IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила форума Мастерская

Дополнительные правила пользования разделом форума 'Мастерская'
Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:

  1. На форуме строго запрещен флуд и оффтоп. Сообщения, типа: "Ура, заработало" и прочие посты не несущие смысловой нагрузки будут удалены, а пользователи наказаны, на усмотрение администрации. На первый раз выносится предупреждение.
  2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, не обязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо' расположенная прямо под постом.
  3. Для графического раздела вводится следующий лимит:
    • В одном фотопаке формата 2D 160x160 должно содержаться не менее 30 фотографий.
    • Для 2D фото на заказ отводится отдельная одна тема.
    • На 2GK-формы, 3D-лица и 3D-стадионы никаких ограничений нет. За исключением того, что форма должна содержать минимум комплектации (домашний и гостевой комплект).
  4. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта от одного года, в том числе вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах о игре. То же касается и о копировании материалов с нашего сайта.
  5. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> Платная РПЛ, Готовы ли вы заплатить за РПЛ?
Платная РПЛ
Готовы ли вы заплатить за РПЛ?
Да [ 42 ] ** [53.85%]
Нет [ 36 ] ** [46.15%]
Сколько вы готовы заплатить за РПЛ?
100-200 рублей [ 61 ] ** [78.21%]
200-300 рублей [ 10 ] ** [12.82%]
300-500 рублей [ 7 ] ** [8.97%]
Всего голосов: 78
  
benermerut
сообщение 30.3.2009, 16:40 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Прошу сразу учесть: данный опрос я попробовал сделать вовсе не для того, чтобы организовать подготовку РПЛ на коммерческой основе, а исключительно понять - для какого числа форумчан данный патч является достаточно важным в игре, и насколько каждый готов его оценить. Ведь далеко не каждый может платить деньги (могли бы - не скачивали нахаляву крякнутые образы wink.gif ) Опять-таки, при наличии оплаты, к производителям - уже можно бы было предъявлять и претензии по срокам, да и у самих производителей-энтузиастов РПЛ появился бы дополнительный материальный стимул для скорейшего окончания работы. Я считаю себя достаточно обеспеченным человеком, поэтому сумму, которую я готов бы был за это заплатить - 500 рублей - я указал как верхнюю планку. При этом, чтобы не разжигать классовой ненависти rolleyes.gif например, данный патч могли бы получить все остальные - и совершенно бесплатно - но на пару месяцев позже, чем оплатившие. Что происходит, когда труд не оплачивается - все уже увидели. РПЛ 09 нет до сих пор.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
ArH@ngel
сообщение 30.3.2009, 17:33 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Счета кошельков вебмани.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 30.3.2009, 17:34 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



заплатить можно, даже нужно, но цена должна быть символической, ибо как минимум, половина нашего форума еще не работает...
обращаюсь ко всем форумчанам
подумайте, как еще можно заработать денег для сайта и форума все мысли бросайте в личку Костику или мне


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 30.3.2009, 17:56 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Готовы ли вы заплатить за РПЛ?


Нет

могу и без него играть в фм ...




А вот ребят которые его делают надо отблагодарить , а от нажатие кнопки спасибо им от это "не теплее ,не холодней " ...


100 рубликов это не много , можно и заплатить за качественную работу ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mediu1982
сообщение 30.3.2009, 18:03 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 91


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Мне бы было нежалко заплатить за РПЛ и тысячу и даже две только при одном условии, если бы она вышла скажем в декабре-январе, как в прошлом
году для восьмого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 30.3.2009, 18:26 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Идея хорошая,сумма ИМХО должна быть символической типа 1 евро,видь заплатят и скачают как минимум несколько тысяч человек.понятно что фифам не комерческий сайт и вообще так принято на данный момент в сфере патчей для менедгера компенсация получается от пожертваний и рекламы,НО ИМХО из за кризиса можно об этом подумать.я считаю что из за экономической ситуации есть два основных путь за которыми будущие,1)это платные патчи ,которые просто позволят тем кто их создаёт быстро и качественно зделать патч,например (говорю за себя),если я знаю что за мою часть работы я получу скажем 300 евро,я возьму отпуск на несколько дней и всё зделаю вместо того чтоб эту работу делать в свободное время и брать час там час тут в течение месяца,НО это чисто мой пример у всех разные жизни,работы и тд. 2)это делать патчи усилиями многих пользователей где каждый берёт на себя маленькую часть работы а потом всё складывается в месте.на данный момент способ немного проблемотичный и качество немного пострадает по многим пречинам(не професинализм людей,большое каличество "кусочков" патч и тд.),но я уверен если будет ситуация,или вместе делаем или ничего не будет,наберётся достаточно людей чтоб зделать патч ,так пройдёт время люди привыкнуть делать сами,научатся и качество поднимится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArmyMan
сообщение 30.3.2009, 18:45 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 45
Из: Москва


Спасибо сказали: 4 раз(а)



По сабжу ответ - нет.
Если учитывать что я лет за восемь первый раз диск купил за 899 рупиеф.... Согласился бы, наверное, заплатить если бы РПЛ была месяц-два назад, и то с полной базой данных, а не только Премьер-лигой.
P.S. Вобще идея-утопия... Скачал один, заплатил (к примеру) 100р., и скинул друзьям за бесплатно...

