IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила форума Мастерская

Дополнительные правила пользования разделом форума 'Мастерская'
Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:

  1. На форуме строго запрещен флуд и оффтоп. Сообщения, типа: "Ура, заработало" и прочие посты не несущие смысловой нагрузки будут удалены, а пользователи наказаны, на усмотрение администрации. На первый раз выносится предупреждение.
  2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, не обязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо' расположенная прямо под постом.
  3. Для графического раздела вводится следующий лимит:
    • В одном фотопаке формата 2D 160x160 должно содержаться не менее 30 фотографий.
    • Для 2D фото на заказ отводится отдельная одна тема.
    • На 2GK-формы, 3D-лица и 3D-стадионы никаких ограничений нет. За исключением того, что форма должна содержать минимум комплектации (домашний и гостевой комплект).
  4. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта от одного года, в том числе вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах о игре. То же касается и о копировании материалов с нашего сайта.
  5. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> ПАТЧ по увеличению сложности FIFA09., Надоел этот менеджер бредовый.
romanosrus
сообщение 16.6.2009, 21:02 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ребята патчеделы.
Вы вот делаете патчи на лица на стадионы.

Но до сих пор не было патча по уровню сложности.

Ну что это за бред и кто его придумал в игре, мерять сложность количеством продаж футболок или переговорами с игроками?
Где реальность вообще?
Ты просто предлагаешь в два раза больше денег за игрока чем он реально стоит, на уровне трудный, и в два с половиной раза больше на уровне очень трудный.
Это что реальность такая ?

При том что какая нибудь криштиана или Месси выше 95 уровня не растут ну может на пик выйдут там в какой то момент в сезоне.

А я купил как то Йоана Круифа кажеться так его имя читается зовут из Бордо или Милана не помню, давно играл эту игру за Ньюкастл, так он у меня на начало второго года в клубе был уже 99 уровня.
Причем форма была не 18-19 а всего то 13-14 и все показатели игровые и физические тоже 98-99 !!! 0_O
Ну что это за бред? Почему Компьютер тупой не развивает игроков своих ?
Почему у моего Ньюкастла уровень на 5 или 6 сезон был уже за тысячу..а У МЮ еле еле дотягивал до 910.

Или например начал я последний раз сезон, создал клуб свой, ну тоже самое все.
Абсолютно.
Просто надо повозиться, отобрать нужных игроков на нужные позиции в трансферах, а ненужных продать и все, ну и сразу развивать тренировочные условия по максимуму на что денег хватает.
И Играй не играй, развивай не развивай, какая то чепуха а не менеджер, никакой сложности нет вообще.

Команды соперники вообще не развиваются.!!
Какую я уже игру не начинал в свободные выходные, мне надоедает играть ровно через год-два игры.
Так как на первый же год я выигрываю Нац Кубок и Лигу, либо как в последних случаях промоушн, так как надоело все выигрывать полез в низшие лиги.


PS Когда я начал играть своим клубом, последняя попытка, там игроки такие по 50-60 уровень у всех примерно .
Третья Лига в Испании.
Ну так когда мы вышли во вторую Лигу том же сезоне что и начал, не Премьеру еще, а во вторую лигу, игроки уже почти все были по 70 а Напад 75.
Это же еще год ну два потолок и это уже уровень Реал Мадрида.

Разве это возможно так ?
Я просто не могу не тренировать их, стараюсь программы тренировок подбирать под каждого кому что надо качать в скиллах.
И они у меня растут как на дрожжах, даже если звезд одна-полторы.

Причем что больше всего бесит так это то что менеджер комп ну просто ЛОХ. Я не знаю что он там ставит по умолчанию своей команде какие у них установки.
Но если грамотно продумать тактику и иметь игроков на нужные позиции нужных, не сильных, а просто нужных и грамотных на позиции,
то можно и с 700 рейтингом рвать Реал и МЮ....имхо., причем именно рвать тактически а не по игре.

Вообщем давайте сделаем патч какой нибудь чтоб они не качались так быстро, ну или чтобы гранды тоже качались быстро !!!
Если кто знает помогите решить эту проблему, хочу реально выиграть Лигу Чемпионов, чтобы эмоции были.
А то с Ньюкастлом я в первый же год выиграл и Лигу и Кубок а на след все что можно и пошла рутина тупорылая, игра -игра -игра..и уже надоедает ждешь быстрее окончания сезона.
Я хз как играет этот компьютер идиотский.... angry.gif Бесит уже все.

короче help плиз в данной проблеме...может надо что то подредактировать в игре. ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Axxell
сообщение 17.6.2009, 21:22 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 25
Из: Рыбинск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



я только за, romanosrus прав... про не интересно играть когда ты сильнее остальных
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 17.6.2009, 21:37 · Быстрая цитата
Сообщение #3


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Распродай всех, купи молодёжь, посмотрим, кто сильнее ты или комп smile.gif Да, через пару-тройку сезонов сможешь вернуться на прежний уровень, но если взять клуб из ЛФЛ, поднимешь ли ты его за 3-4 сезона в Премьер-Лигу на самом сложном уровне?

Но, в целом соглашусь, надоедает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
V-R
сообщение 17.6.2009, 21:59 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 118


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Вот на это стоит разработчикам обратить внимание.
Вроде в 08-07 комп получше развивал другие клубы...лично пригрывая 10 сезонов не надоедала игратьsmile.gifдаже было прикольно наблюдать как
Милан решил проводить плитику омоложения,правда 3-4 сезона клуб плёлся в середниках,а потом стал чемпионом....

хотя из-за различных багов в 09 я так даже 2 сезона не сыграл)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 28.6.2009, 16:58 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Незнаю...вы поиграйте реально с низших дивизионов..я начинал Сарагосой,мну выгнали..несмотря на небольшое количество времени всё же доиграл до 2013-2014 года,сейчас продолжаю,играть тяжковато,многие клубы сколотили такие составы,что даже будучи тренером,как мне,МЮ,играть тяжело.ПРимер яркий:Интер тренировал до этого,уровень около 910 был..и не стал чемпионом,выйграли Миланцы снова,2 год подряд.В том сезоне я остался без титулов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 30.6.2009, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



romanosrus, Так может подскажешь как быстро прокачать игрока? в особенности центр защя и опорника, а то у меня в команде постоянная проблема прокачать защитника, он только уровень набирает на апс даунах, или в тренировочном лагере. СЗОТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:10