IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Il Risorgimento
Рейтинг 3 V
delpiero
сообщение 2.3.2010, 21:27 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Глава 1
Назначение

Италия. Турин. Caffè Al Bicerin. 14:31
-Подпишите вот здесь.
Я подписал
- Ну поздравляю вас. Теперь вы официально назначены тренером туринского Ювентуса.
-Благодарю - сказал я с небольшой долей сарказма
- А сейчас мы должны проследовать с вами в наш пресс-центр
- Да конечно
Италия. Турин. Пресс-центр Ювентуса. 14:56
Эта была моя первая пресс-конференция в качестве наставника Юве. Я понимал что таких будет еще много, но все равно меня охватывало волнение. Я медленно прошел к трибуне. Передо мной стояли толпы журналистов и первый из них спросил:
- Tuttosport. Винченцо Андретти. Синьор Маддалони, могли ли вы ожидать что станете тренером Ювентуса?
- Конечно же нет. Ведь еще вчера я был скромным тренером Примаверы.
- Какие цели команда ставит на сезон?
- Мы будем стараться выиграть все что можем. Однако об определнных целях я говорить не могу
- Corriero Dello Sport. Эмилиано Рети. А как вы планируете усилить команду?
- Усиления будут, но в основном к нам придет молодежь. Но все таки сильных игроков стоит ждать. Я не расчитиываю на Диего. Он не вписывается в мой стиль игры и я постараюсь изьавится от него
- Но ведь Диего только пришел в команду. Какой был смысл его покупки?
-Диего хороший игрок, но в мою концепцию он не впишится. Я сторнник Катеначчо и такие плеймейкеры, как Диего не подойдут под схему. А подстраивать Юве под него я не планирую. Может конечно он себя проявит. Я планирую кардинально менять Ювентус. Текущая ситуация не устраивает не только меня но и болельщиков.
-Синьор Маддалони, вы говорите о покупке молодежи. Но будете ли вы ее задействовать в основе?
- Пусть это будет для вас сюрпризом
Я не любил всех этих Журналистов, пресс-конференции. Потому я и отказался от должности в ряде клубов, а принял приглашение тренировать молодежь Юве. последовал ряд банальных вопросов и ряд сухих ответов.
Спустя час все это закончилось. Я уехал домой. На следующий день предстояло знакомство с игроками...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 20)
delpiero
сообщение 19.3.2010, 21:28 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 19.3.2010, 21:18) *
Цитата
Росси за 500 000 там просто еще небольшая сумма после 50 матчей.


Хм...А Вы не боитесь в минус уйти в связи с этим? Ведь об этих "бонусах" идёт негативная молва. smile.gif

Нельзя ли поподробнее
Раньше играл их вообще не списывали)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.3.2010, 22:12 · Быстрая цитата
Сообщение #17


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Нельзя ли поподробнее
Раньше играл их вообще не списывали)))


Ну, честно говоря, я и сам раньше этим "баловался". Только теперь это не "прокатит". Вы поиграйте несколько недель (просимулируйте без сохранения) и посмотрите в графу бюджета.

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry200818
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10434

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 19.3.2010, 22:12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 19.3.2010, 22:21 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 19.3.2010, 22:12) *
Цитата
Нельзя ли поподробнее
Раньше играл их вообще не списывали)))


Ну, честно говоря, я и сам раньше этим "баловался". Только теперь это не "прокатит". Вы поиграйте несколько недель (просимулируйте без сохранения) и посмотрите в графу бюджета.

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry200818
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10434

Что мне делать????
Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
А что там за штучка в опциях, что когда играешь вдвоем тебе выплачиваются деньги?

Сообщение отредактировал delpiero - 19.3.2010, 22:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 20.3.2010, 21:09 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Глава 4
Конфронтация

