IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Личная тренировка игроков, Игроки деградируют...
Shadow-security
сообщение 14.12.2009, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Вот перечитал весь форум про ФМ10, а решение своей проблемы не нашёл.
У меня три тренировочных группы. Одну из них тренирую собственной персоной. Именно в этой группе игроки не только не развиваются (не растут проценты развития скилов), а ещё и деградируют (скилы уменьшаются). все мои старания и действия ничего не дают. Пришлось раскидать игроков по двум групам, что бы их тренили помощники.
Может кто знает, как решить эту проблему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Shadow-security
сообщение 20.12.2009, 19:03 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Вот ещё с чем столкнулся. У меня есть 19-ий игрок. Вроде талантливый (6 звёзд), перспективны, уровень 60, но... только он не хочет тренироваться. Процент возрастания скилов не растёт от моих тренировок, тренировок помощников и от сыгранных матчей. Можно его как-то реанимировать или лучше быстрее продать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 20.12.2009, 21:21 · Быстрая цитата
Сообщение #32


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 20.12.2009, 19:03) *
Вот ещё с чем столкнулся. У меня есть 19-ий игрок. Вроде талантливый (6 звёзд), перспективны, уровень 60, но... только он не хочет тренироваться. Процент возрастания скилов не растёт от моих тренировок, тренировок помощников и от сыгранных матчей. Можно его как-то реанимировать или лучше быстрее продать?


Продавать не стоит. Если есть возможность, включайте в состав, авось на апс энд даун поднимется. Если таковой возможности нет, скидывайте в аренду слабенькому клубу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troop3r
сообщение 5.1.2010, 22:27 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 20.12.2009, 1:39) *
Я только сравнивал 3Д с разными патчами. Независимо от игры команды, на разных патчах рейты разные. На дефолтном твоя команда может выиграть 4:0 и у игроков рейты будут ниже, чем на бразильском, когда тот же матч они продуют 4:0.
Я не знаю, как нужно играть команде на дефолтном 3Д, что бы 3 игрока получили 10-ки. На бразильском, если нету трёх 10-к, то твоя команда вообще не выходила на поле.


Если у четырех твоих игроков оценка "10" считай что ты выйграл Барселону или Реал smile.gif с большим счётом.
Если вратарь играет на 10 - значит он реально тащит. Я как то играл и вратарь Барсы отразил 3 моих удара подряд, я был в шоке. Первый в падении. Второй сразу из падения. Потом встал и взял сложнейший мяч. При том что у меня лупили и атаковали мощнейшие бомбардиры. О чём это говорит ? Их вратарь тут же получает "10", а мои скромные 6 или 7. Не добить с трех ударов ... А вообще талантливые игроки видны сразу (у них особенный стиль игры) и только они способны получать иногда свои 10 а иногда свои 5 , за особенность .. smile.gif
Ну и глупо было бы ожидать много десяток - так как потом эта десяточка это как минимум допинг на еще матча два. Игрок будет играет просто блистательно

а в целом - у меня стабильно ( 1 раз в 2 игры, один игрок получает высокую оценку : восемь, девять или десять.
Семерку получают игроки за выход на поле ( так в одной игре по моим воротам не было ни одного удара и вратарь получил 7. Поэтому я решил что 7 - это просто выход на поле. Ниже игра с "косяками". "5" игрок моей команды постоянно пропускает (проигрывает позицию) соперника или свой игрок поспособствовал голу. 4 и 3 автоголы, или игроки фактически помогали сопернику.

Но это только те игроки, которых я очень долго селекционировал и они просто реально тащут. Казалось бы глупо, но к 9ому сезону, мой Болтен Вандерерс в АПЛ, имеет 5 самых дорогих игроков в лиге !!! И всех их я нашел еще на уровне 65 ~ 68 в возрасте до 20 лет. Нынче это звезды.)
Играю на дефолтном 3д. Лицензионка.

Цитата(Shadow-security @ 20.12.2009, 19:03) *
Вот ещё с чем столкнулся. У меня есть 19-ий игрок. Вроде талантливый (6 звёзд), перспективны, уровень 60, но... только он не хочет тренироваться. Процент возрастания скилов не растёт от моих тренировок, тренировок помощников и от сыгранных матчей. Можно его как-то реанимировать или лучше быстрее продать?


