IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ворваться в элиту, или сделать из гумна конфету
Рейтинг 3 V
IIXaxoLII
сообщение 9.5.2009, 13:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



От себя: Это мой первый дневник, до этого я никогда подобным не занимался.
Скажу сразу с грамматикой я не дружу, поэтому за ошибки строго не критикуйте.
Я понимаю что мой дневник не конкурент дневникам более опытных писателей,
но рассчитываю хотя бы на спасибку))))



I Глава Интригующее начало


Выйдя из ДС «Азовмаш», в котором местный баскетбольный клуб «Азовмаш» обыграл своего вечного соперника БК «Киев», я был в приподнятом настроении. Потратив две трети своих денег на билет я ничуть не жалел о потраченном времени, тем более что до собеседования с новоиспеченным хозяином ФК «Иличевец» оставался еще час и я решил пройтись пешком по улицам Мариуполя.
Придя в офис «Ильичевеца» я поздоровался с молоденькой секретаршей.
-Андреас Альберто сможет принять Вас через пять минут. – Сообщила мне она,- можете присесть на диван и подождать.
-Хорошо,- сказал я, невольно уставившись… ну, на что еще я мог уставиться взглянув на секретаршу, в голову стали приходить всякие не хорошие мысли, и я заставил себя отвести взгляд.
Сев на предложенное место, я стал задумываться: а кто этот новый президент клуба? Андреас Альберто Калугин, имя больше похоже на испанское, а вот фамилия точно русская. В Интернете про него ничего не нашел, как будто и не было его, но ведь чтобы купить футбольный клуб, пусть даже и такой, нужны не маленькие деньги, просто человек загадка этот Андреас. Оторвало меня от мыслей предложение пройти в кабинет.
- Андреас Альберто добрый день, я по поводу вакансии на пост: Главного тренера.
-Да, присаживайтесь, называйте меня просто: Андреас.
-Да, да конечно,- немного удивленно сказал я, а причиной моего удивления стал сам Калугин. Сказать, что он выглядел внушительно - значит, ничего ни сказать. Высокий худощавый, и с большими запавшими глазами, он был одет в щегольски пошитый бежевый костюм, белоснежную рубашку и светлые туфли. Коллекционный ручной работы галстук был заколот булавкой с черным бриллиантом, и такие же камни, но покрупнее, солидно переливались на запонках. На его фоне я, одетый в спортивные штаны, кроссовки, пайту и с висящими наушниками на шее, чувствовал себя мягко говоря неуютно.
-Я изучил Ваше резюме, и у меня возникло несколько вопросов, надеюсь, Вы мне ответите на них?
-Конечно, задавайте, постараюсь удовлетворить Ваше любопытство,- я все еще волновался, но уже начал приходить в себя.
-У меня вопросы по поводу Вашей тренерской карьеры,- ну, слава Богу, хоть мои личные данные его не интересуют.- Несколько лет назад Вы тренировали молодежную команду донецкого «Металлурга» и добились с ней некоторых результатов, после чего Вас уволили, с чем это связано?
-Ну… там вышло некоторое недоразумение,- очень не уверенным голосом промямлил я.
-Вы знаете, я отправил официальный запрос по поводу этого «некоторого недоразумения» и вот что я получил в ответе, цитирую: «На финале молодежного турнира в Донецке Главный тренер молодежной команды ФК«Металлург» - Сотников Максим Константинович, нецензурной бранью оклеветал судью и половину команды соперника. После чего и был уволен с поста тренера.» А ведь им было всего по тринадцать лет, а Вы их … да еще и нецензурно.
-Лет им было по тринадцать, но матерным языком они владели в совершенстве,- возразил я,- да и в ответ они мне кричали слова не слишком приятного содержания, и о смысле этих слов, я уверен они догадывались.
-Допустим, -похоже мой ответ его не убедил,- после этого инцидента вы тренировали мини-футбольную команду «Шахтер» и даже проработали там 2 года, что там с Вами произошло?
- Да это все из-за того, что я согласился свозить своих подопечный в лагерь, а ведь я их предупреждал, что не стоит мешать водку с портвейном, но они же самые умные. В итоге их родители написали на меня коллективную жалобу и меня уволили,- все думаю не возьмут, точно не возьмут. И тут я услышал то, во что не мог поверить еще несколько дней.
-Вы интересный человек Максим, не имея за плечами опыта руководства командой на таком уровне, Вы все равно решился возглавить команду. Не хотите коньяка?
-Нет спасибо, я на работе не пью,- ну ту я скривил душой, ведь несколько раз уже приходилось нарушать режим.
-Ну, а я, пожалуй, выпью,- он достал из шкафа бутылку с коньяком и налил себе немного в пузатый бокал. По кабинету прошел запах дорогого напитка.
- Ты мне нравишься, твои амбиции и молодость сыграют на руку команде, в общем, ты нам подходишь. Надеюсь, ты не против что я к тебе на ты?
Я отрицательно помахал головой.- Сейчас подпишем контракт, и можешь отправляться к команде, которая проводит сборы на ЮБК. Цели перед тобой ставятся высокие, место в еврокубках, но я понимаю, что с нынешней командой поставленных целей не добиться, поэтому я готов вложить в клуб некоторую «копеечку». Да чуть не забыл, весь обновленный тренерский персонал ждет тебя вместе с командой.
-Андреас можно задать Вам один вопрос?
-Ну, задавайте.
-А почему Вы решили выбрать именно Ильичевец?
-У меня есть некоторые соображения насчет Мариуполя,- не нужно быть семи пядей во лбу чтобы догадаться что речь шла о двух заводах в черте города: «Азовсталь» и «завод имени Ильича».- Собирайтесь, через два часа жду тебя возле офиса, поедем в аэропорт и на самолете прямо к команде.
Выйдя из офиса, у меня все еще гудело в голове, кто этот далеко не бедный человек? Ведь денег у него не меньше чем у Суркиса , но и не больше чем у Рината, хотя кто его знает. Вещей у меня с собой не было, я приехал из Донецка маршруткой, и в случае не удачи, хотел ей же вернуться домой. И про какую «копеечку» он говорил? Если он хочет участвовать в еврокубках, то тут нужна не «копеечка», а целый «слиток золота». Интригующее начало, нечего сказать.



