IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс-клуб, Здесь можно поближе познакомится с командой
Eretik
сообщение 14.2.2007, 23:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



На страницах пресс-клуба я постараюсь подробно осветить внутреннюю жизнь команды, познакомить с ее игроками и руководством. Кроме того, постараемся организовать встречи с представителями наших соперников и просто интересными людьми.
В ближайших планах значится интервью с главным тренером команды Сергунчиком, который раскажет о подготовке и планах на сезон, обстановке в команде.
Да, забыл, вести данную рубрику будет известный журналист Полиграф Полиграфович Несгоревший. Прошу любить и жаловать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
24 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Eretik
сообщение 16.2.2007, 19:05 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Добрый вечер уважаемые форумчане, сегодня мы начинаем серию репортажей о дебютанте первого дивизиона «Kings of the nights». Наш микрофон установлен в рабочем кабинете генерального менеджера команды, он же по слухам - президент клуба, Сергунчика. И мой первый вопрос связан с прошедшими недавно двумя товарищескими матчами с клубом высшей лиги Челси.
Вы довольны результатом товарищеских матчей с Челси?
Да. Сыграли мы очень не плохо, все игроки выложились на поле на все 120%.Я очень надеюсь, что наша команда будет играть так весь сезон.
Какую тактику вы выбрали на матч? Была ли она полностью реализована?
Я выбрал тактику 4-4-2. Мы постарались построить игру на быстрых прорывах по флангам. Фланги действовали очень хорошо, да и центр поля с нападающими тоже неплохо сыграли, так что я думаю, что мы полностью реализовали наш план на игру!
Почему тогда нет результата?
Почему нет результата?? Он есть, мы сыграли в общей сложности 2-3 против опытной команды игроками, которые дебютировали в большом футболе, и не сыграли не одного официального матча!
Кого из игроков можно выделить по итогам двух матчей?
Я бы не стал называть конкретные имена, все игроки старались себя проявить. У одних получилось чуть хуже, у других чуть лучше, но в целом я доволен отношением игроков к матчу. Ног никто не берег, ни своих, ни соперника.
Планируются ли еще товарищеские матчи, если да, то с какими командами?
Конечно, планируется! В эти выходные планируем сыграть с чемпионом Лиги - командой Олимпо. Будем договариваться и с другими командами из Высшей лиги.
Как вы относитесь к неожиданно возникшей конфронтации с представителями Олимпа? Не отразится ли это на ходе предстоящего матча?
Я очень надеюсь что все будет хорошо. Я лично попросил игроков и болельщиков не конфликтовать с командой Олимпо. Я послал им официальное письмо о примирении, и они ответили с пониманием на наше предложение. Надеюсь, что наши хорошие отношения будут закреплены предстоящими товарищескими матчами.
Какие задачи были выдвинуты руководством клуба на сезон?
Задача одна. Выход в Высшую лигу. Поэтому предсезонная работа ведется очень активно.
Верите ли вы в то, что Челси сможет выставить в первой лиге свой фарм-клуб?
Да мне очень импонирует команда Челси и я просто уверен, что их вторая команда будет иди всегда на первых местах после нас!!
Будут ли в команде еще подписаны контракты с новыми игроками? Это будут новички или придут опытные игроки?
К сожалению, у нас не все хорошо с финансами. Поэтому мы пытаемся брать новичков. Но наши скауты также ищут игроков, которые уже давно играют в ФОЛе. Если опытный игрок захочет играть за нашу команду, то поверьте, никаких денег ни жалко.
Вы являетесь играющим тренером. Как считаете, сможете ли вы находясь на поле, в пылу борьбы, верно оценить ситуацию складывающуюся в матче?
Я считаю, что играющий тренер намного лучше видит ситуацию на поле чем тот, кто сидит на скамейке.
Давайте теперь поговорим немного о вас. Познакомим с вами поближе. Скажите, как и почему вы пришли в этот проект?
Скажу честно. Я играл за команду Пипплс Юнайтед на проекте СГ, но я нарушил форумские правила и поэтому меня там заблокировали.
Ох инквизиторы, что творят….
Хорошие друзья мне посоветовали придти на этот проект. И вот я здесь даю вам интервью.
Почему вы решили создать свой собственный клуб, а не войти в состав уже существующих команд?
Когда я пришел на этот сайт, то мне показалось что тут очень мало форумских команд, и я решил создать свою собственную.
Говорят Ваша команда спонсируется на деньги сицилийской мафии и является семейным бизнесом?
Ложь, эти слухи распространяются моими врагами. Выше я говорил, что с финансами у нас плохо так что если бы мы спонсировались на деньги мафии, то тогда бы у нас были деньги!
У вас есть за плечами опыт тренерской работы?
Пока только один месяц работы, но мне помогают мои хорошие друзья и я им за это очень благодарен. Еще мне помогает вся моя команда так что я думаю все будет хорошо.
Почему вы назвали свою команду Kings of the nights?
Я думаю что это очень торжественное название команды. Это название можно расшифровывать по-разному, и это уже привлекает интерес форумчан.
(Да у боссов мафии всегда была склонность к громким названиям….)
И в конце нашей беседы небольшой блиц-опрос.
1. Чем вы занимаетесь. Работа или учеба?

