IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3д матч
deniss
сообщение 29.10.2013, 21:07 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



давайте делиться о 3д матче, что у кого как, и как сам матч вообще

кто-то уже пробовал конфиги 13 на лицензии 14 как они отпишитесь, и напишите как дефолтный конфиг, есть ли глупые голы с фланга как в 13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
deniss
сообщение 11.11.2013, 20:49 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



ребят кому важен 3д матч, пишите делитесь своими впечатлениями от конфигов кому какой нравится, кто-то может ставит конфиги от предыдущих игр ФМ, все перепробовать одному человеку тяжело, хочется найти боле менее хороший, чтоб поиграть на нем
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
aduardr
сообщение 12.11.2013, 21:01 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да-да люди делитесь опытом.

У меня глюк какой-то. Бывает игроку как будто в жопу ракету засунули - он за 1 сек. пробегает пол-поля. Вбегает с мячом в ворота или за лицевую.

А вообще 3D уже более-менее...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 13.11.2013, 22:17 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



У меня проблема с карточками, в каждом матче по 5-6 желтых и стабильно удаляют одного защитника. В личных указаниях поубавил защитную агрессию, но все равно за каждый подкат получаю желтяк. Играю на дефолтном конфиге.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 13.11.2013, 23:54 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(IIXaxoLII @ 13.11.2013, 21:17) *
У меня проблема с карточками, в каждом матче по 5-6 желтых и стабильно удаляют одного защитника. В личных указаниях поубавил защитную агрессию, но все равно за каждый подкат получаю желтяк. Играю на дефолтном конфиге.

а ты попробуй у защитников поставить агрессию на максимум, по-моему в 13 был баг, что ставишь допустим дальние передачи, а оно отображается как короткие, такая же ситуация с отбором, попробуй, потом отпишешься
а как у тебя с голами много забивают и пропускают

Сообщение отредактировал deniss - 13.11.2013, 23:54


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 14.11.2013, 13:17 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(deniss @ 13.11.2013, 23:54) *
Цитата(IIXaxoLII @ 13.11.2013, 21:17) *
У меня проблема с карточками, в каждом матче по 5-6 желтых и стабильно удаляют одного защитника. В личных указаниях поубавил защитную агрессию, но все равно за каждый подкат получаю желтяк. Играю на дефолтном конфиге.

а ты попробуй у защитников поставить агрессию на максимум, по-моему в 13 был баг, что ставишь допустим дальние передачи, а оно отображается как короткие, такая же ситуация с отбором, попробуй, потом отпишешься
а как у тебя с голами много забивают и пропускают


Помогло, спасибо. Сыграл два матча - ни одной желтой smile.gif

Голов много. В среднем от 3 до 5 мячей на две команды. Очень много голевых моментов, но реализация не очень. Куча штанг и перекладин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Regent57
сообщение 15.11.2013, 14:30 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 156
Из: ДымГородок


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(deniss @ 11.11.2013, 20:49) *
ребят кому важен 3д матч, пишите делитесь своими впечатлениями от конфигов кому какой нравится, кто-то может ставит конфиги от предыдущих игр ФМ, все перепробовать одному человеку тяжело, хочется найти боле менее хороший, чтоб поиграть на нем

играю на FM13 сделан для FM 12 перепробовал не один с десяток ,всё что-то нето ,не впечетляет и вот, нашел на одном из-за бугорных сайтов ,поставил со скептитизмом ,мол очередной усредненный ,но он меня порадовал :нет тупых забеганий в офсайд ,нет паса на фланги или назад ,если игрок находится в выгодном положении ,дриблинг и отбор соответствуют навыкам игрока ,игра вратаря ........короче для меня на данный момент пока этот конфиг,скачивайте (через день уберу!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Woldemars
сообщение 15.11.2013, 15:54 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(deniss @ 14.11.2013, 0:54) *
Цитата(IIXaxoLII @ 13.11.2013, 21:17) *
У меня проблема с карточками, в каждом матче по 5-6 желтых и стабильно удаляют одного защитника. В личных указаниях поубавил защитную агрессию, но все равно за каждый подкат получаю желтяк. Играю на дефолтном конфиге.

