IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику мяSник ::: Спасибо сказали: 196 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.9.2009, 22:08 Надень мою любовь наизнанку
Ну, девушки, разбирающиеся в футболе, честное слово, не редкость.

По главе, хорошо, добротно. Понравился такой приём, как динамика. Может, сам того не зная сделал? Когда настоящее время чередуется с прошедшим. Больше втягивает, сильнее. Сюжетная линия наполовину прозрачна. Девушка явно станет тренером, по "пророчеству" мужа smile.gif
Вот что один из самых богатейших людей Испании делал в баре, не знаю, честно говоря biggrin.gif
Хотя, есть небольшой оттенок, насчет которого я ничего утверждать немогу, но вот поугадывать... Не думаю, честно говоря, что в Испании есть управдом. Да и иногда местами, как показалось, испания пересекается с Россией))) но это только мои догадки, я там не был, не знаю.
Словом, мне понравилось.
Аффтар, пишы исчо. biggrin.gif
BULK,
28.8.2009, 21:57 Пивнушка полосатых железнодорожников
ищи по интернету. на фифаме должен быть. качаешь, конвертируешь формы из png в fsh. и сохраняешь в корневую папку с игрой (если менять форму клубу из рпл). На какую менять узнать можно через EAGraph - в ней открывать поочереди все fsh формы, пока нужную не найдешь. её и заменять.
Anatoha,
27.8.2009, 14:14 90 минут
Ну, вот здесь, почему-то больше с Тёмми согласен.
Только вот
Цитата
Хотя многим концовка сквозящей не показалась.

Вспоминается лишь несколько человек, которые читали "На вершину..." и объективно давали свою оценку. Вот в том, что им всё понравилось, это да, это большая заслуга (здесь в большей степени про Женю и Еретика). А остальных, извини, наверное даже твой детский дневник в экстаз приведёт. Хотя, с другой стороны, это тоже надо было заслужить.
ЗЫ Что бы не подумал, не в коей мере не оспариваю не твоего писательского таланта, ни тем более качества произведения biggrin.gif Мне тоже очень понравилось, просо не на столько, как Оксиджену happy.gif
BULK,
27.8.2009, 12:54 Атрибутика
Не понял вторую часть) Просто переделал вам бадж, как ты говорил.
http://ifolder.ru/13727515
Aleks Del Piero,
26.8.2009, 19:42 90 минут
Ну с идеалом, ты, конечно, загнул. Давай, может, его ещё к лику святых причислим? И вместо контрольных цифр на регистрации пусть вводят "Имя великого". Или, начнем ему все поклоняться? Может ещё будем писать не "дневник Артёма", а "Артёма дневник", что бы никакое слово перед его именем не стояло, это же не правильно! Группу в контакте создадим "Культ покланения творчеству Артёма!" dry.gif
Тем более, раз САМ АВТОР не совсем доволен своим рассказом, о каком идеале может идти речь?
tonych,
26.8.2009, 16:34 Гость Сибири: новый этап
Ну, на газетную вырезку это похоже меньше, чем дневник Мамедова на книгу в тверой обложке!
Тоже ничего не могу сказать) Ждём продолжения. А опечатки. конен, дело поправимое. Но перечитывай свой рассказ сам, ладно? Перед тем как нам кидать!
Gavr,
25.8.2009, 13:45 Атрибутика
Блин, ну в пнг же тоже должно идти. Если через нормальный редактор... А вы, значит, по колхозному))))
Давно бы сам конвернул
http://ifolder.ru/13697244
Aleks Del Piero,
22.8.2009, 20:57 Атрибутика
Сделал вам третью форму))) только потому что в игру она, походу не пойдёт biggrin.gif
Если надо, берите)))
Aleks Del Piero,
21.8.2009, 22:25 90 минут
Субъективный фактор (нравится – не нравится) 10 - понравился стиль, понравилось повествование от 3 лица.
Эмоциональный фактор 10 - ну кто не переживал, покусывая ногти, читая эти поминутные расклады?
Восприятие текста мной 9 -//-
Переданная атмосфера 7 - Бразилию, наверное, можно было и красочнее описать. Хотя, я не знаю, как biggrin.gif
Основная мысль 8 - очередная прописная истина, которую ты завернул "в красивую обёртку". Но пипл хавает.
Яркость-монотонность 9 -//-
Индивидуальность 9 В первую очередь, за 3 лицо. Думаю, было не очень легко так перейти. Да и вообще новаторских идей здесь пруд пруди.
Увлекательность 10 -//-
Итог 9,0 - как красиво и ровно получилось))))
BULK,
21.8.2009, 21:16 90 минут
Цитата
Зы: Что то мне подсказывает, что будет Продолжение.

