IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику nick_olay ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.1.2011, 22:02 Логотип созданного клуба!
Цитата(solozone @ 15.12.2010, 20:40) *
Играю в менеджер уже не первый год, всегда создаю свою команду - FC Izhevsk. Пробовал рисовать различные логотипы для собственного клуба, но так как я не особо силен в этом, получалось мягко говоря не очень. Так как я думаю, что буду продолжать играть и в последующие серии данного менеджера, то хотелось бы иметь уже какой то один логотип и всегда его использовать. Сам пробую уже нарисовать что то путное года 2, но то ли фантазии не хватает, то ли еще чего, использовать стандартные шаблоны и подписывать туда название своего клуба - бред, хотелось бы что то свое оригинальное. В общем помогите мне нарисовать логотип для собственного клуба, если это будет что то мне стоить то напишите, что возьметесь и сколько это будет стоить, если нужна какая то дополнительная информация (год создания клуба, клубные цвета и т.п.), то предоставлю без проблем!


могу помочь тебе с логотипом.
сообщи мне всю неоходиму информацию, которая должна быть указана на логотипе (год основания, цвета, символы и т.п.)
для примера прикрепил 2 логотипа своих клубов, можешь ознакомится, если устраивает такое исполнение, тогда жду инфу.

Цитата(vladislavl1 @ 16.1.2011, 1:30) *
Привет!Нельзя ли сделать бадж Металлург Магнитогорск ЛФЛ? Спасибо.Жду ответа

не надоело копипастить?...// Dimitras


даю ссылку на архив с баджами ФК Металлург Магнитогорск четырех необходимых размеров
распакуй, переименуй как нужно и вставь в папку FIFA Manager 11/Graphic...

http://upload.com.ua/get/902302288/magnitogorsk.rar
vladislavl1,
25.1.2011, 23:09 Графическая мастерская
Выкладываю ссылку на архив, в котором логотипы все клубов украинской премьер лиги, 1 лиги + некоторые из второй лиги

УКРАИНСКИЕ ЭМБЛЕМЫ

Возник такой вопрос, а возможно в FIFA Manager 11 добавить новую лигу? И как это сделать?
Я имею ввиду, например, чемпионат Молдавии. Наделать кучу команд в этом чемпионате во встроеном редакторе легко, но как сделать так, чтобы этот чемпионат был доступен в самой игре для режима карьеры???

СКАЧАЙТЕ АРХИВ С ЭМБЛЕМАМИ КОМАНД УКР. ПРЕМЬЕР ЛИГИ, 1 ЛИГИ + НЕКОТОРЫЕ ИЗ 2 ЛИГИ
Skod@,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:55