IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику acdc-60-bal ::: Спасибо сказали: 281 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2019, 23:22 [FM13] Season 2019 - Universal Converter Project
Огромная благодарность создателям патча.
Не ожидал,что так грамотно прописаны составы команд.К примеру Хозин арендован Араратом-Арменией,а другой экс-торпедовец Игорь Бояров заявлен за Росич.
Сам патч скачался -установился без проблем.Обратил внимание,на отсутствующие баджи большинства клубов 4 лиги России.А ведь многие из них наш сайт делал и они в коллекции имеются.Вопрос как их вставить в игру???Состав зон правильный.На Востоке,как и в реале играют 6 команд--а в своё время французы нам туда впаривали 8 команд,утверждая,что с 6-ю вылетать будет..По 3Д матчу--может показалось, но размеры мяча немного велики..И вопрос по конфигу--его поменять можно без ущерба для патча???
По скриптам международных соревнований (Чемпионата Европы).Составлен неправильно,там 6 групп по 7 команд и одна 8.Хотя в реале 10 групп по 5-6 сборных.Не буду спрашивать про Гибралтар и Косово,но вот почему нет Сан-Марино?Причем сама сборная присутствует(с ней можно играть товарняки),а в отборе ЧЕ20 ее нет.Ну и на мой личный взгляд--зря вы косоваров прописали как сербов,уж лучше албанцами
DK22, MoXoB,
5.11.2017, 0:26 FIFAM-18
На французком сайте 4.11.17 презентовали новый FIFAM-18.Весит это творение в распакованном виде более 10 Гбайт.Его не надо устанавливать на чистый 13-й или 14-й.Это полноценная игра,которая сформирует свои папки.Скачал,установил игра запустилась без всяких проблем.В игре появились реальные фейсы российских футболистов.Кокорин,Жирков,Дзагоев,Глушаков,Д.Комбаров (может кого еще не заметил),а также Миланов и Вернблум в ЦСКА.База России требует корректировки по составу зон втордива.Топовые переходы в РФПЛ прописаны.
Безусловно стоит поблагодарить французский сайт за продление жизни любимой игры
10adriano10, Joez, Neks, Pilotus1977, SeRoV, БуцЫфалЪ,
10.1.2015, 12:57 Fifa manager 14
В левом верхнем углу--сохранить(save).Все твои изменения сохранятся--кстати при выходе из редактора,он спрашивает вы хотите сохранить сделанные изменения.
Если ты полностью отредактировала какой-нибудь клуб--жми-сохранить клуб в файле.Этот файл выпадет в какую укажещь папку.Его потом можно переслать и т.д.Так же его можно вставить обратно в редактор,нажав заменить сохран
еным клубом
И если ты сделала полностью страну--в корне есть папка database а в ней папки data,fixture,skript.В каждой из этих папок по 207 файликов (все страны).Россия 40.Копируешь нужные страны и тоже можно кому-нибудб отослать.Номера стран найдещь в редакторе
Mashaf1,
7.1.2015, 18:51 Fifa manager 14
Цитата(Mashaf1 @ 7.1.2015, 13:19) *
Цитата(acdc-60-bal @ 7.1.2015, 12:29) *
Цитата(Mashaf1 @ 6.1.2015, 13:27) *
Короче я разобралась,(знакомый хакер подсказал tongue.gif ) Ставим французов 2.01 версию на чистую 2014 менеджер и запускаем с француского ехе-шника(который появляется на рабочем столе) и Вуа-ля начало с 1.07.2014!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ отключите антивирус на 10минут пока будут французы устанавливатся!!! После я на французов наложила патчи от Хосе ( Испанию-Англию-Италию) а потом в редакторе подредактировало кое чего для себя!!!! Всё бинго всё пашит начало с 1.07.2014!!!! Дерзайте!!!!!!!

