IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Отчёты о матчах, Все рассказы и видеоотчёты о сыгранных нами матчах.
Aleks Del Piero
сообщение 10.6.2008, 9:07 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тут я и мои помошники будут выкладывать отчёты по нашим сыгранным играм.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 16.12.2008, 1:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Начать новую тему
Ответов (75 - 89)
Aleks Del Piero
сообщение 21.3.2009, 19:37 · Быстрая цитата
Сообщение #76


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Похоже игроки сейчас разорвут Aleks Del Piero на части


Вот людоеды biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 21.3.2009, 20:03 · Быстрая цитата
Сообщение #77


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
MyrOsLove пробил по воротам но попал в голову вратаря. Вратарь пролежал на поле минут 5, но всё-таки смог продолжить игру

Ник, я нечаянно... ohmy.gif biggrin.gif
Цитата
Игрок от злости бьёт по полю

Прям по всему? huh.gif biggrin.gif
Постарался, молоток!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.3.2009, 22:38 · Быстрая цитата
Сообщение #78


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вести с полей


FC Juvemotiv 3:1 Интер




Жеребьёвка



Самые, самые, самые...И первые три строчки - наши smile.gif



Анализ игры: Я ставил план на игру (а план харооооший выдался crazy-10.gif ) играть в атакующий футбол, но, к сожалению, в этом плане нам мало чего удалось достичь. Пока не знаю, в чём была причина - мой тактический ляп, или наоборот действительно сильная игра оппонента. Единственным положительным моментом для меня стала наша реализация моментов. Из 8 ударов, 3 превратили в забитые мячи. Начали матч из рук вон плохо...Ибра, Круз и Ко терзали фланги как хотели, центр обороны проваливался ну и вместе с ними потерялся Рустам. В середине тайма Бистмену в голову (как Менделееву) пришла мысль: А чем я хуже Диего Армандовича? Ну и воплотил мечту наяву. Получил мяч, обыграл по пути полкоманды гостей, а самое главное! Это сильно и точно завершил свой проход. Сразу после забитого мяча АДП мог удвоить преимущество, он катнул мяч в пустые ворота, тот (АДП) уже собирался отпраздновать забитый гол, но, тут откуда ни возьмись появился Илья, которому надоело быть статистом, ну и схватил мяч и убежал за лицевую. Самого момента я ещё не видел, но получилось угарно. Как чуял я, что давление на наши ворота всё нагнеталось, думал вот-вот надо тормознуть, но решил дотерпеть до перерыва и прогадал...Креспо добил мяч после удара Ибрагимовича. Подводя черту под первым таймом отмечу мешковитость АДП в продолжении атак, скрытность Миро, вообще редко обострял игру, откровенную грубость Макса (Ибракадабра явно ушёл с поля без нескольких зубов, с несколькими переломами и т.д.), но судье он не зря проставился перед игрой, ну и отличные, действительно отличные действия Шматко в рамке, благодаря которому мы всё ещё могли бороться в этом матче. В перерыве я решил не рисковать как в первом матче с Лео и заменил Зимбру, который схлопотал ЖК. В начале второго тайма АДП продолжал терять мячи, лишь пару раз, ударив по воротам, Рустам всё ещё чуствовал некоторую неуверенность в своих действиях. Матч шёл к концу, тут вдруг очнулся АДП, который в течении 5 минут забил два очень красивых мяча (один прямым ударом издали, второй с лёту, положив корпус), решил исход противостояния и лишил главного тренера очередного СТ biggrin.gif В итоге, отмечу прежде всего игру Шматко, Бистмена...Ну и пожалуй всё. Защита продолжала играть в своём стиле, лишь изредка включались в борьбу Ротор и Хесус, а центр продолжал спать. Баллистик носился, бегал, подавал, но всё куда-то не туда.

По окончании матча началась жеребьёвка. Как известно, особенно в еврокубках, нам никогда не везло в жребии...Ну и в этот раз нам достался Спортинг. Это противостояние (Спортинг - Ювемотив) уже давно вышло за рамки обычного ФОЛовского дерби. Это, если выразиться на итальянском языке - национальное дерби (т.е. не противостояние какого-то региона, а действительно самый ожидаемый матч всего турнира). smile.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 24.3.2009, 22:48


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 26.3.2009, 15:47 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



8-й тур АПЛ


FC Juvemotiv - FC.Pretorians 2:0


Состав Ювемотива:



