IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Shadow-security ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.12.2010, 9:28 Серия Football Manager
Цитата(леша 989 @ 8.12.2010, 7:50) *
извини,но верится с трудом! патч меняет ЕХЕшник,без кряка - никак! у меня после установки просит вставить диск с игрой!


хм... как бы это доказать? Могу предоставить скриншот, где при старте предлагается выбрать базу. Есть два варианта, до патча и после него. Если бы я знал, где можно увидеть версию игры, то и этот скрин бы выложил. А так.... русский патч установился на игру и игра запустилась даже без всякой заусеницы.
P.S. когда я пытаюсь загрузить сохранку, то мне тоже пишет, что нужен диск с игрой, но стоит смонтировать образ игры в виртуальный CD и можно спокойно продолжать играть.
леша 989,
6.12.2010, 23:08 Серия Football Manager
Цитата(леша 989 @ 6.12.2010, 8:43) *
при установке патча на рус. пиратку без кряка не запустишь. 100%

не согласен. Я установил и играю спокойно, всё запускается и загружается.
леша 989,
11.11.2010, 14:35 Серия Football Manager
Цитата
Привет!До 3Д лучше не доходи,не растраивайся,играй без него biggrin.gif .

Если и в ФМ настолько всё мрачно, то как отвыкнуть от привычки иногда поиграть симулятор футбольного менеджера. Наверное, постарел я сильно. не могу понять, как раньше меня всё устраивало, когда интернет дома был только мечтой. Тогда покупал в магазине пиратку с корявым переводом и с удовольствием рубился весь год, даже и не подозревая, что где-то там, за "бугром" ещё и патчи выходят. УЖАС! С таким темпом скоро я и сериалы по телику начну смотреть... unsure.gif
леша 989,
29.10.2010, 10:03 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(RomanK @ 29.10.2010, 9:24) *
Вот говорят, что русик с 10 подойдёт к 11 манагеру. А как его установить то? Пишет, что не найден установочный каталог. Объясните пожалуйста как сделать.

Он то подойдёт, но текст на новых вкладках игры пропадёт или будут цифры вместо букв
RomanK,
9.8.2010, 7:09 Блокнот.
Цитата(GREGS @ 8.8.2010, 19:49) *
Помогите пожалуйста, не могу в игре найти блокнот раньше видел его но ничего не записывал в нем. А сейчас захотел записать какие игроки на какие позиции я приобрел на следующий сезон, но не смог его найти, все вкладки перерыл, всю меня просмотрел, нет и все. Заранее благодарен.

Освободи от вкладок всю правую сторону и тогда в всплывающем меню появится возможность выбрать блокнот.
GREGS,
27.6.2010, 13:56 3д патч Учитель v 1.3 GPP
Вот ещё есть некоторые наблюдения по поводу оценок. Оценка за матч выставляется не только за общую сумму набранных баллов за весь матч, но и ещё за равномерное получение этих баллов в течении матча (или полезность игрока).
То есть.... Если игрок забивает 4 гола в течении всего матча и с, приблизительно, равными временными промежутками, то он 100% получит 10-ку, а если заклепает все 4 за первые 10 минут, а дальше ничего, то в итоге может получить и 6-ку.
Кто-то знает, где заложен этот параметр? Считаю, что именно через это, вышедшие на замену на 70-й минуте игроки, всегда получают высокие оценки, а оценка игры основы команды частенько бывает абсурдной.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ура!!! Только что поехал в гости в Лондон на матч с Челси. Кроме того, что выиграл 2:3, так ещё и 3Д матч не вылетел в конце.
Всем спасибо за старания.
учитель,
19.6.2010, 13:26 Персонал
Цитата(tapochinsky @ 18.6.2010, 13:29) *
По поводу ассистентов. Т. к. я сам настраиваю все тренировки (личные общие и проч.), использую 2-х самых дешёвых тренеров только лишь ради трёх тренировочных групп. Ребята, скажите, пожалуйста, теряю ли я в этом случае? может с мощными помошниками прокачка скиллов идёт быстрее и тактика быстрее набирается?

У меня 3 тренировочных группы, одну тренирую сам, а остальные тренера с 99 уровнем. Всех игроков распихал к помощникам, а сам не тренирую никого, так как заметил, что моя группа тренируется слабее, чем помощников-менеджера, хотя все настройки тренировок выбираю сам.

Цитата
и ещё вопрос, группа реабилитации, её вообще можно как-нибудь использовать или она просто для красоты пустует? По логике там должны тренироваться, кто оправился от травм и набирает форму... а на деле?