Спасибом поделись с хакером.У меня проблемы были с тем exe-шником на рабочем столе.Короче понял в чем дело,хотя задача была сложнее.Я изначально не собирался переделывать 14,в который еще поигрываю.Устанавливал на 13.Все идет великолепно--и база(истории игроков,переходы)видит дату 1.07.14 и игра начинается в этот день
Теперь можно и базу России править и остальные ляпы убирать.Кстати народ--вы заметили,что после установки Италии,Англии,Испании от Хосе в редакторе появляются 173 двойника

У меня вопрос такой у всех ехе-шник 14/15 появляется в корне игры или как у меня только на рабочем столе?????? И про двойников можно поподробнее???? ohmy.gif

Как я понял опытным путем--тот Ex-шник с рабочего стола нужно было копировать с заменой в корень игры.Вот такие пустяки,--то есть база менялась в корне,а Ex-шник оставался старым.Причем раз у меня получилось на 13,это значит что можно попробовать дать вторую жизнь 8-ке(лучшим менеджером серии)
А по двойникам все просто--в редакторе жмешь список двойников и вот они в разных клубах или как св.агенты.Если не удалять в игре хаос начнется,такой же товарищь будет за соседей играть и тебе голы забивать.А если он будет сборником тут игра вообще может вылетать.Надо стараться ,чтобы редактор был чистым(там есть функция--проверка редактора на ошибки).Не забываем,что игра --это программа,а любая ошибка--сбой программы
Mashaf1,
6.5.2014, 18:58 РПЛ 13 v. 1.1
Цитата(SteveG_8 @ 6.5.2014, 17:30) *
У меня какая-то печалька!
Раньше все норм было! Когда просто в 13 играл, сейчас ностальгируя в РПЛке13 у меня стадионы красно-зеленые как формы команд когда с ними накосячено, причем по контурам стадиков можно опознать и Локомотив, и Кубань и всех остальных, но вот само их заполнение багованное
что делать?

Скачай заново и установи.Там все очень тонко было--ориг.фейсы,формы,банеры и стадионы.Одно тронишь-и все посыпалось.Товариш,что это сделал,нас покинул--так что подробно вряд ли кто ответит.
SteveG_8,
20.4.2014, 20:29 Патч России
Цитата(MAX-tolocin @ 19.4.2014, 7:39) *
Как продвигается работа над патчем? unsure.gif

Уже больше месяца как сделан--все вопросы начальнику.Только пока без 3D стадионов FIFA. От 13-го --не всегда корректное отображение-там Игорь что-то делал,чтобы с банерами не вылетало.Нужны от 12.Дадим отдельной заплаткой