Запасные:
L@mpard
TCMFan
maximrov
Mamedov
juventus



1 мин FC Juvemotiv разводит мяч с центра поля. Игра началась
3 мин -Ilya17-FanASRoma- прервал опасную атаку гостей и удостоился похвалы своих партнёров
4 мин Великолепно играет вратарь гостей, после удара Aleks Del Piero. Нападающий пытается обострить игру в одиночку
6 мин Болельщики хозяев растянули на трибунах огромный банер с изображением всех игроков команды
8 мин oLi врывался в штрафную, но wmatko забрал мяч. У вратаря великолепная реакция
11 мин dragjok даёт какие-то указания партнёрам по команде. Видимо он забыл, кто главный тренер
11 мин Попытка организации контратаки у Ювемотива заканчивается штрафным. -Red Devil очень грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую карточку.
13 мин El Coronel упускает выгоднейший момент для взятия ворот. Однако он не смог переиграть вратаря
16 мин dragjok промчался с мячом до ворот соперника и потерял мяч. партнёры не понимают действий своего игрока
17 мин Попытка пробить oLi завершается ударом в створ ворот, но wmatko забрал мяч в руки
19 мин Aleks Del Piero мощно пробил, но мяч пролетел выше ворот. Одноклубники похвалили игрока за настойчивость
22 мин dragjok испытал удачу дальним ударом, но мяч полетел к болельщикам
26 мин Игра окончательно идёт в центре поля. Однако болельщики продолжают распевать песни про своих любимцев
29 мин Великолепно в защите отработал oLi. В последний момент он выносит мяч от ворот
30 мин El Coronel вышел один на один с wmatko, но вратарь забрал мяч. Защитники должны благодарить своего вратаря
33 мин Ballistic пробил по воротам, но мяч пролетел чуть выше ворот. Игрок "рвёт" волосы на голове, от злости
37 мин -Ilya17-FanASRoma- показал защитникам, как надо играть в защите. Игрок отрабатывает одновременно и в защите, и в нападении
38 мин Aleks Del Piero что-то подсказывает полузащитникам. Игроки явно довольны сказанным
41 мин Lightning.FX отобрал мяч и постарался начать контратаку. Однако мяч потерян
44 мин Первый тайм подходит к концу. Команды по-прежнему не могут забить гол
45 мин Судья добавил к первому тайму одну минуту
46 мин Звучит свисток на перерыв. Команды уходят в подтрибунное помещение. Ждём второго тайма
2 тайм В перерыве произошла замена в составе Ювемотива. Вместо Lightning.FX вышел maximrov
47 мин oLi врывался в штрафную, но был сбит сразу двумя игроками защиты. Однако было сыграно в корпус и судья не даёт штрафного
49 мин Болельщики продолжают поддерживать свой клуб
52 мин maximrov пытается обострить игру своей команды, но пока у него это мало получается
53 мин El Coronel испытал удачу дальним ударом, но вратарь зафиксировал мяч
56 мин Футболисты Ювемотива забивают блестящий по красоте гол. Zimbru со своей половины поля увидел, что Aleks Del Piero остался неприкрытым и отдал ему пас с своей штрафной. Aleks Del Piero сразу же принял мяч и пробил в дальний угол. Вратарь бессилен. 1:0. Игроки бегут поздравлять автора гола, а несколько болельщиков выбежали на поле. На стадионе настоящий праздник
60 мин После пропущенного гола футболисты Преторианс окончательно сели в защиту и сделали замену. Вместо -Red Devil- вышел Romari
62 мин -Ilya17-FanASRoma пробил, но мяч попал в крестовину. Игрок расстроено возвращается на свою половину поля
64 мин MyrOsLove обвёл двух защитников и пробил. Мяч пролетел рядом со штангой.
68 мин Футболисты Ювемотива заработали угловой. Подача получилась неудачной
71 мин Следует замена в составе Преторианс. Вместо Dimitras выходит Ahl
73 мин Атака Преторианс завершилась угловым. Следует подача на правый фланг, где ROTOR VOLGOGRAD выбивает мяч на чужую половину поля
75 мин Ballistic красиво сыграл на правом фланге и пытался отдать пас партнёру. Однако мяч перехвачен
79 мин Очередной шанс упускает Ballistic. На этот раз он пробил, но попал в голову защитнику
81 мин Aleks Del Piero пробил по воротам. Рядом с крестовиной мяч пролетел
83 мин MyrOsLove пытался решить исход матча индивидуальным проходом, но удар получился не сильным
85 мин Aleks Del Piero носится по полю, словно матч только начался. У парня очень хорошая физическая подготовка
87 мин Leo прерывает опасную атаку гостей и судья даёт ему жёлтую карточку.
89 мин Матч подходит к концу. Болельщики уже начали праздновать победу любимой команды
90 мин MyrOsLove отдаёт пас на Aleks Del Piero, который посылает мяч между ног вратаря. 2:0. Футболисты Ювемотива начинают праздновать победу.
92 мин Звучит финальный свисток. Футболисты Ювемотива одерживают очередную победу. Счёт 2:0

Статистика матча




Сообщение отредактировал ROTOR VOLGOGRAD - 26.3.2009, 15:49


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.3.2009, 23:48 · Быстрая цитата
Сообщение #80


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вести с полей

FC Juvemotiv 2:1 Тоттенхэм





Сборная тура



Турнирная таблица



Анализ игры: Собственно, после нескольких тестов, где я успешно громил Бербатова и Ко, я был уверен, что победа нам достанется без особых проблем, однако, тасовать состав всё-таки не решился. Начали как я и предпологал, держали мяч, наседали на ворота, изредка виднелись огрызания гостей. С самого начала матчей, почему-то Тоттенхэм откровенно начал грубить. Почему сразу не последовали карточки - непонятно ©. Судья вообще - отдельная тема для разговора, но к ней мы ещё вернёмся. Всё-таки, на 13 минуте парнише в жёлтой футболке и со свистком во рту пришлось достать карточку для футболиста гостей. Но этот момент забылся сразу же, сначала он не даёт пенальти за снос АДП, а затем, так и неизвестно за что, Бистмен получает красную карточку на исходе 17 минуты. Я ничего менять не стал, мы и в 10-м успешно продолжали наседать, а гости всё так же успешно грубили, избегая жёсткого наказания со стороны арбитра. Под конец тайма наши силы стали потихоньку заканчиваться, и, всё-таки, мы проворонили Бербатова, который открыл счёт в матче. Ну что поделать, видимо это наша судьба - пропускать на последних минутах таймов. Подводя черту под первым таймом, не хотелось бы никого критиковать, т.к. я всё прекрасно понимал, мы и так играем на максимуме своих возможностей. Ни о ком не могу ничего плохого сказать. Да, я заменил Лайтинга на Лео. Но по-другому было нельзя - он фактически остался один в полузащите, Миро больше выполнял защитные функции. В перерыве мне пришлось полностью перестраивать схему, как показал 2-й тайм, успешно. Я рискнул и не стал убирать Илью с левого вингера, после перестраивания схемы. Собственно, а зачем? Все играли очень и очень хорошо. Для начала вышел Лео, который отдыхал в последних матчах из-за своей грубости. Вошёл в игру, кстати, на ура. Второй тайм начался с нескольких опасных контратака Тоттенхэма, ну а ближе к середине тайма начался навал и с нашей стороны. Илья с Мамедовым растерзали свои фланги, получая мяч, сразу либо рывок, либо перевод на другой фланг. АДП почему-то играл какого-то отвлекателя-распасовщика. Для начала счёт сравнял Мамедов, чуть позже отличился Илья. Оба гола получились просто шедевральными, особенно второй. Судья тем временем успел не назначить ещё один пеналь, ну а в концовке матча я стал играть на удержание, т.к. силы не бесконечны. Подводя итог вышесказанному хочется действительно сказать спасибо нашим игрокам. Они играли и за себя, и за того парня. Прежде всего хотелось бы отметить Ротора, Зимбру, Илью, Мамедова, ну и какой матч обходится без Шматко. Следом нас ждал выезд к Манчестер Юнайтед, без Бистмена и Рустама. Последний поломал все надежды на мои задумки, т.к. выбыл на 4 недели, а я планировал играть в 2 опорника. Но это совсем другая история ©