продавать конечно может и не стоит . Но как то я нашел игрока. 9 звезд молодой , тут же купил. Причем стоит смешно порядка 1 000 000 ( для АПЛ это оч мало), зарплату не просит smile.gif и т.д. Но не играет он у меня. Все таки у команды есть свой стиль и он под него не попадает - низкие оценки, и он просто не растет. Тогда приходится продавать. На его место встал 6 звездник молодой. За сезон + 300 очков набрал , я аж обалдел (вообще рекорд у меня у игрока 389 за сезон).

Звездочки продавать не хочется. Ну и яркий пример, это появился генерный 10 звездник. За него вступились в переговоры я и Эвертон. Его рыночная стоимость была 10 лямов. Эвертон аж 26 предложил. Я больше 13 не мог себе позволить. После первого сезона игрок без скилового роста уходит в барселону. В барселоне тоже не качается. А это максимум таланта. Так что смотреть надо - если игрок не качается , то от него нужно избавляться. 1 сезон ну два максимум на то что его подстроить (кстати иногда игрока подстраивают под команду, а иногда наоборот всю команду под игрока).

Сообщение отредактировал troop3r - 5.1.2010, 22:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 5.1.2010, 23:13 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



troop3r
С оценками я разобрался. Полез в конфиг и сделал приближённые к реальности оценки за матч.
Что касается молодых, перспективных, но тугих на развитие, то я убедился в одном. Если игрок не развивается, скилы не растут, то его лучше сразу продавать, что бы не проедал зарплату. У меня было три таких кадра. Я их в своей команде пытался вырастить. Результата ноль. Потом отправил на сезон в аренду. Они там пахали весь год, а развитие так и не началось. Продал всех, теперь за ними просто наблюдаю. Пока остаются деревянными.

Сообщение отредактировал Shadow-security - 5.1.2010, 23:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AGee76
сообщение 6.1.2010, 19:45 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Киев


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Из личного опыта заметил, что звёзды означают не скорость развития скиллов, а степень их развития. К примеру 4 звезды - означает, что игрок выше уровня 89 не поднимается. Пример : У меня в Милане Пато до 89 уровня поднялся мгновенно...приблизительно за два с половиной сезона. Сейчас идёт 6-й сезон, уровень всё тот же.. Тренировки на него абсолютно перестали действовать, Апс энд Даунс напостой ухудшают его стандарты и всё...даже когда он забил 40 мячей в чемпе, отдал 20 с лишним передач и не разу не травмировался - всё равно ухудшался. Та же история с Хунтелааром. 5 звёзд - соответственно такие игроки как Роналду и Месси - могут иметь уровень 90 и выше... 3 звёздночных и ниже вообще не стоит брать, ибо сильно их развить не удастся. Так что, к примеру 19-летний игрок с талантом 6 из 10 с уровнем 60 - не очень-то и хороший..разве что в Апс энд даунс он добавит себя пару очей к таланту. Делаю выводы исходя лишь из личного опыта

А постить об этом несколько раз зачем? //ADP

сначало случайно не в той теме написал, удалить не знаю как...вот

Наши учёные мужи изобрели кнопку "редактировать", то бишь "изменить".//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 7.1.2010, 20:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troop3r
сообщение 8.1.2010, 1:05 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(AGee76 @ 6.1.2010, 19:45) *
Из личного опыта заметил, что звёзды означают не скорость развития скиллов, а степень их развития. К примеру 4 звезды - означает, что игрок выше уровня 89 не поднимается. Пример : У меня в Милане Пато до 89 уровня поднялся мгновенно...приблизительно за два с половиной сезона. Сейчас идёт 6-й сезон, уровень всё тот же.. Тренировки на него абсолютно перестали действовать, Апс энд Даунс напостой ухудшают его стандарты и всё...даже когда он забил 40 мячей в чемпе, отдал 20 с лишним передач и не разу не травмировался - всё равно ухудшался. Та же история с Хунтелааром. 5 звёзд - соответственно такие игроки как Роналду и Месси - могут иметь уровень 90 и выше... 3 звёздночных и ниже вообще не стоит брать, ибо сильно их развить не удастся. Так что, к примеру 19-летний игрок с талантом 6 из 10 с уровнем 60 - не очень-то и хороший..разве что в Апс энд даунс он добавит себя пару очей к таланту. Делаю выводы исходя лишь из личного опыта