Напиши в личку Алексу--ему тестировщики инсталлятора нужны были.В закрытой части--тишина,а у меня времени сейчас нет.К тому же я же вручную его собрал...
Другие заинтересованные лица --тоже Алексу пишите....
MAX-tolocin,
11.3.2014, 15:17 Патч России
Ну вот и потребовалась конкретная помощь от всех,кто ждет патча России
Суть вот в чем---как известно в зимнюю паузу прекратили существование два клуба ФНЛ (Алания и Салют) и во втордиве Русь и Оскол
Все игроки Алании и Салюта трудоустроились(нашли новые команды у нас или за границей).Необходимо в редакторе все переходы прописать.То есть с 1.1.14 в клубах не останется ни одного реального игрока.
Как в этом случае поведет себя игра?Хотелось бы проверить на практике,а времени не хватает
Короче кто хочет помочь.В редакторе игрокам Алании и Салюта пропишите переходы с 1.1.14(не важно куда,можно просто указать --Покинет клуб).Бюджет клубов--ноль,никаких спонсоров.Играем за любой другой клуб ФНЛ--симулируем до 30 декабря(а можно до первого весеннего тура)--и наблюдаем за результатами Салюта и Алании,как (в каком режиме)пройдут встречи вашего клуба с ними и проч .нюансы.Может игра вообще зависнет.
Вылетят ли они из лиги.Нужно ли их оттуда искусственно выгонять,поставив в редакторе минус 54 очков???
MAX-tolocin,
29.1.2014, 18:22 FIFAM 14--Вылет игры во 2-ом сезоне (на лицензии)
Я на компе играю,в 13 вылетов вообще не было
Вот давай порассуждаем логически.Вылеты бывают графические--их даже не рассматриваем,раз 1-й сезон прошел.И событийные--дана команда на какое-либо действие,но оно либо не началось,либо закончилось неправильно.И происходит это во 2-ом сезоне.Почему-то уверен,если его просиммулировать,то 3-й опять пройдет на ура.А в 4-ом проблемы начнуться.
Ждем собщений от mr.hamster--он сообщал,что в 3-ем сезоне уже.
Если мои прогнозы подтвердятся--то это календарь(скрипты),ибо они прописываются на два сезона.
И еще,--если вылет на какой-либо дате--перед симуляцией просьба посмотреть таблицы лиг--все ли команды сыграли одинаковое количество матчей,не изменилось ли количество команд в лигах.Тоже для сборных--если на дефолте играем,то Европейские и Юж.Американские группы
PS--то что разрабы FM14 не доработали--понятно.У меня наоборот интерес разобраться и как-то спасти последнего из магикан....
А русик тут не причем.....
Pilotus1977,
28.1.2014, 20:29 FIFAM 14--Вылет игры во 2-ом сезоне (на лицензии)
Цитата(DelMaster @ 28.1.2014, 12:01) *
наверное больше никто и не играет. я, во всяком случае, не играю уже давно. нет мотивации никакой. что заставляет вас играть годами в одно и то же? какую радость вы находите в повторении одно и того же? я не осуждаю, я просто хочу выяснить...

Ну и вопрос,земляк,ты задал...
Попробуем ответить.
Повторение одного и того же...А как ты относишься к шахматам,преферансу и др.настольным играм?
Вот первые компьютеры на почтовом ящике,где я в свое время работал,появились в 88-89гг.Одной из первых игр были шахматы,потом появился преферанс.И эти игры мне до сих пор не надоели,скачиваю последние версии--кайф доставляет обыграть виртуального противника.Хотя в преф уже давно в компаниях играю на деньги(и ксати сражения с программой-это отличная тренировка).Ну ладно,настольные игры понятны и полезны--развивают ум,логику и проч.,поэтому человечество в них веками и играет
Теперь о нашем менеджере.Уж не помню,то ли с 03 или с 04 играю.Нравится,что это именно стратегия(тупо нажимать на джойстик как в FIFA--не для меня)И самое главное,что здесь имеются огромные возможности с помощью редактора изменить игру на свой вкус.Все и не перечислить...Тут уже рассказывали о воссозданном чемпионате СССР,кто-то создает и играет в лиге,созданной из европейских топ-клубом.Интересно так же взять клуб,у которого бюджет в глубоком минусе.Вариантов масса.В пошлом году развлекался тем,что взял клуб с труднопоизносимым названием из лиги Фарер.И через 10 лет он играл в групповом этапе ЛЧ(дальше не смог)Удалось заманивать в клуб вышедших к тому времени в тираж звезд еврофутбола.Стад расширил до 20000--(туда в реале все население поместится)А самое трудное было пройти 3 предварительных раунда плей-офф,первый тур проводится 4 и 8 июля.Твои игроки после отпуска никакие,а соперник играет,на все 100.Короче--масса возвожностей подстроить игру под свой интерес....
Eurogoal, Pilotus1977,
28.1.2014, 19:19 FIFAM 14--Вылет игры во 2-ом сезоне (на лицензии)
Цитата(Pilotus1977 @ 28.1.2014, 18:00) *
Отпишусь более подробно. Сразу оговорюсь, что вылеты начались сначала на ноуте, на котором перед этим играл в 13-й много раз и на протяжении многих сезонов (все игры в 3D). В 13-м вылетов не было ( за микро исключениями) ЗА ВЕСЬ ГОД ИГРЫ. Потом снёс 13 как обычно и скачал с ориджин пресловутый 14. Патчи ставил по минимуму - русик, фотки, баджи, щиты, спонсоры, мячики, кубки, перчатки вратарей, попапсы, те ничего особенного. Никаких баз, скриптов итд. Играл на чистом редакторе. Команда + сборная. До мая всё шло ок. В мае перед самым окончанием сезона началось о чём я говорил ранее ( нажимаю на "домик" который сверху в ряду основных опций) - вылет. Ладно думаю - просимулирую пару дней ( как выше постом предлагал человек ) - прокатило. Но через некоторое время опять жму на "домик" - опять вылет. Купил себе на новый год подарок - новый ноут (очень нехилый). Замутил опять себе сезон на нём за фулхем и сборную Бельгии. Сезон прошёл чисто, за Бельгию да финала ЧМ дошёл. Предсезонка нормально прошла, в августе в конце - началось ТО ЖЕ самое что и на предыдущем ноуте. Так что моё мнение - 14 - игра баганутая.

