IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Я ухожу..., Тема для тех кто хочет попрощаться.
SeRoV
сообщение 22.12.2013, 15:42 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)





Здравствуйте друзья.
В форумной жизни, рано или поздно наступает момент, когда ты осознаёшь, что пора ставить точку. Пора прощаться. Данная тема посвящена именно таким пользователям.
Ведь мы живём в России и по-английски уходить не умеем.


Моё знакомство с серией FIFA Manager началось с FM09. Ребят один сезон который я буду помнить очень долго. Помню свою первую модификацию РПЛ по газете Советский спорт (интернета у меня тогда не было). Помню радость первой победы в игре и горечь от того, что более одного сезона я сыграть не смогу. Далее был FM10 тут уже было отыграно много сезонов и за разные команды.
И если до этого были пиратские диски, то в новый 2011 год я вступил уже имея на руках лицензионный диск FIFA Manager 11 (любимая подарила). Лицензионная игра дала множество преимуществ, самое главное это то что можно ставить официальные обновления. И в дальнейших сериях я лишний раз убедился, что лицензионная версия намного лучше пиратской копии. В подтверждение моих лицензионных игр FIFA Manager я прикладываю скрин программы Origin
Читать дальше...

Друзья на тот момент FM11 это моя первая лицензионная игра. И вот сейчас, держа в руках диски с игрой FM11 и FM12, я вспоминаю время проведённое с этой игрой. Сидел допоздна пытаясь выиграть ЧМ со сборной Россией, завоёвывал трофеи лиги чемпионов и лиги европы. Рвал всех и вся во внутреннем чемпионате. Тогда я ещё играл, но в FM13 и FM14 я не сыграл ни одного матча, а самое печальное, что я и не хочу играть в них.

По последнему сообщению одного старого сайта конкурента он прекратит своё существование после нового года. Ещё один сайт если не найдёт спонсоров закроется, та же учесть постигнет множество мелких сайтиков специализировавшихся на краже и присвоении чужих работ. В этом нет нашей вины, игра не популярна, продажи низкие, а конкуренты не дремлют. Что ждёт FIFAM.RU? Лично я спокоен за будущее этого сайта, я уверен, что найдётся человек который объединит выходцев из закрывшихся сайтов и они сделаю, что то грандиозное, чего ещё не было и это будет финальный аккорд.

Форум дал мне больше, чем простое общение фанатов серии. Благодаря форуму, и тому, что я создавал, что-то полезное для игры, я научился работать в некоторых казавшихся трудных в освоении программах. Жаль конечно, что так и не приобрёл базовых знаний Photoshop и CorelDRAW, хотя на меня и тратил время человек, за что ему большое спасибо. Я получил колоссальный опыт общения и взаимодействия людей находящихся на разных концах страны, а также за её пределами. Мы прекрасно потрудились над созданием некоторых патчей, а также по переводу игры.

Через насколько строк я озвучу, то о чём думал уже давно, но последней каплей стала новость о закрытии проекта FIFA Manager и даже если это утка, или специальная провокация для того, что бы найти спонсоров мне уже будет всё равно. Пользователи, коллеги, команда FIFAMTeam я говорю вам спасибо, я извиняюсь перед вами, я прощу прощения, но я потерял всякий интерес к данной серии, я потерял тот задор с которым ранее работал, я ухожу в этот раз навсегда. Я не был ключевой фигурой и мой уход не скажется на работе сайта или форума. После публикации этого сообщения я нажму кнопку выход, почищу компьютер от всего, что связывает меня с игрой и буду несколько дней ходить в неком ступоре, но рано или поздно всё забудется и вернётся в своё русло, но уже без патчей, без руссификатора и без форума.
Я не говорю до свидания, я говорю прощайте!

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
acdc-60-bal
сообщение 22.12.2013, 15:52 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Очень жаль.Потерпел бы еще месяц--довели бы мы с тобой одно дело до конца.....А про три баджа,ты небось и подзабыл.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
R_Kruspe
сообщение 22.12.2013, 15:58 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 380
Из: Жуковский

Команда: нет

Спасибо сказали: 268 раз(а)



Это печально... но надо быть реалистами и признать, что рано или поздно все сделают так же. Либо просто уйдут, либо найдут себе новое поле деятельности в другой игре или в чем-либо. Удачи тебе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 22.12.2013, 20:55 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



как говорил боря ельцин: "я устал, я - мухожук")
ну а на самом деле-то уже давно над игрой и над форумом витает дух предрешенности и безысходности.
ничего удивительного
гуд бай, SeroV...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.12.2013, 9:45 · Быстрая цитата
Сообщение #5


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Решил уйти красиво, громко хлопнув дверью...Жаль, конечно...Спасибо тебе за все.

PS Тем не менее, несмотря на объявление от BF, закрываться пока мы не планируем...Несмотря на очевидный упадок спроса как к игре, так и к форуму на протяжении последних нескольких лет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
the Piper
сообщение 26.12.2013, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 488
Из: Балашиха

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



Жаль что серия настолько нагнулась, что форум все тухнет и тухнет, в 14-ю версию даже не играл и играть желания никакого нет
Один за одним народ будет уходить, энтузиазм уже не тот, остается только запускать старые TCM 2005 и настальгировать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:19