у меня в группу реабилитации автоматически попадают игроки, у которых менее 50 физподготовка. Уходят с группы тоже самостоятельно.
tapochinsky,
12.6.2010, 9:21 Нововведения в FIFA Manager 11
У меня в игре появилась бегущая строка о том, что ЕА ищут людей, которые согласны помощь им с базой данных. Интересно, от нашего сайта будут такие или нет? Было бы прикольно, что бы РПЛ или УПЛ присутствовали сразу в игре в полном объёме.
delpiero,
29.4.2010, 8:00 Официальный патч №4 (Update №4)
Цитата(Game Off @ 28.4.2010, 22:54) *
Ребят, не знаю как у вас, а у меня, после установки 4 патча, менеджеры команд соперников сошли с ума, с завидным постоянством выпускают на замену (при "живых" полевых) вратарей в поле. Представте, что голкипер Юве Манингер выходит на позицию ПП, или Сторари из Милана на ЗП - бред какой-то. Раньше тоже были идиодские замены типа на позицию форварда выходили центральные защитники, но это уже слишком.
Можно ли как-то это исправить??
вратари на замену выходят только в случае травмы одного из игроков соперника? Если да, то у меня тоже была такая хрень. Лекарство -- поставь вот этот 3Д патч. Мне это помогло.
Game Off,
26.4.2010, 22:48 Личная тренировка игроков
Цитата(Bottler @ 26.4.2010, 22:29) *
Доброго времени суток всем... Я тут новичок потому попрошу не пинать... Но я читал читал уже давно форум и сегодня решил зарегистрироваться... Ну так вот к сути:

Я всё время создаю свой клуб в английском чемпионате, соответственнно игроки у меня все слабенькие, построек нет почти... Тренеры с уровнем до 14... Игроки с уровнем до 35... У меня соответсвенно 1-2... Ну так проблема в том, что игроки совсем не развиваются что бы я не делал, единственное где у них проиходит прирост это после лагеря в межсезонье и в ап энд дауне... А всё остальное время в индивидуальных тренировках всё по нулям... (прирост) имею ввиду.. Меняю тренировки, и командыные и личные и тренеру всё отдаю и толку ноль... Единственное как elf`ncz хоть что-то выигрывать это покупкой новых игроков более лучших на замену своим... Но потом сыгранность падает аж до 38-45... и выигрывать перестают... Некоторые умения вообще на минус уходят... Играю всё время одной схемой и игроки все на своих позициях... Я что-то не так делаю или это нормально?

раз ты взялся поднимать клуб с низов, то должен был к этому готов. Если у игроков уровень до 35, то и талант не особо зашкаливает. Я делал так, тренировал в индивидуальных тренировках только те скиллы, которые хоть как-то поднимались. А если нужно было поднять скилл, процент развития у которого ноль, то я выставлял всех игроков на его тренировку и цели не менял, пока у нужного игрока он не поднимется. Тут уже задача чуть другая, тренировками не поднять скилл, а хоть как-то уменьшить процент падения его прироста от проведённого матча. Есть, конечно, и скиллы, которые никак не поднимешь, потому что игрок дубовый. Задача долгая, то тут уже ничего не поделаешь.
Bottler,
7.4.2010, 14:16 Хорошая для вас эта новость или нет?
Вот такая новость появилась на просторах интернета:

Сегодня, по неофициальным каналам из компании Bright Future, пришли новости, что издатель игры, корпорация Electronic Arts осталась недовольна объемами продаж игры FIFA Manager 10, качеством самой игры, а также многочисленными претензиями от фанатов игры и потому приняла решение о том, что следующая версия игры выйдет не через год как обычно, а через два, т. е. в ноябре 2011 года. Перед разработчиками игры стоит задача за два следующих год полностью переделать, а точнее почти с нуля сделать новую игру. Других подробностей на данный момент нет, представители российского отделения корпорации Electronic Arts отказались от комментариев.

Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу. Хорошо это или нет?

Кажется, что очень хорошо. Так как есть надежда на то, что в мир FIFA Manager придёт революция и мы, наконец-то, увидим намного качественнее выпуск любимой игры, хоть и с опозданием на год. Может руководство корпорации Electronic Arts выгонит нескольких засидевшихся разработчиков и на смену им придут люди, которые более разбираются в футболе и значительно больше будут обращать внимание на желания и рекомендации фанатов.
Но... Если данные с неофициальных каналов реальны, то нам придётся играть в сборище багов и недоделок (ФМ10) на целый год больше.


