IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Слишком сильный рост уровня игроков в моей команде., Через год весь состав сплошные звезды.
Yragan2007
сообщение 17.4.2009, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я заметил такую вещь, что в моей команде уровень игроков растет гораздо быстрее, чем во всех остальных командах. Я взял Шинник, играю на уровне "очень сложно" в первый год игроки с уровнем 68, а на третий год все они стали с уровнем 82. При этом я когда-то хотел купить ДМ Хернанеса из Бразилии, если бы я купил его в первый год, то он был бы у меня звездой, а сейчас всего лишь запасным, т.к его уровень вообще не вырос по сравнению с моими игроками. Даже в резерве, у меня уже игроки с уровнем 76 и там они прекрасно себя чувствуют и прогрессируют.

У меня такое чувство, что уровень игроков растет только у меня в команде, во всех отсльаных командах всего менеджера он вообще не двигается! Погребняк и Вагнер как были с урвнем 78-80, так и остались через три года. Хотя когда-то давно я брал ЦСКА и Вагнер через три года у меня уже был с уровнем 90. В чем трабл? Почему уровнеь растет только у меня в команде?

Сообщение отредактировал Yragan2007 - 17.4.2009, 16:26


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 26)
Leaders of man
сообщение 19.4.2009, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
У компов игроки до 22 развиваються быстрее чем у меня....в манчестере Родриго пэйсблум вроде бы так....развиваеться за сезон серьёзно просто....так же как и братья фабио и ещё какой то во многих клубах так

Просто эти игроки у компа частенько играют в основе.А если молодые играют на нормальном уровне свой первый сезон,то им раздают прилично баллов и частенько дают еще одну звезду.У меня так Балотелли из Интера за 1 год на 10 уровней поднялся и звезду заработал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
VIKTOR
сообщение 21.4.2009, 5:15 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Leaders of man @ 19.4.2009, 15:57) *
Цитата
У компов игроки до 22 развиваються быстрее чем у меня....в манчестере Родриго пэйсблум вроде бы так....развиваеться за сезон серьёзно просто....так же как и братья фабио и ещё какой то во многих клубах так

Просто эти игроки у компа частенько играют в основе.А если молодые играют на нормальном уровне свой первый сезон,то им раздают прилично баллов и частенько дают еще одну звезду.У меня так Балотелли из Интера за 1 год на 10 уровней поднялся и звезду заработал.

еще не забывайте про тренировочные базы,у кого лучше...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 23.4.2009, 8:02 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата
еще не забывайте про тренировочные базы,у кого лучше...

ну ты сравнил гов*о с шоколадкой.
НУ уж явно не у Шинника по сравнению с ЦСКа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Guus Hiddink
сообщение 31.5.2009, 7:55 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3
Из: Голландия


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А че можно еще и звезду заработать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 31.5.2009, 12:12 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Самое интересное что если играешь постоянно в 3д то уровень игроков растёт не по детски.
А если в текстовом режиме - то там рост отстойный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 31.5.2009, 12:18 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Guus Hiddink @ 31.5.2009, 8:55) *
А че можно еще и звезду заработать?

да можно да еще и не одну!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 1.6.2009, 12:31 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Neks @ 31.5.2009, 17:12) *
Самое интересное что если играешь постоянно в 3д то уровень игроков растёт не по детски.
А если в текстовом режиме - то там рост отстойный.
Вообще довольно трудно играть дерьмово игрокам у которых уровень выше чем у соперника laugh.gif Отсюда высокие средние рейтинги по итогам сезона, по которым рассчитывается рост уровня игрока и его "звезданутость". Текстовый же режим привносит небольшой рандом в игру, приближая сил баланс к реальности. (например в текстовом режиме результаты суперклуба скромнее чем если играть в 3D).


