IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Uptade 1, проблема с сэйвами
Buzya
сообщение 13.11.2010, 6:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



У меня пиратский репак игры с русским и англ. языками, активатор просит нажать любую клавишу (может знаете такой репак)
Поставил апдейт (скачал отдельно ссылкой с сайта разработчиков (ссылка в этой теме). Поставил. При вхождении в меню загрузки выкидывает из игры с крит. ошибкой.
нужна лицензия?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
учитель
сообщение 16.11.2010, 11:20 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Mascerano @ 16.11.2010, 11:10) *
Я вообще человек не глупый rolleyes.gif и понимаю что лицензия это хорошо ( приобрел лицензии БФБК2, КоД4МВ2, КоДБО, Л4Д2) просто хотел узнать, с лицензии нет проблем с установкой патчей и обновлений или также мучатся как и с пираткой ? Как-то нет доверия в ЕА в плане "сделать все ровно".



При чем здесь глупый angry.gif,я написал,что у меня ЛИЦЕНЗИЯ и У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С УСТАНОВКОЙ ОФФ. ПАТЧЕЙ и других патчей,которые делают фанаты игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nema
сообщение 16.11.2010, 11:30 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я хочу таки вернуться к тем у кого пиратка, вроде эту тему уже поднимали, но помоему вразумительного ответа так никто и не дал, после установки патча в осн. меню появилось окно в котором написано что доступно обновление update 1 и ссылка на его скачку при этом написано что стоит версия 1.0.0.0, а после установки будет 1.0.0.1 (хотя повторюсь патч уже поставил), собственно у меня все работает изменения в игре заметны, просто хотел спросить мнение у таких же как я (т.е. с пираткой), а также тех кто может шарит во всем этом больше чем я, на самой игре это отразится или несмотря на это сообщение все изменения вступили в силу и это просто бок пиратки???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 16.11.2010, 13:47 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Цитата(nema @ 16.11.2010, 10:30) *
А я хочу таки вернуться к тем у кого пиратка, вроде эту тему уже поднимали, но помоему вразумительного ответа так никто и не дал, после установки патча в осн. меню появилось окно в котором написано что доступно обновление update 1 и ссылка на его скачку при этом написано что стоит версия 1.0.0.0, а после установки будет 1.0.0.1 (хотя повторюсь патч уже поставил), собственно у меня все работает изменения в игре заметны, просто хотел спросить мнение у таких же как я (т.е. с пираткой), а также тех кто может шарит во всем этом больше чем я, на самой игре это отразится или несмотря на это сообщение все изменения вступили в силу и это просто бок пиратки???

отвечаю по своему опыту:

поставил обновление на репак. входит в игру, видит версию 1.0.0.1. при попытке загрузиться\начать новую игру - вылетает с крит. ошибкой.

поставил экзешник от версии 1.0.0.0. Вроде бы всё работает, не вылетает. исправлений патча не увидел, разве что кнопки управления изменились (вместо shift+T нужно просто Т жать для отбора). сохранение схемы движений игроков после смены тактики и замены состава не замечено. постоянно сбрасывается. больших глобальных изменений мною замечено небыло при использовании екзешника от 0 версии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nema
сообщение 16.11.2010, 14:34 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Buzya)
поставил экзешник от версии 1.0.0.0. Вроде бы всё работает, не вылетает. исправлений патча не увидел, разве что кнопки управления изменились (вместо shift+T нужно просто Т жать для отбора). сохранение схемы движений игроков после смены тактики и замены состава не замечено. постоянно сбрасывается. больших глобальных изменений мною замечено небыло при использовании екзешника от 0 версии.

ты экзешник ставил тот что учитель выкладывал или нет? Потому что если да, то странно что не заметил изменений, что даже Ливерпуля по прежнему нет в Лиге Европы? У меня, например, очень даже заметны все изменения, ну или мне так кажется biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 17.11.2010, 0:31 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Цитата
ты экзешник ставил тот что учитель выкладывал или нет? Потому что если да, то странно что не заметил изменений, что даже Ливерпуля по прежнему нет в Лиге Европы? У меня, например, очень даже заметны все изменения, ну или мне так кажется biggrin.gif

да, экзешник его....
ну соперники как катали мяч в центре поля, так и катают....
ливерпуль в лиге европы...а его там небыло? я просто играю своим клубом в ла лиге и не знаю ещё ничего. пока тупо чемп. испании+кубок... ничего другого не вижу...
да и на трансферном рынке не активничаю, ибо состав укоплектован по самое немогу))) играют все через раз и чо та всё равно не довольны почему-то! sad.gif

*играю своим клубом (создавал в эдиторе), сэйвы после установки патча не сносил
из исправлений патча мною НЕ ЗАМЕЧЕНО:

- уменьшено время загрузки сохраненных игр
- траектории движения игроков не сбрасываются обратно после изменений в построении
- число голов и голевых передач отображается на экране после матча (это я не знаю, как должно вообще показываться... у меня просто мячики "висели")
- возможность позже назначать игроков на матчи в Испании (как-то я не понял, что это значит)