А постить об этом несколько раз зачем? //ADP

сначало случайно не в той теме написал, удалить не знаю как...вот

Наши учёные мужи изобрели кнопку "редактировать", то бишь "изменить".//ADP


немножко огорчу, но у меня 3.5 звезд и 91 уровень.
вот именно шел он к нему достаточно долго - а "поперло" тогда когда случайно перед чемпионатом Европы у Англии травмировался вратарь и моего взяли поиграть. Вот после этого он стал основным вратарем сборной Англии и заработал повышение в уровне.
http://i068.radikal.ru/1001/94/67688b17e946.jpg

Сообщение отредактировал troop3r - 8.1.2010, 1:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
yaroslavik
сообщение 8.1.2010, 3:00 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю на патче от Гигги.
сыграл один сезон пока. С оценками вроде всё норм. Заметил, что большие оценки получают те игроки, которые больше времени находятся с мячём/водятся/отдают пасы, но не забивают!!!. Вот вам наглядный пример из моего Блэкберна.
Элрио Ван Дер Хеейден, 27 7 80
За весь сезоне - не забил НИ ЕДИНОГО ГОЛА, хотя играл на позиции ЦМ. Отдал - 6 голевых передач. Но, зато 11 раз попадал в сборную тура - средняя оценка 9-10.
Мне очень нравится его игра. В чём же суть таких оценок? Легко обьяснить. Из-за его хорошо держания мяча, дриблинга, техники, интелекта - отобрать мяч у него очень просто. Я ему всегда ставлю удержания мяча, бег в перёд и дриблинг. Что ж господа - работает! Он очень много работает с мячём и забрать у него мяч действительно сложно. и всегда стабильно получает 9-10!
И он не идиничный пример. Точно так же у меня играет Хассан Салихамиджич (Юве за лям втюхало, мой Грелла не играл. Вот и взял). Разрывает всех на своей правой бровке, навешивает и моя Калинка-малинка забивает. Но, забил за сезон токо 1 гол Салли. И тоже очень много пасует и работает с мячём Стабильная оценка так же 9-10.
Из всего выше сказанного я сделал вывод - большие оценки получают те,которые больше работают с мячём. Дриблинг, удержание мяча. Даже если игрок плохо играет - он получает оценку 6-7, т.к. даже за матч, ему хоть раз когото удаётся обвести.
Вратарь получает хорошие оценки когда отбивает, сэйвает мяч. Это понятно
Защитники - они реально не часто получают хорошие оценки. Хотя фланговые могут получать достаточно часто, если им ставить бег в прорыв. ЦД - они получают только тогда, когда делют больше отборов. А что бы было больше отборов - ставим агресивность на максимум и шоу начинается!!!
Нападала - получает хорошие оценки когда часто бьёт по воротам. Если точность и сила удара норм, ставь дальние удары и когда он на позиции - жми правый шрифт+S. Он бахает - попадает - + оценка. Чем больше попаданий в створ - тем больше оценка. Даже если твой игрок забил гол, но ударил по воротам токо один раз - макс оценка 7.

Так же зависит оценка и от времени проведённого на поле. Вышел на 75 минуте и забил - стопудова 9-10.
От атмсоферы оценка зависит скорее коственно. Смотри, если гришь с игроками - атмосфера в команде увеличивается. Так - улучшается их игра и мораль - а если удачно играет то и оценки. А оценки - это форма.

Так же можно игроков стимулировать с обещаниями перед каждым матчем. Я всегда, когда пставил состав, захожу в раздевалку и обещаю стартовому составу - что они выйдут на поле. После матча атмосфера увелиивается, потом игра тоже улучшаетс - соответственно и форма!