ЗЫ ссори, совсем забыл про анализ, завтра сделаю отчёт по сегодняшнему матчу, таким образом заполню дневной перерыв в чемпионате.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 26.3.2009, 23:50


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 27.3.2009, 12:41 · Быстрая цитата
Сообщение #81


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



9-й тур АПЛ


Manchester City - FC Juvemotiv 1:4


Состав Ювемотива:



Запасные:
L@mpard
Muromets
Ballistic
-Ilya17-FanASRoma-
juventus



1 мин Manchester City разводит мяч с центра поля. Игра началась
2 мин Vartin Petrov очень грубо играет в центре поля, но судья не показывает карточки. Теперь судья будет следить за ним внимательнее
3 мин Первая атака хозяев завершается ударом в створ ворот, но Beastmen вынес мяч головой из пустых ворот. Защитники явно не доглядели за нападающим
4 мин Stephen Ireland хорошо отрабатывает в защите. Он что то подсказывает своим защитникам. Однако они его не особо слушают
6 мин Mamedov отбирает мяч и смещается к штрафной хозяев. В самый последний момент мяч у него отбирают. Партнёры по команде подсказывают ему, что бы в следующий раз он поискал партнёров
9 мин Geovanni пытается в одиночку обыграть защиту Ювемотива, но не удачно.
11 мин Первый удар в створ ворот Manchester City завершается угловым. Подача получилась очень плохой
12 мин Bad Jesus в первые минуты матча выделяется большой настойчивостью. Он борется за каждый мяч в центре поля
14 мин Болельщикам не нравится игра хозяев, и они начали освистывать своих любимцев. Матч временно остановлен, на поле летят бутылки.
16 мин Матч возобновлён. Маленькая передышка пошла на пользу футболистам Ювемотива
18 мин Aleks Del Piero казалось бил наверняка, но вратрь забрал мяч намертво
21 мин ROTOR VOLGOGRAD испытал удачу дальним ударом, но мяч пролетел выше ворот. Однако у этого парня сильная сила удара
24 мин Geovanni что то доказывает тренеру, а тот, в свою очередь, угрожает ему заменой. Какая милая беседа получилась, в которой явно не обошлось без мата
26 мин Darius Vasell отобрал мяч у нападающего Ювемотива, тем самым прервав опасную атаку
27 мин Атака Manchester City завершается взятием ворот. Неугомонный Darius Vassell буквально завёл мяч в ворота. 1:0. Тренер Ювемотива недовольным взглядом смотрит на игроков защиты.
33 мин Gelson Fernandes зарабатывает для своей команды угловой
33 мин Подача завершается выносом мяча из штрафной. Bad Jesus хорошо отработал в штрафной
35 мин Darius Vassell чуть было не оформил дубль, однако wmatko забрал мяч
36 мин Хозяева зарабатывают очередной угловой. На этот раз подача завершилась неудачей
37 мин Elano получает жёлтую карточку за снос Aleks Del Piero в метрах 25 от ворот. Удар получился в руки вратаря
39 мин Stephen Ireland испытал удачу и пробил в дальний угол. Вратарь зафиксировал мяч
40 мин Похоже, что Darius Vassell один хочет решить исход матча. Он отрабатывает как в атаке, так и в защите
42 мин Великолепная стеночка в исполнении Beastmen и Aleks Del Piero завершается голом последнего. 1:1Немногочисленная группа поддержки Ювемотива празднует гол своих любимцев
45 мин На поле происходят невероятные события. Буквально со свистком футболисты Ювемотива забивают второй гол. На этот раз Mamedov пробил в дальнюю девятку, без шансов для вратаря. 1:2
45 мин Звучит свисток на перерыв. Футболисты Ювемотива уходят в раздевалку с хорошим настроением, а вот футболисты Manchester City уходят с опущенными головами. Перерыв
2 тайм Команды возобновляют игру. В перерыве произошла замена в составе Ювемотива. Вместо Beastmen выходит Ballistic
47 мин Ювемотив продолжает разрывать оборону Manvhester City. Aleks Del Piero получил мяч и пробил в нижний угол. Вратарь не успел среагировать. 1:3. Болельщики Ювемотива запели песню
48 мин Следует замена в составе хозяев. Вместо M.Ball выходит E.Mpenza
49 мин Geovanni грубо сыграл в центре поля, но судья не назначил штрафной
51 мин Darius Vassell обвёл защитника и пробил. Рядом со штангой
53 мин Ballistic помогает защиту отбиваться от атак хозяев
55 мин Ювемотив окончательно перехватил инициативу и чувствует себя уверенно
57 мин Футболисты Ювемотива заработали угловой. Подача получилась неудачной
58 мин MyrOsLove получает жёлтую карточку за ненужный фол в центре поля
60 мин ROTOR VOLGOGRAD возомнил из себя форварда и сам пошёл в атаку. Однако удар получился не опасным
63 мин Giovanni пробил по воротам, но мяч полетел к болельщикам
63 мин Замена в составе Ювемотива. Вместо Aleks Del Piero выходит -Ilya17-FanASRoma-, а вместо Mamedov выходит juventus
65 мин Gelson Fernandes заработал угловой и сам его подал. Лучше бы он этого не делал, мяч уходит за лицевую линию
70 мин Lightning.FX пробил по воротам, но мяч попал в штангу. Очень обидно за игрока
72 мин Syephen Ireland пытался обыграть весь состав Ювемотива, но wmatko забрал мяч
75 мин Manchester City зарабатывает угловой. Подача опять завершается неудачей
79 мин -Ilya17-FanASRoma получил пас от maximrov и сразу же пробил. Мяч от штанги залетает в ворота. 1:4
82 мин Болельщики гостей от радости сняли с себя майки. В гостевом секторе настоящий праздник
86 мин Martin Petrov пытался забить гол, но wmatko вновь забирает мяч в руки
88 мин Матч подходит к концу. Футболистам и болельщикам уже понятно, кто выиграет этот матч
90 мин Судья добавил 3 минуты
93 мин Судья даёт финальной свисток, оповещающий о победе Ювемотива 1:4. Болельщики и футболисты гостей поздравляют друг друга с победой