P.S. Личную жизнь ставил, играл в гольф, капитан итп.

Если найдешь время и появится интерес разобраться окончательно с FM 14--все ж таки попрошу поставить скрипты от Хосе и прогонять 2-ой сезон(желательно без личной жизни).Надо как -то определиться--выход это из тупика или нет.Если есть другие идеи-предложения--пиши,найду время их проверить...
А вот в том,что симуляция--не выход из положения(для владельцев лицензий)--согласен полностью
Pilotus1977,
27.9.2013, 21:05 Звуковое Сопровождение
Цитата(xVandalx @ 27.9.2013, 14:35) *
Обновление!!!Добавлена Leixões SC(22 записи)!

Поддержал твою кандидатуру в команду патчмейкеров.Надеюсь в скором времени в закрытом форуме пообщаться....
xVandalx,
3.8.2013, 12:53 Базы данных от acdc-60-bal
Добавлены базы Мавритании и Сейшельских островов
dron156, Regent57,
14.6.2013, 22:50 Базы данных от acdc-60-bal
В заглавном посте база КНДР
BAS,
26.5.2013, 20:37 Базы данных от acdc-60-bal
В заглавном посте Киргизия
PS--вроде аннотация ко всем работам дана.....
Artek, igorsam, Regent57,
22.5.2013, 21:13 Базы данных от acdc-60-bal
В заглавном посте Джибути
Artek,
11.5.2013, 11:17 Слънчев бряг
На 12-00 11.05.2013 ни одну часть патча скачать не удается--пишет такого файла не существует либо он был удален
Artek,
2.4.2013, 22:44 Базы данных от acdc-60-bal
В заглавном посте Монголия
С надеждой,что и баджи будут.......
Artek, Llirik,
31.3.2013, 1:10 Базы данных от acdc-60-bal
В заглавном посте БД Филиппин
Artek, Llirik, sas88,
27.3.2013, 22:41 Базы данных от acdc-60-bal
В заглавном посте база данных Лесото
Artek, Llirik,
24.3.2013, 14:55 Базы данных от acdc-60-bal
Решил набить недостающие в игре лиги
Вряд ли в них кто-нибудь играть будет,зато при наличии скрипта международных соревнований вы можете выбрать сборную этих стран,соперником вашего клуба на континентальных соревнованиях будут клубы из этих стран и т.д.

Первая работа--ПАЛЕСТИНА [attachment=2978:_________.rar]
West Bank Premier Liague
Кубок
34 реальных игрока

База 2--ЛЕСОТО [attachment=2986:___________.rar]
Vodacom Premier Liague
Кубок
55 реальных игроков
Эсклюзивные баджи клубов Лесото от Llirik---Вы найдете на его странице в разделе Графика.Не забываем благодарить автора!!!