Учеба
2. Любимый фильм?
Тройной форсаж, Троя и Восьмая миля
3. Любимый музыкант/певец/группа?
Eminem, Linkin Park, 50 cent, Liloy Banks
4. Любимая книга?
У меня нет каких-то любимых книг. Почитать люблю детективы и приключения.
5. Любимый цвет?
Зеленый
6. Любимый напиток?
Морс
7. Любимое блюдо?
Шаурма
8. Любимая команда в реальном футболе?
Зенит и Арсенал
9. Любимый футболист?
Карлос Тевез и Аршавин и Керлон (Он в Бразильской лиге играет в Cruizero)
10. Любимые компьютерные игры?
Fifa manager,fifa,need for speed,Call Of Duty
11. Ваше хобби?
Футбол

На этом наш репортаж окончен, с вами был ваш любимый журналист Полиграф Полиграфович Несгоревший
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 21.2.2007, 19:23 · Быстрая цитата
Сообщение #3


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



К сожалению наш главный журналист Еретик попал в аварию слава богу все обошлось но врачи сказали что нада полижать пару деньков в больнице.Но Еретик смог передать мне интервью с главным тренером Олимпов Арисом.

Сегодня утром Полиграф Полиграфович сославшись на свое болезненное состояние после вчерашних именин приятеля, попросил меня взять интервью у генерального менеджера Олимпа г-на Ариса.
Поймать Ариса мне удалось только после окончания тренировки Олимпо когда он уже собирался домой.
Г-н Арис можно вам задать несколько вопросов?
Я очень спешу.
Я вас задержу буквально на пять минут.
Так, видишь, вон там стоит моя БМвуха, пока я до нее не дошел, можешь спрашивать, у тебя четыре минуты.
Первый вопрос. Состоится ли товарищеский матч с королями и когда?
Состоится, если тренер пришлет мне все необходимые данные, как то: файл клубный *clb, и расстановку (схему) сохраненную в файле *lup. Когда? в любой из предстоящих выходных.
Насколько принципиальной будет предстоящая игра в свете развернувшейся недавно на страницах форума полемикой между представителями команд?
Нисколько. Мы всегда рады сыграть с любой командой (даже из другого проекта), а полемика сошла на нет, головы охладились, особо буйствующие осваивают "банное" отделение
Не присутствует ли определенная недооценка футболистами Олимпа соперника учитывая имеющеюся разницу в опыте и классе?
Нет, мой тренерский опыт показывает, что вновь созданные команды, как ни странно бы на первый взгляд, оказываются весьма серьезными соперниками
Кто является лидером Олимпо на поле и в раздевалке?
Прямо явного лидера нет, все игроки и полезны команде и авторитетны в ней
Кто сильнее Арис - футболист, или Арис – тренер?
Арис-футболист, что здесь, что в другом проекте получается раздолбаем потому, наверное, второе.
И, наконец, ваш прогноз на предстоящие матчи?
Если их будет два, как я планирую (дома и в гостях), то думаю по победе в родных стенах, по разнице победит Олимпо.
Так все интервью закончено.
Арис сел в машину и прежде чем он захлопнул дверцу, я расслышал его недовольное бормотание «Не люблю журналюг»
Машина тронулась с места, обдав меня облаком дыма. Я успел прокричать в вдогонку «И вовсе я не журналист, я менеджер по связям с общественностью». Но, по-моему, меня уже никто не услышал.