а ты попробуй у защитников поставить агрессию на максимум, по-моему в 13 был баг, что ставишь допустим дальние передачи, а оно отображается как короткие, такая же ситуация с отбором, попробуй, потом отпишешься


Попробовал поставить агрессию на максимум. Итог... Первый матч - 2 желтых; второй - 4 желтых + красная (вторая желтая); третий - 3 желтых + 1 прямая красная; четвертый - 5 желтых!!!
Может кто всё-таки подскажет, где подкрутить, что подправить, чтобы меньше было карточек?

Сообщение отредактировал Woldemars - 15.11.2013, 17:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 15.11.2013, 16:00 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Woldemars @ 15.11.2013, 16:54) *
Цитата(deniss @ 14.11.2013, 0:54) *
Цитата(IIXaxoLII @ 13.11.2013, 21:17) *
У меня проблема с карточками, в каждом матче по 5-6 желтых и стабильно удаляют одного защитника. В личных указаниях поубавил защитную агрессию, но все равно за каждый подкат получаю желтяк. Играю на дефолтном конфиге.

а ты попробуй у защитников поставить агрессию на максимум, по-моему в 13 был баг, что ставишь допустим дальние передачи, а оно отображается как короткие, такая же ситуация с отбором, попробуй, потом отпишешься


Попробовал поставить агрессию на максимум. Итог... Первый матч - 2 желтых; второй - 4 желтых + красная (вторая желтая); третий - 3 желтых + 1 прямая красная!!!
Может кто всё-таки подскажет, где подкрутить, что подправить, чтобы меньше было карточек?

У меня насчёт карточек своя панацея. Когда кто-нибудь из игроков получает жёлтую, я его практически сразу заменяю, ибо есть в запасе достойные игроки на аналогичные позиции. В итоге по карточкам моя команда одна из прилежных. Играю на дефолтном, пока что очень нравится по сравнению с 13.

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 15.11.2013, 16:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Regent57
сообщение 15.11.2013, 16:12 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 156
Из: ДымГородок


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Woldemars, Попробовал поставить агрессию на максимум. Итог... Первый матч - 2 желтых; второй - 4 желтых + красная (вторая желтая); третий - 3 желтых + 1 прямая красная!!!

В твоём вопросе по тактике стоит :на максимум ,в этом и весь ответ ,а аккуратно ставь отбор %35-40 ,ну и от конфига зависит очень ,есть конфиги ,где судьи за любой подкат, раздают направо и налево ,игра с одними свистками!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 15.11.2013, 17:11 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



сыграл пяток матчей на конфиге ,который предоставил форумчанин Regent 57.играю в бундеслиге за одного из середняков.счета футбольные,карточки-по теме,удары и голы по разному,чем то напоминает der Alte и конфиг Игоря версии 4-5( которые Эстеты 4-5).разница команд видна,как на поле так и на табло))))пока нормуль.интересно с какого сайта он скачан....p.s. порадовали плюхи Левандовски в мои ворота-парашютом и ....пяткой))))) спасибо отдельно Kruspe за тв-картинку!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 15.11.2013, 17:11 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Regent57 @ 15.11.2013, 13:30) *
Цитата(deniss @ 11.11.2013, 20:49) *
ребят кому важен 3д матч, пишите делитесь своими впечатлениями от конфигов кому какой нравится, кто-то может ставит конфиги от предыдущих игр ФМ, все перепробовать одному человеку тяжело, хочется найти боле менее хороший, чтоб поиграть на нем

играю на FM13 сделан для FM 12 перепробовал не один с десяток ,всё что-то нето ,не впечетляет и вот, нашел на одном из-за бугорных сайтов ,поставил со скептитизмом ,мол очередной усредненный ,но он меня порадовал :нет тупых забеганий в офсайд ,нет паса на фланги или назад ,если игрок находится в выгодном положении ,дриблинг и отбор соответствуют навыкам игрока ,игра вратаря ........короче для меня на данный момент пока этот конфиг,скачивайте (через день уберу!)