База 3--ФИЛИППИНЫ [attachment=2988:_________.rar]
Philippines Division 1
Кубок
100 реальных игроков
Баджи клубов от Llirik---на его странице в разделе Графика

База 4--МОНГОЛИЯ [attachment=2990:________.rar]
Niislel League
Кубок
40 реальных игроков

База 5--МАКАО [attachment=2995:___________.rar]
Liga Elite
2-a Divisao
Кубок
183 реальных игрока
Графика--баджи из интернета,остальное делал сам здесь
Баджи не все.Нашел еще неск. исходников--как только Llirik выкроет время,будем все вместе просить.....

База 6--ТУРКМЕНИЯ [attachment=3001:_______________.rar]
National League
Кубок
69 реальных игроков
Графика Туркмении здесь Фото Байрамова от Def Joint,остальное делал сам.Баджей(новых)не нашел,хотя исходники имеются.....

База 7--РУАНДА [attachment=3005:_____________.rar]
National Football League
Кубок
58 реальных игроков
Графика Руанды здесь .Баджи взяты из лайт-патча Африки(работа нашего сайта двухлетней давности),остальное сделал сам

База 8--ДЖИБУТИ [attachment=3028:Djibouti______.rar]
Djibouti Premier League
Кубок
18 реальных игроков
Графика Джибути здесь.Баджи взяты из лайт-патча Африки
PS--примерно треть игроков сб.Джибути играют в чемпионатах других стран Африки и даже в Европе.Для многих стран в этом году разными сайтами выпускались патчи,но игроков из Джибути в них почему-то нет.Был у меня соблазн собрать их всех в Джибутийской лиге,но реализмом жертвовать не стал....

База 9--КИРГИЗИЯ [attachment=3036:______________.rar]
ШОРО Топ-Лига
Кубок Независимости
Реальных клубов--12
Реальных игроков--85 (из них 13 с фотками)
Составы команд и сами клубы сделаны для чемпионата 13г.(стартовал 3 недели назад).У них там все каждый год все меняется и делать прошлый сезон не имело смысла..
Поэтому возможно появление двойника Izrailov Karim 3.2.87--на корнеровском патче он в Белшине.По моим данным его там отродясь не было(играл в узбекских клубах и в 3-й лиге Турции)
Вся графика здесь.Баджи из интернета,остальное делал сам

База 10--КНДР [attachment=3059:__________.rar]
1 лига--16 клубов--33 реальных игрока
Графика здесь Баджи из интернета,остальное делал сам
Пояснение к данной работе--Сделать реальный чемпионат КНДР не под силу никому.Специфическая страна и футбольный турнир там необычный.Последние годы он состоит из 5-6 этапов и чемпион определяется по числу выигранных этапов.Этапы бывают в виде однокругового турнира(каждый с каждым)и по кубковой системе.Стоит добавить,что число участников в них непостоянно--кто-то пропускает турнир,добавляются новые клубы....Но существует костяк из 8 команд,которые последние годы и ведут борьбу за звание лучшей команды
Сезон 2013г стартовал 1 марта.В однокруговом турнире(все игры проходили на стадионах Пхеньяна)приняли участие 12 команд.Вот эту дюжину я и прописал в редакторе.Этап завершился 12 мая,победителеи стал Амрокан.Про 2-й этап инфы так и не раскопал,но судя по тому,что он был скоротечным--думаю играли по кубковой системе.Сейчас в разгаре 3-й этап--участвует 10 клубов,причем один новый--Волмидо(не было на 1-м этапе).Вот такой там чемпионат...
Пока работал--Хосе меня опередил.Не знаю,где он черпал инфу,но число участников и состав клубов у нас разный.
Я со своей стороны выражаю благодарность ресурсу weakteams.ws и международному форуму друзей КНДР за предоставленную информацию.

