IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику DrRAP ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2009, 5:45 Защитник стоит в воротах
Цитата(Mamedov @ 3.11.2009, 3:07) *
Цитата(DrRAP @ 2.11.2009, 18:06) *
Это тока у меня такая проблема, или еще у кого-то также:
Дело в том что, в редакторе в английской лиге у созданых разработчиками персонала талант по звездам равен 10, а числовое значение может быть и 45, 37/10 blink.gif

Такое встречалось и в 09 талант и уровень это несколько разные вещи


с уровнем все в порядке, немного настараживает что у всего персонала талант=10
sashko,
19.5.2009, 21:37 Персонал
Цитата(latinos @ 19.5.2009, 21:03) *
Парни . Кто играет с третьим и четвертым оф.патчем . Выложите файл для персонала . Хочу чтобы когда в эдиторе делаешь ребят , они становились на нужные позиции .
P.S. не хочу устанавливать третий патч . Потому как единого мнения о его работе на Пиратской версии нет .

Цитата(A-priori @ 23.3.2009, 18:13) *
Вопрос к знающим: При установке 3 патча и подмены файлов default.tmx и использовании экзешника от 2 патча, при такой схеме, если создавать персонал в эдиторе, для команды, он корректно переносится в игру или опять врач становится ассистентом тренера, а тренер молодёжи - скаутом?


Дружище . Пробовал , менял ? - Что получилось ?

Я так пробовал, хотел тренеров реальных добавить, нифига неполучилось angry.gif , перемешиваются позициями.
latinos,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:33