IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как правильно "прокачать" игрока?
_Deagle_
сообщение 19.11.2009, 12:03 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54
Из: Бандитский Петербург =)


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я заметил, что молодые игроки с хорошим потенциалом прокачиваются немногим лучше, чем средненькие игроки. Возможно в этом деле есть свои хитрости и нюансы, чтобы молодые игроки с 8 звёздами и выше быстро набивали скилы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 12)
ditter
сообщение 19.11.2009, 12:40 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78
Из: Самара


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Просто нагружай его. Но не забывай об энергии, если она низкая, то прокачка не только может прекратиться, но и навыки будут ухудшаться. Мораль тоже имеет значение. Чтобы поднять ее либо нужно провести правильную беседу с игроком плюс к этому можно дать ему несколько выходных, мораль вырастет.И кстати, если ты хочешь чтобы он прокачивался ,помести его в отдельную группу для тренировок. И чем меньше в этой группе футболистов, тем лучше он будет прокачиваться. Эту информацию я не придумал, а прочитал в подарочном буклете к лицензионному диску.

P.S. Еще важно выпускать его на поле , даже если он не дотягивает до основы, полезно будет ему выйти хотя бы за 5 минут до конца матча.

Сообщение отредактировал ditter - 19.11.2009, 12:44


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oreh
сообщение 21.11.2009, 11:14 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Как поменять позицию игрока?4 года играет не меняется позиция,хотя даже в характере-легко меняет позицию
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 21.11.2009, 11:44 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Я ставил его на нужную позицию в товарищеских матчах против слабых клубов - быстро поднимался на этой позиции и норм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 21.11.2009, 16:18 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Могу добавить, что есть такая функция у персонала - lays down training groups. Помощник сортирует игроков по разным небольшим тренировочным группам, так игроки качаются лучше.
Это для автора темы.

Сообщение отредактировал memphis - 21.11.2009, 16:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ditter
сообщение 21.11.2009, 17:37 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78
Из: Самара


Спасибо сказали: 8 раз(а)



а я хочу тоже добавить, что на каждую тренировочную группу нужен свой помощник тренера. И если их двое, то тогда Вы можете тренировать одну группу, и ваши 2 помощника будут 2 другие. К примеру Вы возьмете на себя тренировку нападающих, 1 помощник будет тренировать полузащиту, а 2 помощник защитников. Можно даже специально найти таких тренеров. (тренер вратарей числится как независимый специалист)
И как сказал memphis, игроки будут прокачиваться не то чтобы лучше, а они будут вырабатывать только те качества, которые им нужны. А в общей группе защитники получают навыки реализации моментов наравне с нападающими, хотя могли бы с успехом отрабатывать отбор и опеку.

Таким макаром вы сможете отточить свою команду, сделать огранку, как это делает ювелир.

Сообщение отредактировал ditter - 21.11.2009, 17:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
WsL
сообщение 25.11.2009, 9:56 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня проблема заключается в том, что в отличее от ФИФАМ 09 в 10 не показывается обший оровень игрока и его талант. Есть только различные харктеристики, а одной общей цифры нет. dry.gif Если кто знает как это можно исправить пишите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ditter
сообщение 25.11.2009, 10:28 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78
Из: Самара


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(WsL @ 25.11.2009, 10:56) *
У меня проблема заключается в том, что в отличее от ФИФАМ 09 в 10 не показывается обший оровень игрока и его талант. Есть только различные харктеристики, а одной общей цифры нет. dry.gif Если кто знает как это можно исправить пишите.


Дружище, ты просто не поставил галочку, когда ты начинал карьеру, тебе предлагали это сделать, и тогда ты бы видел общий уровень и талант.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
johnnyclemens
сообщение 3.12.2009, 9:44 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



"ditter

P.S. Еще важно выпускать его на поле , даже если он не дотягивает до основы, полезно будет ему выйти хотя бы за 5 минут до конца матча. "

5 минут мало. Игра засчитывает выход игрока (проведенный матч) если игрок отыграл 20 минут. Проверено - выпускал молодого игрока вместо основного за 5/10/15/20 минут до конца и матч засчитывался тока после 20. Хотя может косяк пиратки. + нужно не забывать что если вы меняете игрока за 20 минут до конца матча (я в 3д играю) выдет он позже - тока при остановке в игре. и соответственно отыграет меньшею и матч не зачтут.

