IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику G!G@BYTE! ::: Спасибо сказали: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2009, 15:53 Отчёты о матчах
Dim@n G@vr, хорош!!!, отличные отчеты))
Gavr,
18.1.2009, 19:35 Rome News: Pretorians Team


от редакции:
Номер этот посвящен полугодовому творческому застою! Номер позновательно-развлекательный, ни каких цифр и статистических данных. Выпуск под номером пять из-за зимней спячки пресс-центра делаю в одиночку...ну да ладно!, пробежимся по рубрикам, в "Наши Люди" вас ждет интервью с атакующим полузащитником ElCoronel`oм, в рубрике "Special" тренера команд ФОЛа ответят на злободневные вопросы, в «Развлекательном секторе» Доктор Хаус выскажет все о игроках Преторианс и конечно же авторские колонки, оставайтесь с нами!!!



Интервью с ElCoronel

Кто:? Александр
Откуда:? Петербург
Age:? 19 лет
Позиция:? правый форвард, правый полузащитник, атакующий полузащитник

В одном из местных ресторанчиков меня уже ждал атакующий полузащитник команды "Pretorians" ElCoronel.
За чашкой кофе мы начали беседу о карьере, достижениях, мечтах, приоритетах талантливого футболиста
Итоги интервью читайте ниже...

Журналист: Спасибо что уделили время, начнем! Скажи, как ты провел отпуск в межсезонье?

El Coronel: Отдых получился немного скомканным из-за участия в Евро. Остаток отпуска провел за рубежом восстанавливая силы
и теперь с уверенностью могу заявить - К Сезону Готов!

Журналист: Чего ты хочешь добиться в новом сезоне? Тебя все устраивает в Pretorians? и есть ли кризис в команде?

El Coronel:В новом сезоне перед нам никто не снимал задачу победы во всех турнирах. Меня все устраивает Преторианс, несмотря на многочисленные перестановки в тренерском штабе и прочих неприятностей. В конце сезона и в межсезонье были выгодные предложения в финансовом плане и для меня и для Преторианс, но я остался верен Императору и Империи. Кризиса в команде нет - Игрового точно.

Журналист: Помнишь свой первый матч/гол за Pretorians?

El Coronel: Впервые я появился на поле в футболке Преторианс в товарещеском матче с Кингами. Тренером тогда был Булочник, в том матче я сделал красивейший заброс из центрального круга на Гигабайта, который реализовал его в гол. Первый официальный матч я провел против Гремлинов в первом туре чемпионата Фола. Тогда мы их сенсационно обыграли, а первый гол я забил в матче Лиги Чемпионов против Арсенала на Эмирейтс.

Журналист: Есть ли у тебя мечта в футболе?
El Coronel: Выиграть все трофеи в ФОЛе (уверенно и без капли скромности - прим.редактора)

Журналист: Есть у тебя какой нибудь ритуал или приметы перед матчем, которые помогают тебе справляться с напряжением?

El Coronel: Особых примет нет. После победных матчей не бреюсь, пока не проиграем, почти никогда не разминаюсь перед матчем, а перед выходом на поле отрываю с газона маленькую травинку, поэтому я не очень люблю играть на искусственных полях

Журналист: Когда ты пришел в команды с кем ты больше всего подружился, кто помог тебе освоиться, и как вообще атмосфера в команде?

El Coronel: Привел меня в команду Булочник. Поначалу по большей части общался с ним, затем свою журналистскую активность проявил Инвизибл. - Я часто отвечал на его блицы. Потом на меня вышел мой земляк - Кирик. Что касаемо атмосферы, сейчас она в команде рабочая, все кстати готовятся к новому сезону.

Журналист: После окончания карьеры, хотел бы занять должность в клубе?

El Coronel: Да, либо тренером юниорской команды, либо скаутом. Я хочу научиться делать из "зеленых" юношей великих игроков. Я бы был этому очень рад, знаю все тяжелые нюансы нашей профессии и смог бы уберечь будущих игроков от неприятностей, а профессия скаута мне нравиться в том, что есть возможность найти брильянт и привезти его в Преторианс, где он пройдет окончательную огранку

Журналист: Про отдых начали, про отдых и закончим, как проводишь свободное от тренировок время? Отдыхаешь в клубах города или предпочитаешь домашнюю обстановку?

El Coronel: Предпочитаю домашнюю обстановку. Так как во время сезона у нас строгий режим. Димитрас разрешает нам пить только минералку. А когда идешь в клуб с 3-мя бутылками "Архыза" фейс-контроль пройти очень тяжело...

Журналист: На этом мы закончим, от себя и всего нашего пресс-центра пожелаю тебе дальнейших успехов в клубе!