Мы достигли очередной победы. Все казалось было бы хорошо, но если бы не сегодняшняя новость:
«Ювентус почти достиг соглашения с Джованни Трапатони. Опытный тренер возглавит команду уже в ближайшем матче. Контракт рассчитан на 3 года…»
Я был в шоке. После 3 побед в официальных матчах. К тому же у меня был контракт до конца года. Я отправился к Аньелли.
- Массимилиано, проходи.
-Как это понимать?
- Команде нужен опытный тренер, который сможет возродить команду.
- Но у меня есть контракт.
- Мы выплатим тебе неустойку. 1 000 000 евро.
- Я предлагаю вам пари: если я выиграю лигу чемпионов, Серию А и кубок Италии в этом сезоне вы подписываете со мной контракт на 10 лет.
- А если же проиграешь?
- Я выплачу 2 000 000 евро.
- Где же такие деньги возьмешь?
- Мне они не потребуются.
Я ушел, громко захлопнув дверь. На следующий день была напечатана новость:
« Несмотря на предварительную договоренность Джованни Трапатони пока не возглавит Ювентус»
«Юве подписал соглашения со сборной Италии, по которому Туринский гранд станет базой для национальной сборной. Все легионеры покинут команду в 2 ближайших трансферных окна. В обмен на это Ювентус получает эксклюзивное право на приобретение итальянских игроков…»
В принципе я и сам планировал это сделать. И в первую очередь я избавлюсь от звезд, которые занимают место в основе.
2 сентября я провел открытые дискуссии. Я узнал, что большинство игроков не довольно своей формой и это были в основном легионеры. А Яквинта считает, что команда тактически необучена. Я принял во внимание все эти замечания. Однако следующий матч был не скоро. Сейчас была пора международных матчей. За это время я решил реформировать команду.
В матче с Черногорией сборная Италия не оставила камня от них. 4-1 завершился матч. Каморанези и Яквинта отличились.
В матче с Ливорно я решил попробовать новую тактику. Ливорно планировало закрыться в обороне. Я же хотел разрезать ее как консервную банку. Эту тактику я назвал «Антикатенначо». Тактика заключалось в следующем. 3 центральных полузащитника в центре уничтожали всю стройность рядов полузащиты. А 3 форварда вскрывали защиту. Но я решил проверить эту тактику матчем с Кальяри. Правда, я не мог рассчитывать на ряд игроков.
Ювентус – Кальяри 0-0
Ювентус: Кименти (Маниннгер) – Сантон (З######на) – Гроссо – Кьеллини – Каннаваро (Легроталье) - Поли (Д’Агостино) – Маркизио (Сиссоко) – Белькастро (Каморанези) – Росси - Яквинта – Бониперти (Трезеге)
Матч мне в целом понравился. Однако, подвела реализация. У Росси было 2 момента, которые он реализовать не смог. Зато мы выявили наши ошибки. Но, несмотря на результат, я буду использовать такую тактику с Ливорно.
12 Августа мне пришла отличная новость. В строй вернулся Молинаро. С Кристианом у меня были отличные отношения. Я понимал, что он отличный бровочник. Просто надо ему развязать руки. Раньери давал ему четкие инструкции. Я же давал ему свободу действий. На матч с Ливорно он выйдет в основе.
Италия. Турин. Стадио Делле Альпи. 13 сентября. 18:12
Начинался матч с Ливорно. Я выставил следующий состав: Буффон – Молинаро – Кьеллини – Ариаудо – Сантон – Д’Агостино – Поли – Маркизио – Росси – Яквинта – Трезеге.
Уже на 20 секунде Кристиан Раймонди получает желтую карточку. Уже на 3 минуте Поли забивает, но судья не засчитывает мяч. На 10 минуте тактика оправдывает себя. Давид Трезеге. 1-0. К 37 минуте игра успокоилась. Моя ставка на быстрый гол сработала. Игра шла в центре поля. Но на 40 минуте Кнежевич, успевший поиграть в Ювентусе, сравнял счет с навеса со штрафного.
На второй тайм я поменял тактику. Вместо Трезеге вышел Петруччи.
Уже в начале второго тайма Ювентус бросился в атаку. Ливорно явно не ожидало такой бомбардировки. На 65 минуте Каморанези – Поли, Бергвольд – Пульцетти. 74 Минута. Джовинко – Д'Агостино, Тавано – Витале. На 87 Яквинта в одно касание отправляет мяч в ворота Де Лучии. Филиппини – Кандрева. Между прочим Кандрева придналежит Юве и находится в аренде. Сегодня Кандрева провел отличный матч. Но Косми посчитал, что нужно усилить атаку. Судья дает свисток. Матч завершен.