Интересно, что?)))

Вообще, глава отражает всю суть российских сценаристов - если никто не умер в фильме или книге, то всё произведение - гавно smile.gif .
Мне почему-то такой конец не понравился. Не знаю, почему. Как-то несерьёзно, что ли. Или по-детски. Или показалось. Хотя весь дневник в целом - хороший. Красивый, я бы сказал.
ЗЫ "По зелёному листу капусты перекатываются двадцать две горошины, гоняя между собой особо крупную частичку поваренной соли." - смешно получилось biggrin.gif
BULK,
21.8.2009, 15:48 Амкар!
Ты уж опредились, аммиак и карбониД, аммиак карбамид, или, всё таки, аммиак и карбонат? Или, может, цинк и вольфрам?
FIRSTy,
20.8.2009, 17:06 Манчестер Сити
Эт например, кто?
Mamedov,
15.8.2009, 13:29 90 минут
Ну, несмотря на необязательность комментариев, я всё-таки выскажу мнение, ладно?)))
Вобщем, если раскладывать всё по полочкам, то интересный сюжет, новая страна, уже существующая интрига (и т. д.) - всё это идёт "за" автора, "за" новый рассказ.
Но есть одна вещь, которая мне совершенно непонравилась. Это построение текста. Т.е. предложения, начинающиеся с одних и тех же слов, постоянные повторы фактов, как то:
Цитата
Глаза его слезились. Толи от солнца, резво пробивающегося сквозь непроглядный каскад штор. Толи оттого, что Фред просто не хотел открывать плотно слипшиеся веки.
<...>
Глаза слезились от солнца,

Цитата
Сиду не хватало денег на то чтобы привести в порядок свою любимицу. Сид умер от пули бравого полицейского. Сид не ценил свою жизнь.


Прочитав все главы прошлого дневника и зная то, как ты пишешь, я могу предположить, что это специальный ход автора. Скорее всего, это так. Если да, то ход, на мой взгляд, неудачный. Если нет, то... То что с тобой, Тёмми?)))
ЗЫ Чо за Камень Вавилона? О_о не нашёл ничего об оном.
BULK,
13.8.2009, 18:13 Атрибутика
А-ля Rangers umbro kit 09/10
Mamedov,
12.8.2009, 17:02 На вершину за билетом в пропасть
Сжалиться-то ты сжалился, только, видимо, мало жалел. Честно скажу, с конца переговоров я начал читать по 3-4 предложения в абзаце.
Из плюсов, как всегда, граммотность изложения и буйство твоей неуёмной фантазии smile.gif + фотки персонала очень хорошо сделал, хотя кое-где проскакивает "внешний вид футболиста" (кстати выглядит как-то глуповато идея о представлении персонала таким образом. У нас так в школе в 3-м классе новенькие говорили о себе).
Из минусов - помарки вроде "кто платит за ужин?" (ужин в 9 утра - непонятьно...), водянистость текста в купе с размером.
Из вопросов:
1. я понимаю, у тебя ПМК?
2. "ему приходилось воровать. Один раз его поймали и он просидел за решёткой 3 месяца. Ну с кем по молодости не бывает..."
2.1 действительно, с кем, блин, не бывает! чего хоть воровал то? О_О
2.2. на самом деле?

Субъективный фактор 9
Эмоциональный фактор 8
Восприятие текста мной 8
Переданная атмосфера 9
Основная мысль главы 8
Яркость-монотонность 8
Индивидуальность 9
Увлекательность 8
Итог 8,4
BULK,
11.8.2009, 18:05 Русские традиции на новый лад
И до тебя добрался, крылатый белорусский друг smile.gif
Глава, посути, пустая такая. Прочитав, честно, вспомнил свою главу из дневника - (не)множко похоже.
Субъективный фактор (нравится – не нравится) 8
Эмоциональный фактор 7
Восприятие текста мной 8
Переданная атмосфера 8
Основная мысль главы 6
Яркость-монотонность 7
Индивидуальность 7
Увлекательность 7
Итог 7,25
ArH@ngel,
7.7.2009, 22:19 Необыкновенное чудо - продолжение
Хм, по-моему, у тебя-то как раз "недосказанности" и "скудности в словах" нет. Я хотел приберечь на потом, но скажу сейчас, что твой писательский язык очень приятен лично мне. Само читается. Легко... Обилие метафор, сравнений, оборотов красивых. Всё это льстит мне глаз и душу... Жень, ты даже если и не про футбол пишешь, всё равно интересно читать, т.к. ты душу вкладываешь в произведение. Пускай оно и столь короткое...
Если ты вытянешь его дальше - буду очень рад.
Если нет - подпишусь под постом Тёмми.