El Coronel: Спасибо, тебе и всему пресс-центру тоже желаю успехов в этом не легком деле



Сегодня в специальной рубрике, мы проведем опрес среди игроков и тренеров разных команд на следующие вопросы, внимание орфография осталась оригинальной, да бы выразить эмоции отвецающих, а если по чесноку лень редактировать=):
1) Как провели отпуск в межсезонье?
2) Зарплаты хватило? Кризис кусается наверно?=)
3) 3 дела, которые вы первыми же сделаете в новом сезоне?
4) Кто на ваш взгляд станет лучшим бомбардиром и вратарём в предстоящем сезоне?
5) Пожелания другим командам?

1. Aleks Del Piero - FC Juvemotiv
1) Ничего, сначала все разъехались по домам, отпраздновали успехи в сезоне в своих семьях, затем я созвал всех на общее собрание, запихнул в огромный мешок и загрузил в поезд, т.к. по другому я бы их хрен затащил на тренировочный сбор.
2) На обратную дорого пришлось немного заработать, поэтому некоторые до сих пор остались в тренировочном лагере, в рабстве.
3) Ещё раз обыграю Спортинг, напою всю команду, если нам это удастся, а затем лягу в больничку, т.к. меня обещал сломать Саша Спайдер.
4) Думаю это будет кто-то из Преторианс, либо из Спортинга, остальные заметно слабее.
5) Удачи в новом сезоне и побольше пропустить от моих нападающих.

2. ArH@ngel - Sporting-AllaWar
1)Хорошо,весь отпуск был проведён замечательно в кругу друзей)
2)Хватило..ток нифига не осталось,так что пора браться за работу.
3)Тренера новые,новая тактика,новые победы.
4)Бомбардиром как и прежде думаю станет Анархист,а вот голкиперов много новых...поживём - увидим...
5).Удачи в новом и сезоне и минимума травм)

3. Alex Spider - United Team
1. А что отпуск кончился, вроде только вчера была пьянка, посвященная окончанию сезона
2. Нам деньги не дают на руки, тем более в отпуск
3. посмотрю на мячик, посмотрю на траву, отосплюсь после тяжелого отпуска
4. а кто вообще играть-то будет
5. желаю вам все быть вторыми, так как первыми будем мы

4. CHESSMASTER - United Team
1) Как провели отпуск в межсезонье?
замечательно!!! Я вылез из под елки через 4 дня после НГ, но дошел не сразу, ибо ночь была бурная)). А так вообще считаю что каникулы хорошо проходят.
2) Зарплаты хватило? Кризис кусается наверно?
да хватило, ибо на призовые от игрока года еще остались дома в носках)) я на них новую футболку куплю и бутсы с зарядом))) А вообще цены растут, и только футболисты остаются на своих рабочих местах ибо это неприкасаемая проффесия)
3) 3 дела, которые вы первыми же сделаете в новом сезоне?
---забить хочется первый мяч в первом же матче
----ну наверное все таки вместе с Хруликом утрясти стартовый состав, ибо выбор велик...хотя посмотрим по активности.
---Очень хочется увидеть новую команду в так сказать бодрости духа
4) Кто на ваш взгляд станет лучшим бомбардиром и вратарём в предстоящем сезоне?
Если чесно даже не смотрел ростеры команд, разве что Преториансов глянул 1 глазком я думаю забивать будет в 1 очередь та команда, а соотв и нападающие чей тренер лучше поставит командную игру, тогда и моменты будут у ворот соперника да и свои(за счет все той же активности) будут под надежным замком, а если конкретно то футбол-он непредсказуем, забить может кто угодно а пропустить вплане вратаря тоже кто угодно.
5) Пожелания другим командам?
в 1 очередь оставаться со знанием того что мы собираемся ради развлечения а не для достижения или доказательства кому либо чего либо, должна быть дружественная атмосфера, непредвзятость судей...и ведущих *ROFL*...а также еще могу пожелать удачи на футбольных полях.

Dimitras - FC.Pretorians
1 Отдых это не для нас…..
2. Хватило, один из наших Президентов (Кирик) обещал мне «Майбах» к концу сезона. И куда-то пропал, наверно сам перегоняет…. Кризис это зло!
3.  Поеду в экзотические страны искать ассистентов по тренировкам……
4.  Наши форварды лучшие, готовил по спец системе, думаю Ромари с Гигом выстрелят в этом сезоне. А вратарь, в прошлом сезоне сказал бы что АДП, а сейчас ”Чудо Окси”
5. Всем удачи.

