IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Прокачка игроков
oLi
сообщение 5.2.2008, 1:07 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 274
Из: страна Москва город Россия

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Аллоха, комрады 3dflag.gif

Задр... Много играя в менеджер за несколько команд явно видно, что команды (и их игроки) деградируют.
Примеры - куча! Куча! Все команды, за которые я не играю. Нет, ну это полный бред! Тоттенхем покупает Кака у Интера (комп купил его в самом начале) за 180 миллионов (рыночная стоимость - 105 миллионов), в то время как у Боруссии Дортмунда Вердер купил Билялетдинова за 24 миллиона (рыночная стоимость Били - 98 миллионов!!!).
Затем, у меня (!) у Андерсона заканчивался контракт в 2012 (вроде) с зарплатой - 24 тысячи фунтов в месяц. Он, Андерсон, со стойким сезонным скиллом 97 и огромной перспективой был безумно рад зарплате в 56к фунтов (играю на сложности "Средний". БРЕД! Стареющий Стиви Джеррард получает 300 тысяч фунтов!!!
Далее, в то время как Боян Кркич за сезон вырос с 79го до 86го уровня, новичок из молодежи (17 лет) вырос с 72го до 79го уровня (выходил на замену), а Чупо-Мотинг забил 39 мячей и вырос с 78го до 84го уровня, да получил +1 звезду таланта, в тот же сезон Аксель Витсел, играющий в Арсенале вырос только на 2 уровня, Хуго Ллорис в Найсе вырод на 3 поинта, Пер Циян Скъелбред (которого я растил тоже, который получил +1 звезду) вырос на 2 уровня.
И как исправить такой оцтой??? 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Anton G.
сообщение 13.10.2008, 9:26 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



На сколько можно прокачать отдельный скил игрока за сезон?
Теоретически:
по +3 за каждый сбор 3Х3=9
по +1 за предсезонный и новогодний Апс"н"даунс и +2 в конце сезона 1+1+2= 4
+2 в течение сезона
Итого: 9+2+4=15
У меня маскимально было 9.
Кто-нибудь 15 набирал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 13.10.2008, 11:46 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



за сбор = 6
Ап н Даун = 4
и в течении сезона 1 - 2, как получится..
Итог 11 - 12

Но это Только для молодежи у меня, лет по 16-20, остальные хуже раскачиваются( и не вратари )

В позопрошлом сезоне - прокачал одного на +10 !!, но другой игрок рандомно потерял - 6
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:18