II Глава: Свежее мясо или испанский инкубатор

Сообщение отредактировал IIXaxoLII - 23.5.2009, 18:14


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
IIXaxoLII
сообщение 11.5.2009, 15:15 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Насчет шрифта виноват Миро, я у него спрашивал biggrin.gif, Насчет второй главы трудно сказать, появятся новые действующие лица+ плоский юмор)) + больше футбольной тематики, которую попробую чередовать с личной жизнью и проблемами героя. 0xyg3n, надеюсь ответил на твой вопрос))) нечего более определенного пока сказать не могу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 11.5.2009, 15:22 · Быстрая цитата
Сообщение #17


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Насчет шрифта виноват Миро, я у него спрашивал

от цуко biggrin.gif sad.gif
Поэтому мой дневник никто и не читает)))) biggrin.gif
Хотя ИМХО, этот апельсиновый шрифт не украсил текст...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 11.5.2009, 15:27 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Дружно идем бросать камни в Миро laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В любой дневник внести изюминку и получится шикарное продолжение..

Если твой герой *бунтарь*, так покажи его во всей красе, а высший пилотаж, со всех сторон. При этом конечно же килограммы юмора.
Расскажи про Альберто.., напиши про какую-нибудь командировку, деревни, прости господи - "Сало", сеновалы,... множество всего,что можно изложить...

Можно отойти от заскарузлых рамок от том, что тренерство это только команда, совет директоров, секретарши.., ширше мыслить! и выйдет суперский рассказ. Главное выбрать режим повествования..
Все получиться, нужно только поверить в свои силы! wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 12.5.2009, 14:33 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(MyrOsLove @ 11.5.2009, 15:22) *
Хотя ИМХО, этот апельсиновый шрифт не украсил текст...


А какой шрифт нужен, чтобы было удобно читать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 12.5.2009, 16:03 · Быстрая цитата
Сообщение #20


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



IIXaxoLII, чем проще тем лучше


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 14.5.2009, 19:48 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Прочёл наконец.Не осталось цельного ощущения, но вроде бы не плохо.Опять же из-за малого количества текста.Чуть прибавить в описании и количестве - будет отменно.+ как сказал Оксиген отойди от примитивизма.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 14.5.2009, 20:51 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Я как раз заканчиваю вторую главу, но от примитивизма в этой главе врятле удастся уйти, 10 000 символов это много? или нормально?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 14.5.2009, 21:09 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Это мало впринципе,размер моей первой главы.Но ничего,выкладываю.Оценим,почитаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 14.5.2009, 21:31 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



В течение 3 дней рассчитываю выложить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 22.5.2009, 18:04 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Цитата(IIXaxoLII @ 14.5.2009, 22:31) *
В течение 3 дней рассчитываю выложить.