База 11 БРУНЕЙ [attachment=3070:____________.rar]
Сезон 2013г.
1 лига--12 клубов--24 реальных игроков
Графика здесь
Примечание--почти все игроки сборной Брунея собраны в клубе DPMM,играющем в лиге Сингапура(патч от Корнера)

База 12 СУДАН [attachment=3071:___________.rar]
1 лига--18 клубов--1 кубок--42 реальных игроков.Состав клубов для сезона 2013г

База 13 ГВИНЕЯ-БИССАУ [attachment=3068:________...________.rar]
1 лига--12 клубов--1 кубок--реальных игроков 0.Состав клубов сезон 2013г.
Составы местных клубов откопать не удалось.Все игроки сборных (включая молодежную)имеют 2 гражданства(португальское и биссау)и играют в Европе в основном в Португалии.А вообще Биссау страна настолько бедная,что чемпионат 2012 г не проводился по финансовым причинам.В зтом году денег наскребли....
Графика Судана и Биссау здесь .Баджи,что удалось найти в инете,остальное делал сам

База 14 КЕНИЯ [attachment=3079:Kenya.rar]
1 лига--1 кубок--22 клуба--73 игрока
Сезон 2013г

База 15 ЧАД [attachment=3080:Chad.rar]
1 лига--12 клубов--24 игрока
Сезон 2013г.Насчет кубка придумывать не стал--последние 3 года не разыгрыавется
И графика обеих стран здесь

База 16 МАВРИТАНИЯ [attachment=3087:Mauritania.rar]
1 лига--1 кубок--31 реальный игрок

База 17 СЕЙШЕЛЛЫ [attachment=3088:Seychelles.rar]
1 лига--1 кубок--21 реальный игрок
Графика обеих стран здесь

База 18 МОЗАМБИК [attachment=3089:Mozambique.rar]
1 лига--1 кубок--19 клубов--50 реальных игроков
Графика здесь

База 19 ГУАМ [attachment=3090:Guam.rar]
1 лига--10 клубов--10 реальных игроков

Небольшая графика здесь

Пояснение к данной базе.
В реале в высшем дивизионе Гуама играют 6 клубов в 4 круга.Но поскольку игра требует чтобы минимальное количество было 8,пришлось добавить 2 лучшие по итогам сезона 2012 г команды из первого дивизиона
Малое количество игроков объясняется тем что половина сборной играет за студенческие команды США.Еще 5 сборников на Филиппинах(кто скачивал, у тех эта пятерка в базе есть)


PS--всякого рода замечания,критика и проч.---приветствуется
Artek, BAS, Def Joint, deus_ex, dron156, hotdog, igorsam, lesbigames, Llirik, MAX-tolocin, Regent57, sas88, SeRoV, Skod@, xVandalx,
19.3.2013, 22:44 1 Дивизион
23-й тур прошел в ФНЛ
Спартак Н--СКА-Энергия 1-0
Смотрел трансляцию и ловил себя на мысли,что если команды переодеть в нейтральные формы и не показывать ближние планы,то легко перепутать гостей с хозяевами.Дальневосточники за время паузы стали наполовину грузинской командой(соответсвенно поменялся стиль игры),у хозяев на поле вышло всего 2 местных воспитанника(команда стала играть в более атлетичный футбол,игроки не чураются силовой борьбы,не передерживают мяч).Именно в такой манере и был забит мяч--на 52 мин. последовал прострел с фланга,Медведев в борьбе с двумя защитниками оказался на мяче первым и без шансов для вратаря...
Томь--Нефтехимик 4-3
Гости забивают уже на 5 мин.Хозяева разозлились и к перерыву 3-1 в их пользу.На 55мин Дзахов сокращает разрыв,через 5 мин Димидко 4-2.Но гости не сдаются и на 65 мин защитник Рябошапка забивает свой второй мяч и 4-3.Томь снимает форварда ,укрепляет зашиту и начинает играть на контратаках.Инициатива полностью у нижнекамцев,один раз Томь выручает перекладина и пару раз кипер Вашек.Вот такая нелегкая победа лидера
Салют--Урал 0-1
Другой лидер-Урал-предпочел не рисковать,играл вторым номером.В контратаке на 37мин получил право на пенальти(Кобялко не промахнулся),а дальше уральцы грамотно сушили игру...
Балтика--Петротрест 2-0
Забив в каждом тайме по мячу (Стоцкий и Сальников) Балтика одержала заслуженную победу и поднялась на 4-е место в таблице
Ротор--Шинник 0-0
Нормального футбола не получилось.Виной тому сильнейший ветер--порой сносивший даже рекламные щиты.
Волгарь--Енисей 1-1
В равной игре гости на 57 мин вышли вперед(Чадов с пенальти).После этого хозяева сникли,но на скамье запасных нашелся игрок ,который завел команду.Это знакомый нам по ЦСКА Ника Пилиев.С его выходом команда преобразилась,на 70мин после паса Ники,Алхазов восстанавливает равновесие,а дальше мог отличится и сам Пилиев и его партнеры,но превосходно сыграл кипер Енисея Плотников