Авторская колонка: G!G@BYTE (о временах года. часть первая)

Набрался дерзости и буду критиковать времена года! Поехали:
Зима: Самая холодная и мерзкая пора, холодное дыхание зимы приносит с собой букет неприятных заболеваний. Только законченный идиот может мечтать о промокшей насквозь обуви и окоченелых конечностях. Самая медленное по работоспособности время года, когда снег успокаивает и так и клонит в сон, а вообще единственный плюс зимы это НГ и конечно же возможность залепить товарищу обледенелым снежком в его наглую физиономию. По критерию жизнеспособности самая опасная пора - падения на льду, синяки от снежков, синие руки, ноги, согреваться лучше спиртным, которое тоже холодное, отсюда и простуды!
Меры предосторожности: шипованные кроссовки, теплота, деньги на сессию
Развлечения: сессия, снежки, петарды, "царь горы", зимний футбол

Весна: Уже лучше весны, начало поры знаменуется классической слякотью, иногда даже на штанах, водители очень любят это время, ведь наивного пешехода всегда можно сделать, приемом "Брызги из лужи". К концу весны нас окутывает зелена, в глазах зеленеет, то есть на глазах зеленеет, не суть...нет лучшей поры, чтобы посадить дерево или украсть цветы из клумбы, весна ассоциируется с мартом, когда гормоны будут мешать думать, а думать придется другим местом
Меры предосторожности: средства контрацепции, антидепрессанты
Развлечения: брачные игры, издевательства над пешеходами, зеленые плоды ягод и фруктов

Об остальных временах года в следующем номере.

Экспериментальная Рубрика "Развлекательный сектор"


Доктор Хаус о игроках Преторианс и футболе вцелом. Журналист далее Ж:, Доктор Хаус далее Д.Х:.

Ж: - Добрый День, Доктор Хаус!
Д.Х:- Как день может быть добрым? Конечно если я не похож на клоуна и у меня на носу красная кругляшка!
Ж:- Вы любите смотреть игры Преторианцев?
Д.Х: - Я что похож на идиота который намазывает щеки красками, а потом забыв смыть приходит на прием и говорит "Доктор у меня сыпь!", но футбол я люблю, ладно скажу по секрету, эта команда мне нравиться...форма красивая
Ж:- И все таки Вы знакомы с некоторыми футболистами клуба
Д.Х:- О ну да, страховки у них просто королевские, хоть биопсию мозга без наркоза делай!
Ж:- А как вы с ними познакомились?
Д.Х:- У Инвизибла в прошлом месяце была травма лодыжки, пришлось воткнуть термометр поглубже, а потом тренер его пришел, злой такой, я посоветовал ему провериться на волчанку, а он чуть по лицу не дал мне...
Ж:- Почему именно Преторианс, а не другая команда?
Д.Х:- Ну я же сказал форма красивая... ах, да, еще когда я играю на PSP все время их выбираю, классно играю!
Ж:- Если бы вам предложили работу врача в клубе вы бы согласились?
Д.Х:- Конечно же, нет! Рассматривать в день по 25 пар вонючих пяток это слишком...
Ж:- Спасибо за интервью удачной работы...
Д.Х:- Ну я пошел, хотя могу еще поговорить, пациент, кажется, умер уже...

P.S.
Есть желание быть журналистом, автором, дизайнером, милости просим в команду журнала. Вливайтесь!
Dimitras, ElCoronel, Zimbru,
18.1.2009, 13:04 Городская площадь
26 апреля сего года база клуба 'Преторианс"...
Один звонок в мгновение может решить судьбу человека...и как раз в этот момент раздался знакомый рингтон... Димитрас поднял трубку, после недолгого разговора, он начал торопливо бегать из одной комнаты в другую, явно кого-то розыскивая, наконец он окрикнул 'Кирик, быстрее, есть важные новости'. Капитан римлян, остававшийся ночевать на база из-за семейных проблем, не предал не какого значения столь раннему визиту, и лишь повернулся к стенке лицом и начал 'посвистывать' напоминало это посвистывание нечто среднее между хрюканьем и новой песней Блестящих. Димитрас решил не тянуть кота за хвост и дрожащем от волнения голосом сказал ' Булка нашли'. От этой новости кирик упал с дивана и еле-еле сонным голосом пробормотал 'но, как? Это невозможно!!! Хоть тело не нашли, нам сказали он просто бы не смог пойти дальше' 'давай одевайся быстрей, он в госпитале надо съездить, нашим ничего не говори пока что'
В это время Гиг с Инвизом делали стен газету, в наказание за очередной розыгрыш тренера, на этот раз они проделали большую дырку в плаще тренера и случайные прохожие могли созерцать филейные части наставника некоторое время, пока тренеру не показалось 'что то дует, ветер сегодня поднялся', и тут не оставалась ничего кроме как скрыться в окружении охраны. Стен газета в исполнении веселой парочки была наверная самая отвратительная что может быть на свете...белый ватман...они так ничего и не придумали...
Но не только у них были проблемы с творчеством у дизайнера формы команды был кризис...творческий, Лев НикоЛайт сидел с двухнедельной щетиной, потом щетине стало скучно и она ушла...'где? Где? Моя муза...' думал дизайнер как вдруг потерял сознание, за эти 45 секунд его сердце замерло...а сам Лев увидел такую картину 'пустыня, человек в шляпе отдает приказы своей охране, охрана ведет человека в кандалах, вдруг он поворачивается и говорит Найди булка...дизайнер приходит в сознание но не понимает что произошло...темный экран и титры=)продолжение следуеть)
0xyg3n, Dimitras, ElCoronel,
28.9.2008, 22:01 Rome News: Pretorians Team
Окей, я поговорю с инвизом
Dimitras,
30.7.2008, 21:35 Городская площадь
Спустя больше чем пять месяцев продолжение легендарного сериала, всем спасибо за внимание, сцены описанные ниже, сюжетно связаны с преведущими частями!


