IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Первый сезон
brainstorm69
сообщение 27.10.2012, 12:24 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Ну, вот я и закончил свой первый сезон за Арсенал. Среди достижений: победа в Кубке Англии и Кубке Лиги (кстати, его переименовали что-ли?), второе место в чемпионате (до последнего боролся с Челси). В ЛЧ в четверть-финале не смог дожать Милан. А теперь самое экстремальное: полюбуйтесь на количество пропущенных мячей! Тихий ужас! Как такое вообще возможно? Ладно хоть забивали много. Какой-то пародийный голландский футбол. Играл всё время схемой 4-1-2-1-2. Защита: Bertand - Vermaelen - Sakho - Santon. В воротах Bernd Leno. Вроде не самые слабые, а на деле - решето. Короче, больше всего меня пока удручает игра в обороне. Может можно как-то тактику поменять и индивидуалки? С другой стороны, защита вроде как прописана нормально в плане оборонительных указаний.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
almond
сообщение 9.11.2012, 0:47 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 2 раз(а)



сейчас Локомотивом сыграл против Зенита 8-0 , в шоке был, до этого с Тереком 1-1, с Рубином 2-2, причем Зенит видно было ломанулся после третьего гола в атаку и практически остальные забиты на контратаках, но акой слаженой игры от своих я не ожидал, вечно как буратины бегают)))
и да, на Лазовича в настройках повесил гирьку, он так и не смог ударить, первый раз увидел что защита умеет опекать и не давать пройти

ЗЫ...а можно как то видео матча сохранять игровым способом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 9.11.2012, 9:25 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(almond @ 9.11.2012, 0:47) *
сейчас Локомотивом сыграл против Зенита 8-0 , в шоке был, до этого с Тереком 1-1, с Рубином 2-2, причем Зенит видно было ломанулся после третьего гола в атаку и практически остальные забиты на контратаках, но акой слаженой игры от своих я не ожидал, вечно как буратины бегают)))
и да, на Лазовича в настройках повесил гирьку, он так и не смог ударить, первый раз увидел что защита умеет опекать и не давать пройти

ЗЫ...а можно как то видео матча сохранять игровым способом?

Аналогично, вчера сыграл первые 4 матча: 3 из них мгновенные, 1 - 3D-матч. Результаты мгновенных 2-1, 3-2, 3-1, в 3D выиграл более сильного игрока чем первые 3 команды 7-0. Парни играйте в 3Д )))
Теперь делаю выводы: в мгновенных расчетах итога матча зависит больше от рейтинга команды нежели от тактики и морали, в 3Д очень много зависит от настроек тактики.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
almond
сообщение 9.11.2012, 11:28 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 9.11.2012, 10:25) *
Цитата(almond @ 9.11.2012, 0:47) *
сейчас Локомотивом сыграл против Зенита 8-0 , в шоке был, до этого с Тереком 1-1, с Рубином 2-2, причем Зенит видно было ломанулся после третьего гола в атаку и практически остальные забиты на контратаках, но акой слаженой игры от своих я не ожидал, вечно как буратины бегают)))
и да, на Лазовича в настройках повесил гирьку, он так и не смог ударить, первый раз увидел что защита умеет опекать и не давать пройти

ЗЫ...а можно как то видео матча сохранять игровым способом?

Аналогично, вчера сыграл первые 4 матча: 3 из них мгновенные, 1 - 3D-матч. Результаты мгновенных 2-1, 3-2, 3-1, в 3D выиграл более сильного игрока чем первые 3 команды 7-0. Парни играйте в 3Д )))
Теперь делаю выводы: в мгновенных расчетах итога матча зависит больше от рейтинга команды нежели от тактики и морали, в 3Д очень много зависит от настроек тактики.

не, в 3Д все равно бардак, команда на подьеме после такого выйгрыша и с кубанью играет 5-4, оборона просто гуляла гдето, следующий матч с Амкаром не досмотрел, игра вылетела, но был такой же дурдом)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LexaO
сообщение 9.11.2012, 15:30 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 0 раз(а)



кто,что может сказать про онлайн режим?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FSINovec
сообщение 10.11.2012, 12:51 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Провёл сезон за Локомотив... Взял третье место... Ибо Анжи и Зенит пока победить не могу... Ну а зенит с Халком рвёт всех!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
almond
сообщение 10.11.2012, 15:53 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(FSINovec @ 10.11.2012, 13:51) *
Провёл сезон за Локомотив... Взял третье место... Ибо Анжи и Зенит пока победить не могу... Ну а зенит с Халком рвёт всех!

у меня другая проблема, я уже боюсь встреч с самыми низшими клубами, вечно с трудом либо ничья либо выйгрышь 3-3, 4-3 и тд, один раз кому то даже продул
а вот с топовыми проблем нет, всех обыгрывал, пока иду на 3-ем месте, ЦСКА-1, Анжи-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ldsn
сообщение 11.11.2012, 17:53 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(FSINovec @ 10.11.2012, 13:51) *
Провёл сезон за Локомотив... Взял третье место... Ибо Анжи и Зенит пока победить не могу... Ну а зенит с Халком рвёт всех!