Оценки игроков




Статистика матча




Сообщение отредактировал ROTOR VOLGOGRAD - 27.3.2009, 14:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 27.3.2009, 20:32 · Быстрая цитата
Сообщение #82


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вести с полей

Манчестер Юнайтед 1:1 FC Juvemotiv






Сборная тура



Турнирная таблица




Анализ игры: Как я уже успел упомянуть в прошлом анализе - перед этим матчем мы столкнулись с некоторыми проблемами. Эту встречу пропускал Бистмен, из-за красной карточки в прошлом матче, но, если это ещё я мог как-то решить, то вот травма Рустама, полученная накануне матча несколько спутала все мои мысли. Я решил выпустить с первых минут на поле Лайтинга, который в паре с Мирославом должен был стать опорой для наших оборонцев и рывком для наших напов, а также, в стартовом составе нарисовался Ювентус, которого я рискнул выпустить после полученной травмы. Старт матча как обычно за нами, но и вновь "как обычно" мы пропускаем первыми. К сожалению, это то, чего я боялся в последних матчах. Удар Гиггза нельзя назвать каким-то неберущимся, просто если бы Шматко крепче ставил руки, то спокойно отбил этот дальний выстрел полузащитника МЮ. Ну и как обычно, нас пока не пнёшь, мы не полетим. После пропущенного мяча рванули вперёд. Сначало мало чего получалось впереди, каждый действовал в одиночку. В основном, атаки завершали не напы, а Лайтинг. Пару раз неплохо приложился, но оба раза не хватало немного точности. Ближе к концу тайма наконец-то проснулись и края атаки, а с ними и Илья. Начали создавать неплохие возможности, но завершающие удары либо Кущчак тащил, либо попадали в своих biggrin.gif В перерыве я ничего изменять не стал, т.к. чуствовалось, что напряжение у ворот хозяев постепенно нарастает. Второй тайм проводили как концовку первого. У МЮ играл в тот вечер лишь Руни, да и те удары напада сборной Англии шли как-то мимо створа, а если и в ворота, то прямо в Шматко. Тем временем мы всё ближе и ближе были к забитому мячу. Футболисты хозяев, почуствовав не ладное, стали грубить на подступах к штрафной. Один из таких фри-киков привёл к забитому мячу. Я честно говоря так и не понял по комментам в скайпе (а повторы ещё не смотрел) как был забит мяч (толи прямым ударом с фри-кика, толи после навеса), ну, вообщем, факт остаётся фактом, отличился Илья, следовательно скорее всего прямым ударом. По-другому, увы, он не умеет biggrin.gif Хотя, справедливости ради, отмечу, что в тестах Илюха носится и забивает мячи только в путь. Мы продолжали атаковать, назревал второй мяч. Ну снова не хватало отличного паса и завершающего удара. Я решил помудрить с тактикой и выпустил 4 напада (2-го чистого), но, к сожалению, в этот раз я не прогодал, наш атакующий пыл наоборот иссяк, инициатива перешла к МЮ. Но они толком также ничего создать не смогли, поэтому ничья, которая с нашей игрой в целом должна была превращаться в очередные 3 очка. Прежде всего хотелось бы в матче отметить, вернувшегося в старт, - Лео, а также: Хесуса, молодчег, если бы не забитый мяч с его фланга, то вообще был бы идеальный матч в его исполнении, а так, после пропущенного мяча полностью перекрыл Гиггза и всю правую бровку. Отлично отыграл Юве, который оправдал мои ожидания и сразу после форс-мажорной паузы вернулся в костяк команды. Ну и вроде бы всё. АДП и Илюха были тенями на поле, отыграли оба лишь в роли распасовщиков, но не более. Мамедов никак не вошёл, слабенько отыграл. От Миро с Лайтингом ждал больше креатива. Ну и роковая ошибка Шматко не позволила нам отстоять свою первую строчку в турнирной таблице. Шматко, кстати, впервые как-то пассивно провёл весь матч...Своё турнирное положение мы можем подправить уже в следующем туре, где, фактически будем играть золотой матч со Спортингом.

Немножко положительных скриншотов:






Кто не понял, то это прогноз от манагера как должны завершиться оставшиеся 5 матчей ФОЛа. То бишь, мы выходим на финишную прямую чемпионата. Отмечу, что из этих 5 матчей нас ждёт два ФОЛовских противостояния со Спортингом в след. туре и с Преторианс через тур.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 30.3.2009, 13:45 · Быстрая цитата
Сообщение #83


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вести с полей

FC Juvemotiv 0:0 Sporting AllaWar




Сборная тура



Турнирная таблица




Анализ игры: К ФОЛовскому дерби команды подходили в совершенно разных кондициях. Если двухкратные чемпионы ФОЛа поймали свою игру, даже, несмотря на травму ведущего полузащитника Архангела, а также Мясника, могли спокойно готовиться к игре, то на хозяев поля оказывалось сильное давление, т.к. в последних 5 турах команда умудрилась потерпеть 2 поражения и дважды сыграть вничью, таким образом, разбазарив своё преимущество и потеряв первую строчку в таблице. Не буду разделять игру по таймам, скажу лишь, что вновь мой коллега по тренерскому цеху удивил меня, выйдя на матч с явно защитной тактикой, играя на ничью. В принципе, его понять можно, т.к. при достижении нужного результата, Спортинг сохранял бы первое место за 4 тура до окончания чемпионата. Что можно сказать...Как и в матче с МЮ, территориально мы переиграли соперника, но, увы, защитная тактика, она на то и защитная, чтобы не допускать опасных моментов у своих ворот. Это как раз-таки и удалось гостям + в концовках таймов проваливалась и наша оборона, где Спортинг имел реальные шансы для того чтобы открыть счёт. Я не знаю, что у нас за синдром в последних матчах постоянно не доигрывать концовку таймов, это ещё предстоит выяснить. Я немножко запоздал с последним штурмом, к сожалению прослушал время, поэтому стал производить изменения уже за 5 минут до конца матча. Хотелось бы отметить игру Шматко, который наконец-таки отстоял на ноль, отлично отыграл Муромец, давненько он не становился оплотом нашей обороны. Ну и, собственно всё.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 30.3.2009, 14:03 · Быстрая цитата
Сообщение #84


