IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Zimbabwe ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.4.2011, 16:27 Аудио мастерская.
Цитата
Хотелось бы нормальных кричалок для ФК Ростова

Вот держи http://depositfiles.com/ru/files/5ikc7c09x
Автор кричалок Wladimir71(ссылку взял из его темы).Если ещё что-то нужно пиши wink.gif
Sanek92,
28.3.2011, 12:45 Аудио мастерская.
Цитата
По чему то на скачивании Северной Америки ,выходит надпись "Южная Америка" ,а на скачивание Южной пробелы в окнах!Скиньте если у Вас есть команд Северной Америки!
blink.gif
Я всё исправил.Просто я ошибся в названии.Качай на здоровье!Теперь все ссылки в норме.Если что нужно пиши!



Если вам нужна помощь(по моей теме) или файлы,пишите.Жду ваших отзывов!!! wink.gif
Regent57,
7.2.2011, 17:40 Аудио мастерская.
Всем привет!Если у вас есть какие-то идеи по моей теме пишите НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.Чем смогу,тем подсаблю!
acdc-60-bal,
3.2.2011, 16:05 Аудио мастерская.
В данной теме я буду выкладывать различные патчи,сделанные мною,связанные со звуковым оформлением игры Fifa Manager 2011.


Аудио патч сборных африканского континента.

Описание.
36 гимнов стран: Алжир,Ангола,Бенин,Ботсвана,Буркина Фасо,Бурунди,Камерун,Кабо Верде,Чад,Конго,Кот-Де-Ивуар,Мали,Марокко,Намбия,Нигерия,Сомали,Судан,Тунис,Зимбабве,Джибути,ДР Конго,Египет,Эфиопия,Габон,Гамбия,Гана,Гвинея,Кения,Либерия,Мадагаскар,Мозамбик,
Нигер,Сенегал,ЮАР,Того,Замбия.

Установка:Распаковать содержимое архива в папку
C:\Documents and Settings\Мои документы\FIFA MANAGER 11\Audio\Music\StadiumEntry

скачать




Аудио патч для сборных команд океанского континента.

Описание.
В данный патч входят гимны следующих сборных:
Самоа Американское
Фиджи
Соломоновы острова
Тонга
Новая Зеландия
Папуа-Новая Гвинея
Самоа
Вануату
и страны из Европы Исландия.

Установка:Распаковать содержимое архива в папку
C:\Documents and Settings\Мои документы\FIFA MANAGER 11\Audio\Music\StadiumEntry

скачать




Аудио патч "Азия v 1.0".


Описание.
В этот патч вошли гимны 33 стран Азии,а именно:Австралия,Бахрейн,Бутан,Бруней,Камбоджа,Китай,Индия,Индонезия,Иран,Ирак,Я
пония,Иордания,Южная Корея,КНДР,Кувейт,Кыргыстан,Лаос,Малайзия,Монголия,Мянма,Непал,Оман,Пакистан,Фил
иппины,Катар,Саудовская Аравия,Сингапур,Шри Ланка,Сирия,Таджикистан,Тайланд,Туркменистан,Узбекистан,Йемен.

Установка:Распаковать содержимое архива в папку
C:\Documents and Settings\Мои документы\FIFA MANAGER 11\Audio\Music\StadiumEntry

скачать






Аудио патч "Южная Америка v 1.0"

Описание.
В этом патче гимны 10 стран:Аргентина,Боливия,Бразилия,Чили,Колумбия,Эквадор,Парагвай,Перу,Уругвай,Вен
есуэла.ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ В АРХИВЕ.

скачать



Аудио патч "Северная Америка v 1.0"

Описание.
В этом патче гимны 22 стран:Антигуа и Барбуда,Аруба,Багамы,Барбадос,Белиз,Бермуды,Канада,Коста Рика,Куба,Доминика,Доминиканская Республика,Гренада,Гватемала,Гаити,Гондурас,Ячейка,Мексика,Никарагуа,Панама,Пуэр
то-Рико,Тринидад и Тобаго,США.

Установка:Распаковать содержимое архива в папку
C:\Documents and Settings\Мои документы\FIFA MANAGER 11\Audio\Music\StadiumEntry

скачать

El Grande Patch from Zimbabwe
Описание.
Данный аудио патч добавит в игру кричалки следующих топ-клубов:Арсенал,Челси,Манчестер Сити и Юнайтед,Ливерпуль,Реал,Интер,Ювентус,Милан,Рубин,ЦСКА,Зенит,Спартак Москва.
скачать
Nidis, Regent57, Sanek92, wladimir71, Yorgen,
3.2.2011, 15:10 Аудио от wladimir71'a
Спасибо!!!Такие люди как ты нужны.Респект и уважуха! rolleyes.gif

Кстати если ты можно сказать озвучиваешь игру,то может сделаешь кричалки для сборных всего мира?Было класно!Заранее спасибо.
wladimir71,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:30