IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Новичок..., Никогда не думал что...
Рейтинг 2 V
FIRSTy
сообщение 13.5.2009, 14:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Несмотря на все предостережения, с выходом Рпл начинаю свой новый дневник.....


Как все начиналось.



”Вот такие пироги” – Думал я…Нет, Я конечно понимаю, что Папа – ярый футбольный фанат, но не до такой же степени…- Я снова начинал заводиться...

…Дело началось примерно год назад, после окончания мной института…Я всегда мечтал стать геологом! Романтика…Походы в горы, вместе с маленьким дружелюбным отрядом, тайга, ночевки в палатках.…А если в этом дружелюбном отряде еще и любимая девушка…мм…Поцелуи под луной, все время вместе.…Как и сказано выше – романтика!

В институт я поступил с первого раза. Правда чуть не завалил вступительный – химию, председатель комиссии попался – жесть! Придирался к каждой мелочи, задавал какие-то неадекватные дополнительные вопросы...короче, еле сдал...всегда думал, что пятерка по химии на ЕГЭ – залог успешной сдачи экзамена в ВУЗе. Дурачок...

Про мою учебу не охота даже рассказывать – много было историй...С похмелья, перед парой пили пиво , черпая его из тазика кружками( предварительно его туда вылив...незнаю почему, но нам это казалось веселым занятием...) . Правда пиво быстро выветривалось...Иногда , прогуливая занятия, шли в парк, гулять...Много чего было...Славная пора...

В итоге, я удачно выучился , мы съездили всем курсом на Геологический сбор, а потом распрощались… Вроде все кончилось, но со мной осталась Аня…Я познакомился с ней год назад, когда она только поступила в наш институт. Я сначала пытался ее клеить так, для ”понта”, покрасоваться перед друзьями, типа смотри, какую телку запикапил…но после одного, очень неприятного случая, мы стали очень хорошими друзьями – вместе пили пиво на лавочке, давали друг другу переписать конспекты…эх..., как же давно это было, а вспомнишь – как вчера...

Правильно говорят – не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...через месяц после начала ”Дружбы” я познакомил Аню с родителями. Она не могла им не понравится – симпатичная, образованная, и готовит-то как! В итоге, мы уже полгода вместе, и как ни странно – чувства не утихают, любовь не перерастает в привычку...Это радует....

Хочется рассказать немного о виновнике всего действа....

Мой отец – самый , наверное, ярый фанат в истории футбола...он живет футболом( мне особо это не передалось, хотя я иногда посматриваю интересные для себя матчи). Футбол его жизнь. Его жизнь – футбол. Хоть как. Смысл не меняется...
Однажды, он на ЧЕМПИОНАТ.РУ увидел рекламу, которая вещала – ‘’Школа Футбольных Тренеров. Готовим высококлассных специалистов. После обучения выдается диплом тренера категории B”. Эта реклама перевернула мою жизнь...Короче говоря, у отца как обычно снесло башню, и мне пришлось на полгода переехать в Мадрид, где и обучали ”Высококлассных специалистов”.
На самом же деле – половина личностей там – такие же как и я сынки немного повернутых папаш, которые могут только жестко набухиваться после занятий, и некультурно вести себя. Европа ,однако.

...Мне повезло, что я поехал с Аней...Было хоть чем перекрыть непросветную скуку по дому, а еще больше – по русскому(великому и могучему!) языку.
Согласитесь, не очень приятно, когда полгода подряд ты говоришь на родном языке только вечером( после занятий), и ранним утром(до них)...Так его и забыть недолго...

Если все пребывание в школе тренеров обобщить одним словом , то этим словом будет слово ИДИОТИЗМ. Я так и не понял, как этой ”Организации ” дали лицензию на обучение.. За полгода я так ничему и не научился, хоть и усердно посещал занятия, и слушал занудного вида преподов...Но во всем этом было 2 плюса :
1)Папа наконец-то успокоится, и закончит донимать меня своим футболом(ура!)
2)У меня была лицензия тренера категории B(если честно, я сам не понял, в чем тут плюс, но наличие тренерской лицензии почему-то меня радовало.)

...Все – таки ”Большое Савино” – не аэропорт в Мадриде...- думал я . - 4 терминала, но они как родные , они – первые кусочки Родины...

- Наконец-тооо!!! – Орал от радости отец, распугивая голубей, который мирно искали пропитание у дверей аэропорта. –Как загорел-то ! Правду говорил Антоха, что испанское солнце – лучшее в мире...Привет, Ань!