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



10-й тур АПЛ


FC Juvemotiv - Newcastle United 2:1


Состав Ювемотива:



Запасные:
L@mpard
Sunb|4
Beastmen
maximrov
juventus



1 мин FC Juvemotiv разводит мяч с центра поля. Игра началась
3 мин Первая атака в матче Ювемотива завершается ударом MyrOsLove'a. Мяч пролетел далеко от ворот. Не очень удачное начало для Ювемотива
5 мин На стадионе аншлаг. Болельщики буквально сидят друг на друге. Игроки не должны подвести своих любимцев
8 мин Mamedov получил пас от MyrOsLove и сразу же пробил, без шансов для вратаря. 1:0. Болельщики вне себя от счастья, стадион в восторге от быстрого гола
9 мин Bad Jesus прорывался в штрафную, но защитники смогли остановить проход.
13 мин O. Martins недоволен тем, что партнёры буквально игнорируют его, даже если он находится в более хорошей позиции
14 мин Milner пытался обострить атаку, но удар получился очень не точным
15 мин Вновь Milner пробил по воротам, на этот раз вратарь зафиксировал мяч
17 мин H. Beye очень грубо играет и кто-то из игроков Ювемотива получает микротравму. Судья не оставляет это без внимания и показывает игроку жёлтую карточку за грубую игру
18 мин A. Smith единственный из своей команды, от которого идёт хоть какая-то опасность воротам Ювемотива
21 мин Mamedov получил мяч, обвёл защитника и пробил. Однако вратарь забрал мяч
24 мин Milner прервал атаку Ювемотива и начинает разгонять атаку своей команды
25 мин Martins выходил один на один с вратарём, но заработал лишь угловой
27 мин Martins отрабатывает за всю команду. Похоже, что другим игрокам победа не нужна
30 мин Одна из немногочисленных атак завершается ударом Aleks Del Piero. Вратарь поймал мяч
33 мин Emre что-то подсказывает игрокам атаки. Видимо он хочет забить гол в сегодняшней встрече
34 мин Тем временем матч приближается к перерыву. Игрокам пока не удаётся забить гол
35 мин Болельщики по-прежнему продолжают активно поддерживать своих любимцев. Возможно, что фанаты Ювемотива самые активные в лиги
36 мин Великолепно играет Milner, прерывая опасную атаку Ювемотива
38 мин Muromets получает горчичник за грубую игру. Как бы дело не дошло до удаления
39 мин Viduka упускает выгоднейший момент для взятия ворот. Буквально пустые ворота были перед ним, го он умудрился промахнуться
42 мин Martins отдаёт хороший пас на Viduka, который забивает гол. 1:1
45 мин Судья добавил к первому тайму одну минуту.
45 мин Болельщики гонят своих любимцев вперёд. Ювемотив определённо не расстроился пропущенному голу
45 мин Звучит свисток на перерыв. Команды показывали в первом тайме атакующий футбол, однако смогли забить только два мяча. Ждём второго тайма
2 тайм Команды возобновляют игру. В составе Ювемотива произошли замены. Вместо Ballistic выходит Beastmen, а вместо Muromets выходит sunbl4
47 мин Mamedov пробил по воротам. Мяч попал в штангу, а затем защитники вынесли
50 мин Martins навесил в штрафную Ювемотива, после чего пробил Milner. Вратарь сыграл хорошо и забрал мяч
53 мин Viduka пытался начать атаку своей команды, но мяч потерян
53 мин Ещё одна атака гостей завершается ударом Viduka. Вратарь с трудом забрал мяч
55 мин Beastmen навесил в штрафную площадку, но до мяча никто не дотянулся
55 мин Ювемотив окончательно перехватил инициативу. Команда "горит желанием" победить в этом матче
57 мин Milner вновь пробил по воротам. Голкипер сначала отбил мяч перед собой, но затем зафиксировал мяч
59 мин Aleks Del Piero испытал удачу ударом с 50 метров, но вратарь с трудом поймал мяч. Теперь этому вратарю не стоит выходить далеко от ворот
60 мин Beastmen разрушил опасную атаку гостей. Тренер похвалил своего игрока за удачное действие
63 мин Emre постоянно обостряет действия своих партнёров, но гола по-прежнему нет
64 мин Попытка пробить MyrOsLove завершается слабым ударом. Удар от ворот
66 мин Milner грубо играет в последние 10 минут. Судья не решается показывать ему жёлтую карточку
68 мин Beastmen сделал рывок с мячом от своей штрафной площади до чужой. Удар получился прямо в руки вратаря
69 мин Mamedov приводит стадион в восторг. После паса от Beasmen Mamedov посылает мяч в дальнюю девятку. Великолепный гол. 2:1. Болельщики от радости стали плясать. На стадионе настоящий праздник
72 мин MyrOsLove отобрал мяч в своей штрафной и сам побежал в контратаку. Войдя в штрафную, он пробил. Мяч пролетел рядом с крестовиной. Хотя проход не завершился голом, команда благодарит игрока за такой проход
73 мин Viduka прервал опасную атаку Ювемотива. В последние 15 минут гостям придётся отбиваться от атак Ювемотива
74 мин Похоже, что Viduk'e без разницы, откуда бить. На этот раз он пробил метров с 35. Вратарь с трудом зафиксировал мяч
76 мин Тренер Newcastle United не решается проводить какие-либо замены. Видимо он смирился с поражением своих подопечных
78 мин Болельщики гостей не верят, что их любимцы смогут хотя бы сравнять счёт. Некоторые из них уже начали покидать стадион
79 мин Mamedov мог оформить хет-трик, но мяч предательски пролетел рядом со штангой
81 мин Следует последняя замена в составе Ювемотива. Вместо подуставшего Lightning.FX выходит maximrov
83 мин Milner очень грязно, но по правилам, перехватил мяч и побежал в контратаку. Добежав до штрафной Ювемотива он пробил очень не точно и тихо. Партнёры по команде предъявляют ему претензии, ведь они находились в более приоритетной позиции
85 мин Viduka обвёл двух защитников и пробил в ближний угол. Мяч "просвистел" рядом со штангой. Игрок от недовольства ударил по штанге.
88 мин Болельщики Newcastle United полностью покинули стадион, видимо они не верят в чудеса. Тренер с грустью наблюдает за этим зрелищем
89 мин По-прежнему тренер гостей не проводит замен. На что он рассчитывает, ведь игроки его команды уже устали, и никто не решается идти в атаку
90 мин maximrov выбил мяч из своей штрафной, после подачи Milner.
90 мин Судья добавил ко второму тайму 3 минуты. Однако болельщики Ювемотива уже начали праздновать победу своей любимой команды
92 мин MyrOsLove под конец матча порадовал своих болельщиков прекрасным дриблингом. Трибуны стоя аплодируют игроку за данные действия
93 мин Звучит финальный свисток, который оповещает о победе Ювемотива 2:1. Игроки пошли благодарить своих болельщиков за хорошую поддержку, а болельщики, в свою очередь, благодарят своих игроков за прекрасный футбол.