Сообщение отредактировал SERGYNCHIK - 21.2.2007, 19:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 22.2.2007, 15:58 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Цитата(SERGYNCHIK @ 21.2.2007, 16:23) *
Машина тронулась с места, обдав меня облаком дыма. Я успел прокричать в вдогонку «И вовсе я не журналист, я менеджер по связям с общественностью». Но, по-моему, меня уже никто не услышал.

Вообще то Сергунчик постеснялся упомянуть, что Арис по ошибке включил заднюю передачу и машина двинулась назад. Но врачи говорят, что я уже скоро буду ходить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 24.2.2007, 17:11 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Предлагаю всем членам нашей команды каким то образом связаться со мной в личку или как то еще и сообщить номер своей аськи. Будем постепенно знакомить с вами на страницах Пресс-клуба ваших фанатов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 25.2.2007, 8:21 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Доброе утро! Сегодня с вами снова ваш любимый Полиграф Полиграфович Несгоревший. Хочу вам представить нашу новую рубрику "Слухи", где мы вам будем рассказывать о тех слухах, достоверных и не очень, которые бродят на нашем форуме.
И вот сегодня предлагаю обсудить следующую новость.
Ходит слух, что тренер Челси-2 Пельмень не человек, а специально написанная компьютерная программа. Которая кстати в последнее время, видимо от напряжения стала давать сбои. Что например стоит обещание данное Еретику поить его в "Зеленых дубках" неделю на халяву. В итоге наш менеджер по связям с общественностью уже третий день не появляется на работе. Верните нашего сотрудника на рабочее место!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 25.2.2007, 12:33 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Нашу серию интервью с игроками решено было начать с РедДевиса одного из тех кто первым пришел в команду, кроме того активно участвующего в ее жизни и являющегося скаутом по талантам.
РедДевиса удалось найти на базе королей. Мощная фигура защитника была издалека, видна на поле. Закончилась тренировка, и он после душа собирался домой. Однако любезно согласился ответить на ряд вопросов.
Несмотря на мороз РедДевис был в легкой летней курточке.
Несгоревший. А разве вам не холодно, мороз все таки?
РедДевис. Да что вы Полиграф Полиграфович, где вы видите мороз. У нас в Сибири меньше минус 40 морозом не считается.
Ладно. Давайте немного расскажем о вас. Как Вы пришли на проект?
Я зашел на ФИФАС там искал когда выйдет новый FIFAM и нашел там ссылку этого сайта! И теперь я тут!
Почему вы выбрали именно эту команду?
Потому что в вышке я бы сидел, грел скамейку, а тут я один из основателей команды!
Как насчёт атмосферы в команде? Хорошо ли вас приняли?
Меня - отлично!! Очень хорошая команда !! Все счастливые, все хорошо! А что кто-то на меня батоны крошит? А в лоб?
Да нет все нормально, успокойтесь. Скажите, какие планы на грядущий сезон?
Выйти в вышку и зарекомендовать себя как лучший крайний защитник ФОЛа.
Как вы думаете, что для этого необходимо? и что для этого есть у команды уже сейчас?[/color]
Для этого есть все. Во-первых, отличный тренер. Во-вторых, перспективные игроки! В третьих, спортивная наглость!!! Ну и на конец, я на поле.
[color=#000000]Не боитесь потерять место в основе в новом сезоне?
Нет я думаю конкуренция наоборот будет для нас залогом побед!!!
В прошедших матчах с Челси вы были одним из лучших на поле, это связано с вашей хорошей физической формой или вы считаете себя одним из лидеров команды?
... вопрос провокационный я не могу сказать, что я лучший. Играет команда, а не один игрок!
С кем на сборах делили номер в гостинице?
С Сергунчиком. С ним и Еретиком я больше всех общаюсь.
У вас есть друзья из других команд?
Да нет. Таких уж близких нету. Ну, иногда я общаюсь с Айтоном, иногда с Кириллом Любушкиным
Несколько стандартных вопросов нашей анкеты:
1. Чем вы занимаетесь. Работа или учеба?