Мужчина в шлапе и пальто вошел в приемную известного футбольного клуба
- Могу я увидеть господина Булочника? - спросил он хриплым голосом
- К сожалению мистер Булочник, не вернулся из турне команды по Африке, его принято считать пропавшим без вести во время войны в Комбодже. - уверенно сказала секретарша клуба уже наизусть заученую фразу.
- Очень жаль, передайте мои соболезнования его семье.
- Как Ваше имя?
Мужчина необращая внимания на вопрос побрел к выходу, и перед самой табличкой "Выход" обернулся и сказал: Я Джасп...
Секретарша что то записала в свою книжечку, а странный господин уже скрылся...Секретаря футбольного клуба Преторианс звали Женя, и была она очень популярна
среди игроков клуба, ей приписывали романы с Димитрасом(новым тренером), БаддаБумом, Оксигеном и даже помовку с Гигабайтом, но слухи оставались слухами, а колечка на пальце Жени не было.

Тренировачная база клуба. 8-00 по местному времени.

Спортивный костюм, модные кросовки, короткая прическа и миролюбивый темперамент из-под трибунного помещения вышел Димитрас, как всегда он раньше всех приходил на стадион, обходил его несколько раз, что-то высматривая вдали.
Игроки подьезжали к центру клуба, Кирик, как капитан, прибыл первым из игроков, пожал руку Димитросу, обменявшись несколькими фразами, Димитрас предложил Кирику пройти в комнату тактики.
В углу комнаты стояла печка Булочника, которой он так старательно выпекал свои тактики.
- Может не здесь? - уныло проборматал Кирик
- Этот случай пора давно забыть, постарайся подбодрить команду
- Но, как, после пропажи Булочника, исчезновения ТОТа, они как не свои, вчера в 4 часа ночи звонил Инвизибл, говорит, мол не может уснуть, боиться за тебя...
Их разговор прервал тренер по физ.подготовке Онатолей Ильич - "Дим, игроки уже на поле, пора начинать"
- Хорошо, сейчас буду - суетливо ответил Димитрас
- Договорим после, а щас бегом переодеваться и на поле
По пути к полю, Димитрас зашел к секретарше Жене, которая отдала ему почту, и сообщила о визите странного мужчины...
Эту сцену увидел Драгджог, который выходил из уборочной, и сказал первое что пришло в голову: - Тренер, удачи
Смушенный Димитрас был вынужден уйти...

17-00, по местному времени, Бремен, Германия...
- Слушай Гиг, я не уверен, что мы успеем на тренировку!, ты смотрел на часы?! - беспокойно сказал БаддаБум
- Так, без паники, сейчас мы купим билеты и... - и тут на этом месте нарисовался Анри, старый знакомы Гига...еще один повод нажраться

Сможет ли БаддаБум уговорить Гига не ПИТЬ? успеют ли они на тренировку? Что хочет Димитрас? Где Булочник? История ТОТа, в следущей серии, спасибо за внимание!
biggrin.gif
-=LeRoi=-, 0xyg3n, Dimitras, dragjok, Invincible, Zimbru,
12.7.2008, 9:15 FIFA 94 (Ретро)
Конечно спасибо, я прям воткнулся от размера метр четырнадцать) эхх, ностальгия) а патчей для нее никаких нету??
Ща еще скриняров выловлю, если будет желание кидай в первый пост