Оценки игроков




Статистика матча




Сообщение отредактировал ROTOR VOLGOGRAD - 30.3.2009, 19:35


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 30.3.2009, 14:07 · Быстрая цитата
Сообщение #85


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вести с полей

FC Juvemotiv 0:2 Эвертон





Анализ игры: Для начала хотелось бы отметить одно любопытное наблюдение. Если помните, то Бистмен после фееричной игры с Интером, откровенно провалил следующий матч с Тоттенхэмом, где уже на 17 минуте получил красную карточку. А теперь, господа, дежавю...К сожалению, вновь для нас не очень удачное. Муромец, который блестяще отыграл матч со Спортингом, в следующей игре и вновь в первом тайме получает красную карточку...Трудно объяснить с чем это связано, но факт остаётся фактом. Самое интересное, что когда я делал тактику, то решил поберечь всю линию обороны, оставив их всех на лавке, так нет, решил что это уж слишком огромный риск, а в итоге - Зимбру и Хесус, которые не попали в заявку, наоборот потеряли, а не набрали энергию, так что смысла их оставлять вне матча не было, а Ротор и Муромец, которые остались в старте, были лишь тенями тех, кого мы привыкли видеть в последних матчах Ювемотива. Оказалось, что Саныч, ТЦМФан, а затем, вошедший в игру Декабрёнок, отыграли как раз-таки матч на ура. Не хотелось бы вновь возвращаться к судейской теме, но и в этом матче, как и в игре с Тотенхэмом, он нас окровенно за-ва-лил. Начали матч мы наконец-то с того, что стали не просто атаковать, но и доводили дело до завершающего удара, чего не наблюдалось в последних играх. В основном, бил по воротам АДП, но его удары хоть и были сильными, но они точнёхонько летели во вратаря. Во второй игре подряд не очень заметен Илья. В перерыве мне пришлось вновь перестраивать схему, на этот раз задача стояла по сложнее - наша оборона. Если в прошлом сезоне, все дырки в обороне залатывала магнитная пятая точка Зимбру и безупречная игра АДП, то в этом матче, ни Зимбру, ни АДП в роле спасителей не оказалось. Шматко почему-то наоборот играет нестабильно от матча к матчу...Можно от него ожидать чудо-сейв, а можно и откровенные ляпы, за которые выгоняли бы из детских спортивных школ. Не обошлось и без его ошибки и в этом матче. В совершенно безобидной ситуации, когда защитники гостей играли на вынос и мяч дошёл до Шматко, то последний, вместо того чтобы выбить мяч обратно, или отдать пас защитникам, решил продемонстрировать чудо технику, попытавшись обыграть Якубу возле своей штрафной...Ну и потерял мяч, Якубу легохонько закатил его в пустые ворота. Через десяток минут, всё тот же Якубу подвёл черту под откровенно безалаберными действиями защиты, и, выйдя на рандеву со Шматко, без труда поставил жирную точку в нашем участии в Кубке Англии и защите прошлогоднего титула. Апофеозом всего этого действия стало то, что почему-то красная карточка Муромца, полученнная в Кубке Англии, была засчитана на чемпионат, таким образом, матч с Преторианс он пропускает однозначно. Как я уже говорил, сейчас мы играем по календарю матчи через каждые 2-3 дня, то и травма АДП, пусть и на 2 дня, фактически перечеркнула и его участие в следующем туре. Вот такие пироги...©

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 30.3.2009, 14:48


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 30.3.2009, 14:11 · Быстрая цитата
Сообщение #86


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Пашка красная карточка Муромца,ты в конце описАлся.
Цитата
Вот такие пироги...©

xDD


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.4.2009, 21:18 · Быстрая цитата
Сообщение #87


