IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Заработок в игре.
Dinamik
сообщение 23.11.2010, 12:59 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет, я играю BRISTOL CITI FC! Играю во 2 англиском. С начала сезона было 10лямов отыграл сезон, осталось 4ляма. В минуса не ухожу, но клубный бюджет не растён! Жду советов)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
john99tim
сообщение 23.11.2010, 16:19 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



В первую очередь нужно уменьшать зарплатную ведомость.....вот здесь почитай... wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dinamik
сообщение 23.11.2010, 16:33 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(john99tim @ 23.11.2010, 16:19) *
В первую очередь нужно уменьшать зарплатную ведомость.....вот здесь почитай... wink.gif

Я читал уже), но вот допустим доход от сосисок! Ставить аншлаг или низкая посещаемость? или это всё автоматически ставится взависимости от посещения? просто у меня от стадиона идёт только прибыль с продажи билетов! а с этих сосисок нет=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 24.11.2010, 17:47 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата
доход от сосисок!


я ставлю по минимому сначала....если начинают жаловаться на низкое обслуживание - постепенно увеличиваю)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ARobben95
сообщение 27.12.2010, 18:06 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
Всем привет, я играю BRISTOL CITI FC! Играю во 2 англиском. С начала сезона было 10лямов отыграл сезон, осталось 4ляма. В минуса не ухожу, но клубный бюджет не растён! Жду советов)

Я тоже играю не за элиту играю (Торпедо москва). Могу посоветовать тебе во первых продать все рекламные щиты и продавать название стадиона и продавать названия углов трибун и т.д. тщательно следи за маркетингом (продажа атрибутике) и продавай сосиски.
P/S Если ты совсем ни бумбум во всех етих финансовых штуках ,то передай управления партнёру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 3.2.2011, 9:42 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Меня вот какой вопрос интересует.
Есть в игре постройки (цырк, колесо обозрения, кинотеатр и тд), строя которые, вы якобы сможете больше заработать денег.
Я понастроил всё и вся и что то притока денег не чувствую.
Кто нибудь разбирался с этим?
Стоит ли вообще этим заниматься?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 3.2.2011, 9:46 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



я вообще в трауре) Как такое может быть. В начале сезона выделяллся бюджет. Я перевыполнил все задачи на сезон. Из рамок бюджета я не куда не вылез ( мне его по ходу сезона частенько пополняли конечно НО за успехи ведь- да и команда Real.
Но в начале след. сезона помощник говорит что итог сезона минус 63 ляма евро. Это как так? по каким таблицам отчетам это вообще смотреть? (если мона то скрины) я их там кучу пересмотрел везде + , нету минусов. На одной торговле футболками и аксесуарами (точно не помню) около 80 лям прибыль сезона. Где течёт? как узнать?

Мне в итоге бюджет дают в 2,5 раза меньше. Трансферы понятно что 0 вообще. покупать некого так то))) Но вот зарпалатный бюджет так резать нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 3.2.2011, 14:38 · Быстрая цитата
Сообщение #8


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Mario Bro
Насколько я помню, то всему виной именно высокие показатели з\п. У некоторых футболистов Реала около 10 млн в год. И посмотреть это тоже можно, где только не помню. Хотя у меня такого точно не было, может из-за того, что я сразу "баласт" сбрасывал и покупал молодежь, плюс победа почти во всех турнирах? Вообщем не знаю, стоит покапаться в этом

Сообщение отредактировал Fern@ndo - 3.2.2011, 14:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 3.2.2011, 15:40 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Дак а логика то где:

я за рамки бюджета ни разу не вылез, сколько дали а потратил даж меньше. То есть я заканчивал сезон ещё куча бабла оставалась, + я выиграл все 3 турнира (Примера, Кубок, ЛЧ) что ещё то может быть.

Я думаю это баг пиратки) Не могуж я уменьшить Касильясу ЗП в двое у которого контракт подписан аж до 2018 года. Грубо говоря я пришел а он уже был с такой ЗП и это всё учитано было в бюджете.

А счяс получаются руководство тупо решило чтоб я срезал пол команды. Не знаю, пока забил на игру.





Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 3.2.2011, 20:46 · Быстрая цитата
Сообщение #10


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Вполне вероятно, что это баг. Но у меня такого замечено не было, хотя игра не лицензия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
feelg00d
сообщение 5.2.2011, 13:54 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24
Из: Тула


Спасибо сказали: 0 раз(а)




продажи вроде идут, а в динамике пусто
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 5.2.2011, 15:29 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(feelg00d @ 5.2.2011, 13:54) *

продажи вроде идут, а в динамике пусто


Внимательней то посмотри: Продано футболок - 0 (внизу справа)

Чт окасается продаж это аксессуары продаются. А димамика это для продажи именно ФОРМ ФУТБОЛИСТОВ. ( что было видно в какой именно месяц тот или иной футболист был популяерн)

Вообщем так и непонял я посчему сезон закончен в - 63 мил.евро ( нашел это сохранено в достижениях-финансы )

Но факт в том что теперь я не могу нанять даж тренера резерва и треннера вратарей т.к. бюджет зарплат слишком мал для того чтоб вести переговоры с этим специалистом.

Нах в топку эту шняжную игру. Удалил. Всем успехов)))))))))

Сообщение отредактировал Mario Bro - 5.2.2011, 15:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
feelg00d
сообщение 5.2.2011, 15:33 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24
Из: Тула


Спасибо сказали: 0 раз(а)



футболок 1к продал, а у игроков в динамике пусто, как будто я не их футболки продал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jeton
сообщение 17.2.2011, 17:12 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Mario Bro @ 3.2.2011, 9:46) *
я вообще в трауре) Как такое может быть. В начале сезона выделяллся бюджет. Я перевыполнил все задачи на сезон. Из рамок бюджета я не куда не вылез ( мне его по ходу сезона частенько пополняли конечно НО за успехи ведь- да и команда Real.
Но в начале след. сезона помощник говорит что итог сезона минус 63 ляма евро. Это как так? по каким таблицам отчетам это вообще смотреть? (если мона то скрины) я их там кучу пересмотрел везде + , нету минусов. На одной торговле футболками и аксесуарами (точно не помню) около 80 лям прибыль сезона. Где течёт? как узнать?

Я так понимаю, что -63 миллиона это итог годовой прибыли, т.е. смотри сколько денег было в начале года в бюджете клуба и сравнивай с бюджетом на конец года, значит затрат у тебя было больше чем доходов

Отрицательный результат по прибыли может быть и тогда, когда соблюдены рамки всех 4 бюджетов.

Цитата(feelg00d @ 5.2.2011, 15:33) *
футболок 1к продал, а у игроков в динамике пусто, как будто я не их футболки продал.
Нажимай внизу на цифры, которыми обозначены недели
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 18.2.2011, 10:41 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Jeton @ 17.2.2011, 17:12) *
Цитата(Mario Bro @ 3.2.2011, 9:46) *
я вообще в трауре) Как такое может быть. В начале сезона выделяллся бюджет. Я перевыполнил все задачи на сезон. Из рамок бюджета я не куда не вылез ( мне его по ходу сезона частенько пополняли конечно НО за успехи ведь- да и команда Real.
Но в начале след. сезона помощник говорит что итог сезона минус 63 ляма евро. Это как так? по каким таблицам отчетам это вообще смотреть? (если мона то скрины) я их там кучу пересмотрел везде + , нету минусов. На одной торговле футболками и аксесуарами (точно не помню) около 80 лям прибыль сезона. Где течёт? как узнать?

Я так понимаю, что -63 миллиона это итог годовой прибыли, т.е. смотри сколько денег было в начале года в бюджете клуба и сравнивай с бюджетом на конец года, значит затрат у тебя было больше чем доходов

Отрицательный результат по прибыли может быть и тогда, когда соблюдены рамки всех 4 бюджетов.

Цитата(feelg00d @ 5.2.2011, 15:33) *
футболок 1к продал, а у игроков в динамике пусто, как будто я не их футболки продал.
Нажимай внизу на цифры, которыми обозначены недели

я в этой таблицы особо понять не могу (можно скрин?) там не так уж и мало строчек половина красные цифры половина черные. Итого чета там не вижу.
по идее че мне итоговый фин.результат клуба если мне далю бюджет - я его соблел) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:58