Учусь.
2. Любимый фильм?
Ну наверно Американские пироги 1,2,3. Может быть еще смотрю сериал Кадеты по телеку
3. Любимый музыкант/певец/группа?
Нету таких есть тока dj.
4.Любимая книга?
Давно не читал ! Последний раз прочел сказку про курочку рябу.
5. Любимый цвет?
Красный и черный
6. Любимый напиток?
Спрайт и минералка
7. Любимое блюдо?
Курица и салат из крабов!
Курица с перьями или в неглиже?
Ну ты тупой, в духовке конечно.
8. Любимая команда в реальном футболе?
Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Зенит, Спартак, ФК Сибирь!
9. Любимый футболист?
ЗИДАН! Лампард(челси ненавижу!)и Кристиану Роналду
10. Любимые компьютерные игры?
Игры, ну FIFAM потом NBA live. Потом CIVILIZATION 3,4
11. Ваше хобби?
Лыжный спорт!!! Баскетбол ну и в футбол могу за компанию сыграть!

Поговорим немного о слухах:
Говорят на сборах вы в бутылек шампуня залили главному тренеру канцелярского клея. И ему пришлось побриться наголо.

Что? кто я??? Да вы что! Черт, все таки кто то сдал!!!
Еще говорят, что вместо того, что бы ехать на просмотр игроков в Бразилию, вы пропили казенные деньги в форумских кабаках.
Кто то на меня сильно наговаривает!! Я в Бразилии с Рональдиньо пил по черному!! И автограф привез!! Присмотрел там пару хромоногих бразильцев.
Говорят, что ваш автограф напоминает роспись на ведомостью о зарплате АльтШифта.
КЛЕВЕТА!!!! А если в лоб дать?
На этом мы временно прекращаем наше интервью. Спасайте кто может.

Сообщение отредактировал Eretik - 25.2.2007, 20:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 5.3.2007, 18:04 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Полиграф Полиграфович наконец то вышел из кратковременного запо..., пардон отдыха и готов приступить к работе. Мальчик смотри в моих данных аську и соединяйся со мной. Иначе интервью я взять не смогу.

Мое отсутствие связано с тем, что я инкогнито присутствовал на открытии пресс-центра Челси-2, но к сожалению был опознан и зверски напоен. Подробностей не помню. А все таки водка у них паленая off_top.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 5.3.2007, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



В адрес нашего пресс-центра поступил целый ряд просьб от фанов Kings познакомить с новичком команды Мальчиком, известным ранее своей игрой в Челси БВ. Мы встретились с нашим новичком в уютной студии Kings.
Расскажи в начале, как и когда ты пришел на проект?
Пришел, так как были проблемы с игрой и так потихоньку это меня затянуло, кстати, это мой первый форум и ещё он для меня самый лучший не потому что я типа подлизываюсь а реально.
Расскажи немного о Челси, почему именно в эту команду решил изначально записаться?
А-а-а-а Челси БВ да классная команда я туда пошел, когда узнал про ФОЛ. Меня туда взяли потому что в других командах мест не было вот я в Челси Беревурд и оказался.
Какая в команде царила атмосфера?
Классная особенно с нашим тренером и кабаном. С кабаном мы в трактире только и общались, больше никого не было. Постоянно пивом делились с друг другом
Говорят кабан в том году лечился от алкоголизма?
Да нет мы после 2 ничьей стали уже завязывать а так что было до меня не знаю может и да, но он классный чел . По-моему это просто слухи.
А что ваш тренер не возражал против ваших постоянных зависаний в трактире?
Да нет а что он мог сделать там же флудить можно и он сам иногда нас угощал.
(Кошмар у них оказывается и тренер пьющий. Алкоголь никого еще до добра не доводил. Черт, как голова то болит. Может еще аспирина выпить.)
Почему ты решил перейти в Кингс?