Волевая победа. У нас были шансы, но подвела реализация. Блицкриг помог для уверенности команды. Но Кнежевич смог придать шансов своей команде. Счет мог бы быть 5-1 в нашу пользу. Но все же Де Лучия стоял железно. Игроком матча признали Яквинту. Винченцо сыграл очень хорошо, но все же ему чего-то не хватало.
Я готовил команду на Лигочемпионскую игру с Атлетико. Мы подходили в ранге фаворитов. Однако у Матрасников есть такой игрок, как Агуеро. Он может в одиночку сделать всю игру. Также у них есть отличный голкипер – Серхио Асеньо. По мне, так через некоторое время он вытеснит Касильяса.
Я зашел в свой кабинет, чтоб почитать письма. Первым было письмо от Аньелли. Он поздравил меня с победой. Андреа пожелал мне удач. Также он сказал, что я могу рассчитывать на любых игроков-итальянцев. Дальше было письмо от моего скаута Стефано Замблеры. Он мне прислал отчет об Атлетико.
Италия. Турин. Стадио Делле Альпи. 16 сентября. 20:00
В отличии от Серии А матчи в Лиге Чемпионов начинаются по расписанию. Итак, Ювентус принимает Атлетико из Мадрида. Состав я выставил боевой: Буффон – Де Челье – Кьеллини – Каннаваро – Сантон – Сиссоко – Мело – Д'Агостино – Каморанези – Росси – Яквинта. Капитаны обменялись рукопожатиями и матч начался. На 3 минуте Росси красивым дальним ударом угодил в руки вратарю. Росси знает, как играть с Атлетико. В этом он мне здорово помог. Атлетико еле отбивалось от, летящих в штрафную, мячей. Но Серхио был на высоте. Когда я работал в примавере, он был близок к переходу, но кальчополи не дал ему перейти. Для него это было ошибкой. После скандала в Ювентусе началось активное подключение молодежи.
На перерыв мы уходим со счетом 0-0. Во время перерыва я заменил Д'Агостино на Джовинко. В матче Динамо Киев – Рубин счет 0-0.
Второй тайм. Винченцо Яквинта. Гол. На 55 минуте Туринцы открывают счет. Винченцо производит впечатление очень хорошего форварда. Кстати сегодня на матче присутствует. Мануелле Беллери – скаут Челси. Челси всерьез заинтересованы Яквинтой. Но я его отдавать не планирую. Винченцо итальянец и это его еще одно преимущество и до конца карьеры он будет играть здесь. А на 61 Джузеппе Росси удваивает преимущество. Маркизио – Мело, Форлан – Асуньйао, Хурадо - Переа. Я подзываю Легро, говорю ему, чтобы он разминался. На самом деле замена сейчас мне не нужна. Я просто хочу, чтобы Никола получил игровую практику. 75 минута. Легроталье – Каннаваро. На 83 минуте Яква оформляет дубль. Сегодня я увидел действительно сильный Ювентус. Однако остро встает вопрос о достойной замене для Мело и Сиссоко. Мне пришло сообщение о том, что Шевченко открыл счет в матче с Рубином за 4 минуты до конца матча. Однако, как и в матче с Пармой на 90+3 минуте Рауль Гарсия отвоевывает один мяч. Но матч не закончен. Росси забивает 2 гол в матче. 4-1.
Все… Звучит свисток. Я доволен своей командой. Тренер Мадридцев пожимает мне руку. Он признался мне, что его команда была слаба психологически. Я же последовал к прессе.
- Синьор Маддалони, сегодня ваша команда показала отличный футбол. За счет чего был достигнут такой результат?
- Я просто делал свою работу.
- А что вы скажете о ваших нападающих?
- Связка Яквинта – Росси показывает отличный результат, но у меня есть еще Дель Пьеро, которого нельзя списывать со счетов.
- Как вы прокомментируете ситуацию с Трапатони?
- Я останусь в команде, по крайней мере, до конца сезона.
- Что с трансферной селекцией?
- Спросите Моджи. Все господа я вынужден удалиться. Все вопросы к моему помощнику Сальваторе.
Я поторопился побыстрее уйти. Меня уже ждала команда. Я отправился к себе домой. Мне было необходимо отдохнуть. Надо было готовиться к Лацио. Оказывается Каморанези получил микротравму и выбыл на 4 дня. Мауро был одним из лидеров команды. На фланге он творил чудеса.