Эх, ты )) Первый сезон - Локо Чемпион! ( стихи прям ) + кубок , Второй сезон - ЛЧ выиграл ... Причём трансферов не делал... Кайседо сейчас маньяк просто, забивает и забивает... Чаще стал играть Оздоев и Григорьев...Подтянул Бурлака и Беляева...Скоро буду усилятся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
almond
сообщение 12.11.2012, 12:24 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 2 раз(а)



под новый год мой Локо разогнался, ЦСКА обыгран, Анжи обыграны, форма игроков от 13 до 20, последние матчи до Нового года 10-0, 8-1 и тд )))
играю 4-4-2(ромб), тренера сделал играющим на позицию АМ, было 4 звезды, по итогам получил еще ползвезды с Каиседо
заметил кстати что штрафные стали чаще забиваться, Шишкин каждый второй матч забивает

Сообщение отредактировал almond - 12.11.2012, 12:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 12.11.2012, 13:30 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(almond @ 12.11.2012, 12:24) *
под новый год мой Локо разогнался, ЦСКА обыгран, Анжи обыграны, форма игроков от 13 до 20, последние матчи до Нового года 10-0, 8-1 и тд )))
играю 4-4-2(ромб), тренера сделал играющим на позицию АМ, было 4 звезды, по итогам получил еще ползвезды с Каиседо
заметил кстати что штрафные стали чаще забиваться, Шишкин каждый второй матч забивает

Как у тебя с Team Dynamic?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaise37
сообщение 12.11.2012, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(almond @ 12.11.2012, 13:24) *
под новый год мой Локо разогнался, ЦСКА обыгран, Анжи обыграны, форма игроков от 13 до 20, последние матчи до Нового года 10-0, 8-1 и тд )))
играю 4-4-2(ромб), тренера сделал играющим на позицию АМ, было 4 звезды, по итогам получил еще ползвезды с Каиседо
заметил кстати что штрафные стали чаще забиваться, Шишкин каждый второй матч забивает

Насчёт штрафных ты верно подметил. У меня Симао точно так же каждый вторый забивает со штрафных. Уже 20 мячей наколотил за 30 матчей в Ла лиге)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaise37
сообщение 12.11.2012, 17:16 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Ок, я закончил первый сезон.
Эспаньол. Летом никого не купил, ибо в трансферах у меня ноль был. Первый круг начал за здравие, лидировал тура четыре, а в ноябре команда посыпалась. Причём, наоборот должно было быть всё, у меня к ноябрю лазарет опустел наконец-то, центдэф основной дискву трёхматчевую отбыл, но нет. Слил всем конкурентом, пропуская минимум трёшку laugh.gif Барса, Реал, Атлетико, Валенсия, Севилья, Малага.. Они все были подряд, ипаный календарь, чтоб его. Опустился на 7ое. Потом январь. Продал из резерва всех, кто разводил смуту в команде и угнетал атмосферу, на вырученные деньги взял Педерсона из Блэкберна, на лавку, смена Симао, который уже далеко не мальчик и сил не хватает на весь матч. Полностью поменял тактическую схему, перейдя на 4-1-4-1, если грубо. Команду немного полихорадило, а потом дело пошло. Шикарная победная серия, победа в финале кубка Короля над Атлетико и итоговое третье место и ЛЧ на след сезон rolleyes.gif Разница мячей жуткая. 130-70. Оборона проходной двор, но забиваем больше.
В след сезоне буду укрепляться под ЛЧ, иначе ничего не выгорит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ForLiverpool
сообщение 15.11.2012, 10:15 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Начал карьеру за Гамбург. Из трансферов только Ачерби взял в аренду. Сезон закончил на 5 месте ( 1 очка не хватило до зоны ЛЧ). Бавария, Боруссия Д, Шальке конечно вне конкуренции, да и Вердер подтянулся по составу. Ван Дер Варт просто тащил на себе весь сезон. После первого сезона взял свободными агентами Н. Де Йонга, Агбонлахора, Мати Фернандеса, Губочана, Кузмановича. Стало реально бороться за место в тройке. Только не понимаю, почему в Моей Карьере не появляются потенциально заинтересованные клубы у которых кризис. В ФИФАМ 12, с самого начала показывались такие команды, постоянно кто-то был в кризисе и можно было начать переговоры, независимо от уровня тренера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
almond
сообщение 16.11.2012, 1:34 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 12.11.2012, 14:30) *
Цитата(almond @ 12.11.2012, 12:24) *
под новый год мой Локо разогнался, ЦСКА обыгран, Анжи обыграны, форма игроков от 13 до 20, последние матчи до Нового года 10-0, 8-1 и тд )))
играю 4-4-2(ромб), тренера сделал играющим на позицию АМ, было 4 звезды, по итогам получил еще ползвезды с Каиседо
заметил кстати что штрафные стали чаще забиваться, Шишкин каждый второй матч забивает

Как у тебя с Team Dynamic?

не знаю что там смотреть (для меня это новая закладка), но теам динамик скоре 57 в плюсе на март месяц, январь, февраль игры с резервом\молодежкой
сейчас только продолжится чемп (форму игроки растеряли почему-то)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 16.11.2012, 9:35 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



За Ростов 7 место. В последнем туре лишился 6 места(и Лиги Европы, потому что кубок взял Зенит, а они итак в еврокубках), пропустив Рубин. А чемпион ЦСКА. Что странно, с лидерами хорошо играю, со слабыми командами плохо. Обидно, в предпоследнем туре не выиграл Амкар, из-за этого пролетел мимо еврокубков. Набрал молодых бразильцев, посмотрим что из них получится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pro100lam
сообщение 16.11.2012, 12:33 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 1 раз(а)



вот ради таких моментов, стоит играть, что самое интересное - это первый сезон!!!!!!!!!!!!!!

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:58