-=LeRoi=-, Vannjjaa,
9.7.2008, 19:46 Ищем ошибки сообща

Русификатор - 0,82
Ситуация: Капитан команды уходит с поля и передает капитанскую повязку
По сути должно было так - Player Name отдaет капитанскую повязку Player Name
Одним словом промт
Kostya,
20.4.2008, 12:26 Городская Таверна Henry,
4.4.2008, 13:32 Rome News: Pretorians Team
Лучший номер!
Dimitras, Invincible, Zork0,
16.2.2008, 17:34 Городская площадь
Начало 4 серии...показывают остров...сидят типы на пляже, говорят где же спасатели...голос: 'стоп, идиот ты не ту кассету поставил' идет заставка показывают крупным планом булку тебя меня снизу подпись фк преторианс
Теперь переход на булку, он идет по улице, торопится, сталкивается с прохожим...у прохожего выпадает пачка клубничного хуба-бубса...булк хочет вернуть но человек уже ушел и булк оставляет жвачку себе
Булк идет дальше, покупает спортивную газету в местном магазине...на заголовке 'игрок преторианс был замечен пьяным в ж'
Фотография димитраса ниже, булк открывает пачку сигарет
Переход на кирика...кирик сидит на унитазе и делает дела...упс не вовремя переход
Переход на гигабайта...сидит в кресле смотрит новости...новости спорта: игрок преторианс доставлен в реанимацию, без промедления выезжает в больницу
Прошлая ночь...ночной клуб 'колизей' двое мужчин сидят за вип столиками, в их очертаниях мы узнаем димитраса и инвизибла. - ну что еще по одной за знакомство? , да уже не лезет в меня...ну ладно последний раз...игроки говорят тост после чего нечекаясь пьют...через несколько секунд димитрас пытается встать но тут же падает ударяясь головой об угол стола...в клубе начинается паника
Скорая уже у входа, инвизибл несет димитраса к выходу...мда до первой ступеньки в таком состоянии, потом они оба бухнулись...
Димитраса увезла скорая...а инвизибл так и остается лежать на полу(ну правильно места в скорой не бесконечные-то!)
Грустно что то получается(
Даешь флэшбэк...Флэшбэк Димитраса...
Город Ростов. Молодой парень идет куда-то, знакомые черты лица...это Димитрас где то лет 6 назад...
Впереди футбольная площадка, но он не идет туда, он сворачивает во двор...стучится в дверь...
Дверь открывает какой то небритый мужчина "Алло!"- говорит он, но потом поняв что щас не по телефону говорит, провожает
Димитраса в комнату...
-Сколько? - спрашивает мужчина
-Как всегда Вик...200грамм
-Щас Дима, подожди, только проснулся
Чесая заднию точку Вик с неохотой идет в дальнию комнату, Димитрас осматривается, видит много фотографий, на одной из них сфоткан Кирик...0_о
Вик бросает Димитрасу маленький мешочек с чем то белым внутри(хм...явно не мука и не сахарная пудра)
Димитрас протягивает деньги...флэшбэк заканчивается...
Утреняя тренировка...
Игроки собираюся в раздевалке, Булошник приходит к ним с печальным видом...
-"Димитрас в реанимации"
В раздевалке повисла абсалютная тишина...
Преторианс очень сплаченый коллектив поэтому они толпой ринулись в больницу(на клубном автобусе)
Бам-парабам-снова темный экран(второй флэшбэк Димитраса)
Он подходит к каким-то типам на улице. Их разговор:
-Hi gays...
Начинается драка(Димитрас пожалел что спал на уроках английского)...случайно патрульная машина видит драку, типы убегают
Команда едет в больницу...
В это время в квартиру к гигу вламываются люди в фуражках,заламывают за руки и уносят в военкомат...
Булошник ковыряется в карманах, затем обнаруживает пачку хуба-бубса которую обранил прохожий и решает пожевать,он кладет жевачку в рот, в глазах темнеет,
тренер в отключке...это умышленное отравление...почему?!...а я так сказал!
Булошнику снится сон...страшный сон, о том что Pretorians проиграло со счетом 7:0...
Времени нету больше писать: скажу что все живы остались...димитрас жив, гиг жив, булошник жив
Продолжение следует
Ввиду отсутствия времени немного укорачиваю рассказ...в следущей серии вас ожидает:с ворот пропала штанга...(Булошник вновь берется за раследование)
dragjok,
15.2.2008, 18:25 Городская площадь
Кто же пойдет за пивком?!
И тут один из новичков dragjok, сказал " у меня есть пиво тренер, два литра "*****" пятизвездочного пива"
У Булошника потекли слюньки, - "гони пыва" - нетерпеливо шепелявил коач