На следующее утро я проснулся, когда какая-то блондинка уходила из моего дома со словами: «Дорогой, я на работу. До вечера. Целую». Кто это был? Как она попала в мой дом? Единственное, что я помнил, так это последний литр пива. Эти мысли меня мучили целый день. Они меня отрывали от тренировочного процесса до тех пор пока, она не прислала мне сообщение: «Буду поздно, Джулия» Я вспомнил, что познакомился с ней на вечеринке и влюбился с первого взгляда. Правда во мне было около 3 литров пива и еще литр чего-то еще.
Матч с Лацио обещал быть сложным. Выезд в Рим сложен не только для команды. Но и для Тифози. Беспорядки были обеспечены. Полиция приведена в боевую готовность. Уже были первые столкновения. Один человек был госпитализирован с 23 ножевыми ранениями.
Италия. Рим. Стадио Олимпико. 20 сентября. 18:30
Сегодня матч начинался строго во время. Все были в полном напряжении: Тифози, Ювентус, Лацио, Я, Баллардини. Джулия приехала поддержать меня и команду. Она была настоящей поклонницей Юве. Я провел ее на тренерскую скамью. Состав я выставил очень мощный: Буффон – Де Челье – Кьеллини – Легроталье - Сантон – Поли – Маркизио – Гроссо – Фаусто Росси – Яквинта – Джузеппе Росси. Я решил опробовать молодого Фаусто Росси. Я видел в нем огромный потенциал. Также Скиллачи рекомендовал попробовать Гроссо, как левого полузащитника. Гаэтано я оставил в запасе. Уже на 8 минуте Яквинта дал размяться Муслере. На 14 минуте Джузеппе Росси забивает. Стадион взрывается в буре негодования. Но присутствие полиции сдерживает поклонников. Лациале, известные нацистскими взглядами, начинают скандировать имя Бенито Муссолини. Они надеялись спровоцировать ультрас Ювентуса. На 22 минуте Росси делает дубль. Теперь с углового. Несколько фанов Лацио пытаются прорваться сквозь полицейские кордоны. На 27 минуте Буффон ошибается. Мауро Зарате отквитал один мяч. Зарате был близок к переходу Турин, но Джузеппе Росси был приоритетом для Моджи. А на 35 минуте тот же Зарате сравнивает счет.
В перерыве я заменил Поли на Д'Агостино. Андреа был слишком агрессивен и получил одну карточку.
Второй тайм. Лацио в атаке. Я на нервах. Поражение слишком дорого бы обошлось. На 66 минуте Зарате делает хет-трик. Я в ужасе. Но у меня есть еще немного времени. 72 минута. Джовинко меняет Маркизио, Круз – Матузалем. 79 минута. Трезеге – Яквинта. Что-то я перебрал тогда. Надо побеждать. 82 минута. Севери – Коларов.
Вот она горесть поражения. Мы посыпались, ведя 2-0. После матча Буффон пожаловался на боли в ноге. Я его отправил к доктору. Мне прислали, то что с ним все в порядке, но желательно, чтобы он отдохнул. Одной из своих причин поражения я посчитал нарушение спортивного режима. К тому же, команда потратила все силы на Атлетико. Но я не сдавался. На Сампдории я отыграюсь. Турнирная таблица была такова:
1 Кьево
2 Ювентус
3 Дженоа
4 Лацио
5 Милан
Сенсационным было лидерство веронцев. Но было понятно, что потом они провалятся. Придя домой, Джулия сразу набросилась на меня. Дальше я обезумел от любви.
Но любовь любовью, а работа работой. Сев в свое кожаное кресло, я начал думать о матче с Сампой. На следующий матч я не рассчитывал на Буффона. Я узнал, что Сантон больше всех терял мяч. Ну что же, значит, он не будет играть. Мне нужен результат. Возьму на правый фланг защиты Альчибьяде из примаверы.
Италия. Турин. Стадио Делле Альпи. 27 сентября. 18:22
Матч начинался с опозданием на 2 минуты. После поражения от Лацио я решил поставить боевой состав: Буффон – Де Челье – Кьеллини – Каннаваро – Альчибьяде – Мело – Сиссоко – Гроссо – Каморанези - Яквинта – Росси. Состав был мощный за исключением Альчибьяде. Сантон был исключен за плохую игру в матче с Лацио. Альчибьяде подает большие надежды. Но не смотря на это молодежь идет в своем чемпионате отвратительно. Я сменю тренера молодежи. А у Сампдории потеря – Паццини отсутствует из-за перебора желтых карточек. Уже на первой минуте Падалино получает желтую карточку. Уже на 8 минуте Росси Дж. Открывает счет в матче. На 14 минуте Дзаури получил желтую карточку. А на 16 минуте Падалино был удален. Я был в большинстве. Вот здесь было бы правильно не придавать этому большого значения. На 23 Росси удваивает счет в матче. 2-0 впереди туринцы. Вот этого я опасался. Матч с Лацио шел также. На 30 минуте мои опасения подтвердились. Никола Поцци отквитал один матч. На 35 минуте Кассано получает желтую карточку. И после подачи со штрафного, Кьеллини забил еще один гол. 42 минута. Семиоли зарабатывает горчичник. Что-то Сампа стала очень зло играть.