-Привет, дядь Коль! – Аня тоже опьянела от такого долгожданного воздуха родной страны...все-таки мы – поколение патриотов...

- Мы с Мамой уже заждались, стол накрыли, так что поедем к нам? – Вопрошал Папа.

- Па, извини, но мы очень устали, да и спать хочется... Правда, Ань? (дело проходило в одиннадцать часов вечера)

-Угу... – Пробормотала Аня, которую на свежем воздухе клонило в сон.

- Ладно, понимаю...Вас довезти? – сказал он, немного расстроенный..

- Ага, было бы здорово!

Вот и славненько! Кстати, ты сегодня будешь смотреть Амкар - Сатурн? – Опять он принялся за свое .

- Пф....Нет наверное, уж очень мы устали...Завтра, по ”Спорту” повтор покажут, может и посмотрю… - Попытался ”отмазатся” я.

- Как знаешь! А я то уж от такого не откажусь...Амкар порвет этих выскочек, как пить дать порвет!

- Поехали уже, а то Анька спит на ходу.

- Окей!...

...Проснулся я где-то часов в десять...Анька уже что-то мутила на кухне...Ща похаваем! Желудок пел Победную песню, но после того , как я вспомнил, чем нас кормили в самолете, он сообщил, что ему на ухо наступил медвед и утих.
- Ань! Что на завтрак?
- Блинчики!
Оо ..., это экстаз...в отеле в Испании тоже давали блинчики, но они были еще одним поводом заткнуться моему желудку. Вообще-то, я всегда любил поесть....в школе из-за столовой иногда опаздывал на уроки, и.т.д.
Как хорошо, что Анька умеет готовить! Я бы не стал с ней жить, если бы не ее всевозможные супы, обалденные котлетки, умопомрачительные пирожки! Правда и ей нравится, когда ее произведения кулинарного искусства уплетаются за обе щеки.

После блинчиков я полежал минут пятнадцать, после чего меня настигла мысль – ептвоюмать! Мне уже 25, а я НИГДЕ не работаю...

- Что-то не то...-сказал мне желудок.

- Заткнись, достал...Ань, ты что в блины положила?

- Аа? Не расслышала.? – К моему счастью сказала Аня, А то чего-то не хочется мне выглядеть дибилом в глазах любимой...

- Не-не , ничего...

Так вот, о работе...надо позвонить отцу, может его знакомый( управляющий в Пермском филиале ”ЛУКОЙЛа”) меня куда нибудь устроит, а то н.....

- БЗЗЗ !!! – завибрировало что- то у моей пятой точки.

Я достал трубку из заднего кармана джинсов. А там...

- Егорка! Я обо всем договорился!

- Эээ...Ты о чем? – у меня стало развиваться нехорошее предчувствие...

- Теперь ты – НАСТОЯЩИЙ футбольный тренер!!!

- аэээ....пх... – я осел на пол...

- Ты Тренер! Ты не рад? Зря, что ли лицензию получал? – Нагнетал папа., - Футбольный клуб ”Октан” - Твой путь в большой футбол!

- Как? Как ты мог решать без меня!? Я должен подумать... – я уже почти заинтересовался...Мне всегда нравилось командовать...

- Время тебе до завтра! – Брякнул раздраженный папа и резко оборвал связь,бросив трубку.Как - то быстро все произошло...

Его ничто не остановит. Это факт.

- Анюта! Мне надо с тобой посоветоваться! – надо хоть спросить совета......Да и кушать очень хочется...

Хорошо все-таки, что папа еще дал время подумать...Но я уже знал, что отвечу...



А также:

Глава №2 - Что же было дальше...

Сообщение отредактировал first@chus - 19.5.2009, 10:45


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 28)
FIRSTy
сообщение 19.5.2009, 10:40 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



2.Что же было дальше...


Немного от себя. Играю я за клуб ‘’Октан’’.
Так вот : подготавливая базу, я создал 3-ех мега игроков в свой клуб(16 лет – 67,16 лет – 66, в молодежке – 14лет – 66.), а также сделал состав со средним уровнем 54......Никто не против? Если да – говорите прямо.



