IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Личная тренировка игроков, Игроки деградируют...
Shadow-security
сообщение 14.12.2009, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Вот перечитал весь форум про ФМ10, а решение своей проблемы не нашёл.
У меня три тренировочных группы. Одну из них тренирую собственной персоной. Именно в этой группе игроки не только не развиваются (не растут проценты развития скилов), а ещё и деградируют (скилы уменьшаются). все мои старания и действия ничего не дают. Пришлось раскидать игроков по двум групам, что бы их тренили помощники.
Может кто знает, как решить эту проблему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Начать новую тему
Ответов (90 - 97)
Nidis
сообщение 30.9.2010, 2:48 · Быстрая цитата
Сообщение #91


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Что именно означает зелёная стрелка рядом с скиллом?вроде это отмечает конец цыкла тренеровки скилла но после него не всегда повышается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 2.10.2010, 2:04 · Быстрая цитата
Сообщение #92


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Nidis @ 30.9.2010, 3:48) *
Что именно означает зелёная стрелка рядом с скиллом?вроде это отмечает конец цыкла тренеровки скилла но после него не всегда повышается.


Да, бывает такое.
Есть предположение: Время от времени "пунктик" от одной характеристики "перебегеат" в другую, каким-то образом нормирую характеристики.
Особенно это видно после жестких матчей и лагерей, после лагерей в отчете прогресса пишет: "какой-то игрок +3 acceleration", но оказывается = +2 acceleration +1 speed
У тебя может точно также цикл отработан, но улучшения от этого цикла ушли на рядом стоящие из той же группы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 2.10.2010, 9:10 · Быстрая цитата
Сообщение #93


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата
Да, рискованно)), но важен результат матча. Поэтому "навал" стараюсь организовывать в дали от ворот, и желательно когда мяч у игрока на острие + у центральных защитников и опорника установка по позиции сверх-оборонительная, и запрет идти вперед. Все равно бегут вперед))), но хоть как-то сдерживает.

Не, именно центральные защитники и все все бегут вперед, численное преимущество создается, только вот достаточно только отдать неточную передачу, перехватывают и там убегают на мои уже ворота, вообщем, тогда можно себе гол привести... Я посчитал, сколько игроков у меня. И того в основе 28, в резерве 28, причем в резерве было больше, я уже распродал. Так что много это конечно. И расставаться жалко. Не жалко может будет Гиббса и Бендтнера отдать, а остальных не охота )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 2.10.2010, 16:15 · Быстрая цитата
Сообщение #94


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(IBISEVIC @ 2.10.2010, 10:10) *
Не, именно центральные защитники и все все бегут вперед, численное преимущество создается, только вот достаточно только отдать неточную передачу, перехватывают и там убегают на мои уже ворота, вообщем, тогда можно себе гол привести...


С этим не поспоришь. Но я другого способа заставить двигаться не вижу (в движении очень много перехавтов в свою пользу). Бывает часто пропускают, сухих матчей у меня нет, но наколотят будь здоров. Счета 4:2,5:2, 4:1, 5:3, редко ничьи, правда группа атаки мощная, линия защиты средняя. Поставил четвертый патч 3D от учителя, мои защитники действуют вообще красиво. Голов в этом патче стало меньше (три своих забьем, зато каких!), и пропускаем значительно меньше... Я выбираю динамичный футбол wink.gif


Цитата(IBISEVIC @ 2.10.2010, 10:10) *
Я посчитал, сколько игроков у меня. И того в основе 28, в резерве 28, причем в резерве было больше, я уже распродал. Так что много это конечно. И расставаться жалко. Не жалко может будет Гиббса и Бендтнера отдать, а остальных не охота )


Нормальное количество. Главное, в основе там где "старики" (больше, скажем, 25лет) не создавай большие группы тренировок (не больше 10ти), развитие замедляется.
Резервистам до 30штук можно развивать, но чтоб имели практику игры и держали форму (больше 11, желательно 13 и выше).

Сообщение отредактировал hound - 2.10.2010, 16:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 2.10.2010, 19:18 · Быстрая цитата
Сообщение #95


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Короче такая проблема,2 напа деградируют несмотря на то что много забивают,талантливы,в характере даже черта усилинно тренеруются(такие качаются в раза 2 лучше обычно).
другие прогресируют иногда даже не играя,а у этих 2 скиллы почти все с - sad.gif в чём может быть дело?тренеровки я ставлю общие для группы напов и полу защей(без выделенных скиллов,тактика 25%,скиллы 20% и тд.).

