IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Olmer ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.10.2011, 22:48 Ссылки на FIFA Manager 12
Aliencas, да качайте вы оригинальный образ, ссылку дал выше. Сам еще на раздаче стою. И кряк на 1.0.0.1
Репаки это практически всегда глюки и вылеты.
tihon,
21.10.2011, 20:45 Русификация Fifam 12
EVGENIEL, Ну например положи файл tranlstions.huf и huf_convert09.exe в папку 1 на диске C
Потом пуск->выполнить или, если у тебя виста, после того как пуск нажал, внизу Найти бла бла вводи "C:\1\huf_convert09.exe -txt Translations.huf Translations.txt". Если есть Total Commander все намного проще, но без разницы, по сути.
Папку, конечно, можно любую и на любом диске.
blood,
21.10.2011, 20:32 Обсуждение FIFA Manager 12 fazl,
21.10.2011, 20:27 Накрутка Personal Fortune не работает ^^
Sunlen, ну это еще можно понять, хотя куда интереснее вырабатывать стратегию походу игры, больше неожиданностей и проблем, учитывая новуую систему инфраструктуры, это прибавляет интереса smile.gif Я вот, начав с нуля, в региональном дивизионе Англии (7 вроде), могу использовать только 14 из 28 тренировочных сессий в неделю. Сейчас в Regional Premier (6 дивизион), еле вышел туда, денег практически нет, спасает только то, что меня Польша перед ЧМ взяла тренером и торговля акциями. Без нормальных тренировок довольно сложно, постоянно ищу деньги на расширение инфрастркутуры. Если мне не изменяет память деньги от ТВ и за места по ходу сезона начинают платить только в Conference National (4 дивизион). Вот тут сложности и проблемы, и это интересно. Никогда не понимал людей которые берут топ клуб и играют им.smile.gif
Но, думаю, у людей более корыстные цели. Например взять команду родного города, накупить игроков и рвать. Имхо это скучно, да и хорошие игроки не = хорошая игра, даже в фифам.
Astonreal,
21.10.2011, 20:10 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Hrulik, ну тогда просто пропиши IGNORE_LEAGUE_LIMITATION="1" smile.gif
tihon, z.i.k.o,
21.10.2011, 19:20 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Hrulik, открой user.ini лежащий на диске С в конфиге и поменяй 0 на 1 в строке IGNORE_LEAGUE_LIMITATION
Hrulik, z.i.k.o,
21.10.2011, 19:08 Интервью
Цитата(R_Kruspe @ 21.10.2011, 15:36) *
dav2307, айфолдер заработает - выложу снова, другими файлообменниками принципиально не пользуюсь.

Но почему?) Rghost.ru например. Нет рекламы, нет ожидания, нет капчи. smile.gif
dav2307,
21.10.2011, 8:33 Кто что строит?
А я как раз играю за маленький, бедный и неуважаемый клуб. Начал с Regional Division 2 в Англии, уже конечно поднялся в Regional Premier, но денег все равно мало и так будет еще пару сезонов. smile.gif Первым делом в строительстве начал улучшать все, что относится к тренировкам, дело в том, что на низком этапе развития можно использовать только половину тренировочного времени в неделю, т.е. 14 из 28 тренировочных сессий, так что других вариантов строительства пока нет.
eugkam, Kirrris, witalbol,
21.10.2011, 8:24 Технические вопросы
Цитата(Buzya @ 21.10.2011, 5:59) *
итак:
1) Скачал игру с русторки (она там уже поставленная была)
2) лицензия, крякнутая.
3) Хрюша, семпрон 2500+, рад 9600, 1,25 рам.
4) ошибка связана с тем, что во время 3д матча если частенько делать альтабы то игра вылетает (в 90% случаев) ровно в момент перерыва (появления на экране статистики) в первый раз даже было, что и комп автоматически ребутнулся...

и вопрос технический, но может не в ту тему: если качать обновления с кряком который был скинут на русторке на 3 странице темы - обнова пойдёт? или надо будет ждать кряка и на апдейд, как было в 11 версии?

Думаю если частенько делать альттабы любая игра начнет вылетать. smile.gif Хотя я их только в меню делаю, вроде не вылетает.
Кряк на апдейт тут:
http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=233961
Paloma,
21.10.2011, 8:21 Ссылки на FIFA Manager 12
Janot, смешной ты, какой еще ущемленный режим? Онлайна нет? Да он нафиг не нужен. smile.gif
Если бы разработчики выпустили качественную игру, а не старую в новой обертке, тогда есть смысл покупать. Но платить деньги за то, чтобы они еще год сидели и плевали в потолок - нет уж, увольте.
tihon,
20.10.2011, 19:59 Обсуждение FIFA Manager 12
Цитата(tihon @ 20.10.2011, 20:16) *
Народ,а что мотивацию баблом за выигрыш убрали-не могу найти?В 10 было за выигрыш можно было выставить бабла,ну еще там Самый важный матч.

Внизу окна тактики галочку на Complex поставь smile.gif
tihon,
20.10.2011, 17:59 Ссылки на FIFA Manager 12
http://thepiratebay.org/torrent/6756873/FI...er_12-Razor1911

Образ лицензионного диска + кряк.

http://thepiratebay.org/torrent/6757868/FI...Update-RazorDOX
Кряк для версии 1.0.0.1

Видимо в exe тоже что то меняется, может важное.
tihon,
20.10.2011, 9:57 Обсуждение FIFA Manager 12
Разработчики выложили полный список изменений.

http://www.fifa-manager.com/home/news/news...w-features.html

Пункт про 3d матч позабавил smile.gif
Seo,
19.10.2011, 16:52 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
1. Пиратка
2. Своя команда, низшая лига Англии.
3. Я конечно понимаю, что уровень команд маленький, но ситуация на поле совершенно бредовая:




И такое практический каждый матч. Если бы карточки давали за каждое нарушение, их было бы в 2, а может и в 3 раза больше. Звук свистка меня уже из себя выводит.
Еще хочу заметить что тупых перепасовок стало меньше, но больше тупняка в плане позиций, бегают не всегда там где надо, особенно нападающие. Игроки часто стоят рядом с мячом и не обращают на него внимания, либо бегут в другую сторону. smile.gif
4. 20+ игр
dante28,
17.10.2011, 20:49 Информация от разработчиков
http://rghost.ru/25994601 Кряк, все работает, проверил лично.
Эх, не поспать сегодня ночью. smile.gif
atures, the Piper,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:48