Макс! Где глава?
Жду уже, прочесть охота!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 22.5.2009, 18:50 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(first@chus @ 22.5.2009, 18:04) *
Цитата(IIXaxoLII @ 14.5.2009, 22:31) *
В течение 3 дней рассчитываю выложить.

Макс! Где глава?
Жду уже, прочесть охота!


Я ее редактирую. Глава уже написана я сейчас только исправляю неточности. Когда выложу загадывать не буду, могу только сказать что скоро.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 23.5.2009, 18:10 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



II Глава: Свежее мясо или испанский инкубатор.



Прилетев в Крым, нас поселили в пятизвездочном отеле, мне достался хороший двух местный номер, а президент занял пентхаус на последнем этаже.
Сидя в своем номере, я тупо пялился в ящик, пытаясь найти какой-нибудь приличный канал.
-О..а …а, вази, вази, вази, аааааа… цом, цом, цом, цом аааа….- донеслось из телевизора,
- Ух, как он ее, а тут есть не плохие каналы,- а лысый хачь в телевизоре не унимался, и продолжал нахлобучивать свою партнершу, а та орала как будто в нее входило не меньше метра, и в этот момент кто-то постучал в дверь
-Максим, к вам можно?- спросил мужской голос из коридора.
-Одну секунду,- крикнул я, пытаясь переключить канал. Следующий канал ни многим отличался от предыдущего, ну разве что актерами и страной производителем.
-Я…я, уф, уф,- чертов телевизор,- крикнул я, найдя ту самую красную кнопку,- входите!!!
-Я извиняюсь, что помешал, но я по делу,- сказал гость. Которого я поначалу спутал с Андреасом, это был высокий, худощавый брюнет, но в отличие от президента этот был одет в черный костюм и такого же цвета туфли.- Меня зовут Ортега, я помощник Андреаса, по всем вопросам обращайтесь ко мне,- и он протянул мне руку, с его лица не сходила улыбка, видимо он догадывался о том, что я смотрел по телевизору. Мы обменялись рукопожатиями, и он продолжил,- Андреас приглашает Вас к себе в пентхаус для не большого совещания, идемте, я провожу.
* * *

