IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику latinos ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.6.2011, 22:27 3D патч IgorSam для FM 11
Ну что маленько потестил патч . Сыграл три матча . Спартак-Сатурн 2-1 , Динамо Киев-Олимпиакос 4-0 и Спартак-Ланс 0-2 .
Динамично и стремительно играют ребятки . Это нравится . Стали по-тихоньку выполнять , то что Я от них требую в установках - это тоже несомненный плюс . Если игра идет в одного нападающего у оппонента больше шансов оставить Свои ворота в неприкосновенности , в зависимости от выбора аи формации конечно .
В общем после патча Учителя , самого лучшего в эпоху застоя Меня почти все устраивает . За это Игорю огромное спасибо .
Другое дело , что тестить то особо некогда , -работа , семья , работа . Потому возможно Я какие-то конфиги и упустил из зрения .
Пробовал в начале выхода 11-го менеджера зарубежных ребят , но там вообще дело дрянь обстоит со многим .
Из минусов кое что не доделано как Мне кажется , как раз те косяки которые у иностранцев вообще пестрят многообразием . Думаю если это будет убрано , Твоему патчу Игорюш цены не будет .
Собственно вот недостатки :
При выходах один на один сохранилось желание нападающего извернуться , вместо того чтобы попробовать обвести или самое в таком случае популярное в жизни ударить по-воротам прямым ударом . Слишком часто форварды идут на сближении с кипером соперника .
Отсюда же следует ещё один несомненный минус - как и у Учителя киперы стелятся в своей штрафной подкатами в ноги , выглядит это глупо , да ещё и очень часто пенальти заканчивается . На Мой взгляд к реальности малое отношение имеет . Сыграй так Очоа ( купленный кипер в Спартак ) за сборную Мексики пару раз , его отправят в ссылку на центрально американские плантации выращивать агаву , а не в воротах стоять . Понимаю что за редким исключением киперы стелятся в подкатах , но чаще это за пределами штрафной площади , в ее же границах большинство играет руками . Это хотелось бы видеть .
Так же удивило , что с "терминаторскими" сейвами вратарей тоже ничего не было сделано . Бывает лупанет Мой Сисоко как из пушки , а условный Кински ловит мяч намертов стоя на месте в углу ворот . Как то по-динамичнее чтоли стоит поставить игру воротчиков .

Пожалуй общее пожелание будет убрать изъяны-изъ*бы и поболее начинить игру то что в ней действительно есть . Оригинальный дриблинг вместо разворотов по три раза на месте , прямых ударов при выходах один на один вместо , разворота назад и удара из под себя , тех же парашютов при тех же "one on one" ну и вообще добавить игре прямоты .

Так же быть может будет добавлено стати высокорослым и тяжеловесным игрокам , иногда забавно наблюдать как у моего Алу Диарра отбирает мяч условные Денис Бояринцев оттесняя того корпусом .

В общем резюмируя пожелания если убрать эти маленькие шероховатости , то Твой патч Игорь возможно даже превзойдет sweethome*s Баллистика двух-трехгодичной давности . Надеюсь на понимание Моих пожеланий .
Спасибо .
igorsam,
19.11.2010, 2:31 Официальный патч №2 (Update №2)
Цитата(Buzya @ 19.11.2010, 2:16) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 18.11.2010, 10:24) *
Мда...Опять-25. Естественно. Для того чтобы ВСЕ изменения вступили в силу необходимо начать новую игру.

неужели надо будет новую игру начинать?( я только к команде привык, да и они тоже едва сыгрались...((( и так после каждого патча будет?


Чтобы ВСЕ изменения вступили в игру да . Если же Вам нужны только графические обновления и улучшение 3D матча то не обязательно . Но не надейтесь что в уже начатой игре , появятся новые клубы , лиги , кубки , игроки и т.д.

P.S. Пожалейте бедного Алекса . Хватит задавать одни и те же вопросы , когда ответы на них лежат на поверхности .
Aleks Del Piero,
15.6.2010, 16:02 Тренировка в межсезонье
Упор на "офп" , 40 , 50 процентов . Остальное по 10 процентов в том числе и восстановление . И так три недели подряд , пока физподготовка комманды не достигнет отметки 93-95 ( важно отсутствие травмированных футболистов ) . Ну а по-игровым , психологическим и физическим тренировкам смотри , чего не хватает Твоим игрокам .
Обычно чтобы подойти во-всеоружии к сезону Мне хватает 4-5-и недель тренировок , в которых умещаются и товарищеские матчи и сборы .
В качестве лагерей , где бы Я не тренировал использую деффолтные Пуэбло , Лос-Анджелес ( в основном второй сбор ) , Буэнос-Айрес ( повышение игровых навыков ) , Ниццу ( ради психологии ) и Дубаи ( самый качественный и дорогой сбор ) .

Postscriptum max .
А вобще создатели жутко убили тренировочный процесс , где славная и приверженная реальному футболу система с четырехразовыми ( в день ) тренировками , массой вариантов для физической , технической , тактической и психологической подготовки игроков . Где реальное наблюдение за тренировками и те же открытые ( раз в неделю ) тренинги , где можно было поднатаскать ребят в текстовом режиме ? Ответ прост , покоятся в 07 менеджере .
На Мое скромное мнение , то что сейчас предлагают в качестве тренировки Своей команды разработчики - детский и попсовый вариант . Не спорю проценты . В топ-клубах ( Мадриде и Роме к примеру ) проповедуется похожей моделью , дабы оптимизировать подготовку футболистов . Но служат они исключительно на ноутбуках тренерского штаба и имеют малое отношение к тренировочному процессу .
Данную форму тренировок можно было бы добавить как дополнение к той , что была раньше , в том же 07 фифаме . Но ни как основопологающую . Так сказать как облегченный вариант для неискушенных пользователей .
Хотя это все тщетно и врядли кто-то прислушается к Моему мнению . Я же не внес в копилку ЕА ни риала . А в копилку Bright Future нет желания вносить вобще ни пенса .
DelMaster, Eddy,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:20