IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику john99tim ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.3.2011, 16:02 Магазины заграницей
Цитата(hideo @ 1.3.2011, 9:59) *
То есть на сколько я понимаю, объем продаж непосредственно зависит от уровня моего основного склада, и с него уже товары за кордон рассылаются, а маркетолог вообще не нужен (лучше самому?). И еще вопрос маркетологи в заграничных магазинах нужны или то же нет???

да, чем выше уровень - тем лучше.......можешь нанять маркетолога уровнем выше 90 и будет нормально, а в заграничные магазины они не нужны - на з.п больше потратишь чем заработаешь!!!

ну и престиж клуба сильно влияет!!!
hideo,
1.3.2011, 1:53 Магазины заграницей
Советую всем ездить в Америку - там прибыль растет намного быстрее и соперники всегда есть!!!!

Что касается клубов, то конечно магазины стоит строить, если команда борется за чемпионство своей страны 3-4 поседних года и успешно играет в еврокубках!!!! Я например пробовал за Шахтер, Динамо Киев, Зенит, ЦСКА, Спартак, Боруссия Дортмунд - все отлично....в таких командах можно стороить сразу при начале игры!!))
hideo,
24.11.2010, 17:47 Заработок в игре.
Цитата
доход от сосисок!


я ставлю по минимому сначала....если начинают жаловаться на низкое обслуживание - постепенно увеличиваю)))
belka132333,
24.11.2010, 17:41 Трансфер
Цитата
Огромная просьба!!! Подскажите, как искать свободных агентов? Никак не пойму.... а то все трансферы халявные проходят мимо...


их нужно подписывать до того как они станут свободными....иначе могут разобрать хороших!!)) В поиске выбираешь: статус контракта - меньше года.....это твои потенциальные новички....подписать с ними контракт на халяву можно за полгода до его окончания.....но после закрытия трансферного окна(с 1 февраля, т к почти у всех контракты заканчиваются в конце июня)...

Цитата
а как дать задание на продажу агенту?


правой кнопкой мыши нажимаешь на игрока - предложить клубам - устанавливаешь стоимость и нажимаешь кнопку агент.....в вылетевшем меню жмешь ок)))

Цитата
люди, по поводу продления контракта, в 10м видно было какое настроение у игрока к предлагаемому контракту, а здесь что-то не вижу (у меня пиратка)


это от уровня сложности игры зависит.....а конкретно контракт от уровня сложности меню: переговоры.....на оч легком и на легком видно на более сложных уже нет)))
Andrey K,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:33