Я заменил Сиссоко на Тиаго и начался второй тайм. Ювентус давил с самого начала. Дель Нери побледнел и сделал замену Беллучи - Маннини. На 59 минуте Беллучи забил еще один мяч. Дель Нери оживился, но он понимал, что команде чего-то не хватает. Замены: Джовинко – Гроссо, Тиссоне –Аккарди. 71 минута. Замены: Трезеге – Яквинта, Росси Ма. – Мба Обианг. Но на 78 минуте Каморанези забил еще один мяч. Сампа пыталась биться, но у нее не получалось даже перейти свою половину поля. Удаление уничтожило команду. Все матч завершен.
4-2. Мы выиграли, но все же что-то было не так. Игроком матча стал Джузеппе Росси. Он заслужил это. Он достойно заменил Амаури ушедшего в Милан. Хотя Амаури заменить могут многие. Но у Росси это получилось отлично. Меня обрадовало то что Буффон смог сыграть в матче. Буфф сегодня был на высоте. Мы сегодня вышли на первое место в таблице. Лидером бомбардирской гонки был Креспо с 7 голами, вторым был Росси Дж. С 6. Примечательно то что Креспо уйдет в Парму в январе.
Итак, я собирался в Казань. Местный Рубин обещал жаркую схватку. Рубином руководит очень хороший тренер. Однако мы должны их обыграть. Джулия полетела со мной. За 2 недели мы с ней сблизились.
Россия. Казань. Центральный Стадион. 30 Сентября. 20:00
Сегодня встречается Ювентус и Рубин. В прошлом году Ювентус уже встречался с Российской командой. Тогда этой командой был Зенит. Зенит выиграл Кубок УЕФА и заслужил право играть в Лиге Чемпионов. Итак, о составах: Ювентус: Буффон – Молинаро – Кьеллини – Легроталье – Сантон – Мело – Сиссоко – Каморанези – Д’Агостино - Бониперти – Росси. Рубин: Рыжиков – Квирквелия – Ансальди – Салуквадзе – Попов – Муравски – Семак – Быстров – Домингес – Нобоа – Бухаров. Мне предстоял выездной матч в рамках ЛЧ. Сегодня я выставил не самый сильный состав. На 6 минуте Росси дальним ударом забивает гол. Ювентус впереди. Мы забивали много ранних голов и не все их них оканчивались хорошо. На 10 минуте Бухаров бьет… Буффон ловит. Домингес на добивании… Мимо. На 17 минуте Рыжиков выбивает мяч прямо в ноге Бониперти, и внук великого форварда удваивает преимущество Туринцев. На 34 минуте Семак отыграл один мяч. Все свисток на перерыв.
Замена Маркизио – Сиссоко. Начался второй тайм. Ювентус бросается в атаку. «Себастиан, разминайся» ,- кричу я. Джовинко пошел разминаться. 61 минута. Джовинко – Д’Агостино. 71 минута. Салихамиджич – Каморанези, Рязанцев – Семак.. 81 минута. Карадениз – Квирквелия, Шаронов – Салуквадзе. Бердыев шел в атаку.
Матч завершен. 2-1. Росси, Бониперти – Семак. В параллельном матче Динамо Киев одолел Атлетико на Висенте Кальдерон. Отличился Леандро Алмейда. Я был доволен командой сегодня. Игроком матча стал Джузеппе Росси. Я же отправился к журналистам.
-Господин Маддалони, что вы думаете о сегодняшней встрече?
- Сегодня команды провели отличный матч. Наши игроки доказали, то что они лучшие в Италии и мире. Хоть наш соперник был абсолютно слабым, но все же мы сильны духом.
-Что вы скажете о молодой звездочке Бониперти?
-Филиппо талантлив. Джампьеро даже заявил, что он талантливее чем он сам. Я надеюсь, что это так и он сможет себя реализовать в полной мере. Его гол сегодня в основном ошибка вратаря. В будущем надеюсь он будет забивать благодаря себе.
- Возвращение Моджи принесло команде Росси. Росси сейчас лидер команды. Но скоро вернется Дель Пьеро. Какое будущее нападения?
- Я буду пробовать всех игроков. Но если Росси будет бороться за титул Капоканоньере, то он будет игроком основы.
Были еще вопросы. Отвечал я на них сухо. И спустя минут 20 я ушел.
Надвигался октябрь. Нас ждали новые соперники…

