IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику [FaN>M.U.] ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.9.2009, 13:50 Финансовая политика и как ее вести
Ты импортируешь в игру то,что изменил?Нажимая на кнопку,write current database или по русски запись изменений в базу данных?
Basket,
13.8.2009, 15:39 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
Alonespb по 2 пункту:Ставь на тренировочную неделю воосстановление побольше.И вообще я не заморачиваюсь по этому вопросу,ставлю помощников на тренировки,они сами расставляют нагрузку,а я после матча ставлю только воостановление на оставшееся по максимуму.У меня обычно физика 0т 90 до 99,энергия от 90 до 99.
По 4 пункту:Скаут хотя бы один обязательно для всех.Далее я себе всегда беру обязательно двух помощников,менеджера по продажам,обязательно тренера молодёжи вне зависимости от того какого уровня у меня департамент молодёжи(с тренером тепмы развития молодых игроков больше нежели без него),врача команды и тренера по физподготовке.Насчёт спортивного директора,технического директора и менеджера по строительству скажу своё субъективное мнение - они совершенно не нужны!Никогда их не подписываю.Эти товарищи могут таких чудес натворить,потом расхлёбывать долго придётся.Подписывать игроков лучше самому,строить тоже!

Fraud
Многое,если не всё зависит от оперативы,чем больше оперативы тем больше можно выбрать лиг,чтобы по прошествию N-количества сезонов машина не висела по полчаса.
Alonespb,
9.6.2009, 23:18 2D фото и фотопаки
Товарищ,я разве написал что в этом топике заказывали Роналду и Руни?Если ты такой привередливый,то пак Шахтёра делали неоднократно к примеру.Я говорю о том,что нужно делать тех товарищей,фото которых в игре отсутствуют,те которые малоизвестны,но к примеру через некоторое время в менеджере развиваются очень даже хорошо!!!
мяSник,
23.4.2009, 17:10 Вставка оригинальной формы.
Вообщем делай всё как написал Мясник,в принципе от того как я тебе говорил ничем не отличается.Из формата png. в tga. я менял с помощью программы ACDSee.

Лови ссылку,по просьбе трудящихся.Здесь формы 7 клубов Аргентины:
Estudiantes La Plata - E.La Plata(так прописано в эдиторе по дефолтной базе)
Indepediente - I.Avellaneda
Lanus - Lanus
Olimpo Bahia Blanca - O.Bahia Blanca
River Plate - River Plate
Rosario Central - Rosario
San Lorenzo - S.Buenos Aires

ссылка: http://www.filehoster.ru/files/cp4964.
Ставим так.Вытаскиваем файлы из архива,копируем их в папку Fifa Manager 09/user/kits
Далее заходим в эдитор,ищем эти команды,заходим туда где можно менять форму,там где футболист шагает.Выбираем форму любой команды из списка доступных,снизу шагающего футболиста появятся две кнопки Уникальная (Д) и Уникальная (Г),нажимаем на Уникальная (Д),далее сохраняем всё это дело и нажимаем write curent database.
Видимо придётся начинать новую игру,в старых сэйвах формы по идее не появятся.Вот как-то так...

Ривер Плэйту не меняй ничего в эдиторе,форма сама вставится новая.
kent1986,
22.4.2009, 23:42 Вставка оригинальной формы.
Скорее всего не придумаем.
Я имею ввиду стандарт не в расширении файла(tga).Открой файл в папке kits team_a и открой любую форму в патче и сравни.Я думаю различия сразу видны.
kent1986,
22.4.2009, 23:09 Вставка оригинальной формы.
Заходишь в папку с игрой,видишь папку user,заходишь в неё,видишь папку kits,если не видишь создаёшь.Кидаешь туда формы.Далее самое сложное,у команды две формы-домашняя и гостевая.Тебе нужно узнать id той команды,которой хочешь проставить форму.(id можно узнать из эдитора,там цифры должны быть)После того как узнал id команды нужно прописать на домашней форме следующее idкоманды_h на гостевой форме idкоманды_a.
Пример: для Boca Huniors домашняя форма будет выглядеть так 00340001_h,гостевая так 00340001_a.
Номер id узнаёшь так:открываешь эдитор,выбираешь ту команду,которой хочешь поставить форму,нажимаешь правой кнопкой на названии команды,выбираешь в открывшемся окне первую надпись"Изменить настройки клуба" откроется окно, там и будет сверху id команды.


Формы должны быть в формате tga.

