IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику thiefsy ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.3.2010, 6:24 Устранение неполадок, недочётов и т.д.
kostyaem, попробуй переустановить Windows.
Цитата(kostyaem @ 9.3.2010, 0:04) *
и почему нету строки "level" у игроков?
всегда же была
Это включается при создании игры.
kostyaem,
28.2.2010, 18:59 Помогите разобраться
А ты не пробовал в личном разговоре с этими игроками говорить: «Готовься, в течении недели я предложу тебе новый контракт». Обычно после этой фразы отказники соглашаются на переговоры.
hoim,
3.2.2010, 16:27 Кто хочет стать миллионером FIFAM Edition
Эта тема не содержит никаких вопросов, только безудержное восхищение командой разработчиков.
[attachment=1168:2010_02_03_192225.png]
леша 989,
2.2.2010, 17:01 Вопросы и ответы
Цитата(Aleks Del Piero @ 25.1.2010, 23:37) *
Хотя, почему у некоторых написано "Скрыть подпись 2", "Скрыть подпись 3" и т.д. мне не совсем понятно,
Число в скобках — сколько пользователей уже скрыли данную подпись.
FIRSTy,
29.1.2010, 20:19 Как сделать игру интереснее !?
Читал на каком-то буржуйском форуме ещё про FIFAM08.

Человек создал клуб в Кипре и потихоньку за него играл. Фишка в чём: даже если 5 лет подряд становиться чемпионом Кипра, хорошие игроки к тебе не пойдут. Вообще не пойдут, даже если предложишь хорошие деньги. А без игроков не будет успешных выступлений в еврокубках. Сколько помню, он где-то за 10 сезонов лишь один раз выходил в 1/4 Лиги Чемпионов.

Помимо борьбы в еврокубках, он всячески старался поднимать уровень кипрского чемпионата и сборной Кипра: искал и выращивал местные таланты, покупал в Европе сильных игроков и перепродавал местным командам.

Мне понравился этот человек и то, что он делал. Если подумать, то это гораздо более сложный, гораздо более кропотливый труд, чем поднимать клуб из низов Англии/Испании/Германии/России. В больших странах, поднявшись в премьер-лигу, можно делать что угодно: покупать звёзд, выращивать своих, — и это всё при том, что ты в каждом матче сражаешься с сильными командами. Играя за маленькие страны, твой чемпионат является потолком, и выше него ты не прыгнешь — остаётся только своими руками поднимать потолок вверх.

Сделай петропавловский Есиль-Богатырь клубным чемпионом мира, выиграй со сборной Андорры Чемпионат Европы.
Jonny D, Marko Abelovsky, Red-White Boy,
27.1.2010, 1:41 Вратарь-половина команды
Цитата(учитель @ 27.1.2010, 1:32) *
Цитата(thiefsy @ 26.1.2010, 19:08) *
Цитата(учитель @ 26.1.2010, 20:03) *
Вратарь — половина команды
Не соглашусь. Ни в FIFAM09, ни FIFAM10 выбором вратаря особо не заморачивался, оставлял какого есть или брал первого попавшегося (когда при восхождении с низов уровень вратаря становился заметно ниже уровня команды). Тренировку вратарей доверял ассистентам.
Я считаю,что эта "позиция" комплектования команды не имеет массовой основы!!!
Ну так создал бы опрос. Заодно бы и выяснили, чья позиция более массовая. ;-)

Цитата(учитель @ 27.1.2010, 1:32) *
Я всегда(последние лет 6-ть!!!)Трачу деньги в первую очередь на сильного кипера(его класс уменьшает огрехи "любимой" защиты всегда по-началу игры!.
Твои слова звучат так: «Я верю, Бог есть! Он встанет в ворота и спасёт мою команду!».