Войдя в номер президента, в сопровождении Ортеги, я увидел трех человек. Кроме уже хозяина пентхауса, в комнате за столом из красного дерева,- он, что его с собой привез что ли - подумал я,- сидели еще двое. Один из них: высокий широкоплечий, подтянутый, с короткой стрижкой, его можно было назвать - тупым амбалом, если бы не самое главное, от него исходила холодная уверенность, которую было видно даже на расстоянии. Второй: ни чем не примечательный мужик лет 45, лысоватый с козлиной бородкой. В отличие от первого этот имел внушительного размера живот.
О, теперь все в сборе,- сказал Андреас,- познакомитесь - это наш новый тренер Сотников Максим Константинович,- и все взгляды тут же устремились на меня,- это,- президент указал на амбала,- Молотов Роман Витальевич, отвечает за тренировки, физическое и психологическое состояние игроков.– Мы обменялись рукопожатиями, рука у Молотова оказалась твердая и на удивление теплая, ага, значит он все-таки не холоднокровный, но правда рука его была размером с полтары моих.
- Очень приятно познакомиться, - улыбнувшись, сказал я.
- Мне тоже,- сухо ответил он.
- А это,- Калугин указал на толстячка,- Копытов Сергей Анатольевич, он будет руководить финансовыми делами клуба. По трансферным вопросам обращайтесь к нему.
- Очень рад знакомству,- сказал Копытов и затряс мою руку, у него ладонь оказалась мягкая и немного потная, как будто он всегда о чем-то волновался.
- Я тоже рад знакомству,- пытаюсь повторить манеру Молотова, сухо ответил я.
- Ну, рас все познакомились, можно начинать,- сказал Андреас и кинул быстрый взгляд на Ортегу, который расположился в конце комнаты на диване.- Как вам уже известно, я новый владелец клуба «Ильичевец» я намерен сделать команду с нуля, к слову, пока наш главный офис ремонтируется, как и все клубные здания, совещания будут проходить здесь. Так вот о клубе: я собираюсь поднять команду до высот топ-клубов,- а он оптимист или душевно больной, "подумал я".
… но это все будет происходить не за один год, - продолжал Андреас,- мы будем двигаться постепенно, шаг за шагом к намеченной цели. Первые шаги уже сделаны. Кроме уже названных реконструкций клубных учережденний, я обновил весь персонал клуба. Теперь у нас работают только супер-профессионалы,- услышав это, я тут же расправил плечи и гордо поднял голову,- и молодой амбициозный тренер.- После этих слов моя голова вернулась в исходное положения, и шея втянулась, как у черепахи.
-У нас молодая и перспективная команда,- не унимался Калугин,- нам по плечу любые трудности, так что я думаю, мы добьемся поставленных целей. Да чуть не забыл, Сергей, на банковский счет «Ильичевца» уже перечислено сто миллионов евро, так что можете выплатить долги игрокам по зарплате.
У нас с Копытовым отпала челюсть, спокойным остался лишь Виталий, который по моему ни разу не моргнул. С… с… сто… ми-миллионов евро – это же… это же целое состояние. - Таких денег даже в Шахтере нет, там всего лишь 80 миллионов,- сказал я про себя.
-Ничего себе всего лишь,- продолжал я свой диалог сам с собой,- тебе такие деньги даже и не снились.
-А теперь будут сниться,- я закрыл глаза и сладко причмокнул, представляя себя купающегося в бассейне из денег.
-Выплатите игрокам зарплату- это уже Андреас,- и расторгай со всеми контракты.
-Как? Со всеми?- тут не сдержался даже Молотов, и мы крикнули втроем.
-Да, расторгайте со всеми,- как ни в чем не бывало, продолжал Калугин,- я хочу новую команду, да и много вы сможете выиграть с этой командой?
Это был риторический вопрос, все и так понимали, что с текущей командой ничего добиться не удастся. В комнате повисла тишина. Первым ее нарушил сам президент.
-Совещание объявляю закрытым, завтра в это же время жду вас у себя с новым докладом.
* * *

Выйдя из пентхауса, я еще долго не мог прийти в себя.
-Это же надо, взять и выгнать всех - сказал Роман.
-Хорошо хоть долги отдал - немного опустив голову, сказал Сергей
-Может, перейдем на ты?- спросил я
-Да легко - согласился Молотов
-Ну, мы же коллеги, как ни как - сказал Копытов
-Рома, во сколько завтра тренировка? Хочу познакомиться с командой - спросил я
-Макс ты, что проспал все совещание? Тебе же сказали: всех игроков выгоняют, некого тренировать. А когда привезут новое мясо не известно - немного раздражено ответил Рома.
-Максим завтра с утра зайди ко мне в кабинет, он же номер. Он напротив твоего находиться. Поговорим насчет нового мяса.
-Хорошо непременно загляну.
Распрощавшись со своими коллегами, я ввалился в свой номер. Раздевшись, я сразу завалился на кровать, и как только моя голова коснулась подушки, я тут же отключился.
* * *

Проснулся я оттого, что кто-то тарабанил по двери.
-Идите в жопу, уроды – сквозь сон орал я – я сплю
-Макс давай открывай, ты хотел посмотреть команду, так иди и смотри, тренировка уже началась – проговорил знакомый голос Ромы.- Толковую молодежь говорят, привезли. С ними Петя сейчас разбирается. Петя – это тренер резерва, классный мужик. Так может, ты меня все-таки впустишь
-А входи - сказал я, открывая дверь.
-Ну, у тебя и рожа - сказал Рома, глядя на меня
-Да я что-то не выспался
-Ааа, всего 12 часов беспокойного сна. Бедненький ты, тяжело, наверное?
-Иди в жопу со своими шутками - сказал я, глядя на свое отражение в зеркале.
Из зеркала на меня взглянуло, опухшее от сна, лицо мужчины 23 лет и ростом чуть больше 180см. Умывшись и причесавшись, я стал нравиться себе гораздо больше.
-Рома пойдем, я готов – выйдя из ванной, сказал я
-Ага, сейчас – ответил Роман, пялясь в телек.
-Харэ парнуху смотреть, пойдем.
-А ты откуда знаешь, что я смотрел?- удивленно спросил он - я же звук выключил.
-Все элементарно Ватсон – довольно улыбаясь, ответил я.
Все действительно было элементарно, пульт от телевизора я где-то посеял, я последний канал который я смотрел, был именно тот который и смотрел Молотов.
* * *