кстати у других игроков местами бывают - по скиллам но не сильно,прогресс всёравно есть по другим скиллам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 2.10.2010, 19:40 · Быстрая цитата
Сообщение #96


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата
С этим не поспоришь. Но я другого способа заставить двигаться не вижу (в движении очень много перехавтов в свою пользу). Бывает часто пропускают, сухих матчей у меня нет, но наколотят будь здоров. Счета 4:2,5:2, 4:1, 5:3, редко ничьи, правда группа атаки мощная, линия защиты средняя. Поставил четвертый патч 3D от учителя, мои защитники действуют вообще красиво. Голов в этом патче стало меньше (три своих забьем, зато каких!), и пропускаем значительно меньше... Я выбираю динамичный футбол

Я второй сезон играл с патчем, в котором забивается множество мячей, как в одну так и в другую сторону. Не помню, как назывался 3D-патч этот. Меня он не совсем устраивал. Третий сезон я начал с новым патчем. Конечно, то что я забивал много, это радовало, но пропускал стабильно в каждом матче. Это же бред. Причем мяча по 2 по 3 пропускал за игру. Бывали такие матчи: 6:3, 7:4. Ну это совсем бредовые счета. В итоге меня это не особо радовало. Сейчас забиваем поменьше, но и пропускаем мало ) А тренировки у меня вообще на помощниках висят. Сам боюсь своей креативщиной перепортачить )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 2.10.2010, 22:02 · Быстрая цитата
Сообщение #97


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Nidis @ 2.10.2010, 20:18) *
Короче такая проблема,2 напа деградируют несмотря на то что много забивают,талантливы,в характере даже черта усилинно тренеруются(такие качаются в раза 2 лучше обычно).
другие прогресируют иногда даже не играя,а у этих 2 скиллы почти все с - sad.gif в чём может быть дело?тренеровки я ставлю общие для группы напов и полу защей(без выделенных скиллов,тактика 25%,скиллы 20% и тд.).

кстати у других игроков местами бывают - по скиллам но не сильно,прогресс всёравно есть по другим скиллам.


Деградировать могут от истощения.
Я раньше попадался на таком моменте: уровень энергии 71% комп считает нормальной(пишет фрэш), но это не всегда, если матч ожесточайший, а такое очень часто бывает, и игрок отпахивает полный матч, то он может терять в характеристиках. Особенно это сказывается к концу сезона. Навскидку безопасно свыше 85%, по крайней мере деградацию не замечал.

По тренировке (уровень ассистентов больше 90):
Обычно регулировку нагрузки тренировки делегирую ассистенту, он тоншье чувствует, и чтоб самому каждый день не лезть туда.
Что развивать раз в неделю выбираю сам, и отдельно по игрокам прислушиваюсь к ассистентам. Время от времени они рекомендуют развить какой-то навык. Раньше предлагали часто, сейчас меньше, наверно или молча одобряют, или плюнули на меня).

Когда вся командная тактика становится максимальной, на тактику 10% достаточно. 10% нужны для:
В форуме была таблица на excel-е при каком сочетании тренировок какие навыки эффективней качаются.
Тактика-игровой навык-физика игрока-умственная подготовка.
Например: Long passing (тактика)-Long passing(поле)-Acceleration (физика)-concentration(мозг) идеально для прокачки длинного паса и тренировки ускорения.

Попытался загрузить эту таблицу, пишет "Вам запрещено загружать такой тип файлов"((.

Цитата(IBISEVIC @ 2.10.2010, 20:40) *
А тренировки у меня вообще на помощниках висят. Сам боюсь своей креативщиной перепортачить )


smile.gif
Кстати, процесс тренировки в группах, когда начальный уровень менеджера 1-3, ассистенты с высокими уровнями намного лучше справляются.
У меня защитники средненькие, и фланги никакие, вот приходится процесс тренировки самому направлять (темы тренировок, навыки игроков).

Сообщение отредактировал hound - 2.10.2010, 22:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
neymar671
сообщение 22.11.2010, 13:27 · Быстрая цитата
Сообщение #98


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28
Из: Россия


Спасибо сказали: 1 раз(а)



растет ли риск получения травмы игрока при низко физподготовке?

Сообщение отредактировал neymar671 - 22.11.2010, 13:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:55