Сообщение отредактировал delpiero - 20.3.2010, 21:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 28.3.2010, 19:27 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Глава 5
Продажа

(Посвящается бездарности Блана и Секко)

Октябрь в Италии. Как это прекрасно… А еще когда к тебе приезжают из Барселоны… К нам приезжал сам Жоан Лапорта. Он хотел договориться о трансфере Диего:
-Итак, мочь мы рассчитывать на трансфер Диего? Произнес Лапорта с жутким акцентом
-Смотря, на какую сумму вы рассчитываете?
- 15 млн вас устраивать??
- Вы смеетесь? 45!
-Извините. Но мы не можем подписать Диего. Трансферная сумма для нас слишком большой. Наша команда должна быть укомплектована хорошо. Нам нужно поработать на трансферном рынке.
- 30 млн. Меньше не дадим. Вы же понимаете, что мы хотим остаться в плюсе
- Хорошо договорились. Однако мы хотели бы в таком случае получить Сиссоко в придачу.
- 12 млн.
- В таком случае он нам не нужен
- В общем мы договорились. Диего ваш.
- Только зарплату согласуем.
- Это уже не наши проблемы.
Италия. Сиена. Стадион Артемио Франки. 12:11
Сенсационно рано начинался матч. Сиена издавна называют фарм-клубом Ювентуса. Ювентус: Кименти – Молинаро – Кьеллини – Легроталье – Сантон – Мело – Сиссоко – Д’Агостино – Каморанези – Росси Дж. – Трезеге. Сегодня будет стоять Антонио Кименти. Буффон после матча с Сампой получил микротравму, и он пропустит один матч. Почему не Маниннгер? Маниннгер – австриец и уйдет от нас в зимнее трансферное окно. Пока что Кименти – вероятный номер 2. Но возможно я арендую кого-то на его место. А на следующий сезон я куплю Миранте. Судья дает свисток. Матч начался. С первых минут Сиена бросилась вперед. 30 минут идет ровная игра. На 45 Трезеге попытался пробить Курчи, но он надежен. В общем, первый тайм ничем не запомнился.
Меняю Трезеге на Яквинту. Второй тайм. Кименти творит чудеса в воротах. 58 минута. Выпускаю Салихамиджича вместо Каморанези. Экдаль – Терци. Мда… Матч идет очень скучно. Ничего не происходит. 84 минута. Росси – Фиканья, Джовинко – Д’Агостино, Реджинальдо – Фини. 89 минута. Яквинта получает пас от Джовинко и Гол. 1-0. Ювентус ведет в этом глупом поединке.
Все. Этот кошмар на улице вязов окончен. Игроком матча стал Курчи. Но я считаю, что Кименти играл куда лучше. Сегодняшний матч был образцом отвратительной и невнятной игры. После матча мне необходимо было развеяться, снять напряжение. Сиена умеет напрягать. А как известно лучший отдых – это разнообразие в делах. Я решил заняться атмосферой команды. Пока была пора международных матчей, я решил же отправиться на Сардинию. Во-первых, Сардиния прекрасное место для отдыха. А во-вторых, меня интересовал клуб Кальяри и его молодежь, а также Федерико Маркетти.
Италия. Сардиния. Кальяри. 8 августа.
Мы с Джулией прилетели на Сардинию. Нас ждала незабываемая неделя. Но сначала нужно было сделать дела. Я приехал в офис клуба в 2 часа. Меня уже ждал Аллегри. Аллегри дал условия трансфера. Я их тут же подписал. Аренда за 1 000 000 + право выкупа за 2 150 000. Федерико был отличным вратарем. Буффон был немного перепуган, когда узнал об его переходе. Отныне я был свободен. Я вернулся в гостиницу, а дальше мы с Джулией предались безграничной страсти.
Италия. Кальяри. 12 октября.
Возвращаясь после прогулки по городу, я зашел на reception. Оказалось мне передавали письмо. Аллегри хотел встретиться. Встреча была назначена в офисе Кальяри.
- Синьор Маддалони, здравствуйте
-Здравствуйте. О чем вы хотите поговорить?
- Меня интересуют 2 ваших игрока – Маннингер и Салихамиджич.
-Сколько вы готовы дать?
-Назначьте цену сами, а я подумаю.
- Маннингер – 2 500 000. Салихамиджич – 2 000 000.
- Мы согласны
-Надеюсь, они вам помогут. Кстати Маркетти согласился на переход.
- Вы приобрели отличного игрока.
- Извините, но мне нужно идти. До свидания.
-До свидания
Вернувшись в отель, я обнаружил 2 билета до Турина и записку, что Аньелли требует меня. Мне пришлось покинуть это прекрасное место. Аньелли был в бешенстве от того, что я сам веду трансферную политику. Я заявил, что для победы я должен выбирать нужных мне игроков и попросил наделить меня полномочиями. В итоге, мы с Моджи на равных могли вести трансферную деятельность.

