IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику devils74 ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.2.2011, 15:59 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
Цитата(SonOfGades @ 12.2.2011, 8:13) *
Цитата(MoJ1ogou @ 12.2.2011, 0:00) *
Может это сто раз обсуждалось но все-таки. Как сделать так чтобы соперник хоть немного контратаковал и забивал соответственно. А то когда смотрю 3Д матч, болею за противоположную команду)) Может какой конфиг подскажите...

В конфиге учителя все есть и атаки и контр атаки...

....и проиграть можно легко, хотя чаще выигрыши, но вообще самый реалистичный патч от учителя уже второй год
MoJ1ogou, учитель,
13.12.2010, 19:36 Официальный патч №2 (Update №2)
Цитата(учитель @ 13.12.2010, 19:30) *
Вопрос к обладателям лицензионной версии, вылетала ли игра после установки Update2, когда начинали новую игру?Или это только у меня так?

При начале новой игры вылетов не было, а в процессе стала чаще вылетать, чем раньше
учитель,
26.11.2010, 23:55 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
Цитата(учитель @ 9.11.2010, 3:16) *
Собрал тестовую версию патча для FM11 после Update 1.Большая просьба принять активное участие в тестировании для максимально возможного изучения и дальнейшего улучшения патча.Прошу обратить внимание и отписываться по следующим ньюансам:

-количество желтых карточек:
-пенальти из-за агрессии вратаря:
-кол-во офсайдов команды АИ при исполнении свободного(штрафного) удара:
-кол-во необоснованных пасов назад вратарю:
-вылеты игры от патча:
-Ваши пожелания,замечания и т.д.

Под кол-вом понимать,много,мало,нормально и т.д.,считать не надо biggrin.gif.

Большая просьба отвечать по такой же форме и минимум сыграть хотябы ПЯТЬ матчей.


http://ifolder.ru/20479253

Отвечая на поставленные вопросы могу заявить следующее после 5 матчей(продолжаю дальше):
- желтые карточки - норма (полный расклад в личке);
- пенальти на вратаре - норма;
- оффсайды АИ при штрафных - не было;
- пасы вратарю -норма;
- вылеты - от патча нет( был один после 5 матча, но связан не с патчем, кстати я опять играю с музыкой)
- что заметил:
1) крайние защитники АИ редко переходят середину поля;
2) вблизи ворот штрафные стали редкостью;
3) очень мало угловых;
4) старая болезнь вратарей, пропускает между рук(встретилось один раз)
5) пугает стабильность разности количества ударов моих и АИ( в личке отписался)

тестирую дальше. На данном этапе качество матча устраивает, сейчас будут стыки с Реалом скажу насколько реалистичен патч. Полностью выкладки по проведенным матчам кину в личку.
учитель,
16.7.2009, 22:53 3D патч SweetHome v.3.0 GPP
Не знаю как кого, а меня этот патч, как и ему предшевствующий устраивают полностью. От игры получаю удовольствие, даже когда проигрываю!
Ballistic,
12.12.2007, 13:43 Стандарты
Цитата(Ballistic @ 12.12.2007, 13:09) *
Цитата(Shah @ 12.12.2007, 16:01) *

Кстати ни могу найти это подменю
Я тоже не могу найти blink.gif

открывайте движение, там две закладки в одной расставляете игроков, в другой варианты угловых и штрафных, выбираете варианты, которые вам нравятся, слева от названия нажимаете и белая галочка, превратиться в зеленую, удачной игры
Xaxol,
17.5.2007, 9:17 Тренеровка вратарей
Я с этим справляюсь следующим образом:
1.Где общие тренировки стараюсь выставлять штрафные и угловые
2.В общих треньках смотрю какие навыки может улучшить воротчик и в его индивидуальных треньках выставляю один из навыков
Dimarik,
6.4.2007, 8:43 Правка в Редатокторе...
На вкладке "стадион" есть описание что нету на стадионе ложы для прессы? можна ли их построить?

Ложу прессы можно построить в расширении стадиона. Нужно поставить галочку "ложа прессы". Находиться по-моему в опциях дополнительно или наподобе.
tuls,
3.4.2007, 9:41 Правка в Редатокторе...
Цитата(tuls @ 2.4.2007, 14:13) *

Что за иконки в разделе статус. Я никогда не играл в Фифа менеджеры поэтому не могу понять что они означают. ohmy.gif

Прямоугольник игрок из ЕС, шарик - игрок не из ЕС. Следовательно в зависимости от чемпионата лимит на игроков не из ЕС, т.ч. их покупкой особо не увлекайся.
tuls,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:43