IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Личная тренировка игроков, Игроки деградируют...
Shadow-security
сообщение 14.12.2009, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Вот перечитал весь форум про ФМ10, а решение своей проблемы не нашёл.
У меня три тренировочных группы. Одну из них тренирую собственной персоной. Именно в этой группе игроки не только не развиваются (не растут проценты развития скилов), а ещё и деградируют (скилы уменьшаются). все мои старания и действия ничего не дают. Пришлось раскидать игроков по двум групам, что бы их тренили помощники.
Может кто знает, как решить эту проблему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Bass44
сообщение 14.12.2009, 19:07 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 0 раз(а)



перевали все на опытного помошника
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 14.12.2009, 19:20 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Bass44 @ 14.12.2009, 18:07) *
перевали все на опытного помошника


Так и сделал, теперь две тренировочных группы, которые тренируют помощники. Одна защитники, другая хавы и напы. Но это же бред, намного эффективнее три группы. А как сделать так, что бы и третью тренировал помощник не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.12.2009, 21:48 · Быстрая цитата
Сообщение #4


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Третьего помощника, к сожалению, в игре нет. Так что придётся чем-то жертвовать...Либо самому разрабатывать навыки тренировки, либо смешивать какие-то группы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 14.12.2009, 23:11 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 14.12.2009, 20:48) *
Третьего помощника, к сожалению, в игре нет. Так что придётся чем-то жертвовать...Либо самому разрабатывать навыки тренировки, либо смешивать какие-то группы.

Подскажи, плизз, как самому разрабатывать навыки тренировки? Это в игре можно сделать? или ты имеешь ввиду, что в голове нужно разрабатывать? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Shadow-security - 14.12.2009, 23:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.12.2009, 23:27 · Быстрая цитата
Сообщение #6


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Я имел ввиду именно "голову". Безусловно, я думаю, чем выше уровень менеджера, тем выше возможно и влияют его наставления в тренировочном процессе. Хотя, может быть ЕА до этого и не дошла. По крайней мере, не знаю как в 10-ом (я не играю на постоянной основе из-за отсутствия времени), но в 09-ом, а уж тем более в 08-ом брать под опеку какую-либо группу было вполне безопасно, т.е. никаких деградации лично я не наблюдал. Разве, когда игрок постоянно травмировался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Goodwin
сообщение 14.12.2009, 23:43 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34
Из: Элиста


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 14.12.2009, 23:11) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 14.12.2009, 20:48) *
Третьего помощника, к сожалению, в игре нет. Так что придётся чем-то жертвовать...Либо самому разрабатывать навыки тренировки, либо смешивать какие-то группы.

Подскажи, плизз, как самому разрабатывать навыки тренировки? Это в игре можно сделать? или ты имеешь ввиду, что в голове нужно разрабатывать? rolleyes.gif


Все зависит от формы твоей команды. я, например, разработал несколько планов для тренировок (для 2 и 3 групп), главное для каждой группы установить те тактичекие управдения, котороые необходимы для нее. Вот, например, для напов нужно тренировать построение игры, контратаки, прессинг; для защиты - сдерживание и оффсайды и т.п. Также, в зависимости от амплуа игрока, ставишь индивидуальные тренировки (игровые скиллы). Физику и Интелект можно тренировать всем и всё.
По мере прохождения сезона, нужно регулировать % соотношения тренировок (тактика, игровые скилы, физика и интелект).Тока будь внимателен не грузи их сильно физикой и фитнессом, а то они полю во время матча ползать будут. Интенсивность тренировок увидишь внизу праве от центра экрана.
Так же необходимо устанавливать интенсивность тренировок каждому игроку в индивидуальных тренировках. в зависимости от энергии игрока ставшь ему % загруженности тренировками. я например при энергии 70 ставлю 70%, а при энергии 75 - 80%
Так что учись - ты же тренер smile.gif

PS. О тренировках можешь почитать в FM 09, кстати, я там всему этому научился.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 14.12.2009, 23:54 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Я играю в менеджер очень давно. Фокусам тренировок вроде научился. Много чего перепробовал, кое что получалось. Но вот с таким первый раз сталкиваюсь. Всегда, в прошлых версиях игры, было так, что я лучше всего тренировал игроков. Тут же такая фишка, что я вообще нифига в тренировках не шарю и моя группа ничему не учится (тактика и процент развтия скилов медленно падают). Как только я своих подопечных перекидываю к помощнику, так они сразу начинают нормально тренироваться и есть прогресс.
Неприятно себя чувствовать, даже в виртуальном плане, немощным и очень плохо, что пустует одно тренировочное поле. У меня слабая команда, помощники, сам можешь представить какие, "крутые" (не выше 41 уровня). Надеялся, что именно я смогу быстрее развить игроков.