Италия. Турин. 18 октября. 20:45.
Нас ждал матч с сильной неуступчивой командой. Палермо всегда трепала нам нервы. И не только в матчах. Например, продажа Амаури. Как он трепал нервы болельщикам своей реализацией. Теперь он в Милане. Состав я выбрал не самый сильный, но за которым стоит понаблюдать: Буффон – Гроссо – Кьеллини – Де Паола – Сантон – Поли – Д’Агостино - Салихамиджич – Петруччи - Росси – Трезеге. С самого начала я бросил команду в атаку. На 18 минуте Росси мог открыть счет, но ему не хватило точности. А на 20 минуте такую возможность упустил Кавани. Но в этом случае спас Буффон. На 23 капитан Палермо – Кассани получил желтую карточку.
После замены Де Паолы на Каннаваро начался второй тайм. Ювентус атаковал, но Рубиньо стоял отлично. Я послал разминаться Фаусто Росси. Фаусто мне очень приглянулся на тренировках. Он выкладывается по полной. Многие фанаты верят в Фаусто. А Каморанези сказал, что Фаусто – достойная замена ему. 70 минута. Замены: Ф. Росси – Салихамиджич, Ливерани - Кьяер. 82 минута. Джовинко – Петруччи, Бертоло – Брешиано, Микколи – Будан.
Все матч окончен. Счет олимпийский. Игрой я доволен. Результатом и реализацией нет. Ну в принципе я результат не гарантировал, но Милан сравнялся с нами по очкам. После второй невнятной игры надо что-то менять. В следующем матче 3 очка будут мои.
Перед матчем с Динамо, Салихамиджич и Маниннгер подписали контракты с Кальяри. Я на них и не рассчитывал, но все же кто-то из них мне помочь мог. Салихамиджич неплохо сыграл с Палермо. Они пришли в команду бесплатно. Маниннгер был отличным вторым номером. Салихамиджич отлично играл при возможности. Надеюсь, в Кальяри у них все получится. Итак, нам предстоял матч с Киевлянами. Я их немного опасался, но решил продолжить эксперименты. После того, как Атлетико проиграло им я начал за ними следить, и они стали кандидатами на плей-офф.
Италия. Турин. 21 октября. 19:30
Команды выходят на поле. Играет гимн Лиги чемпионов. Трибуны заведены. В Турине было +20. Я был одет лишь в одну рубашку. Нервы накалены до предела. Выставил я такой состав: Буффон – Молинаро – Кьеллини – Де Паола – Сантон – Д’Агостино – Маркизио - Поли – Росси Ф. – Яквинта – Росси Дж. Посмотрим, кто что покажет. Уже в начале матча был назначен штрафной. Но Шовковский взял подачу. Уже на 16 минуте Кьеллини забивает гол со штрафного. Игроки Газзаева поплатились за свою грубость. В противоположенном матче между Рубином и Атлетико счет был 1-0. Впереди Атлетико. Отличился Сейду Кейта. Уже спустя 2 минуты в противоположенном матче был счет еще более устраивавший меня. Домингес сравнял. 36 минута. Комментатор на стадионе скандирует: «Винченцо Яквинта». 2-0. Винченцо радует меня. Но я начинаю беспокоиться за перспективы своего капитана. Как же Алессандро? А еще в следующем сезоне будет Иммобиле… Но его я сошлю в аренду. Например, в Кальяри. А на 41 минуте Гаэтано доводит счет до неприличного 3-0. Я уже не понимаю Динамо. Они совсем прекратили бороться. Кстати, Рейес вывел вперед Атлетико. Рубин еще не готов к таким соревнованиям. Там есть такой игрок, как Домингес, но он улетит зимой в Валенсию. Свисток на перерыв. Команды идут отдыхать. Такое ощущение, что отдыхают все кроме меня. Мой эксперимент удался. Я меняю Маркизио на Джовинко. Пусть Атомный муравей попробует себя.
Второй тайм. Сразу же киевляне решили атаковать, но моя защита играла надежно. Но на 53 Милевский отыграл один мяч. И тут же Шевченко меняет Диакате. Газзаев решил зацепиться за ничью. Еременко меняет Нинковича. На 65 минуте Легроталье меняет Де Паолу. Андреа не очень сегодня играет. Но я в него верю. Гармаш – Михалик. Тренер Динамо решил пойти в атаку. Я же, проанализировав его действия, укрепляю слабые позиции, то есть тех, кто плохо играет. Сегодня провалился Сантон. Я отправил разминаться Касереса. Мартин у нас в аренде из Барселоны. На игровую практику он рассчитывает редко. Однако сейчас он мне нужен. На 73 минуте Касерес сменил Сантона. На 76 Шевченко отличился в ворота Буффона. Но уже в футболке Динамо. Но у нас есть преимущество в один мяч. Мы будем стремиться его удержать. А на 86 Д’Агостино оформляет дубль. А на 90 дубль записывает Шевченко.
Звучит свисток. Я наконец могу вздохнуть спокойно. Мы выиграли. Я в шоке от смелости Динамо и от авантюризма Газзаева. Отправляюсь к прессе:
-Что вы можете сказать о матче?
- До матча я скептично отнесся к Динамо. Думал, что это слабая команда. Но их игра и в особенности тренер меня переубедили. Они умеют спасти матч. Но скорее это произошло из-за того, что посыпалась защита. Сантон сегодня провалился, однако Мартин смог его заменить.
-В чем причины провалы защиты?
- Видимо они были не достаточно заряжены на второй тайм.
- Что вы можете сказать о параллельном матче?
- Атлетико рано списывать со счетов. Они еще наведут шороху. Рубин недостоин лиги чемпионов, куда лучше бы здесь смотрелся Хайдук или Партизан. Вот это вот клубы с хорошим прошлым и традициями. А Рубин лишь недавно вышел в лидеры. Такой же халиф на час, как и Зенит.
- Как вы можете прокомментировать уход Маниннгера и Салихамиджича?
- Мне их жалко терять, но мы должны готовить своих. Они к нам пришли бесплатно, так что мы немного заработали. Тем более у нас есть достойная замена – Маркетти и Фаусто Росси.
- Есть ли сейчас у команды проблемы?
- Нету. Мы сейчас на подъеме. Извините, но мы должны отправляться на базу. Оставляю вам нашего пресс-атташе.
