IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику RomanK ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.10.2010, 14:44 Нововведения в FIFA Manager 11
Ответ из directcod - Сообщение: Добрый день. Я оплатил предварительный заказ на fifa
manager 11. Дата релиза заявлена на 29.10.10. Уже сейчас дистрибутив
доступен для скачивания. Это официальная веерсия или тестовая? Заранее благодарен за ответ

Это ошибочный дистрибутив. Все необходимое для игры будет выдано
29.10.10.


--
С уважением,
Галич Андрей

Вот такие дела.
Dennissimo,
9.1.2010, 9:30 Update 3
Цитата(Kasalian @ 9.1.2010, 2:53) *
RomanK
Я прилипания мяча к киперу остались?

Вроде поменьше стало. И ещё косяк один. На домашнюю зашёл посмотреть что там как. Там как обычно первый пункт - Необходимо чаще разговаривать с игроками. Так вот кнопка перемещения к разговорам от туда не активна. Пришлось выбирать из основного меню и уже там общаться. Возможно это лично у меня баг.

Цитата(TESLA @ 9.1.2010, 4:32) *
Читал что и это тоже обязуются исправить отсюда и попрут голы после ударов верхом + закидушки за шиворот киперу rolleyes.gif

Ну кстати не только закидушки и довольно таки приличные верховые удары.
ПаровозЪ,
5.11.2009, 19:01 Заказ лицензионного FIFA Manager 10
да, это и есть бонусы
brainstorm69,
13.1.2009, 10:12 Как улучшить дисциплину?
После отпуска у игроков напрочь отсутствует дисциплина. На дом. странице написано пора принимать суровые меры. Штрафы жестокие поставил, проблема осталась. Может есть другие какие возможности?
Snake,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:14