IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как продлить контракт игроку
adidasslerАнтон
сообщение 24.9.2011, 9:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня в команде есть один игрок, который не хочет продлевать контракт. Его контракт действует последний сезон!
Когда начинаешь с ним разговаривать о том, что я собираюсь тебе предложить новый контракт он говорит, что всё ещё хочет уйти. А когда жмёшь продлить контракт - открывается новое окно, где что то написано по английски и можно нажать только прекратить переговоры(красная кнопка). А начать переговоры нельзя(зелёная кнопка) - её нажать нельзя. Как мне всё таки изменить его мнение и заставить таки его продлить контракт со мной???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
nrashidov
сообщение 24.9.2011, 10:11 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32
Из: Нагоя, Япония


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(adidasslerАнтон @ 24.9.2011, 11:34) *
У меня в команде есть один игрок, который не хочет продлевать контракт. Его контракт действует последний сезон!
Когда начинаешь с ним разговаривать о том, что я собираюсь тебе предложить новый контракт он говорит, что всё ещё хочет уйти. А когда жмёшь продлить контракт - открывается новое окно, где что то написано по английски и можно нажать только прекратить переговоры(красная кнопка). А начать переговоры нельзя(зелёная кнопка) - её нажать нельзя. Как мне всё таки изменить его мнение и заставить таки его продлить контракт со мной???

заходишь контракты, там внизу слева будет кнопка delegate transfers to assistant, заходишь туда, выбираешь нужного игрока и нажимаешь на пункт Extend. Через неделю (не точно) должно прийти сообщение что контракт продлен.
П.С. Игрок не хочет продлевать с тобой контракт, потому что ты отказался его продавать когда пришло предложение из сильного клуба). И есть еще такой смешной момент: если ты не продлишь с ним контракт, когда он будет уходить придет сообщение что он очень разочарован своим уходом ХD

Сообщение отредактировал nrashidov - 24.9.2011, 10:22


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 25.9.2011, 17:04 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



у меня тоже не хотели продлевать , но пару недели я им говорил что хочу предложить им новые контракты ... в итоге они согласились
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 26.9.2011, 4:21 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Предлагать продление лучше всего когда команда на подьёме и мораль в команде на высоте. Я обычно в межсезонье в феврале три недели подряд устраиваю турниры по три встречи со средними и слабыми командами. В конце фервраля после 9 подряд побед конракты продлеваются на 4-5 лет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nao
сообщение 25.10.2012, 11:22 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(nrashidov @ 24.9.2011, 11:11) *
Цитата(adidasslerАнтон @ 24.9.2011, 11:34) *
У меня в команде есть один игрок, который не хочет продлевать контракт. Его контракт действует последний сезон!
Когда начинаешь с ним разговаривать о том, что я собираюсь тебе предложить новый контракт он говорит, что всё ещё хочет уйти. А когда жмёшь продлить контракт - открывается новое окно, где что то написано по английски и можно нажать только прекратить переговоры(красная кнопка). А начать переговоры нельзя(зелёная кнопка) - её нажать нельзя. Как мне всё таки изменить его мнение и заставить таки его продлить контракт со мной???

заходишь контракты, там внизу слева будет кнопка delegate transfers to assistant, заходишь туда, выбираешь нужного игрока и нажимаешь на пункт Extend. Через неделю (не точно) должно прийти сообщение что контракт продлен.
П.С. Игрок не хочет продлевать с тобой контракт, потому что ты отказался его продавать когда пришло предложение из сильного клуба). И есть еще такой смешной момент: если ты не продлишь с ним контракт, когда он будет уходить придет сообщение что он очень разочарован своим уходом ХD


Извините что вам как ответ пишу! есть проблема такая ... я нанял персонал спортивный директор уровень 91... так вот пытаюст продлить контракт игрокам и понизить зарплату но игрок нив какую на понижение не идет.. назначение дал что он продлевает контракты... и еще в меню контракты передать управление помощнику.. он не отображается.. там отображается волонтер.. есть какие мысли ? извиняюсь и заранее спасибо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:06