Подпись: Читатель, который вот уже 3 месяца и 4 дня неравнодушен к твоему творчеству.
0xyg3n,
23.6.2009, 1:12 Жить футболом, жить в футболе...
Часть 2




-Вам сюда, господа, - сказала нам вполне несимпатичная девушка лет 30, одетая в наистрожайший черный костюм, на лацкане которой гордо красовался лейбак с надписью «Секретарь».
-Спасибо, - вежливо отозвался Сéрверович и уже схватился за дверную ручку, что бы дать понять девушке, что в её услугах гида и экскурсовода по столь большому, массивному, пугающему своими размерами зданию больше никто не нуждается. Тем не менее, пока она не скрылась из виду, Сéрверович дверь не открывал. Не открыл и после. Оглядев нас строгим и полным волнения взглядом, он сказал:
-Парни, ради бога, не надо им сразу на шею бросаться. Учтиво себя ведём, учтиво.
-Да что же мы, дети что ли? – возмутился Слава. – В конце концов, сообразим, что говорить-то надо!
-Говорить ничего не надо, - продолжил Сéрверович. – Я всё сам скажу. Только если конкретно вас спросят.
-Да знаем мы, знаем!
Сéрверович вздохнул.
-Ладно, пошли. С богом.
Он вытер едва выступивший на лбу пот рукой, поправил галстук и открыл, казавшуюся огромной, дверь в конференц-зал.
Помещение поражало своими размерами. Видимо, архитектор, который его проектировал– максималист. На пару с рабочими, здание строившими. Ну, или максималист – владелец компании. Последнее, к слову, более вероятно. Комната была огромной. Насколько огромной – настолько и тёмной. Плотные белые занавески на окнах почти не пропускали свет, от чего белые стены и потолок казались едва ли не черными. Посередине стоял огромный длинный чёрный стол, над которым весели низкие лампы – ну ей богу, как в бильярдной -, единственный источник тусклого света. На дальней от нас стене висел огромный экран для проектора. Строгость и холод помещения едва разбавляли грустные цветы, заботливо расставленные кем-то по углам. Количество стульев за столом едва не доходило до сотни. Тем не менее, заняты были только четыре из них. Заняты четырьмя вполне себе представительными мужчинами в чёрных – под стать комнате - костюмах.
Один из них, едва мы вошли в зал, посмотрел сначала на настенные часы (которые, к слову, размерами тоже обделены не были), потом на наручные часы и сказал:
-Проходите, господа, мы вас ждём.
Стараясь всем своим видом показать, что ни капельки не взволнован и что такие встречи – пустяк, который случается едва ли не каждую пятницу, я сел за один из стульев напротив говорившего мужчины. Сéрверович сел справа, Слава слева.
Говоривший, продолжил:
-Меня зовут Вагит Юсуфович Алекперов, - «Алекперов», пронеслось в голове. Все идеи насчёт ежепятничных бесед тут же капитулировали от одной мысли о том, какими деньгами он заправляет. - Леонид Арнольдович Федун, Джеймс Малве и Андрей Степанович Пешелев, - он указал жестами на каждого, сидевшего за столом. Нам Алекперов не давал сказать ни слова. – Вы, я понимаю, Воротнин? – обратился он ко мне.
-Да… То есть нет…
-Ах, вы Воротнин? – повернулся он к Славику. Тот, видимо тоже под воздействием имён смог выдавыть из себя только какой-то нелепый несуразный кашль, показать на себя пальцем и вопрошающим взглядом посмотрел на Сéрверовича.
-Видите ли, Вагит Юсуфович, - сказал последний, - господин Воротнин несколько занят. В нашей беседе, я буду выступать его доверенным лицом и представителем футбольного клуба.
-Чем же он таким занят? – спросил Федун сам себя.
-Хорошо, стало быть вы, - он посмотрел на Славика, - Калинин?
Глаза Славика округлились.
-Нет, вот Игорь Анатольевич Калинин, - Сéрверович показал на меня. – Тренер, которому наш клуб многим обязан.
Алекперов молча покачал головой.
-Хорошо, всё понятно. Итак, Михаил Сéр-ве-ро-вич, давайте сразу к делу, продолжил он. – Значит, ради чего мы собрались, собственно говоря? В связи с последними успехами вашей команды в чемпионате и расторжением, в прошлом году, нашего договора с ФК «Балтика», мы готовы предложить футбольному клубу «Истра» спонсорский контракт. Я уже говорил с вами… Ах, нет, не с вами. Ну всё-таки, повторюсь: о покупке акций вашего клуба нашей компанией речи не идёт. Только спонсорство, вы понимаете?
-Конечно понимаем, тем более что у нас ведь закрытое акционерное общество. Но и вы тоже должны понять, что мы не готовы сразу заключить с вами соглашение.
-Конечно, детали, - Алекперов недовольно выдохнул носом, будто, фыркнув.
Он попросил у одного из своих коллег передать ему папку. Стоит сказать, что если у нас полупарализованным был Славик, то с их стороны таковым выступал американец, видимо, просто владевший пакетом акций компании и даже слабо представлявший, что такое соккер. Он искренне не понимал, что здесь забыл. Так же примерно вёл себя и мужчина, передавший папку Алекперову. Федун, в свою очередь, был явно недоволен, не знаю, правда, чем. Алекперов, тем временем, начал зачитывать:
-Срок контракта– 4 года, ежегодная выплата с нашей стороны– 509.000$, первенство во втором дивизионе – 86.500$, та-а-ак, из кубка вы, насколько знаю, вылетели… Ну, всё-таки, со следующего года: раунд кубка страны 10.200$, выигрыш, хех, кубка – 56.000$. С вашей стороны, естественно, логотип компании на всех комплектах формы.
Сéрверович, до того записывавший, как прилежный ученик, под диктовку Алекперова, положил ручку на стол, холодным взглядом пробежался по бумажке и сказал:
-4 года? За 4 года многое может поменяться. Мне кажется, что 2-х летний контракт будет в самый раз.
-Михаил Сéрверович, мы привыкли рассчитывать на долгосрочные отношения, потому, 4 года – это минимум, на который мы готовы пойти. Учитывая выплату за подписание контракта..
-За подписание? Вы этого не сказали.
-В самом деле? – улыбнулся Алекперов, видимо, предвкушавший победу над Сéрверовичем. – Простите. Значит, выплата за подписание… В течение трёх суток после подписания договора, мы готовы перечислить вашему клубу три миллиона долларов США по курсу Центробанка.
Федун недовольно вздохнул. Услышав последнюю цифру, Славик издал какой-то скрипящий звук и, отвернувшись в сторону, закашлялся. Сéрверович немного изменился в лице, но продолжал держаться, хотя это ему удавалось хуже. Я, честно говоря, сам немного опешил от такой суммы.
-Это многое меняет, - поддался Сéрверович. – Мы согласны на ваши условия.
Алекперов улыбнулся.

