IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Sasha-bathet ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.9.2011, 17:54 Развитие футболиста
Цитата(Zimbru @ 12.9.2011, 17:04) *
у него СМ и немного АМ пол сезона ставлю на поле на поз. RМ , а там где амплауа не показывает

Если стоит галочка для развития только ключевых навыков,то навыки по смене позиции не показываются.Потом переносишь навык RM на правую часть экрана и ставишь на сколько хочешь развить игрока на позиции RM,ставишь галочку "активировать" и закрываешь цели тренировок.
Zimbru,
9.9.2011, 21:46 Тактическая схема
Цитата(GastoS @ 9.9.2011, 22:19) *
Лично я делаю так !!!

Крайним защитникам ставлю...подачи всегда...
Форвардам...дриблинг, дальние удары...
Получаются качественные банки, забиваются или головой или другими частями тела

Прессинг везде...заметил, что в конце матчей противник частенько гол забивает и контролирует ход матча. ПО ходу устают мои миллионеры...

Играю на контратаках...в противном случае можно целый тайм мяч катать с нулевым эффектом

Атакующий полузащитник крут - ставлю ему практически все галки кроме второй вроде, с центра поля убегает и бьет )))

Играю по схеме 4-4-2 ромб-атака !!!

Спасибо большое.
А схема у меня полностью выглядит так:
-------ЦЗ----ЦЗ-------
--ПФЗ----ОП----ЛФЗ--
---------ЦП-----------
---ПП---АП---ЛП----
---------НП---------
ЦЗ:Позиция-Жестко;Отбор-Агрессивно;Забегания-Никогда;Частота навесов-Изредка;Подключение на стандарты.
ПФЗ/ЛФЗ:Позиция-Нормально;Отбор-Агрессивно;Забегания-Иногда;Частота навесов-Нормально;Дальние удары.
Вот при таких индивидуальных приказах центр обороны постоянно допускает ошибки.
7.5.2010, 10:35 Защита - проходной двор!
True Red!Лучше посмотреть несколько матчей в 3d,что бы увидеть как себя ведут защитники.Если всё грамотно,то можно смотреть и в текстовом режиме.
True Red,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:05