Сообщение отредактировал Shadow-security - 14.12.2009, 23:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 15.12.2009, 0:18 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Goodwin @ 14.12.2009, 22:43) *
PS. О тренировках можешь почитать в FM 09, кстати, я там всему этому научился.

А вот тут поподробнее - можно ссылку?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 15.12.2009, 1:32 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Может эта лажа связана с тем, что у меня игроки в каждом матче получают рейтинг 6, иногда 7, но не выше? такой рейтинг не зависит от результата, идут стабильные 6-ки. Только, как этот рейтинг изменить на лучший? Вроде играют нормально, выигрывают, дают много точных пасов, куча отборов, а рейтинги такие низкие. За сезон у меня не было ни одного игрока в сборной тура. Как это исправить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MagBen
сообщение 15.12.2009, 20:33 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 82


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 15.12.2009, 1:32) *
Может эта лажа связана с тем, что у меня игроки в каждом матче получают рейтинг 6, иногда 7, но не выше? такой рейтинг не зависит от результата, идут стабильные 6-ки. Только, как этот рейтинг изменить на лучший? Вроде играют нормально, выигрывают, дают много точных пасов, куча отборов, а рейтинги такие низкие. За сезон у меня не было ни одного игрока в сборной тура. Как это исправить?


Абсолютно потдерживаю! Такая же проблема второй сезон sad.gif форма игроков растет если только играть матч мгновенно или в играх сборных.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MU-ZAM
сообщение 16.12.2009, 7:05 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 14.12.2009, 23:48) *
Третьего помощника, к сожалению, в игре нет. Так что придётся чем-то жертвовать...Либо самому разрабатывать навыки тренировки, либо смешивать какие-то группы.

если мне не изменяет память,то третий тренер есть,и вокансия на него появится после того как расширите офисное здание.

Цитата(MU-ZAM @ 16.12.2009, 9:05) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 14.12.2009, 23:48) *
Третьего помощника, к сожалению, в игре нет. Так что придётся чем-то жертвовать...Либо самому разрабатывать навыки тренировки, либо смешивать какие-то группы.

если мне не изменяет память,то третий тренер есть,и вокансия на него появится после того как расширите офисное здание.

а вернее помощник менеджера
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Goodwin
сообщение 16.12.2009, 12:58 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34
Из: Элиста


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(bad_day @ 15.12.2009, 0:18) *
Цитата(Goodwin @ 14.12.2009, 22:43) *
PS. О тренировках можешь почитать в FM 09, кстати, я там всему этому научился.

А вот тут поподробнее - можно ссылку?



http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=8371

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=8371

посмотри тут.

а еще полезно почитать это:

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=4974

Сообщение отредактировал Goodwin - 16.12.2009, 13:00


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 16.12.2009, 14:16 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Достали эти рейтинги. Из-за них у меня пол команды уже бегает с формой 7, по статистике, мой самый лучший игрок в команде, тот, кто иногда выходит на замену и получает 7-ку или 8-ку. А на самом деле он ещё то бревно. И ещё куча всяких неприятных мелочей.
С нетерпение жду вариантов решения этой проблемы от Aleks Del Piero.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 16.12.2009, 14:39 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Вот решил рассказать как я использую тренировочные группы.В своей 1-ой только восстанавливаю,улучшаю физику и форму когда опускается до красного(пробовал как в предыдущих версиях качать какой-то один навык-бесполезно,почти не качается,а остальные уходят в минус).Две другие группы делю по принципу что стоит у игрока в цели тренировки(физические или игровые навыки)Соответственно на это делается больший акцент.Например 2-я гр.игровые нав.15%,физические-25-30%,3-я-наоборот.Конкретно не прописываю,что именно качается.Тактика изучается одна на данный момент(что надо улучшить)в обеих группах не зависимо от их состава(нап,защ,).Когда татика прокачана полностью,ставлю 20% каждую неделю каждой группе.Это вкратце,ньюансов конечно много.Буду рад,если кому-то чем-то помог.Спасибо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:00