IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Баги
Ilyon
сообщение 6.11.2012, 11:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Предлагаю публиковать выявленные в игре баги.

Начну с того, что:

1. В режиме 3Д матч есть баг с титрами, которые показывают количество голов в соревнованиях, в частности, в чемпионате. Т.е. игрок, к примеру, имеет в чемпе 5 голов, забивает гол, но в титре написано: 1st goal in competition (1ый гол в соревновании).

2. Баг также в 3Д матче: после утвержденной замены игрока и пока еще не случилась остановка игры в 3Д матче, уже невозможно вернувшись в меню замен вернуть все обратно. Т.е. бывает такая ситуация: я использую последнюю замену, игра продолжается, но остановки в матче нет, чтобы игрок появился на поле; у меня травмируется игрок и я хочу отменить замену и вместо прежнего игрока заменить травмированного. Но кнопка отмена не работает, т.е. работает только до того, как вернешься в 3Д матч.

Пишите сюда еще замеченные вами баги.

Сообщение отредактировал Ilyon - 6.11.2012, 11:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
TheKondrat
сообщение 9.11.2012, 23:36 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Доброго времени суток) У меня такая проблема: первый сезон, июль месяц, Россия, Зенит. Занимаюсь набором футболистов в юнку. Переманил человек 5 из юнок других клубов. И вот соглашается ко мне перейти очередной игрок. Все вроде нормально. Но через день после перехода он дивным образом исчезает из команды. Никаких уведомлений не приходит. Просто исчез. Выбрал его профиль из новостей: юнец ни в какой другой клуб не перешел, сидит без команды; предлагаю контракт - говорит, что он уже раз сменил команду на юн.уровне и посвящает себя целиком команде?! Перезапускал, и так и сяк делал, все исчезает. Игрок этот был травмирован, и я уж подумал, что это связанно именно с травмой, мол втихаря карьеру закончил. Ну, черт с ним. Но тут следующий игрок присоединяется к команде и на следующий день исчезает) Назревает вопрос: WTF?) С чем это может быть связано, и как это можно решить? Если кто знает, помогите, пожалуйста.
P.S.
И еще, нашел одну закономерность. Юнец удаляется не совсем на следующий день, а когда приходит следующий - у меня это как раз на следующий день происходило. И еще одно уточнение: уходил 4-й перекочевавший ко мне юнец.
Вывод: 5-й юнец, когда присоединяется к моей команде, удаляет 4-го.

Сообщение отредактировал TheKondrat - 10.11.2012, 14:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Potnyashka
сообщение 12.11.2012, 7:29 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Доброго времени суток граждане!

Пиратка.

Вот какая трабла. Конец второго сезона, Реал. Не могу продлить контракт с игроком основы которого купил в первом сезоне. Выбираешь продлить контракт - выскакивает окошко с настроем игрока, типа хочет контракт на 3 года и тп, тыкаешь переговоры и игра вылетает( Даю задание асистенту, что бы он продлил, игра тоже вылетает. Симулирую, игрок уходит в начале сезона, но в трансферное окно естественно ко мне он не идет так как был в моем клубе, но и ни один клуб его не подбирает. Хотя 22г рейтинг 89, лакомый кусок. Вообщем расстроен потерей. Остальные игроки продлевают контракты без вылетов.

Сталкивались с таким? Есть ли решение?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 12.11.2012, 13:16 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Potnyashka @ 12.11.2012, 7:29) *
Доброго времени суток граждане!

Пиратка.

Сталкивались с таким? Есть ли решение?

Качай другую версию пиратки, и загрузи свой сейв
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Petrovu4
сообщение 12.11.2012, 14:21 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109
Из: Одесса


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Помогите виснит постояно комп после запуска editor manager 2013 а так же 2012 такое было , что уже не пробовал winXP


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Potnyashka
сообщение 13.11.2012, 20:54 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 12.11.2012, 14:16) *
Цитата(Potnyashka @ 12.11.2012, 7:29) *
Доброго времени суток граждане!

Пиратка.

Сталкивались с таким? Есть ли решение?

Качай другую версию пиратки, и загрузи свой сейв


Скачал 2-3 разные версии, и репак и не репак. Ничего не подходит( Может и в таблетке дело....придется отложить на время игру(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
der_meister
сообщение 14.11.2012, 7:11 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Красноярск-на-Неве


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(TheKondrat @ 10.11.2012, 4:36) *
Доброго времени суток) У меня такая проблема: первый сезон, июль месяц, Россия, Зенит. Занимаюсь набором футболистов в юнку. Переманил человек 5 из юнок других клубов. И вот соглашается ко мне перейти очередной игрок. Все вроде нормально. Но через день после перехода он дивным образом исчезает из команды. Никаких уведомлений не приходит. Просто исчез. Выбрал его профиль из новостей: юнец ни в какой другой клуб не перешел, сидит без команды; предлагаю контракт - говорит, что он уже раз сменил команду на юн.уровне и посвящает себя целиком команде?! Перезапускал, и так и сяк делал, все исчезает. Игрок этот был травмирован, и я уж подумал, что это связанно именно с травмой, мол втихаря карьеру закончил. Ну, черт с ним. Но тут следующий игрок присоединяется к команде и на следующий день исчезает) Назревает вопрос: WTF?) С чем это может быть связано, и как это можно решить? Если кто знает, помогите, пожалуйста.
P.S.
И еще, нашел одну закономерность. Юнец удаляется не совсем на следующий день, а когда приходит следующий - у меня это как раз на следующий день происходило. И еще одно уточнение: уходил 4-й перекочевавший ко мне юнец.
Вывод: 5-й юнец, когда присоединяется к моей команде, удаляет 4-го.