Через день после переговоров в массивном здании на Сретенском бульваре, Сéрверович назначил мне традиционную ежемесячную встречу руководителя и подчинённого. Как всегда, первого числа, он вызывал меня к себе на ковёр. Хотя нет. Непосредственно на ковёр его кабинета я ступал раньше. Сейчас, второй раз подряд, Сéрверович, являясь приверженцем японской кухни и японских традиций, назначает встречу в суши-баре в Москве. Я сидел на мягком кресле, за столиком в этом ресторане, листая равнодушно меню и пытаясь выговорить такие слова, как «Унакионигара маки», «Супайсу шинитаке», «Изуми тай мориавасе» и «Акай тобико гуркан». Особой любви к японской кухне я не испытывал и был в этом ресторане только второй раз. Но уже почему-то начал привыкать и к иероглифам на стенах, и к влажным салфеточкам, которые приносят перед едой, и к официантам со странным бурятским акцентом.
Сéрверовича я ждал уже примерно полчаса. С учетом того, что он редко опаздывает, мне это казалось подозрительным, но никаких попыток по ускорению его движения в ресторан я не предпренимал. Как сказал Дональд Трамп, надо просто ждать. И я ждал. Ждал, листая непонятное мне меню.
Вскоре улыбка снизошла на моё лицо. Сначала потому, что я, оставив позади всякие «шунитаки» и «маки», добрался до знакомых «кокакол» и «карлсбергов». Ну а потом и потому, что в зал зашёл Сéрверович. Он, казалось, сиял так, будто только что избавился от диареи. Небрежно кинув большой пакет на пол, рядом со столом, он пожал мне руку и радостно сел на диван напротив меня. Почесав ладонью нос, он сказал:
-Три миллиона долларов! Нет, ты прикинь, Игорь: три миллиона долларов! Это больше чем весь наш бюджет почти в три раза!!!
Мне стало ясно, почему он был настолько спокоен в офисе на переговорах – все эмоции оставил для разговора со мной.
-Молодчина! – продолжал он. – Если бы не ты, они бы на нас не вышли!
Сéрверович откинулся на спинку дивана, что бы освободить место на столе для двух бокалов пива, которые он уже успел заказать, видимо, проходя мимо бара. Официантка лишь стеснительно улыбнулась, не промолвив не слова.
-Причём здесь я-то?
-Ну как же? – Сéрверович, видимо, поймал кураж. Слова из него так и сыпались. – Ты же весь год тренировал команду…
-Вообще-то, полгода.
-Ну полгода! Ты же на первое место её вывел! Ты лишь один раз в чемпионате проиграл! Ты МВД обыграл 1:0, в конце-то концов!
-Ладно, ещё целый круг впереди. К тому же, перерыв три месяца – это серьёзно.
-Да уж, зато мы ведь теперь, как в Европе играем! Так ведь Мутко думает… - Сéрверович притих, но тут же встрепенулся, продолжив свой монолог. - смотри, что привёз!
Он полез в пакет, достав от туда две футболки.
-Вчера специально сделали. Два экземпляра. После перерыва выдадим.
-Ага, ещё бы знать, где этот перерыв проводить будем…
-Да чего ты переживаешь? От хорошей жизни же не знаем – деньги прибыли, можно немного больше потратить, - у Сéрверовича всё теперь сводилось к одному.
-Нет. Понимаете, у них отпуск скоро закончится зимний, а я даже не могу им сказать, куда они поедут после него!
-Смотря, что тебе надо из них выжать, Игорь.
-Надо физику им подкачать. Во втором дивизионе они ещё держатся, а если, дай бог, дальше пройдём… Одним лагерем, думаю не обойдемся.
-Ладно, посмотрю варианты на декабрь…