- Я дам вам пиво тренер, только в одном случае- продолжил игрок, - " пожалуйста поговорите с Бадабумом, гигом и Кириком, они намазали весь пол в раздевалке
мылом и теперь все там падают, вот я себе чуть ногу не подвихнул"
- Хорошо, поговорю... - пиво то где
- В раздевалке, в моей сумке, она красная такая на ней еще "Москоу Юнайтед" написано,это мне брат с гастролей привез, он у меня баянист играет в ансамбле "Ясно СоЛнышко", вот и превез мне сувенир"
Не успел Dragjok договорить, как Булошник рванул в адевалку...
Булошник врывается в раздевалку с мыслями " Ура, опохмел!"
и как в старых- добрых кинофильмах, подскальзнувшись на мокром полу, бухается с грохотом и матом на холодный Pretorianский пол)
Хихиканье...и звук убегающих людей)
Булошник потерял сознание.
- Тренер, тренер... вставайте...
Булошник очнулся в раздевалке окруженый со всех сторон игроками...
- Попил пивка называется...впредь буду пить только воду!
Крик..."Блл99999, где мои бутсы?! - это был голос Кирика...
-"Где мои малинобуровые бутсы, которые я украл у Роберто Карлоса
Внимание...Экран становится тёмным...слышны детские голоса, дамы и господа флэшбэк Кирика
Большой двор, каких в России тысяци, а то и миллионы)
На детской площадке играют взрослые мужики, в это время детвора ждет когда дядки уйдут
Проходит полчаса, час...но дядьки все не уходят...и тогда детвора отвлекает большого дядьку у которого на спине написано Карлос,
и какой то пацан хватает сумку с его футбольной экипировкой и убегает...между малышами и дядьками начинается драка
Плавный переход...Кирик сидит в раздевалке Преторианс в одних носках(да и то с дырками) и опустив голову о чём то думает...
к нему подходит Булошник, "- Эй успокойся, найдутся твои бутсы!"
Кирик ни чего ни ответил...Булошник достал графин "воды"...что было дальше даж я не помню, знаю одно через неделю мы нашли остатки
бутс Кирика, внутри которых была записка "Плюшка, слейдущая"
В команде начилась паника...все бегали и кричали " Спасите, помогите"...ага...поверили?!недождетись!
Утро следущего дня в раздевалку вбегает Булошник, чуть ли не со слезами говорит "Плюшку украли"
Игроки в растериности...кто же такая плюшка?!
А все просто плюшка, это печка Булошника с помощью ее он выпекает тактику...
Коач становится на колени - "За что, за что!"
Все думают на гига и баддабума...их вызывает президент клуба Мистер N(или инкогнито,как вам удобней)...
но у каждого из них есть алиби и сведетеликоторые могут доказать их невиновность(гиг с новичками был в клубе, а баддабум уехал на природу со своей девушкой)
Булошник был на гране тяжой душевной травмы...и он решил начать своё собственное расследование(тоже еще Миссис Марпл нашелся)
Первым делом он спросил у помощника, кто последним был в комнате тактиков?!-оказалось это новый уборщик Джефри Уоткинс(ну что, что он н*гр, ладно афроамериканец
это же не значит что именно он это сделал), но Булошник был предсказуемым(прям как снег зимой) и сразу обвинил в этом уборщика, поймал его и связал...
-Мистер Уоткинсон, где вы были прошлый четверг вечером?!- грозно сказал Ьулк
-Я всего лишь убирал команату тактику...
Булошник дал пару лешей уборщику, после этого уборщик решил претворится мертвым), в это время Булк увидел на руке Джефри татуеровку " AllaWarское братство"
-Мда подумал булошник! Далеко он не мог унести "Плюшку" значит она где то на базе клуба...
Обыскав уборщика Булошник нашел 300 рублей, зубочистку, и книжку "На семи ветрах...нах!?"
300р. отправились в карман Булошника(моральный ущерб), зубочистка была использована как пытачное устройство(Булк тыкал ей в уборщика...думал что ему больно станети и он сознается...
а вот с книгой интересно получилось, Булк никогда ни читал книг(поэтому его словарный лексикон ограничивался словами"ща втащу,работать сцуки, 30 кругов вокруг поля, йа коач"),но в этот раз он решил прочитать
заголовоГ, где желтым маркером были отмечены буквы, Булк попытался прочитать шифр "иди нах" получилось у него, но со второго раза у него получилось "Плюшка на кухне"
Плюшка была спасена, аллаваровец пойман и сдан полиции, кирику все мы подарили новые бутсы!_)(каждый по паре)*теперь у него 20 с лишним пар бутс...молодцы!)