А ты случайно в ближайшую неделю после подписания 4-го юнца не выходил из игры и потом продолжал запуская автосейв или сохранялку. У меня были такие траблы раза три в 12. Решение - загрузить автосейв до того дня, когда юниор согласился и надеяться что перейдет, либо повторно потом приглашать иначе он потерян для игры навсегда, а после этого привлечь его к игре, хотя бы товарищеской, ну и подождать недели две до выхода из игры. Это самый настоящий баг, видимо, запии данных в сохранялку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Culiman
сообщение 14.11.2012, 9:20 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Potnyashka @ 12.11.2012, 7:29) *
Доброго времени суток граждане!

Пиратка.

Вот какая трабла. Конец второго сезона, Реал. Не могу продлить контракт с игроком основы которого купил в первом сезоне. Выбираешь продлить контракт - выскакивает окошко с настроем игрока, типа хочет контракт на 3 года и тп, тыкаешь переговоры и игра вылетает( Даю задание асистенту, что бы он продлил, игра тоже вылетает. Симулирую, игрок уходит в начале сезона, но в трансферное окно естественно ко мне он не идет так как был в моем клубе, но и ни один клуб его не подбирает. Хотя 22г рейтинг 89, лакомый кусок. Вообщем расстроен потерей. Остальные игроки продлевают контракты без вылетов.

Сталкивались с таким? Есть ли решение?


А что за игрок интересно? rolleyes.gif

Можно конечно в редакторе изменить ему контракт но прийдеться начинать сначала

Сообщение отредактировал Culiman - 14.11.2012, 9:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 14.11.2012, 9:41 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Если идут такие проблемы, зачем мучаетесь, подождите пока игру всякими патчами заштопают. Ну не может нормальная игра столько вылетов делать, даже будучи пиратской версией.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
der_meister
сообщение 14.11.2012, 11:46 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Красноярск-на-Неве


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Potnyashka @ 12.11.2012, 12:29) *
Доброго времени суток граждане!

Пиратка.

Вот какая трабла. Конец второго сезона, Реал.

Сталкивались с таким? Есть ли решение?


Сталкивался. На лицензии игра вылетает при попытке подписать контракт со свободным агентом. Каким-то польско американским бывшим игроком Боруссии Д. Игрок не генерный, в базе есть как свободный агент на начало игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 14.11.2012, 14:35 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Такая проблема. В сборонй России ставлю состав все нормально, если я хочу передвинуть какую-нибудь позицию(DM сдвигаю на CM), то позиция обратно возвращается(CM становится DM). В настройках состав я ставлю, а не помощник.
В ИСпании другая проблема, никогда не выскакивает окошко с вызовом игроков на матч, появляется только в день матча, когда я не могу никого вызвать уже, приходится играть теми, кто есть в расположение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 14.11.2012, 15:24 · Быстрая цитата
Сообщение #41


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Def Joint
Как раз хотел спросить тот же самый вопрос! Играл за Россию, и сейчас за Бельгию - проблема одна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Llirik
сообщение 14.11.2012, 16:57 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 221

Команда: нет

Спасибо сказали: 97 раз(а)



Вот Косяк с переходами между лигами ЭТО ДА... БАГ так БАГ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
anamorf
сообщение 14.11.2012, 19:30 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ребят такая херня играл в 12 менеджер на нетбуке все нормально пахало работало,прописал в свойствах ярлыка -small_screen -windowed -skin=netbook2012 и вобще шик и блеск
Установил 13 репак от rg catalyst все установилось без глюков..захожу в игру вылазиет вот такая ошибка
нигде ничего про нее не сказанно..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Potnyashka
сообщение 14.11.2012, 19:33 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Culiman @ 14.11.2012, 10:20) *
Цитата(Potnyashka @ 12.11.2012, 7:29) *
Доброго времени суток граждане!

Пиратка.

Вот какая трабла. Конец второго сезона, Реал. Не могу продлить контракт с игроком основы которого купил в первом сезоне. Выбираешь продлить контракт - выскакивает окошко с настроем игрока, типа хочет контракт на 3 года и тп, тыкаешь переговоры и игра вылетает( Даю задание асистенту, что бы он продлил, игра тоже вылетает. Симулирую, игрок уходит в начале сезона, но в трансферное окно естественно ко мне он не идет так как был в моем клубе, но и ни один клуб его не подбирает. Хотя 22г рейтинг 89, лакомый кусок. Вообщем расстроен потерей. Остальные игроки продлевают контракты без вылетов.

Сталкивались с таким? Есть ли решение?


А что за игрок интересно? rolleyes.gif

Можно конечно в редакторе изменить ему контракт но прийдеться начинать сначала


Эриксен, Кристиан

Взял из Аякса, в первое трансферное окно. Просто шикарный малый. Хочу именно его. Да и трансфер аналогичного по навыкам и своей молодости Тони Крооса встанет в 60 лямов не меньше(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Llirik
сообщение 14.11.2012, 19:42 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 221

Команда: нет

Спасибо сказали: 97 раз(а)



Не... ну... нормально.. В багах обсуждается баги пиратки но не баги ЕА.
Админы smile.gif АУ

Цитата(anamorf @ 14.11.2012, 20:30) *
Ребят такая херня играл в 12 менеджер на нетбуке все нормально пахало работало,прописал в свойствах ярлыка -small_screen -windowed -skin=netbook2012 и вобще шик и блеск
Установил 13 репак от rg catalyst все установилось без глюков..захожу в игру вылазиет вот такая ошибка
нигде ничего про нее не сказанно..

А причем сдесь баг 13 менеджера

Сообщение отредактировал Llirik - 14.11.2012, 19:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:51