Новость услышана от "учитель". Материал взят с сайта ***.ru

Копипаст, тем более с сайта-конкурента, не приветствуется нигде.//ADP
ПаровозЪ,
6.4.2010, 7:44 Клуб и сборная
Цитата(Pilotus1977 @ 5.4.2010, 11:20) *
Цитата(Эхо @ 22.2.2010, 19:03) *
Такая же фигня. Играл за клуб 2-й лиги, тренировал одновременно Армению, 3D-матч все ок, предложили тренировать Химки, перешел.Пропало все, только итоговый результат есть. Лицензия, если что.

Это старый баг, уже много раз обсуждали. Если в процессе игры поменять команду, то матчи сборной уже нельзя смотреть в 3D, только мгновенный результат. И в предыдущих менеджерах тоже самое было, а разработчики всё никак не исправят. sad.gif

Не правда. Уже несколько раз менял команду и матчи своей сборной, тоже уже не первой, смотрю всегда в 3Д.
Pilotus1977,
1.3.2010, 0:50 Персонал
Цитата(tihon @ 26.2.2010, 23:27) *
А может быть толк от него в том что физику набирают быстрее,замечал что без него(бывало ставил симуляцию и после нее в персонале пусто,как после ядерной войны)игроки после травм или в начале сезона долго набирают физику,а с тренером гораздо быстрей(во всяком случае у меня после отпуска физику восстанавливают за 2.5 недели).
А если так вопрос ставить,тогда ответьте: а вы видите врачей,спортивного директора,фан.представителя или юриста или плоды их работы?

про спорт директора и юриста не знаю, таких у меня ещё нету. А вот фан представителя видно хорошо. Он начинает организовывать поезда или автобусы, делать раздачи автографов и т.д.
У меня физика набирается одинаково с тренером по физподготовке или без него (проверено опытным путём).
Буковина,
10.2.2010, 17:10 Устранение неполадок, недочётов и т.д.
Проблема с зависанием уже довольно старая. Ещё на форуме про ФМ09 писали про это (у меня тоже зависал прогресс недели в конце сезона в ФМ09). Очень долго искал решение этой проблемы, но так и не нашёл. Пришлось забросить ФМ09, хотя и была лицензия. Сейчас у меня пиратка 10-ки и зависания ещё не было.... плюнул, постучал и т.д.
ПаровозЪ,
20.1.2010, 15:01 Личная тренировка игроков
Может кому поможет мой совет. Этого вроде ещё не писали.
Если вы тренируете не топ клуб, а какую-нибудь команду с низших дивизионов (игроки не особо сильные, постройки клуба не развитые), то вам знакомы проблемы с восстановлением игроков. Хочется их тренировать по полной, а они так устают за матч, что приходится их нагружать не более 80%, что бы они были в тонусе на следующую игру. При прогрессе недели на день проведения матча и после него рост скилов и восстановление энергии остаётся на прежнем уровне, как бы игроки не тренируются. У меня всегда есть одна тренировочная группа, где целью тренировок стоит полное восстановление (под моим непосредственным руководством игроки не особо хотят развиваться). За день до игры, я кидаю в эту группу всех игроков, которые выйдут в основе на следующий матч. С помощью этого манёвра, энергия игроков после игры не 80-83, а 89-91. После матча возвращаю их назад в свои группы и нагружаю тренировками на 100%, так игроки намного быстрее растут в скилах.
Рад, если кому-то помог.
geron,
17.1.2010, 12:02 за какую команду играете?
В кубке Англии переигровка, а в кубке Английской Лиги доп время и пенальти. Всё это в ФМ10 присутствует и максимально приближенно к реальности.
acdc-60-bal,
17.1.2010, 11:41 3D патчи
Цитата(Shev @ 17.1.2010, 9:55) *
Можно ссылку на данный патч?

Бери в сообщении №609 этой темы. Я качал по третьей ссылке, с изменениями от Учителя.
Shev,
22.12.2009, 22:12 3D патчи
Цитата(учитель @ 22.12.2009, 20:14) *
Не смог найти эти ini,если можно более подробно.Спасибо.

Эти файлы зашиты в config.big, который лежит в корне игры. Конфиг открывается прогой, ссылка на которую есть в сообщении №45 этой темы.
учитель,
18.12.2009, 11:46 Проблемы с патчами
Цитата(Nikitovskiy @ 18.12.2009, 6:58) *
Народ подскажите. У меня такая проблема - патчи первый и второй не ставятся просит переустановить Manager подскажите с чем может быть связано?

Ты этот форум вообще читал? Всё уже давно написано и рассказано. И что это за вопрос? Если задавать вопросы, то описывать полностью свою проблему.
shubertvas0684,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:28