Давайте не будем об этом просто у меня плохо там с этим....... короче не будем задевать эту тему
На каких условиях произошел твой переход, какова сумма трансфера?
Сумму мне не оглашали сказали по секрету что примерно около 60-75 фоликов.
На какой позиции будешь играть?
Ну, моя основная позиция АМ атакующий полузащитник а вторая позиция DM опорник.
Но ты ведь играл на позиции защитника? Почему при дефиците игроков этого амплуа в команде не остался на ней?
Потому что это моя самая не любимая позиция, просто в Челси меня не взяли в полузащиту сказали если хочешь к нам то только защитником.
Как тебя приняли в команде?
Нормально дружно и комфортно вот так вкратце.
Не скучно будет после высшей лиги оказаться в первой?
Наоборот, классно будет что нибудь добиться, выйти с первой в вышку.
Получается ты пришел с нуля с новыми скилами, а мы ожидали увидеть прокачанного игрока?
Ну получается да, но просто я бы к вам перешёл прокаченный, только в следующем дивизионе, а если так, то я у вас уже сейчас и даю вам интервью.
Отличаются как то принципы работы и внутрикомандные отношения в Челси и в Кингс?
Не понял а попроще вопрос можно задать???))):-[
Ну атмосфера, отношения между игроками, активность форумчан и т.д. на уровне эмоций короче.
Но если честно просто все люди разные есть такие люди в челси которые грубо говоря меня бесили не буду оглашать имена, также и в кингс есть такие люди.
Для меня я думаю всё одинаково просто я в челси подольше пробыл а тут даже матча не сыграл
С какими чувствами ты станешь играть против своей бывшей команды?
Если честно мне очень хочется чтобы они выиграли и мы но я же играю не за Челси а за Королей ночи значит ПОРВЁМ ИМ ЗАДНИЦЫ.
Правда ли что у тебя наивысшая сумма контракта в команде? Не вызовет ли это негативное отношение к тебе других игроков?
Даже не знаю, я этого не слышал. Я не думаю что игроки будут ко мне как то негативно относиться. А чё прикольно быть игроком с наивысшей суммой контракта в команде!!! Шутю)))
Говорят при выделении денег спонсорами было поставлено непременное условие, что бы ты был в команде? Что в свете слухов о спонсировании команды структурами мафии наводит на определенные размышления.
Я не понял и откуда вы у нас Полиграф Полиграфович такой информированный. Вы знаете такие информированные обычно долго не живут. А вообще я человек хороший белый и пушистый.
Не многовато ли жидкости для кактуса, ведь он не любит много воды?
Я в цветах не разбираюсь, пока что не завял. Цветок - я имею в виду.
Несколько стандартных вопросов нашей анкеты:
1. Чем вы занимаетесь. Работа или учеба?

Учёба
2. Любимый фильм?
Зелёная миля
3. Любимый музыкант/певец/группа?
я слушаю всё, нет определенных предпочтений.
4.Любимая книга?
Камасутра. Шучу не читаю вообще книги.
5. Любимый цвет?
Белый
6. Любимый напиток?
Минералка без газа и соки
7. Любимое блюдо?
Оливье, картошка, спагетти, яблочный пирог, красная икра и т.п
8. Любимая команда в реальном футболе?
Лкомотив в Росии
Манчестер Юнайтед в Англии
9. Любимый футболист?
Криштиану Роналду
10. Любимые компьютерные игры?
FIFA Manager, FIFA, Tiger Woods PGA Tour, GTA ,Call of Duty и что-то в этом духе
12. Ваше хобби?
Сочиняю стихии и пишу свою книгу. Жанр книги – прикол.
Раньше делал собственный журнал аж 104 стр. сделал и забросил.
Ну ладно спасибо за интервью (Черт точно водка была паленая, как голова то болит). Желаем вам закрепиться в составе команды и вместе с ней выйти в высшую лигу.
Спасибо. До свидания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 8.3.2007, 23:51 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Продолжаем нашу постоянную рубрику "Слухи".
Итак ходят слухи. что главный тренер Челси-2 Пельмень получил предложение возглавить основную команду Челси БВ. В настоящий момент с ним ведуться переговоры о замещении в ближайших турах должности И.О. главного тренера, а в дальнейшем и утверждении в данной должности. Неужели Челси-2 лишится главного тренера?

Сообщение отредактировал Eretik - 8.3.2007, 23:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 9.3.2007, 15:37 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



А можно комментировать в этой темке?

А то:

1. Опровергаю слух о том, что Пельмень - якобы программа... да и вы все догадались, наверное, что он - человек...

2. Также опровергаю слух о том, что Пельмень якобы покидает пост главново тренера Челси 2. FORZA, Челси 2. Пельмень всех порвёт!

3. Откуда, интересно, Вы такой информированный, ув. Полиграф Несгоревший.

4. Ребятки, вы, пожалуйста, следите за тем, что пишите (особенно что касается членов других команд и "слухов"). Это вам не БК.