а напиши как насчет забитых и пропущенных голов много мало забивают по ходу сезона, и на каком месте идешь и кем играешь (в плане победы с легкостью даются?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 15.11.2013, 17:19 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(deniss @ 15.11.2013, 18:11) *
Цитата(Regent57 @ 15.11.2013, 13:30) *
Цитата(deniss @ 11.11.2013, 20:49) *
ребят кому важен 3д матч, пишите делитесь своими впечатлениями от конфигов кому какой нравится, кто-то может ставит конфиги от предыдущих игр ФМ, все перепробовать одному человеку тяжело, хочется найти боле менее хороший, чтоб поиграть на нем

играю на FM13 сделан для FM 12 перепробовал не один с десяток ,всё что-то нето ,не впечетляет и вот, нашел на одном из-за бугорных сайтов ,поставил со скептитизмом ,мол очередной усредненный ,но он меня порадовал :нет тупых забеганий в офсайд ,нет паса на фланги или назад ,если игрок находится в выгодном положении ,дриблинг и отбор соответствуют навыкам игрока ,игра вратаря ........короче для меня на данный момент пока этот конфиг,скачивайте (через день уберу!)


а напиши как насчет забитых и пропущенных голов много мало забивают по ходу сезона, и на каком месте идешь и кем играешь (в плане победы с легкостью даются?)

Den,специально для тебя....1-2,1-0,1-1,2-2,0-4( Дортмунду) играю за Мёнхенгладбах. это последние 5 матчей. после 23 тура на 7 месте мячи 19-24. впереди Бавария,Дортмунд,Шальке,Байер.......


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Regent57
сообщение 16.11.2013, 11:33 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 156
Из: ДымГородок


Спасибо сказали: 12 раз(а)



предлагаю для наслаждения игры конфиг данного патчмейкера ,эта версия 2 ,отличие от предыдушей версии 3,ставка в игре больше сделана на игру в команду ,а не на индивидульные проходы игрока ,хотя и в этой версии они присутствуют ,но менее выражены!Протестил в 4 матчах своей командой счета 1-0 ,2-1,2-2 ,1-1 и просмотрел игру компа ,где в финале ЛЕ встречались Арсенал-Бенфика ,вот здесь всю красоту данный конфиг и показал ,игра смотрелась на одном вздохе laugh.gif !
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shestuhin
сообщение 16.11.2013, 15:29 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Regent57 @ 16.11.2013, 12:33) *
предлагаю для наслаждения игры конфиг данного патчмейкера ,эта версия 2 ,отличие от предыдушей версии 3,ставка в игре больше сделана на игру в команду ,а не на индивидульные проходы игрока ,хотя и в этой версии они присутствуют ,но менее выражены!Протестил в 4 матчах своей командой счета 1-0 ,2-1,2-2 ,1-1 и просмотрел игру компа ,где в финале ЛЕ встречались Арсенал-Бенфика ,вот здесь всю красоту данный конфиг и показал ,игра смотрелась на одном вздохе laugh.gif !

А мне конфиг не поравился чтоб игра была интересной надо равные команды.
Я играю в первом дивизионе Англии выбираю товарняк с МЮ так МЮ за всю игру создало ударов по моим воротам всего 4 раза, моя команда 18 раз, счет 4-1 в мою пользу у МЮ удаление, владение мяча 68-22 в мою пользу и это на всех конфигах, и со всеми сильными командами интерес проподает срзу же нажимаю ctrl-alt-delete, чтоб не смотреть это фуфло.
Думаю надо всем писать письмо в EA про движок и делать подписи может к обновлению,что то и поменяют.

Сообщение отредактировал shestuhin - 16.11.2013, 15:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 16.11.2013, 23:59 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



а я играю на конфиге от юли феноменом, когда была плохая атмосфера одни поражения, атмосфера улучшилась пошли победы, жаль что все это зависит не от набора игроков, твоих тактических соображений, а просто от атмосферы, хочется действетельно РЕАЛИСТИЧНЫЙ конфиг, но где его найти
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:51