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вести с полей

FC Pretorians 0:1 FC Juvemotiv




Сборная тура



Турнирная таблица



Анализ матча: Знаете, трудно вспоминать поминутно события матча двухневной давности, особенно, если в голове перемешаны матчи со Спортингом и Манчестер Сити. Перед матчем, возникли некоторые сложности со стартовым составом. Красная карточка Муромца, полученная в Кубке Англии, ни с того, ни с сего распространилась и на чемпионат. Также, определённые проблемы были и в атаке. Илюха был физически не готов к матчу, АДП, получив пусть и микротравму на 2 дня, но сильно потеряв в форме и энергии также должен был остаться на лавке, но, как вы уже видели, в последний момент вышел в старте именно АДП. Получил бы повторную травму - был бы полностью мой ляп, за который я грубо поплатился. Но, вроде обошлось. Говоря обобщённо об игре, хотелось бы в первую очередь отметить Баллистика - единтсвенная ниточка, которая связывала оборону и атаку, хотя, справедливости ради, Максимров также старался вовсю на своём правом фланге, но, всё-таки левый фланг стал основным. Ему предстояла непростая задача - против него играл лидер обороны Преторианс - Кирик, фактически, это милое единоборство превратилось в главную дуэль матча, победителя в которой выделить сложно, т.к. оба игрока с переменным успехом действовали на этом фланге. Отмечу наших говнонапов. Как нистранно, пусть они и не забили, но, в отличие от последних матчей, наши напы наконец-то стали делать то, за что им платят, пусть крошечную, но зарплату. На большую они пока не заработали. В этом матче они обстреляли Оксигена изо всех возможных позиции, но, вратарь Преторов был на высоте. В принципе, неплохо сыграла и оборона, да, не безупречно, но, всё-таки игра улучшается от матча к матчу. После спада в середине чемпионата, похоже, мы вернулись в нужное русло (свидетельством тому будут последующие две победы). Так что, без геройствовании Шматко в этом матче не обошлось, главное, что избежали ляпов. Это отлично. Затем, я решился на замены, а за 10 минут до конца и на сверхатаку. Ну, а что делать? Ничья для нас равносильна поражению, т.е. фактически, мы лишались шансов на чемпионство, т.к. тем временем, Спортинг выносил в одни ворота Арсенал. Ну, и моему коллеге ничего другого не оставалось, т.к. и им ничья не нужна, если они ещё хотели продолжить чемпионскую гонку. В итоге, наша сверхатака оказалась поудачнее. Игроки обороны стали фолить всё чаще и чаще, и уже в концовке матча, Илья получил мяч на границе штрафной, и на его перехват бросились сразу двое защитников в подкатах. Судья дал пеналь, который уверенно реализовал Зимбру. После матча возник небольшой спор, между мной и Сашей, его почитать можно здесь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.4.2009, 16:57 · Быстрая цитата
Сообщение #88


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вести с полей

Sporting Allawar 0:1 FC Juvemotiv






Анализ игры: Главное ФОЛовское противостояние на этот раз, было в разы интереснее последнего матча этих команд в Чемпионате Англии. Тоха, несмотря на все заявления о ненужности этого трофея вышел на игру с победной тактикой и выпустил на матч лучших из лучших. Я же делал ставку на результативную ничью, которая меня в этом матче вполне бы устраивала. Снова буду говорить обобщённо. В первом тайме, да и в матче в целом, мы ни в чём не уступили более именитому сопернику, а в некоторых компонентах игры даже превзошли. Дело даже не в итоговом результате на табло, а в том, что команда подтверждает мои слова в последних матчах и, наконец-таки, начинает действовать в атакующий футбол, которого мы так долго ждали. В первом тайме хотелось бы отметить в первую очередь нашу оборону. Она наконец-таки действовала так, чего мы давно от неё требовали. Главную роль в этом сплочении защитных порядков сыграл Ротор. Который, в отличии от проигранного матча в первом круге, здесь отыграл на ура. Почему я выделяю именно его? Потому что вновь, мой коллега сделал ставку на то, что Сергей провалится на своём фланге, и поэтому выпустил сразу двух игроков на правый фланг атаки, оставив Хесуса курить бамбук. Но, он не прогадал, Ротор полностью выключил из игры Анри (которого в последствии заменили), а также, подчищал огрехи остальных игроков обороны нашей команды. Хотелось бы выделить и Муромца, который после отбывания дисквалификации вышел на поле в роле опорного полузащитника и на пару с Зимбру и Ко полностью устранили Анархиста - главного атакующего потенциала Спортинга. Хотя, в начале второго тайма, всё-таки наши защитники стали его упускать из виду, поэтому пришлось прибегнуть с личной опеке. Честно говоря, я ожидал какой-то сверхатакующей тактики, о которой меня предупреждал Антоха, но, как оказалось в дальнейшем, он всего лишь пытался меня запутать. Появление Булки на левом фланге обороны меня также удивило, т.к. внезависимости от важности матча, я бы не стал рисковать лидерами команды, выпуская на матч их "под иглой". Но, к такому варианту я был готов. Свои тактические намётки я тестировал на атакующей тактике Спортинга в игре против Арсенала, и вы не представляете моё удивление, когда я услышал, что в перерыве Арх поставил именно эту тактику. Когда хозяева перестроились, появилась работёнка и у Хесуса, который после отдыха в первом тайме, на славу потрудился во втором. Также, выделю Саныча, который уверенно заменяет не готовых к матчу основных центральных защитников нашей команды. Ближе к концу игры я решил немного освежить нашу атаку, выпустив двух нападающих и свежего полузащитника - Лайтинга. Эти замены были словно свежим глотком воздуха. Сначала наши игроки попробовали издали проверить вратаря хозяев, Ник был на высоте. В одной из таких атак мы заработали корнер, подача которого чуть не привела к забитому мячу. Мирослав подал, Зимбру бил уже наверняка, но, как известно штанга лучший друг вратаря, наш центральный защитник пробил в перекладину. Но, забитый мяч не заставил себя ждать, очередная атака по освежавшему левому флангу закончилась прострелом в центр штрафной, где АДП перекинул Ника. Матч завершился победой гостей, но, всё решится во второй встрече, которая вот-вот уже будет сыграна. Подводя черту под всей этой игрой, надо сказать, что так надо было играть в чемпионате. Снова подчеркну действия обороны и Шматко, который отстоял на ноль, хавы начинают показывать то, зачем их приглашали в команду - получали мяч, возили защитников, обостряли атаку. Вообщем, ждём-с второй игры.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 3.4.2009, 10:05 · Быстрая цитата
Сообщение #89