Советы.
1. Оптимальным выглядит выпускать молодняк в перерыве, если основной игрок подсел по энергии, имеет низкий рейтинг или если матч складывается удачно и вы ведете в счете 2-3 мяча.
2. В играх с командами слабее себя тоже можно менять 2-3 игрока основы на наиболее перспективных молодых, выпускать их с самого начала.
3. Если игррок не попадает в основу и даже на земену выходит редко, но вы верите в его будущее, лучше отправте его в резерв. Поставте галочку на "Must be in teem" - должен быть в команде - и тренер резерва будет ставить его в матчи резервистов. На те матчи основы, когда он вам нужен - просто передвинте в основу (на требуемое время), тока не забывайте ставить по возвращению в резерв галочку на "Must be in teem".
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zakovirka
сообщение 6.12.2009, 19:43 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22
Из: Киев


Спасибо сказали: 0 раз(а)



скорее матч засчитывается,но оценка не ставиться(это система оценивания немцев в бундеслигах-менее 20 мин оценки не ставят) а в отчёте и в истории игрока этот матч будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fraud
сообщение 9.12.2009, 16:19 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 80
Из: Центра Европы


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(zakovirka @ 6.12.2009, 18:43) *
скорее матч засчитывается,но оценка не ставиться(это система оценивания немцев в бундеслигах-менее 20 мин оценки не ставят) а в отчёте и в истории игрока этот матч будет

Вообще-то 20минут везде оценки не ставят, а не только в Германии. Я оьычно выпускаю игроков так, чтобы они получили оценки, т.к. не знаю почему, но игроки выходящие на замену очень часто получаю 9, а то и 10. После этого форму улучшается, а потом и уровень игрока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 9.12.2009, 16:50 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(johnnyclemens @ 3.12.2009, 16:44) *
нужно не забывать что если вы меняете игрока за 20 минут до конца матча (я в 3д играю) выдет он позже - тока при остановке в игре. и соответственно отыграет меньшею и матч не зачтут.

ИМХО проще все замены делать сразу после остановки в игре.

Цитата(johnnyclemens @ 3.12.2009, 16:44) *
Если игррок не попадает в основу и даже на земену выходит редко, но вы верите в его будущее, лучше отправте его в резерв. Поставте галочку на "Must be in teem" - должен быть в команде - и тренер резерва будет ставить его в матчи резервистов. На те матчи основы, когда он вам нужен - просто передвинте в основу (на требуемое время), тока не забывайте ставить по возвращению в резерв галочку на "Must be in teem".

Всегда беру резерв и академию под собственный контроль. Так гораздо проще подводить молодых игроков к основе. Конечно приходится тратить время на назначение целей тренировок, разговоры, общие тренировки, выбор состава и индивидуальные указания на матч, но зато резерв как правило занимает 1 место в лиге резервов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 12.12.2009, 14:57 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



1) Играю за команду из 2-й лиги кока-колы в Англии. Разделил игроков на группы (защ, полузащ, нап). Сам выбрал тренировку группы нападающих. Вот только не могу понять, почему олни вообще не тренируются у меня. Скилы у защитников и хавов, тренирующихся у помощников, нормально растут, а напы стоят на месте. Те кто не играет в основе вообще деградируют.
2) На средине первого круга чемпа атмосфера в моей команде 19, всё ок. Потом приходит сообщение от помощника, что игроки жалуются на скучные тренировки и атмосфера за 2 недели упала до 6. Не помогли вечеринки, разговоры, рестораны. До лампочки и полное изменение целей тренировок. Назначил персоналу управление тренировками, но результата снова нету. А прошёл уже месяц игры с атмосферой 6, команда начала проигрывать почти все матчи.
Кто-то может дать совет, что бы это исправить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:40