IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Общие вопросы по FIFA Manager 11
Aleks Del Piero
сообщение 5.11.2010, 11:24 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Если затрудняетесь с выбором нужной темы, а новую создавать не хочется, задавайте в данном разделе любой интересующий Вас вопрос, связанный непосредственно с игровым процессом FIFA Manager 2011.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
39 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Nickola
сообщение 7.11.2010, 17:31 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41
Из: Omikron Perseus 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Anytime @ 5.11.2010, 19:35) *
Цитата(Blaise37 @ 5.11.2010, 19:36) *
Cтадион я так понимаю отключить нельзя?

Тогд атакой вопрос, в 11ом мэнэгере не могу найти опции дать премию за матч, ну или поставить самый важный матч сезона, не подскажите, она вообще есть?

Есть обе опции находятся в тактике (слева сделай показать доп опции). И там откроются настройки тактики и т.п..


Что значит "Слева сделай показать доп опции" - где слева?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 7.11.2010, 21:15 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Всем здрасьте!
купил диск с менеджером (скорее всего аналог того репака, что лежит на торрентах: при установке просит вырубить антивирь, касперский гавкает на активатор.ехе, при генерации ключа просит нажать на любую клавишу). и возникли такие вопросы:
(мой комп: radeon 9600, 1 GB, sempron 2500+)

1. Editor
1.1. При создании команды столкнулся с такой вещью, как тормоза компьютера при просмотре фотографии\3Д лица игрока. Тормозит как и сам эдитор, так и процесс explorer.exe начинает нехило кушать процессор. при закрытии состава команды всё нормализуется.
1.2. Создав и сохранив команду (и переписав базу данных), начиная новую игру, столкнулся с такой темой: сохранив команду вместо Эркулеса (Испанская примера), выбрав использование своей базы данных в игре, при выборе команд используется стандартный список команд (т.е. Эркулес всё ещё есть в выборе и нету моего клуба). Проверял на ошибки состава и прочее - всё исправил. Осталилсь только ворнинги. Что это может быть?

2. Сама игра:
2.1. Самое первое: в системных требованиях указан как раз мой компьютер, но почему-то игра ещё при начале подтормаживает (мышка). При выборе фотографии на семью или просто фотографии менеджера мышка двигается очень медленно. Так же в 3Д матче всё ужасно тормозит (драйвера для 3Д я не ставил).
2.2. Дайте кто нибудь плиз файл английского языка, ибо с этим переводом недопромта играть невозможно!

Ну и есесно русский язык в этой пиратке... что бы веселее было отвечать на мои вопросы напишу перевод галочки, что бы вы были владельцем своей команды, которую выбрали:
ИМЕТЬ КОМАНДУ (или как-то так, но звучит пошло rolleyes.gif )

sad.gif
в общем очень прошу помогите разобраться, очень вас прошу!
sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 7.11.2010, 23:17 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Nickola, Жмешь на кнопка ТАКТИКА, далее в левом нижнем углу импровизированного поля нажми на галочку и появятся дополнительные опции тактики, среди них будут премиальные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hype
сообщение 7.11.2010, 23:44 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 169


Спасибо сказали: 43 раз(а)



Buzya, 1.1. и 2.1. — нехватает мощности компа, очевидно же. 1 гб памяти — это минимальное требование для Вин ХР, для более модных версий Виндоуз памяти нужно 1.5., минимум.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Аршашин
сообщение 8.11.2010, 0:25 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108
Из: СПбCore


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Buzya, 3Д тормозит скорее даже не из-за оперативки, а из-за видяхи с процессором.. Все-таки Radeon 9600 и Sempron 2500+ слабовато для мэнеджера.. (сам с этими периодическими полусекундными подвисаниями мучаюсь начиная с 2009-го)..
А насчет создания команды - я так понял ты свою команду сделал ИЗ Эркулеса?? Или все-таки создал новую и из лиги выкинул Эркулес и поставил свою??
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
iranfm
сообщение 8.11.2010, 1:30 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19


Спасибо сказали: 2 раз(а)



hi my friends.

my fifa manager 11...

every time that i load a save the game stop for some moments... !!!
and my computer is not slow.

please help me
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 8.11.2010, 3:07 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Аршавин я свою команду сделал через "create new team" (или как там), затем сохранил в отдельный файл и сделал замену Эркулеса на команду из файла. я ж писал.
А может это быть из-за этого репака, что экзешник крякнут? вдруг репак что-то испаганил?