5. Подключить кнопки к клавиатуре с символами "!", "?", ":", "-", ",", ";", "." никогда не поздно wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 9.3.2007, 15:51 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Очень приятно, что такой уважаемый человек как Vl@d Zola Jr. нашел время и выступил на страницах нашего Пресс-клуба. А прокоментируя его заявление, могу сказать, что мы очень рады что Пельмень Пельменич остается в Челси-2. С его уходом первая лига потеряла бы очень талантливого, молодого наставника. А насчет вашего неудовольства по поводу нашей недостоверной информации, напомню что мы публикуем ее под рубрикой "Слухи" о чем честно и сообщаем. Да и вообще наш Полиграф Полиграфыч не как не может избавится от вредных привычек приобретенных за время работы в желтой прессе. Ну я думаю, что мы простим его маленькую слабость.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 9.3.2007, 21:36 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата
Да и вообще наш Полиграф Полиграфыч не как не может избавится от вредных привычек приобретенных за время работы в желтой прессе. Ну я думаю, что мы простим его маленькую слабость.


Ладно, прощаем smile.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 19.3.2007, 18:13 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Сегодня перед началом суперважного турецкого дерби Короли – Челси мы взяли интервью у двух главных тренеров команд: Сергунчика и Пельменя.
Первым у нас в студии появился Сергунчик.
Добрый день Серж. Как настроение перед матчем, волнуетесь?
Да нет, я особо не волнуюсь. Потому что я уверен в своих игроках!
Насколько принципиальна для вас сегодняшняя игра?
Эта игра решает наше место в таблице или мы отрываемся от Челси или они нас догоняют. А о принципиальности судить вам.
Назовите состав на игру?
Байа, Скив, РедДевилс, Сварщик, Еретик, Сантуз, Забе4ик, Мальчик, Рентон, Чессмастер
У соперников не будет играть второй основной нападающий Вир, облегчит ли задачу Королей в предстоящем матче?
Я думаю что да. Но в Челси достаточно много игроков чтобы заменить Вира! К примеру, Епик.
Когда наконец Сварщик начнет отрабатывать в обороне и прекратятся провалы по центру?
Мы с ним провели беседу чтобы он не пропускал тренировки и т.д.! Я надеюсь что он меня послушается.
Так он прогуливает тренировки? И это в первой лиге. Не пора поставить вопрос ребром и проявить жесткость.
У него сложный маршрут из дома скоро купим машину. А пока его подвозит РедДевилс.
(Да, я двадцать лет в футболе и впервые слышу такое оправдание.)
Защитники соперников имеют славу одних из самых грубых в лиге, что вы скажите своим нападающим перед матчем на этот счет?

Чтобы не боялись, хотя и уважали соперника.
Учитывая умение РедДевиса пробивать штрафные удары не возникает соблазна решить исход матча с помощью одного стандартного положения?
У нас в команде есть хорошие нападающие поэтому именно они должны сегодня решать судьбу матча.
Каким исходом сегодняшнего матча вы были бы довольны?
Победа с любым счетом.
Спасибо за интервью, желаем вам сегодня успеха.

Интервью с Пельменем.
Насколько принципиальна для вас сегодняшняя игра?
Очень. сегодня определится уйдет ли команда королей в отрыв или Челси догонят их.
В каком физическом состоянии команда подошла к игре?
Не скажу чтобы в максимальном, но как мне кажется физическое состояние Челси лучше чем у королей. Объясняется это тем, что перед этой игрой у нас была очень простая игра, а у королей трудная. К тому же у нас всего один травмированный игрок, у королей к сожалению их трое.
Назовите состав на игру?
reset,lokoboy,monar,igorek,wawan,arhangel,epik,ADP,Ceccon,Devils74,taskom
Где ваш второй основной нападающий Вир?
Вир травмирован ему осталось еще 2 недели.
От кого из своих игроков вы сегодня ожидаете наиболее успешной игры? Кто может «выстрелить»?
[Все без исключения могут выстрелить, все заряжены на атаку.
У вас веселая команда, стремится играть от атаки, много пропускает, но еще больше забивает. Это кредо Пельменя-тренера?
Не мне судить какое у меня кредо, а вам критикам и журналистам. Пропускаем много потому что у нас всего 3 защитника, и 5-7 игроков почти постоянно на чужой половине
Хуже Челси играет в обороне только Савашспор. Как планируете сдержать пару супернападающих Чессмастер – Блуд?
Напомню булд травмирован, а как говорится один в поле не воин.
Нет ли у вас опасения, что начинает сказываться ваша короткая скамейка запасных?
Опасений нет, даже из ботов у нас есть пара хороших игроков.
Каким исходом сегодняшнего матча вы были бы довольны?
Конечно победа, но думаю будет ничья.
Ну что ни пуха не пера.
К черту!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 28.3.2007, 14:52 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ну ну....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

24 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:10