Надеюсь - хоть чем то смог тебе помочь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AGee76
сообщение 8.1.2010, 3:58 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Киев


Спасибо сказали: 2 раз(а)



troop3r, на твоём скрине текущий уровень игрока. У меня бывало и по 94 и что? Я говорю про базовый уровень, который не зависит от формы игрока. Может у твоео вратаря и 91, но на скрине этого не видно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troop3r
сообщение 8.1.2010, 10:56 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(AGee76 @ 8.1.2010, 3:58) *
troop3r, на твоём скрине текущий уровень игрока. У меня бывало и по 94 и что? Я говорю про базовый уровень, который не зависит от формы игрока. Может у твоео вратаря и 91, но на скрине этого не видно


А что в Вашем понятии "базовый уровень" ? И где его можно увидеть ?

И еще встречный вопрос - на том скрине игрок в "серебрянной обложке" а не в деревянной. Это о чём должно говорить ?

Нашел - у него 88 базовый... Но он всего 3.5 звезды - я сам не думал что он до такого раскачается... ( он сейчас в принципе лучший вратарь в мире - его не один вратарь не может догнать, хоть есть даже 4 и 4.5 звездочные). 5звездочных вратарей нэма

Сообщение отредактировал troop3r - 8.1.2010, 11:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AGee76
сообщение 8.1.2010, 18:51 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Киев


Спасибо сказали: 2 раз(а)



troop3r, Вот видишь - 88=) А 91 у него вряд ли когда-то будет, хотя утверждать не буду.
В серебрянной обложке все игроки, которые на даный момент игры имеют уровень 91 и выше (или 90 и выше..точно не помню)...Вот тут как раз имеется в виду не "базовый" уровень, а тот что есть wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troop3r
сообщение 9.1.2010, 0:14 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Shadow-security, таки на дефолте на стандарте 4 игрока умудрились получить по 10ке !!!! smile.gif один правда "посмертно" smile.gif
http://s40.radikal.ru/i088/1001/64/995af9793855.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 9.1.2010, 0:38 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(troop3r @ 8.1.2010, 23:14) *
Shadow-security, таки на дефолте на стандарте 4 игрока умудрились получить по 10ке !!!! smile.gif один правда "посмертно" smile.gif
http://s40.radikal.ru/i088/1001/64/995af9793855.jpg


Круто! У меня так никогда команда не играла. Может потому, что на дефолте играл командой с очень низким уровнем исполнителей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 9.1.2010, 1:03 · Быстрая цитата
Сообщение #43


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(troop3r @ 9.1.2010, 0:14) *
Shadow-security, таки на дефолте на стандарте 4 игрока умудрились получить по 10ке !!!! smile.gif один правда "посмертно" smile.gif
http://s40.radikal.ru/i088/1001/64/995af9793855.jpg


Играли-то в 3-Д? А то есть определённые сомнения. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troop3r
сообщение 9.1.2010, 1:52 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 9.1.2010, 1:03) *
Цитата(troop3r @ 9.1.2010, 0:14) *
Shadow-security, таки на дефолте на стандарте 4 игрока умудрились получить по 10ке !!!! smile.gif один правда "посмертно" smile.gif
http://s40.radikal.ru/i088/1001/64/995af9793855.jpg


Играли-то в 3-Д? А то есть определённые сомнения. wink.gif

в 3-Д

Все таки Altidore - это моё личное открытие !!!!!
Он реально в одиночку решает исходы матчей...
1 раз играя за сборную он забил 5 голов ( счёт итоговый был 5-0 в пользу Америкосов, я был расстроен что этого не увидел - и тут повторение smile.gif ! Идеально подходит под 3д после 2ого патча. 5 голов в одном матче на дефолте - просто невероятно smile.gif ну и красная карточка соперников чуток помогла ... кстати в этом матче он получил "8" почему то ...

7 лет "взращивал" ... жаль ему уже 28. в 30 придется продать sad.gif

http://s56.radikal.ru/i153/1001/c5/4333e336830d.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1001/f0/bf68ce281611.jpg

хух эмоций сколько.

Сообщение отредактировал troop3r - 9.1.2010, 1:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 10.1.2010, 0:14 · Быстрая цитата
Сообщение #45


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
в 3-Д


Ну, раз в 3-Д, значит доиграли не до конца и вышли из 3-д во время игры. Вот второй Ваш матч - да, использовался 3-Д режим. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:59