- Ну, что надумал? Только смотри, если ответ мне не понравится...хе... – Звонок в 6:30 утра - обычное дело для папы. Он всегда вставал рано - считал это должным...О других как правило не думал...
- Па, я конечно понимаю, как тебе этого хочется...но я думаю что я не готов... – Это была, наверное, последняя попытка к сопротивлению, но я был очень заинтригован....
- Сын, объясни дураку, что тебе не нравится? Клуб играет в Любительской лиге, там Директор – Антоха, помнишь, на рыбалку ездили вместе? Ты там будешь – как в шоколаде...
- Папа, я... – Анька тыкала в меня вилкой и шептала – “Соглашайся, идиот, соглашайся!”
- Че? – папа переспросил
- Я думал долго...Там хоть перспектива есть? Не охота всю жизнь пробыть тренером-любителем... – Я высказал мое единственное сомнение...
- Перспектива огромная!!! Там: Лучшая молодежная школа в крае,дохрена бабок, плюс лучший состав в лиге, да и наверное во втором дивизионе тоже! Ты будешь еще и спортивным и исполнительным директором команды, так что все зависит от тебя!
- Папа, ты будешь удивлен... Я согласен... – вполне уверенно, но без особого энтузиазма проговорил я .Я уже видел себя в тренировочном костюме со свистком.
- Ну и замечательно!........ – отец помягчел.

Вот я все рассказываю про него, рассказываю, а вы про него почти ничего не знаете...Нехорошо. Так вот – это вполне веселый человек, который впадает в уныние только тогда, когда проигрывает Амкар или Милан(ну или когда я с ним спорю.) Невысок ростом, примерно 172 см, но очень крепкого телосложения. Иногда пытается острить, но это у него не всегда получается...Его жена, моя мама(Яной звать) тоже не очень разделяет его тягу к футболу, но не говорит об этом вслух. Своего папу я люблю...но бывают инциденты, вы знаете...

....
- Так вот, Тоха, я тебе говорю – смышленый парень, точно говорю! – папа как всегда был эмоционален.

Мы сидели в кабинете директора футбольного клуба “Октан” – Михайлова Антона Олеговича, и обсуждали мой контракт.
Немного о нем – это был человек высокого роста и крепкого телосложения. На его голове отражался потолок - он был абсолютно лысый. Говорил этот человек уверенно, без запинок, создавалось впечатление, что он знает все наши слова – такими быстрыми были его ответы. С Антоном Олеговичем я был знаком с детства(он учился вместе с моим отцом), но виделся не так часто, наши семьи разделяло разное социальное положение...

Папа рассказывал Антону почти все мои положительные стороны, а я в это время сидел, и внимательно слушал.

Вот все, что я выделил для себя:

‘’Октан’’ – клуб, который надеется в ближайшее время выйти во второй дивизион, а то и в первый...Сделать это он надеется за счет своей молодежи и бешеных бабок. Молодежь этого клуба (13/14 лет) месяц назад на международном турнире(Который организовывал Антон Олегович) обыграла молодых из таких команд, как “Крылья советов”,”Кубань”, или, к примеру ”Шинник.”.Главная звезда – Бассидо Клементо, португалец, которого непонятно как переманили из молодежки Амкара...Он играет на позиции центрального полузащитника, пасы раздает на загляденье...

К слову - “Октан” - очень молодая команда... Оба ее лидера – Илья Кудрявцев(напад) и Никита Чудов(крайний правый защитник) – шестнадцатилетние пареньки, которые очень ценятся в команде. Никто не смотрит на их возраст – все смотрят на их игру. Кудрявцев – забивает по 2-3 гола за матч, а Чудов как Занетти Бороздит всю правую бровку неуставая. Оба парня имеют контракт до 2018года, и не собираются никуда переходить, хоть им уже и поступали предложения от таких клубов как “Сатурн”, или ”Москва.”.Также в команде есть вратарь – Кирюха Болотников – перешел из футбольной секции города Чусового, (кстати – это родной город моего папы...) тащит все, хотя ему еще нет и семнадцати...
Средний возраст команды – 21.1 год . Этим все сказано.

Теперь немного о деньгах: Антон Олегович – как сейчас говорят – олигарх. Но не простой – он полный прототип моего папы . Тоже не может жить без футбола...Вот он и основал молодежную школу в 2002 году...в любительской лиге команда начала играть только год назад, после того , как появились первые воспитанники, достойного уровня, способные играть в чемпе.
Сразу после этого были подписаны контракты с подающими надежду игроками.
Вы спросите – “Почему при его деньгах он не купил какую-нибудь команду, завязшую в долгах, но уже вполне сформированную, и не поставил ее на ноги?”.Так я отвечу – Зная Антона Олеговича с детства, я понял, он привык всего добиваться сам. Никогда не пойдет на готовенькое, сделав его еще лучше прекрасным финансированием. Нет, это не в его принципах.

