IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику anesecer ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.7.2016, 11:57 Увеличить бюджет
Цитата(deadhouse @ 26.8.2015, 14:22) *
а как получается так на акциях наживаться?


Насчёт акций, думаю многим будет полезно. Сам столкнулся с этим когда решил поиграть за клуб из 6 по счёту английского дивизиона на самом высоком уровне сложности - стадион практически ничего не приносит, как и спонсоры и магазин и пр., деньги убывали не по дням, а по часам. Решил поиграть на акциях, но т.к. денег у меня практически не было - взял на клуб максимально возможный кредит и все деньги взял себе (играю за владельца). Вышло около 1 200 000. Теперь конкретные советы насчёт торговли:

1. В конце сезона, когда заканчиваются все чемпионаты, акции соответствующих чемпионов резко взлетают вверх на 10-15%. Акции победителя Лиги Чемпионов вообще могут взлететь на 15-25%.
2. Если акции какого-то клуба резко обвалились > 12%, то скорее всего через неделю они отскочат обратно процентов на 5-6%.
3. Следите за клубами в Лиге Чемпионов - выход в следующую стадию так же может положительно повлиять на стоимость акций.
4. В начале сезона, пару первых недель июля, акции практически всех клубов растут, покупайте любые и не ошибётесь.

Главное - зарабатывать значительно быстрее чем клуб уходит в минус, потому что может получиться так, что у клуба будут огромные долги из-за нашего кредита и отсутствия средств в целом, а мы их покрыть не сможем. Например, у клуба спустя 3 года наших торгов долгов на 3,5 миллиона, а мы наторговали на бирже только 2,5 миллиона. Да и даже если бы у нас было 4,5 миллиона нам бы всё равно было невыгодно оплачивать долги клуба, потому что тогда мы опять останемся с 1 000 000 на руках и всё придётся начинать сначала, а долги клуба год от года растут быстрее и быстрее (как уже писали выше, зарплаты 8+ звёзд и прочее). Но передерживать средства у себя тоже не стоит - клуб попросту могут лишить лицензии за долги + инфраструктура приходит в отвратительное состояние. Мне удалось спустя 6-7 лет наторговать около 12 000 000 и оплатить долги клуба около 7 000 000. Ну и дальше постепенно выводил клуб из кризиса - привёл в порядок недвижимость, погасил кредит, вложился в тренировочные базы как для основы, так и молодёжи. В итоге к 2035 году у меня 900 000 000 и почти самая лучшая инфраструктура. Всем удачи smile.gif
Mark,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:20