Цитата(Yragan2007 @ 17.4.2009, 21:24) *
Я заметил такую вещь, что в моей команде уровень игроков растет гораздо быстрее, чем во всех остальных командах. Почему уровнеь растет только у меня в команде?
Это не так, уровень растет у всех AIшных менеджеров. У тебя растет особо хорошо потому, что ты понабрал в команду Бэтмэнов и Супермэнов, которые просто не в состоянии плохо играть в 3D матчах против их соперников. А как известно, резульативная игра и постоянное место в составе для того же Вагнера +3 или +4 за сезон, за + опыт в еврокубках, + отстутствие травм, + тренировки с крутыми ассистентами - вот от этих дрожжей они у тебя и пухнут. Попробуй взять команду с 4-5 дивизиона Англии, лично мне так интереснее.


Цитата(Guus Hiddink @ 31.5.2009, 12:55) *
А че можно еще и звезду заработать?
Это был первый вопрос господина Хиддинка на нашей конференции laugh.gif Да, Гуус, дружище, можно звезду заработать и не раз cool.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 1.6.2009, 12:48 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата
Вообще довольно трудно играть дерьмово игрокам у которых уровень выше чем у соперника Отсюда высокие средние рейтинги по итогам сезона, по которым рассчитывается рост уровня игрока и его "звезданутость". Текстовый же режим привносит небольшой рандом в игру, приближая сил баланс к реальности. (например в текстовом режиме результаты суперклуба скромнее чем если играть в 3D).

У меня почему-то все наоборот! В 3Д моя команда с общим уровнем под 900 в легкую может слить говноклубу с уровнем 700-750. Причем в извращенной форме - с огромным количеством брака в передачах, технике и пр. В тексте все проще - как правило команда с более высоким уровнем побеждает более слабую. Стоят 3-ий офпатч и 3Д патч fmc_3d_jrgpp09_v4.1. Может патч поменять - бесят не столько поражения, сколько поганая игра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 1.6.2009, 17:54 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 1.6.2009, 10:31) *
Цитата(Neks @ 31.5.2009, 17:12) *
Самое интересное что если играешь постоянно в 3д то уровень игроков растёт не по детски.
А если в текстовом режиме - то там рост отстойный.
Вообще довольно трудно играть дерьмово игрокам у которых уровень выше чем у соперника laugh.gif Отсюда высокие средние рейтинги по итогам сезона, по которым рассчитывается рост уровня игрока и его "звезданутость". Текстовый же режим привносит небольшой рандом в игру, приближая сил баланс к реальности. (например в текстовом режиме результаты суперклуба скромнее чем если играть в 3D).


Цитата(Yragan2007 @ 17.4.2009, 21:24) *
Я заметил такую вещь, что в моей команде уровень игроков растет гораздо быстрее, чем во всех остальных командах. Почему уровнеь растет только у меня в команде?
Это не так, уровень растет у всех AIшных менеджеров. У тебя растет особо хорошо потому, что ты понабрал в команду Бэтмэнов и Супермэнов, которые просто не в состоянии плохо играть в 3D матчах против их соперников. А как известно, резульативная игра и постоянное место в составе для того же Вагнера +3 или +4 за сезон, за + опыт в еврокубках, + отстутствие травм, + тренировки с крутыми ассистентами - вот от этих дрожжей они у тебя и пухнут. Попробуй взять команду с 4-5 дивизиона Англии, лично мне так интереснее.


Цитата(Guus Hiddink @ 31.5.2009, 12:55) *
А че можно еще и звезду заработать?
Это был первый вопрос господина Хиддинка на нашей конференции laugh.gif Да, Гуус, дружище, можно звезду заработать и не раз cool.gif



ну ввобще-то я почти никогда не играю за гранды, а чаще всего вывожу клубы из вторых девизионов. Так вот, если я возьму средний клуб во втором девизионе, то через, год вся команда в среднем станет лучшей в лиги, именно из-за роста. Ну а если отстроить базу и пригласить хороших тренеров, то рост будет просто зверским. Я хочу сказать, что это вообще не имеет значения, кто у тебя играет Бетмкены или лохи. Растут все одинаково практически.


Цитата(Anton G. @ 1.6.2009, 10:48) *
Цитата
Вообще довольно трудно играть дерьмово игрокам у которых уровень выше чем у соперника Отсюда высокие средние рейтинги по итогам сезона, по которым рассчитывается рост уровня игрока и его "звезданутость". Текстовый же режим привносит небольшой рандом в игру, приближая сил баланс к реальности. (например в текстовом режиме результаты суперклуба скромнее чем если играть в 3D).