И по поводу тормозов: у меня как-то Вормсы 2010 появились... дравов на видюху на компе не стояло. ну я поставил их, запускаю... а там тормоза дичайшие! поставил дровишки - всё нормализовалось.... но пока что такой же прыти нет в манагере...

с англификацией поможет кто?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sashko
сообщение 8.11.2010, 12:01 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 42


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(sashko @ 7.11.2010, 4:36) *
Скажите, из десятки можно команды импортировать в эдиторе?

И еще - я не совсем понял из предыдущих ответов - фьюжн есть? т.е. можно будет играть всей командой? фифа11 для этого нужна в дополнение? если да, пиратка подойдёт (вместе с пираткой же менеджера) ?


никто не подскажет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 9.11.2010, 2:02 · Быстрая цитата
Сообщение #24


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Скажите, из десятки можно команды импортировать в эдиторе?


Можно...Даже целиком лиги можно, но далеко не факт, что они встанут успешно. А так, как уверяли разрабы, базы этих двух версии совместимы.

Про фьюжн -> http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10994
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 9.11.2010, 21:19 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



iranfm, I don't think its a serious problem. I have the same and my PC is also not slow) Just don't think about it!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
slamdunk
сообщение 11.11.2010, 14:48 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Люди подскажите пожалуйста, как продавать игроков!!! А то никого немогу впарить даже дешевле его трансферной стоимости!!! ((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 11.11.2010, 17:44 · Быстрая цитата
Сообщение #27


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(slamdunk @ 11.11.2010, 14:48) *
Люди подскажите пожалуйста, как продавать игроков!!! А то никого немогу впарить даже дешевле его трансферной стоимости!!! ((


Читаем http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10989
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
egor85
сообщение 11.11.2010, 19:43 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 45


Спасибо сказали: 2 раз(а)



У меня значит ситуация в следуиещем ,отиграл за манчестер 3 года ,в конце третьего сезона продал его и перешел в другой клуб ,тут же его купил за 20 млн,еще осталось около 500млн в кармане , перевел их в свой новый клуб для улучшения инфаструктуры и стадиона .Захожу в меню редактора стадиона ,заказываю у архитектора стадион ,но купить не могу, не горит зеленая галочка ,что делать? может кто сталкивался
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mitkrivich
сообщение 11.11.2010, 21:17 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Играю 3 сезон, уж очень просто как то получается моя команда меньше по уровню всех в лиге примерно на 100-150 очков, выносит всех со счетом не менее 2-0, причем играл в разных лигах, ситуация повторяется. Не интересно как-то.
Соперник как то даже не пытается отыграться в атаку не идет, в оборону не возвращается играет где-то в середине. схема у меня обычная 442 ну там подкрутил кое-что, но не могу же я быть таким великим smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 11.11.2010, 22:36 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



у меня вопрос: мне говорят, что у меня скауты мол без дела сидят, что мол нужно дать им указания... так почти все галочки зелёные в "home"... что делать? не увольнять же их? что им можно такого задать, что бы не было уведомления о финише работы скаута? в общем что бы сделать, что бы решить проблему и забыть о существовании скаутов, вспоминая о них по мере надобности?

Цитата(mitkrivich @ 11.11.2010, 20:17) *
Играю 3 сезон, уж очень просто как то получается моя команда меньше по уровню всех в лиге примерно на 100-150 очков, выносит всех со счетом не менее 2-0, причем играл в разных лигах, ситуация повторяется. Не интересно как-то.
Соперник как то даже не пытается отыграться в атаку не идет, в оборону не возвращается играет где-то в середине. схема у меня обычная 442 ну там подкрутил кое-что, но не могу же я быть таким великим smile.gif

а за кого играешь? может ты в едиторе редактировать своих игроков по максимуму? и уровень сложности какой?

я вот в эдиторе игрокам своим поставил в среднем 65-77 уровень (только у некоторых выше 80), в среднем 877 общак выходит.... играть довольно интересно... вот сегодня матч с Атлетик Мадрид провёл на выезде... нанервничался ппц.... постоянно проигрывали по ходу игры.... в итоге 3:3 закончилось дерби (поставил в свою команду атлетик как принципиальный соперник). играть очень интересно. не смотря на то, что на нормале играю.... бывает выношу 5:1, а бывает, что и такое 3:3 случается)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

39 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:47