остальное не видел по причине либо этими "феньками" не пользуюсь, либо не видел пока по причине прохождения. (всего-то до апреля первого сезона дошёл)

Сообщение отредактировал Buzya - 17.11.2010, 0:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Soul46
сообщение 19.11.2010, 15:20 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2
Из: Г.Курск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вообщем скачал я репак потестил и решил чтобы с патчами и прочим не возится купить лицуху..(да и давно хотел но до этого во все серии кроме FifaM06 играл в пиратки) пошел после универа облазил пол города нашел долгожданную лицуху за 999р.)
пришел домой установил успешно, первая мысль которая меня посетила думаю поставить надо патч,поставил патч и оказалась что игра вылетает при старте новой игры... полез я на различные форумы ничего толкового не нашел, зарегился тут, изучил эту тему и задумался об ехе файле... но решил попробовать устранить проблему...

Итак ставим патч, заходим в игру с правами админа... (в вин7 - ярлык с игрой, правой кнопкой мыши нажимаете и запустить от имени администратора)
все игра заработала и никаких вылетов, теперь полностью рад лицухе и жду второго патча...
надеюсь вам помог.)) Извините за ошибки, быстро писал для того чтобы помочь кому-то еще.)) rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Soul46 - 19.11.2010, 15:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Forsaken 08
сообщение 24.11.2010, 3:33 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109
Из: Элиста&Ростов-на-Дону


Спасибо сказали: 56 раз(а)



если кряк в течение недели не появится, то тоже куплю лицку, я только 09 брал за 999р.

Сообщение отредактировал Forsaken 08 - 24.11.2010, 3:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tarik
сообщение 24.11.2010, 17:22 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Очень хочу играть ..... купил пиратку .потом прочитал о том что и на лицухе выкидухи идут не наю что делать . и на пиратке -ставлю патч1 и потом ехе .но выскакивает -ошибка приложения появляется .мож кто нить еще скажет как всё надо по порядку поставить на пиратку или лучше все таки лицуху купить... ждать тока долго нада в город заказывать а пиратка рядом...заранее буду благодарен ..больше полгода ждал выхода.... спс. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AntiChrist
сообщение 24.11.2010, 17:36 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(tarik @ 24.11.2010, 16:22) *
Очень хочу играть ..... купил пиратку .потом прочитал о том что и на лицухе выкидухи идут не наю что делать . и на пиратке -ставлю патч1 и потом ехе .но выскакивает -ошибка приложения появляется .мож кто нить еще скажет как всё надо по порядку поставить на пиратку или лучше все таки лицуху купить... ждать тока долго нада в город заказывать а пиратка рядом...заранее буду благодарен ..больше полгода ждал выхода.... спс. wink.gif


скажу как владелец лицухи - вылетов еще не замечал ни одного. проблем с русиком/эдитором тоже небыло. с этой стороны я доволен laugh.gif
насчет пиратки - кряка на 1-й апдейт еще небыло, поэтому кому как повезет sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
the Piper
сообщение 26.11.2010, 21:09 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 488
Из: Балашиха

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



проблема: зависает при загрузке игры
пиратка, оф. патч с кряком - видимо в патче и проблема?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Obrajei
сообщение 26.11.2010, 23:24 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 3 раз(а)



У меня такая проблема: после установки официального патча игра стала вылетать. До этого все было нормально, а после того как установил постоянно везде вылетает. Захожу в меню, нажимаю продолжить игру - вылетает, нажимаю начать новую игру - тоже вылетает! Подскажите, что делать? Как удалить патч???

P.S. Никаких ошибок не пишет, просто вылетает

Сообщение отредактировал Obrajei - 26.11.2010, 23:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Varchun
сообщение 27.11.2010, 4:03 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 117
Из: Ardatov


Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(Obrajei @ 26.11.2010, 23:24) *
У меня такая проблема: после установки официального патча игра стала вылетать. До этого все было нормально, а после того как установил постоянно везде вылетает. Захожу в меню, нажимаю продолжить игру - вылетает, нажимаю начать новую игру - тоже вылетает! Подскажите, что делать? Как удалить патч???

P.S. Никаких ошибок не пишет, просто вылетает
Удалить патч нельзя, сноси всю игру и устанавливай заново.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 27.11.2010, 6:00 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Так есть у когото кряк на 1-й апдейт? ато я нехочу рисковать ставить
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
the Piper
сообщение 27.11.2010, 7:14 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 488
Из: Балашиха

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



я этот закинул, только игра при загрузке стала зависать

http://webfile.ru/4929107
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 27.11.2010, 13:47 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Skullred @ 27.11.2010, 7:14) *
я этот закинул, только игра при загрузке стала зависать

http://webfile.ru/4929107

спасибо, а что вообще незапускается сейв или со второго раза работает, чтоб я знал ставти или неставить)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:07