Те формы по ходу не покатят.Они сделаны не по стандарту вроде.
kent1986,
16.4.2009, 13:34 Финансовая политика и как ее вести
С билетов особо много не наваришь,только если стадион серьёзный,тыс.на 40 - ...хотя бы.Ну а вообще,ежели отношение болел к тебе нормальное,можно перед стартом сезона поднимать цены выше и возможно будет прибыль от продажи абонементов.Но так же возможно,что народу будет меньше приходить на estadio.Хотя если ты рвёшь и мечешь,они бдут приходить за любые деньги.
Насчёт магазина,у меня с ним работает помощник и очень хорошо надо сказать работает.Я к магазину не притрагиваюсь.А вот по поводу постройки какого-либо магазина в какой-либо стране могу сказать следущее.Я играю Спартаком,основная прибыль идёт из стран бывшего СНГ,то есть это Украина,Беларусь,Казахстан и т.д.Но бывает и так когда в команде есть игрок,который из какой-то далёкой страны,играет на высоком уровне и болелы его любят,(в Спартаке это был Кариока)мне пришло сообщение типо:всем нравится Кариока))),возможно если вы построите магазин в Бразилии вы получите неплохую прибыль.Так и случилось,я построил и в магазине в Бразилии доход был гораздо выше чем в странах бывшего СНГ.
Postoll,
15.4.2009, 20:21 История и статистика
ты смотри какое наглое предложение...Анарх видимо хочет подпись снизу обновить,что-то в духе "500 матчей - 1000 голов...и это не предел,если выпустят на поле"
ArH@ngel,
15.4.2009, 15:36 Молодые и перспективные!!!!!!!!
А я за колумбийцами охочусь!
Marco Perez(нападающий)-17 лет-развивается очень быстро,неплохой вариант для будущего.(C.Tunja)
Freddy Montero(нападающий)-20 лет-тоже неплох,выходил на замены и очень частенько забивал.(D.Cali)
Pablo Armero(правый защитник)-21 год-очень хорошо отыграл 3 сезона,неплохо развивался(A.Cali)
Darwin Leudo(опорный полузащитник)-18 лет-если грамотно развивать может получиться великолепный опорник(E.Bogota)
Juan Mahecha(правый полузащитник)-20 лет-та же ситуация,что и спредыдущим товарищем(C.Tunja)
Ну и звезда больших и малых театров:Sherman Cardenas(атакующий полузащитник)-18 лет-развивается Стахановскими темпами,помимо развития очень хорошо играет.Ну и его можно наиграть на следущих позициях-LW,RW,CM,LM,RM,CF,ST!!!Но в игре вы его врядли найдёте smile.gif .Та команда в которой он играет не попадает в число тех,которые учавствуют в игре(у неё низкий рейтинг).Надо в эдиторе зайти в Колумбию,найти команду BUCARAMANGA и перевести его из этой команды в другую,например в C.Tunja,а потом в игре его купить.
Да и ещё один тип,правда он Уругваец:Santiago Garcia(центральный форвард)-17 лет-тоже очень хорош,так же развивается Стахановскими темпами.(N.Montevideo)
Gavr,
9.4.2009, 17:55 Финансовые махинации
Нашёл ещё один баг,с помощью которого можно управлять бюджетом,выделяемым клубу.Возможно про него многие знают,а может и незнают,но я всё равно напишу.(правда этот способ рассчитан на долгосрочную перспективу)Вообщем идея такая:
Как только пришли в клуб,ищите дополнительных спонсоров,я думаю вы занете как это делать.Подписываете их,желательно на 2 и более лет.ЧЕРЕЗ ГОД!(к сожалению сразу они говорят вам,что мол чувак мы тебя пока незнаем и денег выделять не будем)вы заходите на вкладку к спонсорам и просите у них выделить вам намного денюшек в бюджет.Они охотно соглашаются,и вот тут наступает момент бага,вы распределяете деньги которые вам выделяет дополнительный спонсор куда вам вздумается,и жмёте на крестик сверху,а не на круглый значок с поднятым вверх пальцем))).Потом вы обращаетесь опять к спонсору,вообщем до бесконечности можете у него просить выделить вам денег в бюджет!Я таким образом выделил на строительство лямов 20.НО ЕСТЬ ОДНО НО!:если нажмёте на кнопку продлить контракт со спонсором,то многократно просить у них денег не получится!
Tixit, леша 989,
9.3.2009, 19:30 Помощь футболистам)
Интервью:
-Здраствуйте,сейчас нам даст интервью главный герой финала Лиги Чемпионов,сделавший хет-трик в ворота Милана,и принёсший победу Питерскому Зениту в этом финале-Мамедов Оглы!Как вам удалось сделать хет-трик и вообще показывать сумасшедшую технику и игру на протяжении всего чемпионата и лиги чемпионов непосредственно?
-Когда я был юным мальчуганом,я заходил на очень полезный ресурс fifam.ru,на котором посетители этого сайта подсказывали мне как стать великим игроком!Я внимал их советам и теперь я Великий Мамедов Оглы!
-И что-же такого они вам посоветовали интересного?
-Они сказали мне выпить 1 литр крови девственницы.
-И что...???
-Вы знаете я с удовольствием выпил,и стал Великим Оглы...Так что почаще заходите на сайт fifam.ru и задавайте побольше глупых и тупых вопросов,возможно и вы станете Великим как я!
BULK,
7.10.2008, 13:51 Бар AllaWarское братство
Криминальная сводка:
Ходят слухи,что некто Анарх из команды Sporting-AllaWar барыжит планчегом и чо покрепче.В связи с этим было принято решение устроить обыск на квартире данного объекта,но к сожалению ничего не было найдено как и самого хозяина квартиры!Вопрос?Где план и чо покрепче и где этот самый Анарх?
Людям располагающим какой-либо информации по поводу этого человека http://forum.fifam.ru/uploads/av-3069.png ,а также его плана и чо покрепче,просьба писать в эту ветку форума.Помогите найти хотя бы план...
Anarhist1989,
4.10.2008, 18:45 Проблемы
Нет,стрелку влевый край двинешь,вылезет окошко,внизу этого окна 5 значков различной формы biggrin.gif .
2-ой слева и есть статистика,нажмёшь на него а дальше разберёшься чё куда сувать biggrin.gif
Buka,
4.5.2008, 12:41 Проблемы
PrAiS " В Сезоне 2009/2010 игра постоянно вылетает в субботу, иногда удаётся пройти этот глюк с помощью старых сохранок и симуляции! Но! Можно как то избавится от вылетов из игры. (у меня стоит exe на 4 метра, я ставил на 17, но у меня не идёт демон 4.06)"


у меня стоит демон 4.06 и ясу v1.3. 7070,ну и разумеется оригинальный exe-всё замечательно пашет!!!
с версией ясу 7080 игра не запускается!по крайней мере у меня...
PrAiS,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:36