В следущей серии: Покушение на Булка, Гига хотят забирать в армию, Димитраса нашли...пьяным в общественном месте)
До встречи, друзья) все вопросы и предложения в асю)
Invincible,
13.1.2008, 10:50 Manchester United
Six Goal в одном файле
Можно просто посмотреть,а что бы скачать просто скопируй ссылку которую я дал в download master и все скачается! smile.gif
Кому помог жмем спасибо! smile.gif
Zimbru,
10.1.2008, 14:25 В Поисках Идеального Неудачника
Идеальный НеудачNike
Итак, презентуем маленький рассказ о идеальном неудачнике, на протяжении двух часов мы просто общались и тут зашла речь о неудачнике…тут-то нас и поперло :
- Думаешь, он не человек, а бот?
- Он вирус…
- Непохож, щас он похож на бота с 35 процентами здоровья
- Он вообще пиксель... Сгоревший
- Его даже гугл не находит
- Ага , его даже в интернет не пускают

- Его шариковая ручка, пишет только на английском

- Он играл на скрипке и убил соседа, Он играл на дудке и засосал пальцы, Он играл на пианино и сломал позвоночник, Он играл на баяне и порвал его, Он играл на барабанах и порвал себе барабанные перепонки!!!

- Его не хотят страховать, его компьютер не атакуют вирусы, его любимый салат - это бутерброд с маслом, его статусы в icq говорят об его интеллектуальной развитости - он дурак, его телефон автоматически блокирует все входящие, у него на телефоне сгорела батарея, потому что он ее вставил в фонарик

- Он принимает душ в раковине, его любимый фильм Санта-Барбара, на мобильном он пользуется только *100#, Оператор вычеркнул его из сети, Его не убивают даже боты в кс, Компьютер сам решает сколько он будет играть

- Мама называет его lol, его забанили на форуме где он был админом, его узнают на улицах и дают пинка, его шерстяную одежду не ест моль, его ник расшифровывается на немецком как баран, его кошка уже второй месяц живет у соседей, его занавеска вчера сама повесилась

- Его детство прошло на Улице Сезам,Ему уступают места инвалиды и беременные женщины, бабушки при виде его начинают вспоминать СССР, он ничего не знает про немецкую порнуху, его бьют даже эмо, его номер аськи генерировала игра Сапер, его мышка от него убежала, он до сих пор уверен что Нуб и Лаймер высшая ступень хакерства

- Его шутки выиграли первое место в аншлаге, все игры на его телефоне обнулись до демо-версий, его монитор теперь работает только по часам и за отдельную плату, в больнице он везде проходит без очереди, он ездит только на троллейбусах, потому что экономит рубль, его хобби это собирание вкладышей от жвачки, если он будет ехать по полю на машине и впереди него будет одно одинокое маленькое дерево он в него врежиться, он проиграл квартиру при игре в косынку v1.1

- Перед ним не открываются автоматические двери , он всегда отравляется бесплатной дегустацией колбасы, автомат по зачислению платежей шлет ему 5 рублей, а комиссия 95, в него три раза ударила молния, он мечтает о японской татуировке, но не знает что она переводится как ЛОСЬ, в спортмастере ему продали рваную майку , его бабушка проиграла его в спортлото

- Даже боты не хотят с ним общаться, его отказываются принимать на работу в макдональдс, он не умеет писать на т9, он смотрит дом2, его лучший друг - это глобус, его любимая книга - атлас мира, его номер аси не поддается взлому, его будильник постоянно его наебывает, даже с читами он умудряется сливать раунд в кс, админы банят его как видят эту тушу на сервере, он учил попугая разговаривать и случайно открыл портал, он три раза был на олимпиаде по физике и всегда ломал приборы для опытов

- Его не принимают даже в параолимпийскую сборную Того, водоносом, над ним смеются продавцы магнита, ему всегда неправильно дают сдачи, в футболе мяч никогда не достается ему, но ноги поломаны, ему сами пишут боты, он утверждает что лично знаком со Снежным Человеком, Лохнесским чудовищем и Инопланетянами, Игла Кощея Бессмертного спрятана в его яйце, его всегда кидает на сайт с порнухой, на его футболке футболке написано rofl

- В ресторане официанты отказываются его обслуживать, дед мороз обходит его дом стороной, собаки всего города гоняются за ним, когда на него направляют счетчик Гейгера он зашкаливает, его логин и пароль украли десятилетний мальчик Дениска и его брат Егорка из Урюпинска, его носки примагничеваются к железу, его телевизор показывает только канал «Домашний», в метро даже если он заплатил его всегда бьет турникет, он утверждает что играет в футбол как Рональдиньо, но когда выходит на поле он промахиваются по мячу и попадает в ногу защитнику…за это он получает ###### ес-но, его уровень развития сравним с шимпонзе геной из сочи, только в отличии от гены, с ним нельзя сфотографироваться, потому что все прав на его фотографии принадлежат адидас…