Как же мне надоели эти журналисты. Век бы их не видеть. Но за одну встречу, мы зарабатываем небольшую сумму. Да клуб и я становится популярнее. Однако, я обязан журналистам. Они мне иногда помогают. Недавно один мой друг из Tuttosport прислал список самых талантливых игроков Албании. Но я верен принципу национализма. Мы можем иметь легионеров, но только из академии. Но упор будет все равно на итальянцев.
Следующий матч обещал быть очень жесткий. Нам предстоял выезд в Рим. Фаны Юве и фаны Ромы всегда были врагами, особенно когда они боролись друг с другом за славу в Италии. В 1980-ых было много насилия со стороны обоих. Президент Ромы Франко Сенси и спортивный директор "Юве" Лучано Моджи, часто с помощью газет спорили друг с другом. Фаны Ромы делали много глупостей, но на сей раз они установили наверное свой рекорд по глупым поступкам. Когда автобус, который вез игроков "Ромы" прибыл на стадион, на игру против Ювентуса, "умные" фаны Ромы подумали, что это автобус с игроками Юве и напали на него. Идиоты бросали все, что попадалось под руку в автобус, пока не поняли, что там сидела их собственная команда. Трусливые Римляне избили пять молодых фанов Юве на стоянке стадиона перед игрой. Они попали в больницу, и к счастью обошлось без летального исхода. Полиция была на полной боевой готовности.
Италия. Рим. 25 октября. 17:30. Стадио Олимпико.
Ювентус выходил из подтрибунного помещения под дикий свист Романистов. Я обязан сегодня брать 3 очка. Состав был очень сильный: Буффон – Де Челье – Каннаваро – Кьеллини - Григера – Мело – Сиссоко – Д’Агостино – Росси Ф. – Росси Дж. – Яквинта. Из всего состава Ромы я поприветствовал лишь Клаудио Раньери. Раньери недавно тренировал нашу команду, и он посыпался под конец серией ничей и был уволен. Сразу же Рома понеслась в атаку. Но Буффон во время вышел из штрафной площади. Мы отвечали своими атаками. Рома отлично держала мяч. На матче присутствовал Моджи. Он заинтересован Де Росси. Несмотря на статус игры, фанаты вели себя мирно и даже пели дружественные песни, а также проклинали Интер. Я был приятно удивлен спокойствию на трибунах. Первый тайм завершился. Он был очень скучен. Я же решил усилить атаку. Трезеге – Де Челье. Я перестраивался на 3-4-3.
Второй тайм. Игра уже заметно оживилась. А на 60 минуте Сиссоко забил шедевр. Он головой послал мяч над вратарем, который находился в 10 см от него. Смена тактики принесла плоды. Я отправляю разминаться Легро. Быстро черкаю на бумажке Легроталье – Григера и отдаю ее Скиллачи, чтобы он отнес ее резервному арбитру. На 65 минуте одновременно с Баптистой, который заменил Писсаро, обладатель золотого унитаза 2004 выходит на поле. На 71 Черчи меняет Мексеса. Я же экономлю замену. Она еще пригодится. Возможно, выпущу Маркизио или Джовинко. После того как на 74 Губерти получил желтую карточку, Фати меняет Риисе. На 75 минуте с подачи Ф. Росси, Трезеге заметает мяч в ворота. Я передал листочек с последней заменой резервному арбитру. Теперь нужно немного подождать. И на 78 минуте Маниннгер выходит вместо Буффона под свист непонимания. Раньери смотрит на меня, абсолютно не понимая моего хода. А я просто решил дать практику австрийцу. На 90 Губерти огорчил Маниннгера. 2-1.
Матч завершен. Мы сделали все нужное. Победа стала нашей. Фанаты в восторге. Аньелли продолжает курс на возвращение Ювентуса к былым вершинам. Но уже в среду надо играть с Кьево. Там будем пробовать новую схему. Этот сезон хоть я и собираюсь выиграть все, но этот сезон – база для дальнейших побед. Победа в Вероне необходима нам. Милан расположился на первой строчке и громит всех и вся. Поэтому встреча с Кьево станет определяющей в борьбе с Миланом. Борьба за Скудетто обострилась.
Италия. Турин. Стадио Олимпико. 28 октября. 17:30
Игроки выходили на поле. Трибуны взрывались, когда диктор называл состав Ювентуса. Состав я выставил экспериментальный: Буффон – Молинаро – Кьеллини – Легроталье – Сантон – Петруччи – Д’Агостино – Белькастро – Джовинко – Росси Дж. – Бониперти. Самое ужасное было то, что Кьево было в отличной форме и шло третьим. Ювентус пошел в атаку. Кьево старалось тянуть время. Как бы они не старались, но Юве открыл счет на 16 минуте. Это сделал Джузеппе Росси. На 37 Росси пробивается к воротам, бьет, но мимо. Милан же ведет 2-0. Леонардо прижился в клубе. На 42 Пелесье пробивается к воротам, бьет, Буффон берет, Пелесье добивает, но Джиджи переводит мяч на угловой. Перерыв. Счет меня устраивал, но хотелось большего. Вот и меняю Петруччи на Маркизио.
Второй тайм. Уже в начале тайма Ювентус попытался забить, но Бониперти не попал по воротам. На 67 Мело меняет Белькастро, а Гаспаретто Манделли. Я был спокоен. Милан конечно был первым по разнице мячей, но по очкам отрыва не было. И сразу же после замены Джорджио Кьеллини отправляет мяч в сетку. А на 75 Росси делает дубль. Яквинта – Джовинко, Граноче – Мореро, Лучиано - Ариатти. Все было хорошо в матче: мы давили, Кьево проваливалось. Но на 90 минуте Пинци сумел забить. Матч завершился 3-1.
Он особо ничем не запомнился. Но зато я попробовал игроков Примаверы. Они не подвели меня.
Близится ноябрь. Он все расставит по своим местам…


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Farewell
сообщение 31.8.2010, 13:37 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13
Из: Ярославль, Россия


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Чувак! Ты так шаришь в итальянском футболе, что хочется читать и читать) Мне понравилось!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:52