У меня почему-то все наоборот! В 3Д моя команда с общим уровнем под 900 в легкую может слить говноклубу с уровнем 700-750. Причем в извращенной форме - с огромным количеством брака в передачах, технике и пр. В тексте все проще - как правило команда с более высоким уровнем побеждает более слабую. Стоят 3-ий офпатч и 3Д патч fmc_3d_jrgpp09_v4.1. Может патч поменять - бесят не столько поражения, сколько поганая игра.



Да верно обсалютно. и я объясню почему. Потому что на самом деле истинная тактика в этом менеджере действует только в 3д матче. Как это не прискорбно, но тактика в текстовом режиме имеет почти нулевое значение, главное там уровень игрокво. По этому, только в 3д матчах, клубы аустайдеры с так называемой "противотактикой" могут порвать гранд со счетом 5:0 например. Ну я так Риденгом вынес как-то Арсенал 5:0, хотя уровень был на 120 меньше. В 3д матче тактика имеет первостепенное значение. Только там можно с хреновым сотавом вынести гранда. Но и одновременно, с отличным составом по этой же причине проиграть аустайдеру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 2.6.2009, 5:51 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 1.6.2009, 17:48) *
У меня почему-то все наоборот! В 3Д моя команда с общим уровнем под 900 в легкую может слить говноклубу с уровнем 700-750. Причем в извращенной форме - с огромным количеством брака в передачах, технике и пр. В тексте все проще - как правило команда с более высоким уровнем побеждает более слабую.
Ну проиграть-то слабакам она может 2-3 раза в сезон, как и в реальном футболе - shit happens, но из матча в матч отвратительно играть - маловероятно. Либо тактическая схема не приросла к игрокам, либо 3D патч...
Цитата(Anton G. @ 1.6.2009, 17:48) *
Стоят 3-ий офпатч и 3Д патч fmc_3d_jrgpp09_v4.1. Может патч поменять - бесят не столько поражения, сколько поганая игра.
Ты имеешь ввиду патч JimmyX Realism Gameplay Patch FM09–JRGPP V4.1 ? Я к сожалению не владею в достаточной степени немецким языком чтобы отписаться автору и выразить своё мнение по поводу патча после того, как потестил и поковырял его конфиг. В погоне за сверреалистичными игровыми моментами (которые безусловно случаются) в немецком патче сильно кренится и бросается в глаза:

Главный недостаток - безумная градация скиллов. В патче JimmyX'а (Реализм 4.0) параметры скиллов прописаны таким образом, что Скилл=25 и Скилл=65 это одно и то же, т.е. принадлежат к одному уровню скиллов игроков, называемых в конфиге POOR (то есть "слабый"). Соответственно в игре с этим патчем все игроки, у кого скилл меньше 72 (например 65-70) - равносильны игрокам с уровнем данного скилла 16-26 laugh.gif Нехорошо канечно ржать над коллегами по цеху, но это реально ЛОЛ laugh.gif

Как следствие - слабые некоторыми скиллами играют лучше, чем должны, отсюда завышенные средние оценки и "сверхразвитие".

Продолжение темы патча JimmyX Realism Gameplay Patch FM09–JRGPP V4.1 здесь.

Сообщение отредактировал Ballistic - 2.6.2009, 6:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 2.6.2009, 8:25 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата
Ты имеешь ввиду патч JimmyX Realism Gameplay Patch FM09–JRGPP V4.1 ?

Ну да. Снес я его вчера. Поставил твой. Сыграл тройку матчей. Пока определенного мнения не получилось... Вроде немного получше. Но команда у меня сейчас полностью "разобранная". Посмотрю как играть будут когда все восстановятся и наберут форму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pepek
сообщение 6.2.2010, 18:31 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



я бы хотел бы чтоб у меня игроки быстро опыт набирали а у других команд нет только как это сделать незнаю может подскажите
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:33