IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику alexzlk ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.11.2010, 17:48 Будет ли русификатор на FM 11
Цитата(Varchun @ 1.11.2010, 17:15) *
Ребят, помогите! Когда начинаю упаковывать всё обратно в huf - формат, ошибку выдаёт, пишет Out of memory. В чём может быть проблема?


таже проблемаа в диспечере задач забивает всю свободную опереативу 1,5 гига мне кажется он хочет еще свободной памяти но ее нет и он вылетает

Цитата(AdminFm-zone @ 1.11.2010, 11:17) *
Ребят, я вот скачал этот huf конвертер, но запустить не могу, идут постоянные вылеты.
Подскажите как его запустить?


How to use:

1. Convert Translations.huf to text:
huf_convert09.exe -txt Translations.huf Translations.txt

2. Edit Translations.txt in unicode-enabled editor (Windows Notepad for example).
Be aware, text should be in Unicode.

3. Convert Translations.txt back to huf:
huf_convert09.exe -packtxt Translations.txt Translations.huf


либо можно легче, создаешь папку на рабочем столе, туда запихай саму прогу, файл Translations.huf из папки FIFA MANAGER 10\fmdata\eng, затем открываешь блокнот, пишешь там huf_convert09.exe -txt Translations.huf Translations.txt, и сохраняешь в той же папке (которую создал) с разрешением .bat, затем запускаешьэтот файл, и у тебя появляется файл Translations.txt. Его потом и редактируешь

а обратно все тоже самое только пишешь huf_convert09.exe -packtxt Translations.txt Translations.huf
MoJ1ogou,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:27