Вот , что я услышал об оснащении клуба:

Базу клуб имеет хорошую...Есть и два поля с раздевалками, медицинский центр, офис(в котором я сейчас и нахожусь) и шикарнейшая школа для молодежи, в которой было все – залы, поля, бассейны, аудитории для занятий, комнаты в интернате для игроков не из Перми...Короче – Шик полный.
Персонал клуба тоже радовал – если я соглашусь , у меня будет два помощника, секретарша(Аня не одобрит наверное...), и наконец, водитель .
Также в штате команды есть психолог, массажист, множество врачей по разным видам травм, Фан представитель, и уборщик Афанасий.

Рассказ о клубе прервал дядя Антон(я почему-то стал его так называть про себя) :

- Ну так что, Егорка, ты согласен? Зарплату я могу тебе предложить... Эээ... - он написал на листочке какую-то цифру, и протянул мне.
- АААнтон Олегович... – меня вставило от вида цифры (как-никак 5 нулей!). – Я согласен!
- Вот и славненько. Надеюсь, ты найдешь общий язык с игроками... Мы с отцом уладим все условия контракта...надеюсь, ты ему доверяешь?
- В последнее время не очень, но против ничего не имею... – папа посмотрел на меня с усмешкой. - Когда мне приступать?
- Из отпуска ребята вернутся 1-ого числа, то есть уже завтра, тогда и приступай! – Сказал Антон Олегович. Тебя познакомит с ними твой помощник...не помню как зовут. Его кабинет рядом с твоим, справа.


....
Я сидел и думал – “Интересно, как примут меня ребята? Я ведь такой же парень как и они – молодой , неопытный...Буду ли я для них авторитетом? Это вопрос...Уважение надо заработать, просто так оно не возьмется ни откуда...А что для этого нужно? В первую очередь, как мне кажется – привести их к победе...Ведь победа для футболиста – счастье, за которое он в первую очередь будет благодарен тренеру... ”
Я поставил для себя задачу – Вывести “Октан ” во второй дивизион, причем так, чтобы о моих игроках заговорили. Если я поставил себе задачу – то я непременно пытаюсь ее достигнуть. Надеюсь, мне это удастся...по крайней мере должно – ведь “Октан” – Лучшая команда в лиге...Блин, как в сон то клонит....

Надо же – заснуть на унитазе! Нет, со мной конечно и раньше происходили всякие разные курьезные случаи, но не такие ведь...Видно папин звонок в полседьмого утра не пошел на пользу...

- Егор, твою мать! Че с тобой, открывай! ЕГОР!!!!!! – Аня уже переходила на визг.
- Аа...Че? – я немного не догнал....Стоп! я же в туалете...
- Егор! Я тебя закопаю! Ты меня до инфаркта доведешь!
- Сейчас выйду...

Мне хотелось материться...Я взглянул на свое отражение в зеркале – полусонный смущенный, весь покрасневший от произошедшего человек...В то же время счастливый человек...

...
Мы сидели на кухне, и пили кофе.
- Ну ты и идиот! – грозно тараторила Анна.
- Ну мало ли Че бывает... если бы с тобой такое случилось? – весь красный, я слушал Анину критику... – Сколько я хоть просидел?
- Минут сорок... придурок, я вся перепугалась...
- Ну все, закрыли тему...пошел я спать...Ты идешь?
- Да...

Надо хорошенько выспаться, ведь завтра - мое знакомство с игроками, и первая тренировка...Немного страшно...

...Я проснулся от звона будильника - 7:15? Уже звучали первые перфораторы.. Я всегда завожу будильник за 15 минут до того, когда мне реально нужно просыпаться , чтобы вовсю собраться с мыслями...
Так, сегодня первая тренировка в сезоне...Для начала познакомиться надо с игроками…А потом начнется подготовка – в начале сезона очень важно набрать форму, хорошую форму…Разминка, затем пробегут километра четыре, а потом посмотрю, что они умеют делать с мячом. А через неделю, как сказал Антон Олегович, мы всей командой летим в Москву на предсезонный сбор – целый месяц. Готовиться будем на базе ФК “Спортакадемклуб”, Дядя Антон обо всем договорился. Надеюсь, все пройдет как по маслу...