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вести с полей

FC Juvemotiv 3:0 Манчестер Сити






Сборная тура



Турнирная таблица



Анализ матча: Сразу хотелось бы отметить, что пусть итоговые 3-0 не вводят вас в заблуждение, по игре гости заслуживали большего, лишь безупречные действия Шматко отберегли нас от нервотрёпки в концовке игры. Начали матч мы очень неплохо, но, футболисты гостей стали сразу же грубить, ломая наших игроков. В начале матча травм избежать удалось, а вот жёлтых карточек МС - нет. После нескольких таких столкновении, коленки у наших задрожали, стали допускать глупые ошибки в центре обороны, выручали лишь Саныч и Лео, а также, естественно и Шматко. Только-только перевалив за экватор, Мамедов получил мяч на углу штрафной и точно пробил в дальний угол. После забитого гола мы раскрепостились и тут же создали ещё несколько отличных возможностей, которых реализовать не удалось. В параллельном матче Спортинг успешно вколачивал один мяч за другим в ворота Леманна. В перерыве, я решил немножко поиграть на результат, выпустил только-только, отправившегося от травмы, Рустама...Как он вошёл в игру и с какими намерениями - неизвестно. Единственное что могу сказать, так это что он нас чуть ли сразу же не оставил в меньшинстве...Всё обошлось жёлтой карточкой. Снова, в середине тайма нам удалось забить, сделал это Ювентус, после чего исход матча был ясен. Манчестер Сити всё равно решил наращивать давление на наших воротах, но, скорее больше намеревался пропустить. Жирную точку в матче поставил Лайтинг, который отыграл матч так, как мы все от него ждали. Поэтому забитый мяч (который наконец-таки записали на его счёт, а не на Юве или автогол) выглядел вполне логичным. Подводя итог вышесказанному, хочется выделить в первую очередь Шматко, а также всю линию полузащиты, которая была на голову сильнее своих оппонентов. Неплохо выглядели Юве и Мамедов. Единственное разачарование в матче - Рустам...Зря я его выпустил вместо неплохо игравшего Лео. Анализ получился довольно кратким, но, больше сказать по поводу этой игры действительно нечего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 3.4.2009, 17:03 · Быстрая цитата
Сообщение #90


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вести с полей

FC Juvemotiv 2:2 Sporting Allawar






Жеребьёвка 1/2 финала ЛЧ



Анализ игры: Перед матчем мы внось столкнулись с некоторыми проблемами с составом. Зимбру, получив горчичник в первой встрече, пропускал ответную из-за перебора жёлтых карточек. А также, выбыл из атакующей обоймы Ювентус, который получил травму в матче с Манчестер Сити, о чём, к сожалению, я забыл упомянуть. Поэтому исправляю свою ошибку в этом анализе. Он получил травму за 10 минут до конца встречи, когда уже все замены нами были использованы, поэтому, он героически, пусть и на костылях, но допрыгал до конца матча. В первой же атаке мы довели дело до опасного удара в исполнении АДП, но, Ник был начеку. Затем случилось то, чего я меньше всего ожидал. Уже на третьей минуте матча мы остаёмся в 10-м... Красную карточку схлопотал Муромец, а против такой, остроатакующей команды, как Спортинг, это фактически ставило крест на наших надеждах на положительный исход этого матча да и всего противостояния. Мне пришлось перестроить схему таким образом, что Лео занял место Муромца, а Мирослав стал более оттянуто действовать в полузащите. После этого момента, чего и следовало ожидать, мы посыпались...Первые десять минут после произошедшего мы ещё держались, но, затем...В течение 4-х минут мы пропустили два мяча, автором обоих стал Айти. Думаю, дело бы шло к разгрому, если бы через несколько минут счёт не сократил АДП, после блестящей разрезающей передачи Мирослава. После этого момента мы немного отодвинули игру от своих ворот, местами, даже, отлично контратакуя. Дело постепенно шло к перерыву, как в одной из единичных продолжительных атак нам удалось сравнять счёт. После серии навесов в штрафную гостей, защитники Споритнга вынесли мяч точно на Мирослава, тот в одно касание вернул его в штрафную прямо на Баллистика, последний не оставил шансов вратарю Спортинга. Под конец тайма мы ещё чуть было не пропустили, но выстояли. Дождавшись перерыва, я перестроил схему следующим образом: Лео и Мирослав вернулись на свои позиции, а вместо Мамедова, на позицию правого центрального защитника вышел Декабрёнок. Вторую половину встречи нам предстояло оборонять достигнутый результат. Что можно сказать по первой половине второго тайма...Гости атаковали, мы успешно оборонялись. Ближе к 65-70 минуте, мой коллега решил перестроить схему на знакомую мне (по которой он играл второй тайм и в первой встрече), я ответил ему тем же, выставив аналогичную схему, что и в первом же матче, только вот остались мы без центрального нападающего, а Мирослав отрабатывал в роли опорного полузащитника. После этих наших тактических баталии, как бы то оно не звучало странно, но игра выравнилась, мы отвечали атакой на атаку, но, до опасных ситуации доходило реже. Однако, последнюю пятиминутку мы провели очень ударно. Вместо того, чтобы всеми силами оборонять результат, мы зажали гостей в их же штрафной, и в одном из таких навалов, в полной неразберихе АДП пробил в перекладину, а Баллистик бил уже наверняка, но гостей спас Ник. Т.е. таким образом, даже мы были в концовке ближе к 3-ему забитому мячу. Подводя черту под всей игрой, хотелось бы выделить впервую очередь Шматко, пусть, один из пропущенных мячей был вновь на его совести, но в дальнейшем он отыграл на заслуженную 10. Выделю Мирослава, который дирижировал всей нашей атакой. Баллистик и Лайтинг выжигали свои бровки, вообщем, второй раз подряд на ура отыграла наша полузащита. Сработала тактика: Лучшая оборона - нападение. Не знаю, как назвать ещё этот матч в нашем исполнении, окромя слова - "подвиг", ничего в голову больше не лезет. Волей жребия, который в Еврокубках нам никогда не благоволил, мы встретимся с туринским Ювентусом, который, смог удержать своё минимальное преимущество в матче с Юнайтед Тим. Первый матч мы сыграем дома. Вторую полуфинальную пару составили турецкий Фенербахче и Преторианс. Вообщем, всё что я хотел поведать об этой встрече. И как превью, к сегодняшнему матчу с Ньюкаслом (стартовый состав в соответствующей теме) как Вы уже поняли, восстановился Ювентус, а также, вернулся Зимбру. Теперь должно стать полегче.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 3.4.2009, 17:10


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:27