IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> FIFAM TEAM
SERGYNCHIK
сообщение 27.8.2007, 7:56 · Быстрая цитата
Сообщение #1


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Я ненахожусь в этой команде,наверное еще не достоин ну все таки.Хотел бы спросить,или даже предложить.Давайте соберемься все те кто входит в фифам теам и сделаем патчик какой нибудь интересный.Вот Рама к примеру ушел с форума.Почему он до сих пор в тиме я не понимаю.
Ну дык вот я тут набросал кое что это для сайта FIFAM TEAM.Ибо у каждой организации должен быть свой сайт,я думаю Антон не пожалеет 30 мб места на хостинге.Дык вот может я нитуда вообще лезу ну просто меня огарчает то что люди входящие в фифам теам.Не особо то активны.Нихотел никого обидеть.Я говорю не про всех.Вот наброски...

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Aiton
сообщение 27.8.2007, 9:14 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Админище фифамища
Иконка группы
Сообщений: 1576
Из: Байкал

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 230 раз(а)



Дело в том, что ФИФАМ-тим - это и есть фифам.ру. патчи делают все вместе и это под началом ФИФАМ.ру. Мы же в свою очередь гарантируем защиту авторских прав. В этом и смысл. И плюс ещё просто делается всё это для людей, а не для ФИФАМ-тим или ФИФАМ.ру.

Тему считаю не целесообразно. Закрываю. ВСе вопросы по фифам-тим в личку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:42