Рядом на кровати еще спала Аня...Хочется немного о ней рассказать : она не обладала модельной внешностью, не имела статус бизнес леди, в наше время популярный для успешных женщин, не тусовалась в модных компаниях...Маленькая – 164 см ростом, с приятными чертами лица, грудью 2-ого размера, со стройными ножками – вот какая моя Анюта...Всегда ласковая , никогда не видел ее сердитой...эээ...ну только вчера, до сих пор стыдно, и смешно одновременно. Чувствую, что еще минут десять, и она вызвала бы спасателей...Они взломали бы дверь...а там! Ужас...Ладно, не надо о плохом...

Когда я помылся, оделся, побрился,в общем привел себя в порядок,( ведь сегодня первая тренировка, надо выглядеть на все 100) я разбудил Аню, попрощался, и ушел. Немного не по себе...наверное, это пройдет, когда я познакомлюсь с ребятами...Ну что же, будем надеятся...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kent1986
сообщение 19.5.2009, 10:55 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 176

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Егор ,мне понравилось!!молоток!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 19.5.2009, 15:28 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Как я тебе уже писал - это самая лучшая твоя глава, но нет пределов совершенству.
Насчет игроков: делай их такими как тебе нравится, только что это не переходило в нереальные события.
К примеру: твой нап за 30 матчей - забивает 90 мячей и остается играть в Октане, а не в ЦСКА к примеру.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 19.5.2009, 15:40 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Ну что же ))) радуюсь за твое творчество!!!

отличная работа над ошибками, но как говорится нет предела совершенству

Цитата
Маленькая – 164 см ростом, с приятными чертами лица, грудью 2-ого размера, со стройными ножками – вот какая моя Анюта...Всегда ласковая

=)))))))

ДАЕШЬ Скрины! )))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 19.5.2009, 15:58 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Очень гуууд, но игроков ты засильных сделал для ихнего возраста...такие даж в каком-нить Эвертоне не играют wink.gif
кстати 164 см для девушки это вполне нормальный рост smile.gif
ждёмс новых глав =)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 19.5.2009, 16:42 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Оксиген, держи,


(Правда это первая девушка Аня(симпотичная), найденная по запросу Вконтакте) laugh.gif

Сообщение отредактировал first@chus - 19.5.2009, 16:44


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 19.5.2009, 17:05 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



ну я не скзал бы что она симпотичная...обыкновеня =) СЗОТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 19.5.2009, 17:27 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



мне нра. rolleyes.gif ...я писал - Аня обыкновенная...но симпотная...мое мнение wink.gif
А эта на фото - просто Милая!

Сообщение отредактировал first@chus - 19.5.2009, 17:34


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 19.5.2009, 17:36 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Её лучше в профиль и сзади рассмотреть, тогда уже можно оцениватьbiggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 19.5.2009, 17:40 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Потом в ее альбоме посмотрю...я ее даже не знаю...прикинь, если ее парень тут тоже ошивается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.5.2009, 17:42 · Быстрая цитата
Сообщение #26


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(first@chus @ 19.5.2009, 18:40) *
Потом в ее альбоме посмотрю...я ее даже не знаю...прикинь, если ее парень тут тоже ошивается?


Угу, это не Ноусейгоубэк? А то у тебя с ним постоянные тёрки))

Не стоит разводить из своего дневника какую-то базарную ветку wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 19.5.2009, 18:51 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Глава, честно говоря, как глава. Обрывисто - не понравилось. Не очень затянуло.
Насчет игроков, это ты конечно загнул. Не интересно создавать молодых гениев самому. Средний уровень даже у меня в Истре = 45. А твой любительский Октан - ваще монстр!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 19.5.2009, 20:06 · Быстрая цитата
Сообщение #28


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Да, отрывки текста у тебя не очень гладко соединены, но написано норм)
Цитата
уборщик Афанасий.

ыы biggrin.gif И что он те сделал, что ты таким именем наградил? tongue.gif Хотя мне нра)))
Не нравится высокий уровень игроков, скажу прямо. Так получаеца, что выиграет не тренер, а мегоигрочилы.
Цитата
но очень крепкого телосложения

Цитата
и крепкого телосложения

тафтология, прям все Шварценеггеры там у тя tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AJIEKC
сообщение 24.5.2009, 12:01 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 192

Команда: нет
Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата
Своего папу я люблю...но бывают инциденты, вы знаете...


это и про моего отца biggrin.gif

Почти все понравилось. Есть прототипы живых людей. Так что доля правды здесь будет присутствовать всегда.

единственное, что настораживает это

Цитата
Оба парня имеют контракт до 2018года,


какой-то пожизненный контракт.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:46