-И ещё, Михаил Сéрверович, нам, при любых результатах, надо будет много народу менять. Ощущение, будто они раньше только загорали весь год – к середине второго тайма уже вся команда никакая. С ними много дел быстро не сделаешь…
-И сколько таких?
-Человек восемь. Каждому нужна замена. Это я, что бы вы трансферный бюджет спланировали сразу.
-Хорошо. Игорь, тоже один разговор ещё у меня к тебе есть.
-По поводу?
-Мустафин.
-О, господи… Старая песня. И что?
-И ничего, Игорь. Я просто вижу, как он, что он… Не особо это хорошо сказывается на ребятах. Да и играет он – не бей лежачего.
-Ну это уж, позвольте, я решу.
-Ради бога, ради бога. Ты же знаешь, я в ваши с Сергеем дела не лезу. Но вот всё-таки, уж сделай что-нибудь. Что бы не было в команде этого разлагающего… кхм… настроения. Если надо будет – меры прими кардинальные. Хорошо?
-Насколько?
-«Насовсем», – он сделал большой глоток из бокала.
-Хорошо.
-Вот и славно. Я пойду?
-Ну, если не о чем больше поговорить…
-Не о чем. Но, я же говорю: от хорошей жизни всё это, Игорь. От хорошей!
Он улыбнулся и, попрощавшись, ушел. Я посмотрел на то, как пузырьки в бокале стремительно поднимаются вверх, образуя большую снежно-пенную шапку над жидкостью, и вздохнул. Рустам действительно был моей головной болью вот уже почти шесть месяцев. Он вел себя, мягко сказать, вызывающе. Продолжал демонстративно халявить на тренировках, разговаривал со мной без явного уважения… Зато, вопреки фразе Сéрверовича о том, как он играет, Рустам на поле был одним из лучших. Радел за результат всем, можно сказать, сердцем. Но, это от свистка до свистка. В раздевалке он снова становился прежним.
Я достал мобильный и начал медленно листать записную книжку до буквы «М». Когда выделенная строка нащупала фамилию «Мустафин», я позвонил ему. Гудок, ещё, ещё один… Пузырьки медленно поднимались в бокале… гудок…
-Алло? – в трубке послышался голос, который явно с нетерпением ждал окончания разговора ещё до его начала.
-Рустам, это Игорь, - сказал я.
-Я понял…
-Рустам, нам надо поговорить. Извини, что по телефону, но так надо. Я долго думал, что делать… И я нашел, пожалуй, единственный выход. Вобщем, без лирики. С этого дня ты… - передо мной промелькнула картинка из прошлого: Валентин Козьмич Иванов приводит в раздевалку «Торпедо» высокого, черноволосого парня. Я был первым, кто пожал ему руку… Я, наверное, и сломал его карьеру, - с этого дня ты капитан Футбольного Клуба «Истра»…
Gavr,
22.6.2009, 15:35 День Рожденья
С Днём Рождения, великий с/м)) да покорится тебе второй десяток тысяч постов)))
Aleks Del Piero,
19.6.2009, 15:13 IIXaxoLII
Поздравляю, Макс)))
IIXaxoLII,
16.6.2009, 12:11 Бар AllaWarское братство
Паша, ящик пива творит чудеса хD
Fern@ndo,
3.6.2009, 11:40 Пивнушка полосатых железнодорожников maximrov,
25.5.2009, 16:05 Необыкновенное чудо - продолжение
С упоением читал. Так легко, лаконично, доступно... Как-то рассламляешься, читая. Про Украину, наверное, это была нотка юмора. Мне тоже не очень понравилась, но не настолько, как Хахлу)))
0xyg3n,
23.5.2009, 20:56 Ворваться в элиту
Вобщем, что бы не травмировать тебя душевно, я решил прочитать таки. Сразу скажу, что за 5 минут до прочтения я посмотрел "Люди-Х: Начало: Россомаха", поэтому выводы мог сделать следующие smile.gif :
Поймал себя на мысли, что когда идут рассуждения о мафии мне читать гораздо интереснее, а как только начинаются разговоры про футбол, сразу как-то "Ну блин, ну чо за байда?"
Но интерес-то есть!

