будут бить куда угодно: в штанги, мимо или еще куда, но только не в ворота. даже в очевидных моментах когда мячу уже деваться некуда, будет, например оффсайд у твоих игроков. И это будет продолжаться до тех пор, пока программа не сменит команду на гол в твои ворота. По этому элемент случайности в этом менеджере полностью исключен! Повторюсь игра построена на рельсах. Оттуда столько нелепых промахов у напов и вообще огромное количество нелепостей в игре. Пока не сменят платформу 3д матча все это будет продолжаться, а идет все с 99года.
Eddy,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:33