…-Сука, если ты еще раз плюнешь на пол, я тебя пиз*ану головой об стену! Ты понял?!
-Да товарищ начальник
- Какой я тебе нах*й начальник?! Я - тренер! Иди, возьми в подсобке тряпку и вытри за собой.
-Петя, зачем ты на него так орешь?- улыбаясь, спросил Рома, протягивая руку Петру.
-Ты посмотри, он мне всю раздевалку заплевал, верблюд мать его через карамысло - ответил Петр, пожимая Ромину руку.
-Вот, Максим познакомься: Петр Буряк- тренер резерва – представил меня Молотов
-Приятно познакомится - сказал, Петя, приятно улыбнувшись - вы уж извините, что я так эмоционально, просто действительно заколебал своими выходками, весь пол заплевал. Ну, как вам тренировка?
-Петя, Макс наш человек не надо перед ним вы*бываться, ты лучше скажи, где ты эту шантрапу нарыл?
-Рома, я ты прям с места в карьер - сказал Буряк - этих отморозков сегодня привез Ортега, все грязные, голодные в каких-то тряпках вместо одежды. Хорошо хоть документы есть. Как мне сказал Ортега они все с детдомов, а этот сморчок так вообще с колонии вышел, мы их одели, обули, и они хоть на людей стали похожи. Как они играют, вы сами видели.
Да, играли они здорово, несколько человек уже можно было ставить в основном составе Шахтера или Динамо, а ведь им еще нет и 20.
-Петя мы возьмем, тешь двух близнецов, и вратаря белобрысого - сказал я - как их хоть зовут?
-Близнецов - Домослав и Блохослав Будниковы - сказав это Петя, как и все мы, тихо заржал - не спрашивайте меня, почему их так назвали. Вратарь-Левчук Игорь, очень классный вратарь, а ему ведь всего 17. Со всеми подписаны контракты, хотя они были готовы играть за еду. А может, вы и сморчка заберете? Он отлично закроет левый фланг.
-Ладно, берем - согласился я - и скажи остальным: если будут хорошо играть в резерве, то легко попадут в основу.