Сообщение отредактировал ArmyMan - 30.3.2009, 18:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 30.3.2009, 18:49 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(leo @ 30.3.2009, 19:26) *
Идея хорошая,сумма ИМХО должна быть символической типа 1 евро,видь заплатят и скачают как минимум несколько тысяч человек.понятно что фифам не комерческий сайт и вообще так принято на данный момент в сфере патчей для менедгера компенсация получается от пожертваний и рекламы,НО ИМХО из за кризиса можно об этом подумать.я считаю что из за экономической ситуации есть два основных путь за которыми будущие,1)это платные патчи ,которые просто позволят тем кто их создаёт быстро и качественно зделать патч,например (говорю за себя),если я знаю что за мою часть работы я получу скажем 300 евро,я возьму отпуск на несколько дней и всё зделаю вместо того чтоб эту работу делать в свободное время и брать час там час тут в течение месяца,НО это чисто мой пример у всех разные жизни,работы и тд. 2)это делать патчи усилиями многих пользователей где каждый берёт на себя маленькую часть работы а потом всё складывается в месте.на данный момент способ немного проблемотичный и качество немного пострадает по многим пречинам(не професинализм людей,большое каличество "кусочков" патч и тд.),но я уверен если будет ситуация,или вместе делаем или ничего не будет,наберётся достаточно людей чтоб зделать патч ,так пройдёт время люди привыкнуть делать сами,научатся и качество поднимится.

Абсолютно согласен с 1 вариантом.
Тут простая арифметика: 15 руб. за патч - не такие деньги,чтобы их было жалко,и если это качественный патч,его скачают много народу (прошлогодний РПЛ скачало почти 45000),вот вам и прибыль.
Только это должен быть действительно Качественный патч,созданный профессионалами.
И не забывайте про налоги)))
Фирмочку создайте,глядишь,через пару лет и на партнерство и ЕА выйдете)

Цитата(ArmyMan @ 30.3.2009, 19:45) *
По сабжу ответ - нет.
Если учитывать что я лет за восемь первый раз диск купил за 899 рупиеф.... Согласился бы, наверное, заплатить если бы РПЛ была месяц-два назад, и то с полной базой данных, а не только Премьер-лигой.
P.S. Вобще идея-утопия... Скачал один, заплатил (к примеру) 100р., и скинул друзьям за бесплатно...

Ну скинет одному,второму,но не 100 - м людям!
Тут нужно золотую середину по цене найти
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 30.3.2009, 18:59 · Быстрая цитата
Сообщение #23


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
это платные патчи ,которые просто позволят тем кто их создаёт быстро и качественно зделать патч,например (говорю за себя),если я знаю что за мою часть работы я получу скажем 300 евро,я возьму отпуск на несколько дней и всё зделаю вместо того чтоб эту работу делать в свободное время и брать час там час тут в течение месяца

Не посчитайте меня алчным biggrin.gif , но я действительно лучше посижу дома и поработаю над патчем, чем поеду в колледж... Думаю для меня это будет большим стимулом для того чтобы я делал что-то быстрее и качественнее smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 30.3.2009, 19:04 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Я,вообще-то полный нуб в вопросах интерактивных платежей,но,думаю,оплату лучше сделать через смс.
15 руб. за смс - 5-7 мин. ожидания - и ключик к скачиванию в кармане!
Хотя,мож я че не догоняю? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 30.3.2009, 19:09 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Вот только без таких методов - бесят СМС-ки.
А если уж разговор о конкретном деле - я бы стольник Косте и Ко пожертвовал, если б РПЛ была действительно качественная. Думаю, не такие это и большие деньги - в месяц на пиво у многих в разы больше уходит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 30.3.2009, 21:18 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(мяSник @ 30.3.2009, 20:09) *
Вот только без таких методов - бесят СМС-ки.
А если уж разговор о конкретном деле - я бы стольник Косте и Ко пожертвовал, если б РПЛ была действительно качественная. Думаю, не такие это и большие деньги - в месяц на пиво у многих в разы больше уходит...

Ну это просто как вариант.А в остальном - 100% согласен
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 30.3.2009, 22:37 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(мяSник @ 30.3.2009, 20:09) *
Вот только без таких методов - бесят СМС-ки.
А если уж разговор о конкретном деле - я бы стольник Косте и Ко пожертвовал, если б РПЛ была действительно качественная. Думаю, не такие это и большие деньги - в месяц на пиво у многих в разы больше уходит...

Смс как раз таки удобней... Телефоны есть у 99,99% посетителей ресурсов, инет кошельки-нет unsure.gif Некоторые начнут клянчить патч в личке, хотя вполне способны заплатить...
зы. Готов платить до 200р., но опять же важны сроки выхода.
ззы. Тоже касается и русификации, лично для меня работа над переводом парней с этого сайта важнее РПЛ
зззы. Ну а создание своевременной локализации (РПЛ+русик), так вообще сказка biggrin.gif ... За нее не жалко и половины стоимости манагера отдать (ФифаМ-как у.е. biggrin.gif )

Сообщение отредактировал lost - 30.3.2009, 22:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 31.3.2009, 0:58 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Смс как раз таки удобней... Телефоны есть у 99,99% посетителей ресурсов,


Я к примеру не из РФ , смс отправить не смогу ...


Цитата
инет кошельки-нет


есть банк ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 31.3.2009, 6:49 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Zimbru,я имел в виду, что не стоит отказываться от СМС... Инеткошельки должны быть обязательно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
D}I{OH
сообщение 31.3.2009, 7:13 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 201
Из: Удмуртия(Воткинск)

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



я за 1 первый вариант (100-200), думаю это рядовому пользователю по карману, хотя все всё равно платить не станут эт точно, много людей ищут халяву )))
PS Думаю отличный стимул для разработчиков) ведь всегда работается лучше если знаешь что тебя после этого поблагодарят(финансово rolleyes.gif )
думаю не так много людей просто так "жертвуют" деньги сайту, ведь так? ), люди не ценят чужой труд, видят есть халява, зачем платить? ИМХО за любую работу нужно платить(благодарить)!
не вижу ничего в этом ужасного)
думаю пользователь будет! платить за что то конкретное и качественное (РПЛ), чем "жертвовать" деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:56