+ есть некоторые огрехи с написанием, такие как
Цитата
я ты прям с места в карьер

Цитата
я собираюсь поднять команду до высот топ-клубов,- а он оптимист или душевно больной,- подумал я.

В последнем, фактически, получается, подчеркнутое - речь президента, не подчеркнутое - слова автора. Понимаешь? Сбивает с чтения. ТАк же как и
Цитата
*опу

хотя строкой ниже идёт "Суки..." Видишь ли, из песни слов не выкинешь. А жопа вовсе не мат, поэтому звездочки то убери.

Цитата
-Да товарищ начальник

Плагиатом попахивает. Не находишь?

Последний момент - про Бога'-Бо'га - там неразбериха. Если ты говорил с ударением на последний слог, то собеседник не мог перепутать. А если сказал с ударением на первый - то не он тебя рассмешил, как ты заметил, а ты сам себя.
ЗЫ Мысли обозначаются ковычками. Например:
-Давайте составлять протокол, - сказал мент, глядя в окно машины.
"Вот сука", - подумал я.


Ах, да, забыл совсем:
Субъективный фактор (нравится – не нравится)--7
Эмоциональный фактор---7
Восприятие текста мной---7
Переданная атмосфера----7
Основная мысль главы----5
Яркость-монотонность-----6
Индивидуальность---------7
Увлекательность-----------8
Итог: 6,75
IIXaxoLII,
19.5.2009, 19:02 Успехи в менеджеры
Сказал, как будто он ворвался в детский сад, где дети говорят, кому купили фломастеры и разговаривают об этом, начал орать, что они тупые - рисовать надо крандашами.
Ты с чего ему рот затыкаешь? Он, между прочем, сказал о своих результатах и высказал СВОЁ МНЕНИЕ!!!
Гавр, ощущение, что ты метишь в с/м
tihon,

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:44