На этом финиш , надеюсь вам понравилось… рассказ основан на реальных событиях… не будьте таким как он!
FIRSTy,
4.7.2007, 7:25 Unreal Magic 2D
Мой патч 2д фоток Скачать(2.3Мб)
Полный список:
Vincent van Den Berg(Arsenal)
Carl Parisio(Arsenal)
John Pantsil(West Ham United)
Niko Kranjcar(Portsmount)
Danny Guthrie(Liverpool)
Wojciech Szczesny(Arsenal)
Martin Fulop(Tottenham)
Olexandr Rybka(Dinamo Kiev)
Valentin Belkevich(Dinamo Kiev)
Evander Sno(Celtic)
Michael McGovern(Celtic)
Lee Peltier(Liverpool)
Kleber(Dinamo Kiev)
Ricardo Oliveira(AC Milan)
Oleg Husyev(Dinamo Kiev)
Adriano(FC Porto)
Anderson(FC Porto)
Carlos(Steaua Bucharest)
Arda Turan(Galasataray)
Aykut Ercetin(Galasataray)
Mirel Matei Radoi(Steaua Bucharest)
Nicolae Marius Dica(Steaua Bucharest)
Taras Mikhalik(Dinamo Kiev)
Mehdi Sennaoui(Marseille)
Florian Marange(Girondins Bordeaux)
Hasan Sas(Galatasaray)
Rodolfo(Dinamo Kiev)
Correa(Dinamo Kiev)
Rodrigo(Dinamo Kiev)
Marcelo Carrusca(Galasataray)
SabriSarioglu(Galatasaray)
Cyril Thereau(Steaua Bucharest)
Lisandro Lopez(FC Porto)
Adil Hermach(RC Lens)
Ergun Penbe(Galasataray)
Mehmet Guven(Galasataray)
Cihan Haspolatli(Galasataray)
Eugen Catalin Baciu(Steaua Bucharest)
Valentin Vasile Badea(Steaua Bucharest)
Gabriel Bostina(Steaua Bucharest)
Sorin Ioan Paraschiv(Steaua Bucharest)
Paulo Assuncao(FC Porto)
Jorge Fucile(FC Porto)
Vieirinha(FC Porto)
Daniel Ionut Oprita(Steaua Bucharest)
Bogdan Vasile Panait(Steaua Bucharest)
Florin Lovin(Steaua Bucharest)
Victoras Iacob(Steaua Bucharest)
Petre Marin(Steaua Bucharest)
Mihai Mircea Nesu(Steaua Bucharest)
Banel Nicolita(Steaua Bucharest)
Nicolae Dorin Goian(Steaua Bucharest)
Cornel Cernea(Steaua Bucharest)
Ovidiu Petre(Steaua Bucharest)
Stelian Stancu(Steaua Bucharest)
Gigel Coman(Steaua Bucharest)
Vasilica Cristocea(Steaua Bucharest)
Sorin Ghionea(Steaua Bucharest)
Razvan Iulian Ochirosii(Steaua Bucharest)
Bruno Moraes(FC Porto)
Paulo Ribeiro(FC Porto)
Goran Gavrancic(Dinamo Kiev)
Ricardo Faty(AS Roma)
УДАЧНОЙ ИГРЫ!!!
Патч сделал Сергей "G!G@BYTE(ATOM)(T.I.)" Литвинов
По вопросам и предложениям обращаться по ICQ 227978821 или по sergy-litvino@раблер.ру
fernandes, igrivii,
1.6.2007, 8:50 Need for Speed : Pro Street
Как и обещалось, вездесущая Electronic Arts точно в срок выпустила пресс-релиз, посвященный новой части сериала Need for Speed. Ничего особенно нового в нем вычитать не удалось - серия продолжает культивировать стритрейсинг. Из интересного:

- действие игры будет происходить в дневное время суток (как в Most Wanted)
- масштаб действия не ограничится одним районом - обещаются путешествия по всему миру
- новый графический движок, выдающий картинку фото-качества
- система "Autosculpt™" (единственное достоинство предыдущей части, Need for Speed Carbon) будет значительно доработана
- выход игры состоится в ноябре на всевозможных платформах (PC в их числе указывается самым последним, не считая мобильников)
Vl@d Zola Jr.,
28.5.2007, 13:46 Начало работы - памятная дата!
С праздником ФифаМовцы 3dflag.gif

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:59