Распрощавшись с Ромой и Петей, я направился к Копытову, тот хотел рассказать что-то насчет новых приобретений.
* * *
…-Не может быть, но как?
- А я откуда знаю, Ортега подошел, дал мне распечатку с именами игроков, и удалился.
- Что-то как-то мутно все это, как бы они тут деньги не отмывали.
- Раньше думать надо было, когда контракт подписывал, а сейчас уже поздно. Хотя мне тоже все это не нравится. Про Калугина вообще никто не знает, не чем он занимается, не какой у него бизнес. Он как будто с другой планеты прилетел. Про Ортегу я вообще молчу. Ты заметил, что они на славян мало похожи?
- Да - согласился я - они, скорее Испанцы какие-то
- А ты замети, что акцента у них нет, вообще никакого?
Вот я дурак, как же я сразу об этом не подумал, ведь Андреас и Ортега говорили на четко русском языке.
-В общем, Макс не забивай себе голову чепухой,- видимо он понял из моего выражения, о чем я думаю.- Иди лучше думай над составом, игроков тебе купили вполне достаточно.
-Еще одного нападающего не хватает - уставившись в отданный мне листок, сказал я
-А это - еще один сюрприз от нашего руководства
-Что еще за сюрприз?- удивленно спросил я
-Увидишь - сухо ответил Копытов.
Судя по его выражению лица, я понял, что сюрприз ему не слишком понравился.
-Ладно, пойду я, мне еще с Ромой надо тренировочный план наметить
-Иди, иди - ответил мне Сергей, и, повернувшись ко мне спиной начал что-то бормотать себе под нос.
Выйдя из номера Копытова я, уставившись в распечатку, побрел по холлу в направлении номера моего помощника.
Как они смогли мне за 2 дня собрать почти целую команду. Подписали целую делегацию резервистов Шахтера: Езерского, Федецкого, Полянского и Кравченка. Из Зари придет Игорь Скоба- это хороший украинский центральный полузащитник. А дальше пошло самое интересное: как руководство Ильичевца сумело подписать: Титова, Ларсона и Ван Дер Виля для меня оставалось полной загадкой.
-Смотри куда прешь утырок - зло крикнул я, столкнувшись с каким-то типом - ой Ортега прошу меня простить - начал извиняться я.
-Нет, я не Ортега, но именно он меня к вам направил, меня зовут Бога’,- разглядев Бога’, я тут же представил себе Ортегу и попытался найти 10 отличий. Потом представил себе Андреаса и тоже попытался найти 10 отличий. Бога был: высоким черноволосым испанцем (по крайней мере, с виду), но при этом без акцента говорил на русском.
-Может они все инкубаторские?- подумал я.
-Я ваш новый нападающий,- сказал Бога, улыбнувшись во все 32 зуба.
-Простите, а в каком клубе вы ранее играли?
-Это не имеет значения
-Мне как главному тренеру этого замечательного клуба, необходимо знать в какой лиге и на каком уровне вы играли.
-Давайте вы посмотрите на меня во время тренировки, и вы сами все увидите, кстати, когда тренировка?
-Тренировка - завтра, когда приедут все новички, точнее узнайте у Романа Витальевича.
-Хорошо, завтра увидимся - ответил мне он, продолжая улыбаться.
* * *

Подойдя к номеру Молотова, я не стал стучаться, а сразу вломился в номер
-Рома, какого хера без моего ведома, подписывают игроков?- ворвавшись в номер, заголосил я.
-Макс ты орешь?- устало кинул мне в ответ мой помощник,- если ты хотел предстать злым начальником, то тебе нужен командирский голос и бешеные глаза, и когда кричишь, надо чтобы пена со рта шла.
-Ладно, хватит ржать, ты знал что «Ильичевец» подписал целую кучу игроков?
-Меня поставили в известность буквально час назад.
-Раз они такие умные пусть и команду сами тренируют,- насупившись, пробурчал я.- Ты видел Бога?
-Нет
-Ну, ничего завтра увидишь
-Это как?- не много испуганно спросил Рома,- я пока к нему не собираюсь.
-Ахахах, да не Бо’га, а Бога’. Вот рассмешил.
-А кто этот Бога’?
-А вот завтра и узнаешь, пусть это будет для тебя сюрпризом. Все я пошел спать, завтра увидимся, первая тренировка как никак.


Сообщение отредактировал IIXaxoLII - 23.5.2009, 21:11


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 23.5.2009, 18:24 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Ну что же, Макс, глава очень даже хорошая...я думаю, 8-9 по 10-ти бальной шкале...
Цитата
Сидя в своем номере, я тупо пялился в ящик, пытаясь найти какой-нибудь приличный канал.
-О..а …а, вази, вази, вази, аааааа… цом, цом, цом, цом аааа….- донеслось из телевизора,
- Ух, как он ее, а тут есть не плохие каналы,- а лысый хачь в телевизоре не унимался, и продолжал нахлобучивать свою партнершу, а та орала как будто в нее входило не меньше метра, и в этот момент кто-то постучал в дверь

Тебя что на написание рассказа вдохновляло? blink.gif

Короче, не буду разбирать мелочи всякие, глава очень достойная...удачи в последующем написании!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 23.5.2009, 18:32 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата
Тебя что на написание рассказа вдохновляло? blink.gif

biggrin.gif
На самом деле это реальная история которая случилась с моим другом biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 23.5.2009, 18:34 · Быстрая цитата
Сообщение #30


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Ибтыть, там какое-то коррупционное кубло...
Напоминает историю графа Монте-Кристо немного))
Цитата
Домослав и Блохослав Будниковы

омг ohmy.gif

Не хватило мне немного реализъма, и мешают немного мелкие ошибки в пунктуации и написании "не" с другими словами)))
А так - хорошо, что появляется юмор, ну и пошлятина - это наверное такой пиар-ход для привлечения читателей tongue.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:36