У меня сейчас есть генерная команда из английского Мухосранска. Уровень игроков выше среднего по лиге, но и не самые лучшие. Уровень вратаря — средний по команде. Также в команде был нападающий с уровнем заметно выше среднего. Так вот, по результатам половины сезона я пропустил 36 мячей, мой нападающий забил 34 (притом, что я не всегда даю ему забивать, ибо долбаный контракт) и ещё примерно столько же забили все остальные. Вывод: хороший нападающий лучше хорошего вратаря.
khooser,
21.1.2010, 11:52 Teamwork
Цитата(ultramadcat @ 21.1.2010, 14:36) *
А где смотреть эту "сыгранность": в тренировках?
Основное окно тренировок — прогресс-бар, выбор тактической схемы и командных указаний — число, разговоры с командой в перерыве — прогресс-бар.
ultramadcat,
14.1.2010, 3:35 Сумешедшая нехватка денег
Универсальный чит — ArtMoney. Как пользоваться, разбирайся сам.
latvia,
7.1.2010, 20:49 3D патчи
Успел поиграть на трёх патчах: Update2, GiGi, Ronaldo, остановился на последнем.

С патчем GiGi я сыграл всего две гостевые товарищеские игры: Челси (~800) против Мухосранска (~200) и Страхомунска (~200). Использовал стандартную расстановку игроков, но всем игрокам дал максимально атакующие индивидуальные установки. Первая игра шла с обоюдными шансами и закончилась победой 3:0 исключительно благодаря моему вратарю будь вместо Чеха Вася Пупкин с 20-м уровнем, счёт запросто мог бы быть 3:3. Во второй игре, сыгранной через 5 дней после первой, победил 11:0 без шансов для противника. На основании этих двух игр решил, что этим патчем правит Его Величество Рандом.

Родной патч второго апдейта ничем не запомнился — патч как патч, играть можно.

Патч Ronaldo мне понравился больше. Встречаются красивые голы: и в девятку, и под перекладину, и был один красивейший голешник: после удара откуда-то издалека мой вратарь не угадал траектории мяча и прыгнул не в ту сторону; и замечательный автогол: вратарь, взяв мяч в руки на линии ворот, кинул его на ход защитнику, который зачем-то вбегал во вратарскую. Мяч, естественно, вкатился в ворота. ^_^

Результаты матчей по делу. Голов забивается чуть больше, чем в среднем по больни лиге, думаю уменьшить время тайма. Карточек в первых матчах было мало, после 10-15 матчей вышло на уровень 3-4 желтых за матч, сейчас даже два матча подряд давали красную. Время от времени назначаются пенальти. Угловые 80% забирает вратарь, но несколько раз забивал с угловых. Защитники иногда тупят, нападающие иногда тупят, игроки иногда тупят, вратари иногда тупят, но они во всех патчах тупят (да и в реальном футболе тоже).
JPriest,
5.11.2009, 22:06 Fifa Manager 10
Цитата(tihon @ 5.11.2009, 23:48) *
Смысл?Представьте себе:у меня оперативки 1,5 гига,игра жрет от 80 до 99%,а если еще ей(игре)нужен и интернет,то это вообще минимум 2 гб оперативы(Firefox жрет до 250 мб,а то и больше).
1) FIFAM умеет провериться на лицензионность, не запуская фаерфокса.
2) Даже если фаерфокс так уж необходим для интернета, то во время игры в фифам все эти 250 метров благополучно уходят в своп.

Цитата(tihon @ 5.11.2009, 23:48) *
И если у людей нет интернета,то что им прикажете делать? sad.gif
GPRS нынче в каждой деревне ловит, такого интернета для не-онлайна должно хватить.
tihon,
26.8.2009, 16:00 Решение проблем с увольнением
Цитата(Виталий Затрутин @ 26.8.2009, 18:22) *
Всем привет! Выложите пожалуйста файлы Default.tmx.extended и Default.tmx от 2-го патча. Сам придумал этот способ, а теперь прошу эти файлы rolleyes.gif
Забирай.
Виталий Затрутин,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08