IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику alfa10 ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2007, 10:50 FIFA Manager 08
Вот раньше я всегда играл в два менеджера: Football manager и Fifa manager (TCM раньше). Вроде бы вот Fifam и красивее по графике, и матч 3D, но почему то по сравнению с FM он конечно проигрывает во многом. Попытаюсь приветси плюсы и минусы FIFAM по сравнению с FM по моему мнению (это мое мнение личное, оно может отличатсья от других):

Плюсы FIFAM над FM:

1 - Красивое оформление

Графики в FIFAM напичкали конечно дохрена! Тут и баджи и лого и скины красивые. Хотя в последних версиях FM тоже вполне красиво уже наладили все...

2 - Быстродейтсвие

В FIFAM я могу спокойно выбрать в начале игры все лиги всех старн и спокойно играть в них! В FM я такого сделат не смогу, ибо просчет будет длится долгие количества часов!

3 - Возможность играть в сборной

В FIFAM часто предлагают возглавить ту или иную сборную! В FM это случается очень и очень редко, и то, если только ты добился успехов с клубом! А тут могут и новичку предложить Фарерами к прмиеру порулить!



Тут к сожалению плюсы заканчиваются. Теперь перейдем к обзорам минусов:

1 - Матч

Ну что за отстойнеший движок матча впихивает нам EA каждый год??? Блин, что за издевательство! Почему вот играешь в FM и радуешься: там покупаешь если Рональдиньо, так он реально там Лошадиньо... Он один там пол команды обвести сможет. А что я вижу в каждой части FIFAM??? Покупаю того же Рональдиньо, так его бедняжку наши Калешины с Семаками как ребеночка делают в матче!
Почему в Fm матч приближен к реализму? Там играешь матч, там комбинации на комбинациях идут! И все красивее друг друга. Что я вижу в FIFAM??? Игрок тупо бежит с мячом, втыкается в противника и уже противник тупо бежит с мячом и втыкается в моего... и атк до бесконечности! Приходится использовать всякие патчи для 3D матча, да и после них игра лучше не становится!!! Вратари почему-то пропускают все, что летит в ворота... Зато ихние вратари отбивают все удары... sad.gif
Очень плохо! Очень! И уверен и в FIFAM 08 мы увидем такой же тупой тупой 3D матч! Движок FIFA устарел уже давно и морально и физически! Его PES делает на двух лопатках! Пора EA уже задуматься над введением нового движка в FIFAM!!!
Скорость матча очень быстрая, даже на минимальной скорости!
Минус господа огромнейший!!!!!!!!

2 - Трансферы

Какого хрена, когда я подписываю контракт с игроком, у меня не спрашивают финального запроса??? Поболтал с Малафеевым, Акинфеевым и Овчинниковым - ну на счет перейти в мой клуб! И тут все они перешли в мой клуб, без моего спроса! И я остался в огромнейших минусах перед правлением клуба! В том же FM спрашивалось финальное разрешение, типа "Подтвердить переход" или же "Отказать в переходе". Минус господа, огромнейший тоже!!!




Если EA не одумается, и будет тупо штамповать и дальше такие менеджеры, то очень скоро FM выйдет в лидеры! Там с каждым годом прогресс на лицо. С каждым годом улучшается движок матча, сейчас он уже приближен к реализму на 85%, уже практически действия на поле не отличаются от реального мачта по ТВ! Единственные минусы FM так это нагрузка большая из за БД на компьютер ваш и отсутствие 3D матча? Но а если посомтреть - нужен ли он им? Там и с 2D игра прекрасная!

Что кассается FIFAM, так мне очень нравился TCM 2005, но в 2006 и 2007 годах я очень разочаровался в FIFAM и EA. Что-то мне кажется что и 2008 год будет таким же. Я то конечно куплю себе 2008 когда он выйдет, но не уверен, что после идеальнейшего FM 2007 (а уверен что FM 2008 выйдет еще краше и интереснее, судя по отзывам демо-версии) и однообразного клона с введением "левых" ненужных фичей FIFAM, выбор падет на FIFAM 08. Хотя время рассудит! Поживем, увидим! Может по сравнению с тупейшим FIFAM 07, FIFAM 08 будет идеалом???
Eretik, Kostya,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:03