О двух других матчах тура говорить крайне тяжело,в случае с Торпедо--это вообще удар ниже пояса...
Торпедо--Металлург-Кузбасс 1-1
Уехали в сборные Гаурачс и Лабукас.Пару Безлихотнову в нападении составил взятый в аренду у Спартака Обухов.За полтора тайма создали один момент,но Скепский не использовал выход 1в 1.А потом на поле появился Бояринцев,что-то стало получаться и после затяжной атаки Большаков забил.Казалось вот она победа,гости никакие дожимайте.Дожать не получилось.В комп.время Мет-Куз пошел вперед,а мы прижались к воротам.За 10 секунд до конца Шпаков,не зная что делать с мячом просто ударил издали.Несложный мяч Довбня в руках не удержал и первым на добивание был Кириллов.Зашитники,находившиеся рядом,видимо понадеялись на вратаря и не проявили никакой активности.....
Химки--Уфа 0-1
Здесь шла равная игра,моменты были у обеих команд,неплохо действовали вратари,но фортуна была на стороне гостей.Уже ближе к концу --удар Малярова и от перекладины мяч отскакивает в ворота.На 90 мин. после удара Соболева--от перекладины в поле...
DelMaster,
11.3.2013, 22:33 РПЛ 13 v. 1.1
Цитата(ChEzZzTa @ 11.3.2013, 21:18) *
У сборной, в режиме настройки тактики (кнопка открыть тактику) не сохраняются выбранные настройки, а все сбрасывается на начальные, можно ли своими силами это поправить? Проблема наблюдалась и на патче v.1.0

К патчу это отношение не имеет--это косяк разрабов.
Если хочешь в сборной играть по своей схеме (отличной от тех схем,которые тебе предлагаются) создай ее в клубе,как-нибудь ее обзови и сохрани.И в вариантах тактических настроек сборной она будет
ChEzZzTa, tyjosSt,
9.3.2013, 21:50 РПЛ 13 v. 1.1
Читал твои сообщения ---у тебя одного что-то непонятное творится.На вылеты если и жаловались(немногие),то у них были конкретные причины
Сам 4 сезона отыграл за Химки плюс сб. Лесото--ни одного вылета---а там все игроки с генерными лицами
И сейчас непонятно--почему у тебя Данни так коряво прописался
Давай народ попросим--кто установил заплатку---посмотрете,что там с Зенитом!!!!!!и отпишитесь....
lesbigames,
9.3.2013, 10:24 РПЛ 13 v. 1.1
Цитата(lesbigames @ 9.3.2013, 6:57) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 9.3.2013, 2:25) *
/


пардон, затупил, разобрался, del

Лука Джорджевич так и остался Денисом laugh.gif да и Игорь Денисов теперь CM, а не DM:)
а за патч большое человеческое спасибо

Кто сам исправит имя Джорджевича--тому в подарок откроется фотка игрока
lesbigames,
9.3.2013, 1:06 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(Ромари @ 9.3.2013, 0:01) *
А как насчет Грузии и Латвии.Были?

На Корнере уже больше месяца как Латвия сделана.А Грузия была в самом начале.....
Ромари,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:12